Такие дела (личная драмма Изюма)

  • 147 Ответов
  • 118013 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн feb

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
    • E-mail
« Ответ #135 : 24/02/2015, 04:05:32 »
вот, наверное, я единственный человек, который видит весь этот абсурд.
Инна просто идеальный блоггер.
Inna Reply:
Февраль 19th, 2015 at 22:57

Скоро, через день объявляю итог - через день ничего не объявлено

Идём дальше
Inna
22.02.2015 В 09:34
Всё… долгая дорога позади , спасибо за поздравления .Спасибо всем , кто уделил внимание мне ,спасибо за поддержку!!! Все подробности сегодня хочу успеть написать… Нила и Никон вторые сутки всё обнимаются , веселятся. И я счастлива. Впереди конечно новые сложности. Но это мелочи , по сравнению с тем , что я имела опасность чуть ли не навсегда потерять Никона

24.02
ничего не написано.

Такой вот пунктуальный блоггер. Надеюсь в жизни она не такая.
Люди поддерживали, деньги слали. А их даже с заключением не ознакомили.  ???

что тут сказать  - абсурд.
или может я ненормальный?
не знаю. некрасиво всё это

Хотя ничего тут удивительного, в чём отличия вегана или сыроеда от мясоедов. Не в диете, а в том, что склад ума совсем разный. Если ради правды и справедливости веган жертвует собственным комфортом и положением в обществе, то мясоед даже интуитивно чувтвуя правду, не сможет пожертвовать своим собственным комфортом и статусом, так как он слишком эгоцентричен или просто слаб. Такое моё мнение.

Поэтому такое отношение Инны, конечно, не осознанное, но всё же это скорее закономерное поведение таких людей.
Большенство это конечно не замечают.

« Последнее редактирование: 24/02/2015, 05:05:07 от feb »

Оффлайн Ветер

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
« Ответ #136 : 25/02/2015, 16:22:54 »
...
24.02
ничего не написано.

Нонкомформист мля. Двух дней не выдержал и в сопли  ;D
« Последнее редактирование: 25/02/2015, 17:56:50 от Ветер »

Оффлайн feb

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
    • E-mail
« Ответ #137 : 25/02/2015, 16:39:38 »
ну вот и всё, спасибо Инне за обьявления результата. Дети теперь растут вместе, родителей видят. По-моему всё хорошо закончилось. Детям хорошо закончилось, а это самое главное

Оффлайн Ruderalis

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 29
    • E-mail
« Ответ #138 : 27/02/2015, 14:52:45 »
evlampa, что ж вы такое пишите, а? сами придумали чего нет, сами вывод сделали гениальный, человеку и так не супер сейчас, так нет надо всякую .... нести

Оффлайн Мама Римская

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 43
« Ответ #139 : 27/02/2015, 17:24:57 »
Такой результат можно было сразу предугадать. В Беларуси детей ВСЕГДА оставляют с матерью.  Чтобы суд присудил детей отцу, это надо чтобы мать была ассоциальная личность, алкоголичкой, которая валяется пьяная под забором каждый день, не работает, побирается и все это документально зафиксировано, есть доказательства, приводы в милицию и т.д.

Оффлайн Giperon

  • *
  • Cыромоноед
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 478
« Ответ #140 : 09/03/2015, 17:16:19 »
...
24.02
ничего не написано.

Нонкомформист мля. Двух дней не выдержал и в сопли  ;D

Чмо, тебя не достало ещё тут из себя юродивого умку изображать?
Давай уже отсюда, двигай… тут нет сочувствующих тебе, а потому не трать драгоценный ресурс своей жизни на напраслину
Устраивай свои личные дела и не пиарься, дешёвка

Оффлайн Дядя Винегрет

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 182
« Ответ #141 : 27/05/2015, 14:59:37 »
За что люблю этот форум пару месяцев не посмотришь - все так круто меняется. можно сказать реалити шоу.
Дак чем все закончилось?
Никона забрали? Где дядяСаша?
Как маманя справляется с двумя детьми?
Мое мнение джоналюси подлая тварь - настраполила мамашу детей одной воспитывать, а кто за хавку нормальную платить будет?
Блюдомания блюдомании рознь. Одно дело на окорочках с макоронами сидеть, а другое когда утя на болконе два ящика яблок, в холодильнике свежий салат, киви, зелень, сыр, йогурт, морепродукты и т.д Жидовка небось во всем этом себе не отказывает, а детей на сух паек. Забрала бы к себе в аргентину и или куда там кормила бы...Изюмарий отзовись как ты?

Оффлайн oll

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
    • E-mail
« Ответ #142 : 01/06/2015, 22:35:09 »
Никона забрали? Где дядяСаша?
Как маманя справляется с двумя детьми?
Мое мнение джоналюси подлая тварь - настраполила мамашу детей одной воспитывать, а кто за хавку нормальную платить будет?
Блюдомания блюдомании рознь. Одно дело на окорочках с макоронами сидеть, а другое когда утя на болконе два ящика яблок, в холодильнике свежий салат, киви, зелень, сыр, йогурт, морепродукты и т.д Жидовка небось во всем этом себе не отказывает, а детей на сух паек. Забрала бы к себе в аргентину и или куда там кормила бы...Изюмарий отзовись как ты?

   Дядя Винегрет, так Инна на своем блоге все описывает. Все там нормально с детками. Люсси с Джоном  поддерживают Инну, поэтому не стоит  волноваться особо  о фруктах и овощах детских.  Они  люди ответственные и базар не разводят. Никакого голода детского там точно не будет.
« Последнее редактирование: 08/06/2015, 17:19:55 от oll »

Оффлайн Fean

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 17
« Ответ #143 : 19/07/2015, 02:58:35 »

Когда за мной приехала полиция (стоило заявить гр фоминой)
так как она наговорила там такого ......что меня приехала "вязать" целая опер группа на двух машинах, и когда пытались меня посадить в "кутузку" они не могли оторвать от меня сына, ТАК он кричал и цеплялся за меня, но так как они были нормальные люди, то не стали  ребенка в зарешеченное пространство сажать ко мне, просто посадили меня во вторую  обычную машину и повезли в участок, пока оформляли документы по моему задержанию он был при мне , но когда время пришло отводить меня в камеру БОЖЕ КАК ОН ОРАЛ, у меня этот крик стоит в голове до сих пор. После того как меня выпустили через три  недели , я первым делом позвонил гр фоминой узнать как там дети, и попросил дать трубку Никону . Я был в шоке, я не мог поверить , что это мой сын, он просто мычал в трубку( а ведь до этого он уже довольно хорошо начал говорить).На ребенка это произвело такое психическое воздействие, что отголоски его присутствуют и сейчас в виде небольшого нарушения и запоздания речи.


Вот это вот очень плохая вещь. Инна, разрушая своими руками свой дом, нарушила связь сына с отцом, которая была очень сильной, судя по реакции Никона. Мальчик, мои великие соболезнования - такое потрясение.... Собственно, больше даже не стоит искать причину нарушений у него, хотя и могли быть некие небольшие трудности и до того. Но это дикость с ее стороны - настолько повредить собственному сыну, а потом валить все на отца...
Щитовидка, явно, тоже отсюда... Нарушение речи, потрясение, крик, эмоциональный удар, не всякий выдержит, вот и Никон не выдержал этого вероломства.
Инна занималась некоторым анализом личности Изюма, но это с ее точки зрения, хотя проблемы какие-то реальные были, но нехорошо преувеличивать и считать все это объективной реальностью, когда многие проблемы рождаются не у одного, а из взаимодействия двоих.... Недостатки Изюма встречались с немалыми проблемами самой Инны, да еще когда такая как Люси подключается, то получается ад, от которого страдают все, кроме советчиков... Но и к ним вернется.

Оффлайн oll

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
    • E-mail
« Ответ #144 : 30/10/2015, 12:08:13 »
   Из блога Инны узнала  об уходе твоей мамы.   У меня мама ушла в 64 года., отец в 74.  Все мои старания были тщетны. С 35 лет осталась без мамы,
 женщины, которая меня любила. Единственное, что осталось, редкие встречи в снах. Первый раз, когда она мне приснилась и прикоснулась, я это прикосновение чувствовала с месяц. А как мне тогда хотелось, чтобы они занялись питанием, голоданиями и жили  счастливо вместе. Да, все ушло. И мечты также...  Единственное что осталось мне, не скатиться  в тот мир, а выстоять под тягостью жизни, и  воплотить незбывшиеся мечты в свою жизнь....
  Изюм, счастья тебе с Ирой, твой семье.

Оффлайн sergeyy

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
« Ответ #145 : 01/11/2015, 04:13:19 »

Когда за мной приехала полиция (стоило заявить гр фоминой)
так как она наговорила там такого ......что меня приехала "вязать" целая опер группа на двух машинах, и когда пытались меня посадить в "кутузку" они не могли оторвать от меня сына, ТАК он кричал и цеплялся за меня, но так как они были нормальные люди, то не стали  ребенка в зарешеченное пространство сажать ко мне, просто посадили меня во вторую  обычную машину и повезли в участок, пока оформляли документы по моему задержанию он был при мне , но когда время пришло отводить меня в камеру БОЖЕ КАК ОН ОРАЛ, у меня этот крик стоит в голове до сих пор. После того как меня выпустили через три  недели , я первым делом позвонил гр фоминой узнать как там дети, и попросил дать трубку Никону . Я был в шоке, я не мог поверить , что это мой сын, он просто мычал в трубку( а ведь до этого он уже довольно хорошо начал говорить).На ребенка это произвело такое психическое воздействие, что отголоски его присутствуют и сейчас в виде небольшого нарушения и запоздания речи.

Вот это вот очень плохая вещь. Инна, разрушая своими руками свой дом, нарушила связь сына с отцом, которая была очень сильной, судя по реакции Никона. Мальчик, мои великие соболезнования - такое потрясение.... Собственно, больше даже не стоит искать причину нарушений у него, хотя и могли быть некие небольшие трудности и до того. Но это дикость с ее стороны - настолько повредить собственному сыну, а потом валить все на отца...
Щитовидка, явно, тоже отсюда... Нарушение речи, потрясение, крик, эмоциональный удар, не всякий выдержит, вот и Никон не выдержал этого вероломства.
Инна занималась некоторым анализом личности Изюма, но это с ее точки зрения, хотя проблемы какие-то реальные были, но нехорошо преувеличивать и считать все это объективной реальностью, когда многие проблемы рождаются не у одного, а из взаимодействия двоих.... Недостатки Изюма встречались с немалыми проблемами самой Инны, да еще когда такая как Люси подключается, то получается ад, от которого страдают все, кроме советчиков... Но и к ним вернется.
Очень большой соблазн поддержать ту или иную сторону и покритиковать другую. Я поддерживал Изюма, поскольку благодарен ему за то, что заставил думать и искать, много его взглядов на вещи разделяю, поскольку собственным умом увидел те проблеммы обществе о которых он говорил, хотя и не разочаровался в людях как он (неверное у меня есть опора, которой нету у него). Но когда не знаешь всей ситуации в целом, то практически невозможно быть обьективным. Даже смотря на свом предыдущие посты вижу желание поддержать одну из сторон. Но если чесно, поддерживать нужно третью сторону - детей. Поэтому я бы посоветовал и Изюму и Инне хорошо поработать над собой чтобы не передать детям те черты характера, которые будут разрушать уже их судьбы. В первую очередь это нужно сделать Инне (поскольку дети у нее) но важно, чтобы и отец детей поработал над собой. Я это говорю потому, что у самому довелось пережить очень много жизненных проблем из-за того, что подобная фигня была между моими родителями (хотя картина может быть разной, суть то не меняется). Отец подавлял мать, а она отвечала ему агрессией в виде эмоциональной агрессии, что провоцировало агрессию ч его стороны. Слава Богу до рукоприкладства не доходило, поскольку характер у отца не тот. Но агрессия матери неосознанно выливалась и на меня, плюс провоцировала мою агрессию к отцу (обратите внимание как Инна в том видео реагирует на Изюма и как Никон защищает мать хот наверняка любит и отца). И сколько мне довелося потратить усилий, чтобы устранить это из своего характера! А с последствиями до сиих пор приходится иметь дело. Поэтому Изюм, Инна работайте над собой ради ваших общих детей (в будущем, возможно, не только общих), поскольку дети  это ваше будущее! Думаю детям важно видеть, что вы простили друг друга по настоящему и не поддерживаете ту модель поведения что и раньше (может они и не поймут но на подсознательном уровне сработает). И не думайте, что чтобы изменились Вы должен изменится другой.

Оффлайн oll

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
    • E-mail
« Ответ #146 : 02/11/2015, 22:55:54 »
   Изюм, вот для Вас с Ирой хочу подарить это фото, пусть оно будет в этой ветке. Это молодые аисты, дети. А  нашему первокласснику, я бы конечно, заготовила мешок грецких  орехов и лещины. Пусть бы были у Никона с Нилой, может они их еще не разлюбили.
« Последнее редактирование: 02/11/2015, 22:58:55 от oll »

Оффлайн oll

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
    • E-mail
« Ответ #147 : 02/11/2015, 23:03:19 »
   Когда старшая дочь мужа родила и кормила ребенка, не разделяя наших взглядов на питание, мы ее заваливали орехами и сухофруктами. Потом она рассказывала, что уже не могла смотреть на них, а на следующий день опять брала и ела. Вот такие мелкие хитрости жизненные.