Такие дела (личная драмма Изюма)

  • 147 Ответов
  • 118030 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн feb

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
    • E-mail
« Ответ #45 : 04/02/2015, 21:13:59 »
фрукт, не надоело ещё разоблачениями тут заниматься? типа мессия да, спасти видимо народ хочешь доброта святая
А слабо Урсосану такое написать? Ведь он всё человечество уже года с 2004 спасает. Печалился что его "Высокие люди" не замечают. И каждое его сообщение содержит претензию на спасение всего человечества от болезней, от нехватки денег, ненужности лекарств и тд и тп. Слабо ему написать про это же?

Фрукт ещё тот. не знаю кто это из вас - люси, джон или оба. Что вы здесь делаете? здесь вам никто не верит и свое обливание говном могли продолжать делать на ваших сайтах, у вас их много. здесь не та аудитория. Идите на свои сайты выдумывайте липовых комментаторов и несогласных не забудьте банить, у вас много работы.
Повторяюсь, здесь вас все знают и не кому ваши разоблачения не интересны

Оффлайн Фрукт_ещё_тот

  • *
  • Cыромоноед
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 72
    • E-mail
« Ответ #46 : 04/02/2015, 21:40:45 »
Понимаю конечно что тут собралась публика любящая развесить уши под сказки турбосказочника и кому-то даже колят глаза его писульки, так неуместные. Но всё же не берите близко к сердцу ребята. Это не вам. Это для случайно заглядывающих, чтобы видели не только сказки про какое-то ТэЖо но и обратную сторону этого феномена, так сказать картину полнее.
Что же касается всей эврики скриншотов результатов анализов, то вообще-то в чём гений этого питания, если у ЛЮБОГО обычнопитающегося ребёнка эти показатели по умолчанию - норма. Видимо кому-то интереснее зуб дёргать через анал? Не так-ли? (и видимо спасибо обычному магазинному хлебу, спасающего несчастного ребёнка)
СМЕ с октября 2008

Оффлайн feb

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
    • E-mail
« Ответ #47 : 04/02/2015, 22:13:58 »
не так, здесь аудитория которая которая знает  - who is who . A посторонние или случайно зашедшие, нечаянно перейдут по ссылке на антисыроедение и им станет ясно кто здесь реально ненормальный.
Да какая разница, все кто в теме сыроедения знают, что вы не совсем того, вы же сами это осознаёте, поэтому и столько попыток очернять других. Такова реальность, у вас не самая лучшая репутация.

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #48 : 05/02/2015, 10:29:49 »
к списку справок забыл добавить анализ мочи



Кстати , на предварительном слушании  в суде гр фомина утверждала , что у ребенка гепатит, которым конечно же наградил его папа. Она это заявляла и летом, строча кляузы в соцслужбы . Тогда меня и сына вызывали в поликлинику , но к несчастью этой малоумной женщины ни у меня ни у сына ничего обнаружено не было.
Самое забавное , что она не стесняясь, ссылалась и тогда и сейчас( в суде) на взломамный скайп.
Вот такие дела
Кстати на суде в свое оправдание она заявила, что соцслужбы пришли ко мне лишь на 3ю неделю после ее жалобы, что за это время я успел  самостоятельно вылечить ГЕПАТИТ!!! Тем самым выставляя себя еще в более неадекватном свете. Хотя если я действительно успел гепатит вылечить и себя и у сына за 3 недели то в натуре ТэЖа рулит!)))

Оффлайн Sergeyev

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 746
« Ответ #49 : 05/02/2015, 11:38:50 »
Вот кстати взломанный скайп, также переписка, записанные разговоры надо понимать что не могут ничего доказывать. Должен человек подтвердить подлинность под роспись. Написанному верить  Izym: подпись. Я вот на своем форуме часто занимаюсь просто трёпом с приятелем, он кстати тоже и мы говорим друг другу вещи очень далекие от действительности и сами это хорошо знаем. Если посторонний мерзавец(можно так извиняюсь назвать взломщика) на этом хочет строить доказательную базу, то уж извините.
И потому не защищаю я "Солнцеликого" и даже не вникал в суть дела. Я просто вижу крайнюю непорядочность его опонентов, грязь и очень много злости. Это не по человечески. Если человек болен или страдает стар и.т.п. то минимум что можно это сострадание. Одним словом "лежачего" не бьют. Я не заставляю вас "фрукт" проявлять сострадание, но тогда нейтралитет. А так ваше мнение говорит больше о вас чем об Изюме для любого имеющего интелект хотя бы в зачаточном состоянии.

Оффлайн evlampa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
    • E-mail
« Ответ #50 : 05/02/2015, 14:40:00 »
Фрукту и Фруктихе, видимо, ТЖ Изюма спать спокойно не дает, что аж комп его вскрыли.

Оффлайн feb

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
    • E-mail
« Ответ #51 : 05/02/2015, 16:24:06 »
Фрукту и Фруктихе, видимо, ТЖ Изюма спать спокойно не дает, что аж комп его вскрыли.

и ещё изюма ненормальным называют  ;D

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #52 : 05/02/2015, 18:09:54 »
Обидно, что гр фомина уже который месяц пытается делать из меня зверя, которому дети не нужны, по ее неоднократно озвученному выражению. Хотя с зачатия я не отходил от детей, а Никон так везде был со мной, куда бы я не ехал, где бы не работал, впрочем как и сейчас, он часто со мной в гараже занимается ремонтом машин,вот как это было когда-то в прошлой жизни
https://www.youtube.com/watch?v=WtWrrjAKC7c
https://www.youtube.com/watch?v=UVq0NYLiEYc
https://www.youtube.com/watch?v=mmWCxIKLuZE
https://www.youtube.com/watch?v=GORKpJVxcVg
https://www.youtube.com/watch?v=OHkWypBLMPc
https://www.youtube.com/watch?v=wAit4JXcs3c
https://www.youtube.com/watch?v=x8LLPeQg9jQ
И еще десятки видео роликов, вряд ли у гр фоминой найдется хоть пара роликов такого рода. Конечно я зверь, у которого нужно забрать его последнего ребенка, а ведь именно под это дело она открыла свой бизнесс проект под патронажем фруктовой парочки. Как же мне было обидно читать всю ту мерзость про издевательства над детьми, которые мне читала судья в испании.
Когда за мной приехала полиция (стоило заявить гр фоминой)
так как она наговорила там такого ......что меня приехала "вязать" целая опер группа на двух машинах, и когда пытались меня посадить в "кутузку" они не могли оторвать от меня сына, ТАК он кричал и цеплялся за меня, но так как они были нормальные люди, то не стали  ребенка в зарешеченное пространство сажать ко мне, просто посадили меня во вторую  обычную машину и повезли в участок, пока оформляли документы по моему задержанию он был при мне , но когда время пришло отводить меня в камеру БОЖЕ КАК ОН ОРАЛ, у меня этот крик стоит в голове до сих пор. После того как меня выпустили через три  недели , я первым делом позвонил гр фоминой узнать как там дети, и попросил дать трубку Никону . Я был в шоке, я не мог поверить , что это мой сын, он просто мычал в трубку( а ведь до этого он уже довольно хорошо начал говорить).На ребенка это произвело такое психическое воздействие, что отголоски его присутствуют и сейчас в виде небольшого нарушения и запоздания речи.
  И похоже сейчас гр фомина снова хочет любыми способами причинить ребенку боль , преследуя какие-то ей одной ведомые намерения прикрывая это "материнской любовью". Она несет сейчас бред про убийство ее в то время, хотя если б у нее было хоть одно увечье , то испанская фемида надолго бы закрыла меня в свои "объятья", а не выпустив меня через 3 недели. Перед тем как меня выпустить судья мне предложил: "Подписываешься под синьеры фоминой заявлением, что мол все признал и раскаиваешься , то завтра выходишь на свободу- нет сидишь под следствием еще пол года или больше, так как "алибей" ты не имеешь , а мы склонны верить матери детей( слово женщины в испании закон)". Забавно, что уже здесь на судебном слушании гр фомина заявила , что получила от моих "побоев" инвалидность и год не могла работать,как одну из причин, почему она  вернула  мне детей, помимо наездов соцслужб и пр. Потому, как поняла, что дальше врать про то что дети жили там с ней было бесполезно, уж очень много моих роликов было в инете, кстати записанных открыто , не подло как-то втихаря, а просто как часть моей личной памяти о том времени.Я даже и представить себе не мог, что это так мне поможет , кто знал, что инна превратится в такое..., что мне прийдется опять переносить все эти суды, опять оказываться в милицейском участке и пр. Кстати, на последнем видео только слепой не увидит, как фомина на пустом месте начинает звонить в милицию, звать на помощь, орать на меня "убийца" и еще просить выключить камеру, хотя после ее звонка я уже не мог этого сделать , так как это был уже вещдок, для властей, что я к ней даже не приближался, наоборот она подходила ко мне вырывая камеру из рук.
Странно, на что рассчитавала гр фомина, так поливая меня грязью, что я буду молчать?
Ведь когда я начал цитировать ее (считай фруктоженщины) блог, судья предупредил гр фомину о законе о СМИ и о том, что сейчас инет приравнивается к средствам массовой информации со всеми вытекающими последствиями оскорблений, инсинуаций и просто лжи, после этого гр фомина несколько сменила свой тон.
Ровно так же как и на что рассчитывает она пытаясь забрать у меня сейчас сына? На  что   рассчитывает мать одиночка, полностью игнорируемая собственными родителями , не имея никого кто бы ей помогал?  Когда  останется одна с двумя детьми на съемной квартире за которую надо платить по 200 баксов в месяц при ее зарплате уборщицы в 150! Да она с Нилой одной с трудом справляется, полностью переложив это дело на детсад. Сейчас у нее Нила без конца болеет ОРЗ , жалуется постоянно на усталость и боль в ногах, а к ней добавится еще и сын, что она будет дальше делать?! Опять с протянутой рукой в блоге писать, как ей тяжело одной , про будни матери одиночки и пр?! Ведь судя по ее же блогу сейчас собранных денег хватило на пару месяцев оплаты квартиры , а что дальше? Начнет винить ухудшевшееся здоровье Никона  на мои "бактериологические эксперименты"? Мать одиночка толком не справляющаяся с одним ребенком, пытается забрать еще и сына из нормальной , полноценной семьи ,да у Никона мать не родная , но зато КАКАЯ!! Я бесконечно благодарен Ире за все , в том числе и  за то что она сейчас так же , как и я  принимает и на себя ушат помоев от жени-джона-фрукта и его хозяюшки. За то что она терпеливо занимается с сыном часами, ни одна мать не проводит столько времени с своим чадом , как делает это Ира уже который месяц и тот успех в занятиях о котором упоминала гр фомина пару месяцев назад в своем блоге 100% ее заслуга (хотя мы тогда еще не знали, что нас ждет это позорное разбирательство в суде и уже льется на меня грязь со страниц ее блога).
https://www.youtube.com/watch?v=ERpUE9NgkU8
https://www.youtube.com/watch?v=UVo4Q2KR_vI
а вот белорусские будни юного автомеханика, в моем холодном гараже, который кормит мою семью
https://www.youtube.com/watch?v=QyiUNSMHrak
« Последнее редактирование: 05/02/2015, 19:00:27 от Izym »

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #53 : 05/02/2015, 19:31:20 »
Фрукт открой себе отдельную ветку,зачем гадить всем тем, что ну никак не относится к теме.
Ну хочешь со мной лично разобраться , ну дак приезжай и говори, хватит уже гной тут свой изливать
Лично я тебя пока не знаю, хочешь меня узнать газуй! Я ща пади не в горах испании сижу.

Оффлайн Rostyslav

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
« Ответ #54 : 05/02/2015, 19:33:39 »
На  что   рассчитывает мать одиночка, полностью игнорируемая собственными родителями , не имея никого кто бы ей помогал?  
на алименты

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #55 : 05/02/2015, 19:37:57 »
На  что   рассчитывает мать одиночка, полностью игнорируемая собственными родителями , не имея никого кто бы ей помогал?  
на алименты
Ростислав(пост выше относится исключительно к фруктоперсонажу)
Ну дак  я ведь не Тэд Тернер и с меня особых алиментов не сшибешь, с моей-то работой в гараже.
Ну присудят мне какой-то минимум , НО КАК СЫН БЕЗ ОТЦА ТО БУДЕТ!?
 Который с рождения с ним не расставался( за исключением тех 3х недель)

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #56 : 05/02/2015, 20:34:21 »
Пересматривая домашние видео, даже не верится, что такой крепкий здоровьем ребенок, как Нила уже через несколько лет будет ходить при тех же +10  в полярном комбезе, с забитым носом хронически кашляющей, постоянно жалующуюся на усталость
вот оно, как говорится -два мира-два детства.
Я уже как-то писал, что самый страшный кошмар для меня будет это когда мои правнуки начнут жрать ...... но тогда я даже представить не мог, что это случится с моей дочерью уже через несколько лет
https://www.youtube.com/watch?v=4STgo6wJ_d8
« Последнее редактирование: 05/02/2015, 20:57:27 от Izym »

Оффлайн koala

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 124
« Ответ #57 : 05/02/2015, 21:39:20 »
Гражданин фрукт, если вы не люсиджон, то на их сайте вы найдёте больше понимания. Тут народ не настолько озверевший от тоски по "нормальной человеческой пище". А то что затеяла та компашка - последнее дело. Разве ж можно пытаться отобрать у пацана ОТЦА, КОТОРЫЙ ЕГО ЛЮБИТ? Да и девочке отец нужен не меньше, если не больше. Лучше бы конечно без судов договориться и детей не мучить.

Оффлайн Katerina

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
« Ответ #58 : 05/02/2015, 21:56:02 »
Изюм удачи тебе.

Оффлайн oll

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
    • E-mail
« Ответ #59 : 05/02/2015, 22:16:22 »
[quote author=Izym link=topic=3819.msg36047#msg36047 date=1423157661
Я уже как-то писал, что самый страшный кошмар для меня будет это когда мои правнуки начнут жрать ...... но тогда я даже представить не мог, что это случится с моей дочерью уже через несколько лет
https://www.youtube.com/watch?v=4STgo6wJ_d8
[/quote]
  Изюм, это не самый страшный кошмар в жизни, учитывая, что сейчас твориться у меня в стране. Не  гиперболезуйте проблему.  Я отпахала с детьми на кухне, подбирая питание, выстраивая систему, вытягивая с болезней семью. Кашель Нилы, мне знаком до глубины сердца. Наши многие мамы даже не подозревают, что можна вырастить ребенка без этого кашля. А у меня сын вырос без него. И дочь я  вытащила. Но вот этой осенью он у нее опять начался. Я же уже 4 года в отключке от ее питания, не слежу. И что узнаю, вся моя работа коту под хвост, питание не раздельное, хлеб, яйца. Перестала голодать раз в неделю еще правда с 20 лет. Конечно же у меня вначале был шок. Но потом, поразмыслив, я заспокоилась, я свой долг выполнила, а дети сами идут и пробуют жизнь на вкус. Главное чтобы они были живые и радостные. А здоровье как прикрутит, мы тут со своим опытом и подплывем.
   Я, Изюм, знаю, как Вам больно и тяжело это принять, ведь сколько труда  вложено в здоровье детей. Этого труда не видно, его нельзя взвесить и оценить. Но жизнь имеет очень  как на меня  не справедливый закон, она может отбирать у человека самое дорогое, чтобы не зацикливался он на нем. Поэтому лучше попусти, чтобы совсем не потерять.
    А мечта у Вас прекрасная,  поиск супер еды. Да и для меня , Вы с Инной, подарили женщинам совсем другой взгляд на рождение детей, берите и пользуйтесь, только не ленитесь.
   Эх, ну почему все так сложно в этом мире, ведь  только жить и радоваться таким деткам, Так на тебе....