О РАЗНОМ, болталка.

  • 766 Ответов
  • 385619 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн rubin

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • СМЕ с 30.01.2011
    • E-mail
« Ответ #255 : 04/04/2011, 10:58:21 »
Мда, у Изюма с юмором тяжко! Наверно забыл про нормальный мужской коллектив, где подобные шуточки (ссылка с ю-туба) друг над другом считаются нормальными, и никто на подобное не обижается, а наоборот разряжает обстановку. У меня в бригаде на заводе поржали бы вместе и забыли, причём шуточки у нас более жесткие, за которые многие недопонимающие и в табло могут дать, а у нас всё в поряде с юмором.
Расслабь булки, Изюм, проще относись ко всему окружающему. Весь мир и вся жизнь - это один большой прикол. Серьёзность должна присутствовать только при работе на атомной станции.

izym

  • *
  • Гость
« Ответ #256 : 04/04/2011, 14:09:05 »
Мда, у Изюма с юмором тяжко! Наверно забыл про нормальный мужской коллектив, где подобные шуточки (ссылка с ю-туба) друг над другом считаются нормальными, и никто на подобное не обижается, а наоборот разряжает обстановку. У меня в бригаде на заводе поржали бы вместе и забыли, причём шуточки у нас более жесткие, за которые многие недопонимающие и в табло могут дать, а у нас всё в поряде с юмором.
Расслабь булки, Изюм, проще относись ко всему окружающему. Весь мир и вся жизнь - это один большой прикол. Серьёзность должна присутствовать только при работе на атомной станции.
И еще кто-то скажет ,что Изюм напраслину тут  возводит на нью форумчан.
У меня даже в мыслях не было обижаться ,мне просто противно и тошно от такой публики ..
Но наверно более всего было противно ,что так опустилось советское кино ,уйдя на уровень нижеплинтусного ,примерно туда где ща тов рид прочно обосновался.
Я уже так закален к унижениям ,когда меня и всю мою семью на куче форумов ,посвящая целые ветки унижали и  опускали и еще кое-где унижают опускают ,что твоя аналогия уже даже намека на обиду личную вызвать не может.
Я ведь даже такое уже давно ,как юмор воспринимаю http://banda-rpt.com/publ/17-1-0-320 , http://lurkmore.ru/Сыроедение
безобидный ,да сам погугли еще и не такое найдешь ,так что еще раз тебе могу сказать ,что в твоем случае Рубин мне больше за соврос кино обидно и за того быдлозрителя ,что такое кино смотрит и с него смеется ,вместо того что б блевать не успев добежать до унитаза.
« Последнее редактирование: 04/04/2011, 14:29:47 от izym »

Оффлайн rubin

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • СМЕ с 30.01.2011
    • E-mail
« Ответ #257 : 04/04/2011, 16:54:57 »
Согласен насчёт российского кино. Из всех фильмов снятых после распада СССР я ещё ни одного не оставил себе в коллекцию, старых советских фильмов на пару десятков гигов сохранил, даже чёрно-белые фильмы по каналу Наше Кино чаще смотрю, чем остальные.
Ту ссылку, что я давал, это единственный эпизод из фильма, который мне понравился, напомнил мне мою службу, да и Нагиев прикольно сыграл командира-клоуна.
Зашел щас по твоим ссылам, Изюм, прочитал по-диагонали, местами поржал. По второй ссыле озадачило: этож как челу нагадили веганы, что он столько текста накалякал, да ещё умудрился некоторые понятия с гиперссылками сделать.
Ну да ладно, форум не о кино и юморе.

izym

  • *
  • Гость
« Ответ #258 : 04/04/2011, 22:04:53 »
Ты мангуст самый .... не то конченный не то конченнозабавный троль, который мне встречается  за последние лет 5.
Ведь мне то забавен этот твой цирк с твоими сочинениям. Я не профессиональный литератор ,что б по достоинству оценивать тебя ,как писателя, я лишь ,как человек сам уже живущий на живом относительно длительный срок и главное ростящий детей вопреки всему так ,как я считаю нужным ,дак вот я еще раз могу сказать ,что ты откровенно лжешь и понимая, что мне это видно , даже не стесняешся этого.
Но с другой стороны, ты просто конченная сволочь ,ведь какая-то лошица (коих тут пруд пруди) действительно подумает ,что вот так  можно резко взять да перейти на СМЕ ,да еще своего сосунка взять вот так и перевести .
Ведь вы суки лживые форумные вы просто отравляете форумы своей ложью ,полностью обесценивая их информативность и подрывая доверие к ним у простых крестьян безлошадных. Еще года 3-4-5 назад у таких форумных тварей которые лезут на все форумы ,засирая кучи веток ,своими длинными постами ,дак вот у вас была мулька придумывать истории о том , до каких жутких болезней вы досыроедились . , как вы начинали загибаться без кальция и Б12, как вы потом отъедались  поняв всю тупиковость сего питания и тд и тп . И потом ,когда народ воотчию увидел ,что на сыроедении можно не только жить и не загибаться ,но и рожать здоровых детей ,твой брат все так же продолжая лезть на все те же форумы ,но уже рассказывает ,как офигено им пошло сыроедение ,как буквально за месяцы и недели они изабвлялись от самых жутких болячек опухолей и пр ,попутно рожая детей и делая головокружительные успехи в различных видах спорта.
Ведь для таких мразей, мангуст, как ты это ведь только игра ,привлечение внимания к своей персоне ,того ,что так нехватает такому убогому ,как ты в жизни. А тут еще и с самим Изюм посраться-общаться повод есть ,то же ведь тешит твое ущербное трольсоке самолюбие .
Вон тот же Рид ,как я уже писал ,сам не отдавая себе отчета ,что какой нить 50ти летний веря ему аки отцу святому возмет да засыромоноедит резко ....Хорошо ,что все эти пожилые чемоданы ,что тут рассказывали про свое сыромоно уже давно съехали с этого дела ,поняв вовремя ,что это не так просто ,как казалось в самом начале .
 Кстати когда хозяин форума сам тролль и голимый лжец то тут просто зеленый свет таким ничтожетсвам как ты дружек.
НО ....у рида хватало ума хоть тут особо не распространяться ,не придумывать то чего не было ,не строчя про это длиннющие посты ,он тихонько копипастил чей-то псевдонаучный срач ,на форуме голодных и тем и тешил свое троллевское естество все эти годы ,тем не менее заявляя что сыромоноед стопроцентный . А вот ща наверно толи постарел его гавноедский мозг толи нюх он потерял ,вот и обделался так жиденько ,строя из себя бывалого. Я уверен многие тут читающие так и не поняли ,что ж я такого в совете рида нашел ,что якобы его выдало с потрохами. Я не буду вдаваться в то, что они один фиг не поймут ,приведу лишь аналогию для тех кто хоть немного разбирается в авто. Дак вот представте себе -жалуется чувак на форуме ,что у него дизель в машине дымит ,подстукивает ,плохо тянет ,а ему бывалый автомеханик такой "дельный" совет дает ,что б он крышку трамблера прочистил и жиклеры в карбураторе продул .Я думаю что с виду совет выглядит вполне профессионально ,но только любой водила скажет, что советчик этот вряд ли когда ваще под капотом машины был.
Теперь возвращаясь к твоей ничтожной личности, я могу напрячься достать все тобой ранее писанное, тыкнут тебя твоей мордашкой в то и это ,но времени просто жалко терять. Хотя раньше я тут ни одного тролля так выводил на чистую воду собирая все его дерьмо с сосдених форумов и тыкая в него .Толку было мало -троль он и есть троль.
Ему ведь это только и надо ВНИМАНИЕ и пофиг какой ценой.
Вот ты и тебе подбные тут давича завыли ,что мол врачи суки ,весь мир не понимает ,что жрет и что форум этот такая отдушина для единиц тех ,кто ощущает все это безумие  и что мол вас и так мало .
ДАК ВОТ КАКОГО ХРЕНА ВЫ ТОГДА ЛЖЕТЕ ДРУГ ДРУГУ ТУТ ,какого хрена ты мангуст строчишь весь этот бред ,выдавая свои сны ,за реалии ,зачем этот позорный цирк ? Зачем ты, жалкий хозяин сего ресурса разводишь этот заповедник для троллей одновременно сам выдавая себя за того кем ты не являешся да еще и бестыдно пытаясь на этом навариться и на чьем-то имени и на самой идее в целом ,смешивая ее с гавном ,веренее с той ЗОЖ макулатурой продажей которой ты тут занялся.
« Последнее редактирование: 04/04/2011, 22:09:48 от izym »

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #259 : 04/04/2011, 22:43:32 »
Да, я, наверное, тоже тролль и врун. Если говорю, что перешел резко 10 месяцев назад, а сейчас вроде как ни на что не жалуюсь и пашу аки конь. Конечно, все вокруг тролли, вруны и вообще пи....сы, а один Великий у нас д'Артаньян. Не надоело одно и то же, а? Вроде нормальным был человеком, а сейчас непонятно во что превратился. Оставь ты нас в покое уже, а?
СМЕ с 25.05.2010

izym

  • *
  • Гость
« Ответ #260 : 04/04/2011, 22:58:52 »
Да, я, наверное, тоже тролль и врун. Если говорю, что перешел резко 10 месяцев назад, а сейчас вроде как ни на что не жалуюсь и пашу аки конь. Конечно, все вокруг тролли, вруны и вообще пи....сы, а один Великий у нас д'Артаньян. Не надоело одно и то же, а? Вроде нормальным был человеком, а сейчас непонятно во что превратился. Оставь ты нас в покое уже, а?
дак ведь и ты трепло редкостнорахитичное  судя по колву постов и их ничемности , и судя как ты лезешь в каждую дырку тут ,даже когда дело совершенно не касается тебя ваще.

Мангуст ,а ты твори дальше ,"сезон номер раз" стер, открыл "сезон номер два", и так далее .
я тут не главный ,что б тебе с позором пендадаля давать ,как это сделали на форуме сыромоноед.орг ,который ты давича так благодарил и куда любыми путями пытался всеранво и потом лезть.
 Самый главный ,а самое главное ,активный участник этого -троль. Там где троли в таком кол-ве о ценности содержания подобного форума уже говорить не приходится .
то-то ты мангуст так пытаешся хоть что-то выудить у меня  ,потому  что знаешь сказок писать я не буду, а для твоего " творчества" в будущем инфа будет ценная.
Кстати в нью вурдалак вы его уже давно без меня превратили и ты мангуст можешь гордится тем ,что не без твоего активного участия

« Последнее редактирование: 04/04/2011, 23:15:49 от izym »

Оффлайн Restrain

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Главное - мудрость: приобретай мудрость,
« Ответ #261 : 04/04/2011, 23:09:13 »
Всем привет! Я тут новенький, тема (сыроедение) понимаю реальная, за ним будущее. К делу. Смотрю на форум и думаю, . Никого не поддерживаю, так как истину не знаю, но хочу сказать одно, решив сыроедить, в конце февраля начал и после 3 дней сниться мне сон: Мне надо попасть в центр города (там площадь вроде, памятник и все такое) и вот улица кратчайшая туда, я пошел и ... сделав шаг вдруг стал падать, так как улица вдруг оказалось что ведет круто вниз - вертикально! ногами уперся в кого-то, кто висел ниже. Подумал немного и вылез назад (руки были на уровне "земли" так сказать). Конечно все это лирика. Что хочу сказать, проснувшись утром, а был понедельник, посыроедил за завтраком, сходил на работу и придя с работы плотно поел как обычно, так как понял, что еще несколько дней и работать не смогу. 

Прочитав Арнольда Эрета "Бесслизистая диета" понял, что переход надо делать постепенный, а не резко. (Хотя кому как тоже считаю, кто был вегатарианцем, и все такое может и резко пойдет, не знаю) знаю, что мне резко нельзя. Эрет прекрасно пишет про переходное питание, и про элиминацию.

Сам я второй год как не ем всякую ерунду типа конфет, тортов, чипсов и подобного, не курю не пью вот уже 11 лет. В 2010 году что-то с сердцем случилось, вот осенью ничего не читая вдруг появилось чувство, что от жирного надо избавиться, есть все постное (типа чувство такое, что серцу поможет).

Сейчас, всей семьей стараемся не есть жирного, едим постно. "Никакого жира не ешьте" (Лев 3:17)  :)
С сердем легче стало, "полуСМЕ" помогло реально за месяц.

Переходить на СМЕ планирую постепенно, . Вот все, что хотел сказать.
Трезвый с 07.1999
Веган с 28.07.2011
СМЕ с 11.04.2012
Веган с 01.2013

Оффлайн Orex

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 202
« Ответ #262 : 05/04/2011, 13:05:27 »
Ну рид это ваще !!! Одному  можно суками лживыми и другими оборотами
речи русской троллить тут сколько душе угодно, другим подтирают строчку одну написанную
про вентилятор и какашки. Типа это не про сме  :D :D :D да еще в болталке !!! клоуны вы двое.
это все тоже можно стереть и как можно скорее
с 20.12.2009  по июль 2011    новый отсчет  с  августа 2011

izym

  • *
  • Гость
« Ответ #263 : 05/04/2011, 15:01:30 »
Ну рид это ваще !!! Одному  можно суками лживыми и другими оборотами
речи русской троллить тут сколько душе угодно, другим подтирают строчку одну написанную
про вентилятор и какашки. Типа это не про сме  :D :D :D да еще в болталке !!! клоуны вы двое.
это все тоже можно стереть и как можно скорее

а ты подумай троллик ,почему так, сначала .
Не потому ли, что я дело пишу пусть даже в грубой форме, отвечая за свой базар ,как я это делаю все эти годы ,а не как  киплинговская гиена никчемная воплю как это делаешь ты .
Старожил хренов ,уже б забился де в уголок и ждал пока Изюм не исчезнет ,что б потом продолжить постить очередную сотню своих никчемных постов.
Кстати ща место равшана освободилось и я не удивлюсь если мангуст его займет ,вот тогда наведете тут настоящий с ним порядок риду на радость .Создадите тут чистейший тролль-заповедник ,только б убрали б всеравно мою писанину с первой страницы ,что б я к этому позорищу и полной дискредитации идеи СМЕ как таковой дело не имел даже косвенно.

Оффлайн Orex

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 202
« Ответ #264 : 05/04/2011, 17:15:24 »
Ну рид это ваще !!! Одному  можно суками лживыми и другими оборотами
речи русской троллить тут сколько душе угодно, другим подтирают строчку одну написанную
про вентилятор и какашки. Типа это не про сме  :D :D :D да еще в болталке !!! клоуны вы двое.
это все тоже можно стереть и как можно скорее

а ты подумай троллик ,почему так, сначала .
Не потому ли, что я дело пишу пусть даже в грубой форме, отвечая за свой базар ,как я это делаю все эти годы ,а не как  киплинговская гиена никчемная воплю как это делаешь ты .
Старожил хренов ,уже б забился де в уголок и ждал пока Изюм не исчезнет ,что б потом продолжить постить очередную сотню своих никчемных постов.
Кстати ща место равшана освободилось и я не удивлюсь если мангуст его займет ,вот тогда наведете тут настоящий с ним порядок риду на радость .Создадите тут чистейший тролль-заповедник ,только б убрали б всеравно мою писанину с первой страницы ,что б я к этому позорищу и полной дискредитации идеи СМЕ как таковой дело не имел даже косвенно.
Это ты по делу пишешь?   Это ты за базар отвечаешь?
Может это я один такой невнимательный, но пока дел или ответов не заметил.
Тебя спрашивали уже и не раз, игноришь.
Не распаляйся так сильно, в инете на ники пукать ты мастер, клоун ты
я ж сказал тебе уже.

зы. плюс к клоуну еще и лошара, нашел себе курсанта - летчика. тьфу пля.

« Последнее редактирование: 05/04/2011, 17:23:30 от Orex »
с 20.12.2009  по июль 2011    новый отсчет  с  августа 2011

Оффлайн zero

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Форумный тролль
« Ответ #265 : 07/04/2011, 13:38:15 »
Читаю этот нью форум с самого основания. Последнее время настолько грустно и жалко все это выглядит.

Несколько моих наблюдений:

Изюм за пару месяцев разбудоражил болото, что некоторое дерьмо повсплывало на поверхность. Если бы Рид сразу удовлетворил его просьбу, то болото и дальше бы жило своей жизнью. Но как говориться все к лучшему. Некоторые пользователи проявили свою сущность, что не может не радовать и соответственно будет меньше вводить новых участников этого форума в заблуждение. Хотя не факт..

Есть два самых пишущих старожила-ветерана Орех и Гиперион, в любой теме и любом дневнике есть их сообщения. НО почему-то нет их дневников, как и у Рида. А срок СМЕ то уже порядочный, было бы интересно почитать про непосредственно их опыт, а то окромя срока СМЕ в подписи ничего и нет о них. Не говоря уже о фотках каких-нибудь, пусть даже хоть частей тела. Вон Емьюгер, тот хоть фотки ног своих выкладывает. 
При этом советов от этих старожилов пруд пруди. А ведь кто-то им следует. Если уж  взяли на себя труд наставлять новичков, то хоть про себя напишите, что вы из себя представляете и что представляли до своего СМЕ. А так все это выглядит как большая флудильня, для привлечения внимания к своей персоне и создание бренда всезнающего гуру-старожила форума, при этом не дай бог показать свое настоящее лицо. И подобного старожила тут вдруг обозвали болваном, ай-я-яй. Да, как  посмела эта горилла. Где же ваша сыромоноедная выдержка и спокойствие.. Только можете кидаться постами типа "Сам дурак" или "Он первый начал". Как маленькие дети, хотя они и то умнее.

Гиперион как-то давно в дневнике Мика писал
Миш, на сайте http://minus20kg.ru ещё не отметился?

И в других дневниках

Цитата: Giperon
Кстати, Вы на сайте http://minus20kg.ru ещё не засветились?  Меня пару месяцев назад попросили там свою «историю» написать. Ваша, полагаю, будет даже интереснее, т.к. преодолеть себя Вам пришлось в большей степени и из гораздо более запущенного состояния, да и вес убавился значительнее

Сам то, ты там отмечался?

Из всего что написано Гиперионом невозможно понять, что он за человек, однако из его подписи однозначно следует, что он уже бывалый, уже фрукторианец и воду уже не пьет. И советов раздает направо и налево. А его фрукторианская сдержанность в последних постах просто поражает.

Тут давеча слышал разговор двух тетушек интересующихся и сочувствующих СЕ, одна другой рассказывает, как она зашла на форум СМЕ-едов, почитала и окромя негатива у нее в голове ничего не отложилось, нафиг говорит такое питание.. 

Вопросы к Мангусту. С какой целью ты пишешь?  Почему удалил свою старую писанину?  Она кстати была очень интересна в свете того, что ты сейчас пишешь. Я даже сохранил кое-что.

Тема «Опыт кормящей матери и ребёнка 1 год 1 месяц»  до сих пор висит и вводит людей в недоумение.

Просыромоноедив год, и имея опыт общения с сыроедами разных сроков и пошивов, я искренне не перестаю удивляться, как у тебя за 6 месяцев начались такие потрясающие результаты? Каким образом твоя жена в корне изменила свою позицию по отношению к СМЕ?  И не плачет и причитает сейчас глядя как ее руки трещинами покрываются (из твоего написанного) ?
Цитата:  Manhust
Это руки старухи с глубокими кровоточащими трещинами (реально страшно смотреть).
Судя по твоим первым постам(которые ты стер), ты почти разводиться собирался... А вес то как пошел расти.. почти как на дрожжях :) Да и как пишешь то, художественность и образность просто поражают. И с богом ты уже на Ты.

Мангуст выложи свои фотки. вот Емьюгер то хоть фотки своих частей тела выкладывает, а ты уже если с какой то целью делишься своими потрясающими результатами подтверди фотоотчетами по каждому из периодов (хотя б себя, не говоря уже о жене с ребенком) ?

Пользователей на форуме уже 893 и количество растет, Какой смысл только в регистрации, если 3\4 этих пользователей не пишут ни строчки. А читать можно все и без регистрации, все темы доступны.

Уже давно замечаю, что на СЕ обращают свой взор в большинстве своем люди, не реализовавшиеся в жизни и неудачники.  Которые почитав например историю Изюма или что-то другое, думают опа вот тут то я им покажу, сейчас бицкриком быстренько перестроим себя и буду суперменом - супергероем..  Только посыроедев пару месяцев, понимают что не все такая малина как им казалось и они вовсе не избранные. А так как до СЕ они из себя мало что представляли, то и после СЕ или СМЕ у них не прибавилось ни благосостояния, ни чести, ни достоинства ни чего другого поленого. Единственно СЕ только обостряет их никчемность.   И дабы скрыть свою эту никчемность они начинают придумывать сказки про мега кризы и очищения, про супер выносливость и силу, про развитие духовности и единение с богом. Пишут все, чтобы только привлечь как можно больше единиц внимания к своей персоне. Эзотерики говорят, что внимание - это универсальная валюта вселенной. Такие персоны, не имея нормального общения и понимания с друзьями, знакомыми, родственниками, всеми способами стремятся удовлетворить себя, создавая выдуманную виртуальную личность и СМЕ тут уже не главное. Главное держать свой бренд Гуру или миниГуру и чувствовать свою значимость.

Или такие фразы "Я стремлюсь к своему духовному развитию.." сам дрищь дрищем, за душой ни копейки, семью как не мог прокормить так и не может, оправдываясь: "А на сыроедениее мало денег надо, да и вообще деньги - это зло.." И это духовность? . Или те кто доводит себя до состояния скелета, оправдываясь кризами. И глядя на таких людей, кто-то захочет быть сыроедом?

Тырнет со всеми его форумами, чатами и прочим - такая большая свалка ментального кала, который извергают из себя миллионы пользователей. Достать что-то действительно стоящее сравнимо с работой старателя на уже выработанном руднике.

Есть категория тех, кто пришел к СЕ не от хорошего здоровья, но тут их в расчет я не беру. Да и таких людей тут единицы.

И вся эта  человекоподобная масса народу и создает эгрегор СМЕ, который больше похож на корявого тощего тролля, нежели на адекватного, сильного и здорового человека.

Можете покидать в меня гнилыми помидорами - постами, оправдывающими вашу никчемность. Или спросить меня к какой категории я себя отношу, у меня все написано в подписи под аватаром. Если мой пост не удалят, то товарищь Рид еще имеет чувство собственного достоинства.

Есть, конечно, тут некоторые люди, и то, что они пишут вполне правдоподобно. И пишут обычно мало, ибо хвастать то особо нечем за те немногие месяцы, или пару лет, что они побыли на живом питании.   

Оффлайн RA

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
  • мудрость мира сего-есть безумие перед богом...
    • dotu.ru
« Ответ #266 : 07/04/2011, 14:46:59 »
всем привет. :)
это мой первый пост на этом форуме
и сразу вопрос - куда с ценральной страницу делась стать изюма
я просто не дочитал
накидайте ссылок где можно дочитать всё что там было.

зы - ни кто не пробовал такой вид питания,ультра-моно условно можно назвать
1 день -1 вид продукта в неограниченом колличестве
на другой день тоже 1 вид продукта только другого...?
« Последнее редактирование: 07/04/2011, 14:48:48 от RA »
Вегетарианство (со всеми его разновидностями) стало коммерческим трендом и средством дешёвого пиара, зашореным биоэтикой.
СЕ/СМЕ + Спорт - основа биологического здоровья.
с 01.01.11 CE (со срывами), с 01.04.11 СМЕ (без срывов)

Оффлайн Иркут

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 195
    • E-mail
« Ответ #267 : 07/04/2011, 15:31:47 »
Тут революция произошла, свершилось то, что давно должно было свершиться :)

Если сильно надо, Гугл и Яндекс в помощь, наберите "Исповедь сыроеда". А на данном форуме такие ссылки "не камильфо".

Оффлайн Orex

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 202
« Ответ #268 : 07/04/2011, 16:06:27 »
пишущих старожила-ветерана
zero, ща пойду чистить посты, не, реально задолбали уже, прям пунктик какой то насчет
количества постов и надписей на аватаре. Я толком и не вижу надписи эти потому что
захожу сразу на "последние сообщения" но видать кому то сильно в глазу колется.
Тока потом не говорите " а че типа постирал" "че типа не отвечаешь?" постираю потому
что задолбали, место на сервере освободится и вообще... булькать тише будет.
с 20.12.2009  по июль 2011    новый отсчет  с  августа 2011

Оффлайн Orex

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 202
« Ответ #269 : 07/04/2011, 16:41:44 »
Так, ну около 60 постов в болталке, очень серьезные вещи тут решали конечно
надеюся кому то уже полегчало... ищем дальше... облегчаем жисть озабоченным...
примерно 50 в беседке, оставил несколько....
« Последнее редактирование: 07/04/2011, 17:34:13 от Orex »
с 20.12.2009  по июль 2011    новый отсчет  с  августа 2011