СМЕ + Кач

  • 18 Ответов
  • 42642 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сыроежка

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 113
  • Сыромоноедка с 18 марта 2010 г.,
« Ответ #15 : 15/07/2010, 16:55:56 »
ну  я то же вклинюсь  :D
я точно ни чего не тягаю, но  всегда была против ЛЮБЫХ физ. нагрузок, считала бестолковой тратой времени, а когда перешла на СМЕ то уже через 2 месяца организм меня просто заставил взяться за гантели, теперь каждое утро и вечер по 15-20 минут прес качаю, приседаю, отжимаюсь.
как только один раз пропускаю то прям тоска такая по занятиям накатывает....
все таки на СМЕ нужны обязатылно физ нагрузки, просто каждый приходит к ним в свое время.
Сыромоноедка с 18 марта 2010 г.

FructoHolic

  • *
  • Гость
« Ответ #16 : 15/07/2010, 17:13:29 »
Ребята, если это тема про КАЧ, то давайте про него и говорить, зачем еще между нами СЫРОМОНОлюдьми споры нужны?
Тут многое интересно-сила , выносливость, мышечная боль-если она или уже нет.
Сам я никогда здоровым не был, но всегда хотел стать таковым-МОНСТРОМ. я и сейчас не могу дать этому обьяснения. просто нравится и все тут. может быть это тупо, может глупо, может не нужно. но это кому то.а мне нравится. многие говорят что это тупое поднимание и опускание веса. да нифига подобного.Самое главное интерес- а что делать- это уже не важно.лишь бы не в ущерб.
Мне всегда нравились стероидные качки, но понимал что это не естественные мышцы.и что такое человек просто гниет изнутри, ну если так можно сказать.
Хотя  мог раззяпить рот , когда увижу в метро или на улице здоровенного музчину.
Ну теперь когда гейнеры и креатин отпали( никогда от них не было у меня результата особого-так нет же- в журналах написано, значит нужны-это я так мыслил тогда), как таковые, остается просто есть эту пишу Богов-фрукты и тд. и тягать базу.
Сейчас я выгляжу как 15 летний пацан и до монстра мне...
Ну и фиг с ним. надо от самого процесса получать удовольствие- это я чисто для себя так решил.

frutta-life

  • *
  • Гость
« Ответ #17 : 16/07/2010, 10:28:41 »
Чувак я качаюсь каждый день и за год еле еле сдвинулось, но прогресс почти нулевой, так что настройся на пяток лет как минимум, чтоб хоть как то обрасти мышцой. И то если будешь пахать как конь. Фрукты это тебе не протеиновые коктейли.

FructoHolic

  • *
  • Гость
« Ответ #18 : 20/07/2010, 15:55:13 »


А кто как часто занимается?  у меня пока что, сил вроде прибавилось. Мышцы болят после тренировки. но при этом нет той тяжести какая была при блюдомании. но все равно требуется время что бы просто восстановить нервные силы на след тренировку.иногда и 3 дней мало. Может разумно ждать пока придет восстановление, а на это может уйти до 5 дней. Кстати, еще заметил если потренироваться скажем в вечером примерно в 20-00. то потом почему то не могу уснуть. какой то бодряк, как раньше от злосчастного кофе был. поэтому тренькаю всегда с утра.и такое давно уже.  Но! если потренькать с утра или обед то можно спокойно прийти и свалиться на 1-1.5  и подрыхнуть. Но знаю что многие занимаются перед сном а придя домой, поев и улюлЮ ! до самого утра.
Возможно это особенность моей нервной системы.(возможно пока что больной). просто хотелось знать у кого как. помню в детстве- после вроде бы тяжелых тренировок по карате или борьбе поспишь и  просыпаешься с очередным потоком энергии с утра... детство детство-ты куды ушло?..
« Последнее редактирование: 21/07/2010, 13:42:45 от FructoHolic »