Правильное дыхание и питание.

  • 426 Ответов
  • 116075 Просмотров

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Limpopo

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
    • E-mail
« Ответ #420 : 16/02/2019, 10:36:46 »
Получается, что голодание хорошо, как профилактика повреждений ДНК, то есть рака, но для общего состояния не самое лучшее средство...


Всем привет!
Не убивайте больных раком голоданием!
НЕ РАКОВЫМ клеткам нужно питание и кислород.
Вот посмотрите видео и послушайте о терапии Герсона!
Он запрещал голодание онкобольным!
Его дочери 96 лет. Папина диета работает!
Я Вам ничего не доказываю. Просто есть другое знание...


Всем удачи!

Оффлайн Sergeyev

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 746
« Ответ #421 : 16/02/2019, 11:47:09 »
Я думаю так что сила голодания сильно преувеличена. Короткие сроки голодания даже в каскаде, не справляются  с маленькой опухолью оставшейся от воспаления. Только сосуды хорошо очищаются от мусора, потому что там сильное кровообращение. А вот уже отдельная изолированная локализованная опухоль как то защищается от разрушения. Возможно лишь большие сроки дней на 40, но не меньше 28 и смогут, не знаю, не проверял. Я еле 20 суток выдержал и то один раз. Ну а рак есть вроде бы на форуме единичные случаи излечения. Я знаю только София смогла одолеть рак. Её начальный вес был  120 кг и закончила голодание она уже при весе 58 кг. Это мало кто сможет выдержать и нет гарантии.

Оффлайн Anyway

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
    • E-mail
« Ответ #422 : 16/02/2019, 12:29:23 »
Не убивайте больных раком голоданием!

Я лично больше суток не голодал... Касательно информации, полученной при изучении карликов, то там говорится о профилактике, а не о лечении рака.

П.С. Недавно умерла подруга моей сестры от рака, то прошло меньше полугода до смерти с того момента, когда ей поставили диагноз. Женщине было 40 с чем-то лет, перед самой смертью голодала, что частично было связано с проблемами пищеварения из-за метостаз. Возможно голод и ускорил смертельный исход...

Оффлайн Sergeyev

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 746
« Ответ #423 : 16/02/2019, 12:55:51 »
Цитировать
Возможно голод и ускорил смертельный исход.
Возможно, я и говорю почти то же самое, а именно что сила голодания чрезмерно переоценена. А тут такая грозная болезнь как рак.
Пока налицо только мелкий косметический ремонт: улучшение кожи, ногтей и гибкости суставов, также очистка сосудов. Больше ничего на себе не вижу. Даже пигментные пятна сошли лишь частично процентов 20-30%.

Оффлайн Sergeyev

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 746
« Ответ #424 : 22/02/2019, 11:58:15 »
Вот сегодня 41й день  голодания в каскаде 7 через 10. Это последний каскад и 6й день.Вес упал меньше некуда = 71 кг, а когда начинал, то было 86,5 кг.
https://youtu.be/R5BguaamIGA
Вот кстати rid говорил про выброс гормона роста на пятый день, так вот сегодня я ощущаю такой выброс, но правда уже шестой день.
« Последнее редактирование: 22/02/2019, 12:05:43 от Sergeyev »

Оффлайн И́горь

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Пенсионер с 2010 года. Сыроед с июля 2016
« Ответ #425 : 22/02/2019, 22:52:31 »
Вот сегодня ....
https://youtu.be/R5BguaamIGA


       Сергеев,  а сколько раз ты можешь отжаться от пола? Подтянуться на перекладине? А то у меня нет гирь, как и, наверняка, у 99% читателей, поэтому не получается достаточно хорошо прочувствовать момент.
       Почему ничего не скажешь в кадре?  Музыку бы  потише.

Оффлайн Sergeyev

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 746
« Ответ #426 : 23/02/2019, 06:48:22 »
Что значит нет гирь? Гиря это самый доступный снаряд. В кадре я говорил, но из-за музыки не слышно. Чтобы уменьшить звук то двинь внизу ползунок громкости влево.