а у меня так

  • 60 Ответов
  • 38567 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bagan

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
    • Я в контакте
    • E-mail
« Ответ #30 : 10/07/2012, 00:10:22 »
У меня сейчас 52 кг при росте 177! Хоть выгляжу кощеем, а одно успокаивает, пока что результаты в каче не снизились, т.е. даже когда я в армии весил 72 кг, сила была та же. И полные люди только за счет своей массы кажутся сильнее, (используют свой вес, манипулируют им).
Какой вес при жиме лежа, штанга на бицепс, жимы сидя на 7-8 раз?
Никто из налогоплательщиков не обязан чрезмерно финансировать Министерство финансов. Пообщаться - пишите на aib3@bk.ru

СМЕ с 07.05.2012 г.

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #31 : 10/07/2012, 09:34:57 »
Народ, когда же я начну набирать вес? Мне уже самой страшно на себя смотреть. Чувствую себя хорошо, а выгляжу как из концлагеря.

1) Когда перестанешь смешивать.
2) Когда будешь больше овощей употреблять.
3) Когда будешь пить воду (за 20 минут до или через 30 минут после еды).

В общих случаях это способствует набору веса. Как будет в Твоём индивидуальном случае - не знаю.

Если от обратного. Народ, а если я буду смешивать, то снижение веса пойдет быстрей? Но как то уже не хочется, когда попробовал 2 месяца на СМЕ....

Нет, не пойдет. Дело тут не в весе, а в микрофлоре. Чтобы вес пошел вверх в правильное время (после перехода), нужно, чтобы он сначала снизился до минимума. А снижается он потому, что организм в первое время еще не умеет хорошо усваивать то, что в него стало попадать и использует внутренние резервы.
Максимально быстро вес будет снижаться именно на СМЕ.
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн Tata

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
  • сыроедение с 1.01.2012
« Ответ #32 : 17/07/2012, 15:02:48 »
Вчера взвесилась - 45 кг. Сбросила 11 кг за полгода.  Многовато для меня. Чувствую себя хорошо. Но вот в последние дни ( жара наступила) - стала замечать, что отекают ноги.  Может быть я слишком много воды пью? Не могу пока с этим разобраться - как правильно.  Многие советуют пить побольше, но вот Себастьянович - тот совсем не пьет воды, считает, что в сырых овощах и фруктах  ее достаточно. Я не могу сказать , что много пью, утром сразу как проснусь - выпиваю стакана 2-3, а потом очень мало, иногда почти совсем ничего, даже когда жарко. Не хочется. Ночью встаю раза 2 пописать, это по моему ненормально, и вот теперь ощущение отечности в ногах. Соль не употребляю совсем, если что.
Что скажете, ветераны?

Оффлайн S A P S A N

  • *
  • Cыромоноед
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 92
  • Чтобы быть сыроедом, нужно иметь хорошее здоровье.
    • E-mail
« Ответ #33 : 17/07/2012, 17:18:56 »
Воду не пью (той, что получаю из фруктов и овощей лично мне вполне хватает)
Ночью иногда хожу в туалет 2 и даже 3 раза, а иногда ни разу. Но на это внимания не обращаю. Считаю это вполне нормальным. Всё зависит от того, что съедаю ближе к ночи. Если  например арбуз, огурцы, помидоры, то ... сами понимаете.
Ноги не отекали ни разу. А вот когда пил воду, тогда бывало. (может это так совпало, а может и есть прямая связь - не знаю, просто вспомнилось) :)

"....стала замечать, что отекают ноги.  Может быть я слишком много воды пью?"
"Не могу пока с этим разобраться - как правильно."

Попробуйте какое-то  время не пить воду. (если нет жажды конечно) В конце концов - это не смертельно ;), а собственный опыт, он самый ценный. Удачи.
CME с августа 2010 г

Cамому себе надо врать только чистую правду.

Оффлайн bagan

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
    • Я в контакте
    • E-mail
« Ответ #34 : 17/07/2012, 21:21:53 »
Народ, когда же я начну набирать вес? Мне уже самой страшно на себя смотреть. Чувствую себя хорошо, а выгляжу как из концлагеря.
Нет, не пойдет. Дело тут не в весе, а в микрофлоре. Чтобы вес пошел вверх в правильное время (после перехода), нужно, чтобы он сначала снизился до минимума. А снижается он потому, что организм в первое время еще не умеет хорошо усваивать то, что в него стало попадать и использует внутренние резервы.
Максимально быстро вес будет снижаться именно на СМЕ.
Спасибо, понятно. Раньше где-то читал, что жир это шлаки и организм на СМЕ очищается от них, здесь иная идея.
Никто из налогоплательщиков не обязан чрезмерно финансировать Министерство финансов. Пообщаться - пишите на aib3@bk.ru

СМЕ с 07.05.2012 г.

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #35 : 17/07/2012, 21:28:12 »
Одно другому не противоречит. Сам жир - это не шлаки. На блюдомании это жир со шлаками, на СМЕ тоже бывает жир (вон, Avokiluk не даст соврать, да и у меня какая-никакая прослойка появилась), но он, я думаю, почище.
Когда организму не хватает питания, он использует все - и жир, и шлаки, в конце концов и мышцы. А когда хватает (микрофлора перестроилась), то лишнее тоже может откладываться. Но чистка от шлаков и ядов будет идти и в этом случае, наверное.
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн bagami

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 32
  • ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
« Ответ #36 : 28/07/2012, 14:09:50 »
И еще проблема. Надо больше двигаться. А не получается потому что давно не могу много ходить из за боли в суставах. Гимнастику делаю, но наверное этого мало. Про бег и думать нечего, хоть бы пешие прогулки получались не слишком короткими. Может на плавание пойти?

Простите, может я не вовремя, может, неактуально уже. ДУМАЙТЕ про бег. И БЕГАЙТЕ. Сначала муравьиными шажками. Буквально: в полстопы. ЕЖЕДНЕВНО. Двигайтесь. Забудьте о лифте. И гимнастика.
Я за месяц или полтора из такого вылезла. Упорная ))))

Оффлайн Tata

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
  • сыроедение с 1.01.2012
« Ответ #37 : 29/07/2012, 12:26:35 »


" ДУМАЙТЕ про бег. И БЕГАЙТЕ."

Спасибо! Это правильно. Я стараюсь больше ходить. Но уже начала ДУМАТЬ о беге. И еще запланировала себе на следующее лето купить роликовые коньки и кататься! Представляю, как  я буду это делать!

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #38 : 29/07/2012, 13:51:18 »
Зачем же ждать следующего лета?
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн Tata

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
  • сыроедение с 1.01.2012
« Ответ #39 : 01/08/2012, 17:55:59 »
Зачем же ждать следующего лета?

Сейчас я еще не смогу кататься. А следующим летом - обязательно.

Оффлайн Tata

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
  • сыроедение с 1.01.2012
« Ответ #40 : 02/09/2012, 21:12:40 »
Что то я стала мерзнуть. Даже зимой, когда только начинала сыроедить - не мерзла (тогда у меня еще жирок был), а сейчас просто ужас. Чуть лето на спад пошло, чуть попрохладнело - стала замерзать :( И еще, о ужас!!! - захотелось сала с черным хлебом и перцем. Срочно занялась проращиванием зерна, которое совсем забросила летом. Летом почти одними фруктами питалась и все хорошо было. И еще стала чай травяной пить с медом, тоже раньше не пила даже зимой.  Это срыв? Или нормально?

Оффлайн bagan

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
    • Я в контакте
    • E-mail
« Ответ #41 : 02/09/2012, 22:26:24 »
Что то я стала мерзнуть. Даже зимой, когда только начинала сыроедить - не мерзла (тогда у меня еще жирок был), а сейчас просто ужас. Чуть лето на спад пошло, чуть попрохладнело - стала замерзать :( И еще, о ужас!!! - захотелось сала с черным хлебом и перцем. Срочно занялась проращиванием зерна, которое совсем забросила летом. Летом почти одними фруктами питалась и все хорошо было. И еще стала чай травяной пить с медом, тоже раньше не пила даже зимой.  Это срыв? Или нормально?
Может криз? Я тоже мерзну, хотя срок не такой как у вас. Но можно поделать физические упражнения...
Никто из налогоплательщиков не обязан чрезмерно финансировать Министерство финансов. Пообщаться - пишите на aib3@bk.ru

СМЕ с 07.05.2012 г.

Оффлайн wearwolf

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 131
  • Если кому понадобился - +7-928-281-34-36.
    • E-mail
« Ответ #42 : 03/09/2012, 01:24:51 »
И еще стала чай травяной пить с медом, тоже раньше не пила даже зимой.  Это срыв? Или нормально?

Конечно срыв. И чай, и мёд - не являются СМЕ продуктами.
СМЕ с 16/05/2010г.

Оффлайн bagan

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
    • Я в контакте
    • E-mail
« Ответ #43 : 03/09/2012, 09:26:13 »
И еще стала чай травяной пить с медом, тоже раньше не пила даже зимой.  Это срыв? Или нормально?

Конечно срыв. И чай, и мёд - не являются СМЕ продуктами.
Мысленно допускаю, что можно это попробовать в гостях, где никакого более подходящего питания нет, но зачем самой то на это переходить?
Никто из налогоплательщиков не обязан чрезмерно финансировать Министерство финансов. Пообщаться - пишите на aib3@bk.ru

СМЕ с 07.05.2012 г.

Оффлайн Дарина

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Люблю жить
    • E-mail
« Ответ #44 : 03/09/2012, 13:38:09 »
Наверное, не мерзнут на первых порах СМЕ только те, кто живет в оч.теплом климате :) Этот перид надо просто пережить, налегая на овощи и орехи.
А вот мед и чай лучше не пить ;)