Такие дела (личная драмма Изюма)

  • 147 Ответов
  • 118032 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andrew2

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
« Ответ #60 : 05/02/2015, 22:31:31 »
Izym, когда выложишь книгу, которую ты написал в тюрьме?

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #61 : 05/02/2015, 22:56:25 »
Izym, когда выложишь книгу, которую ты написал в тюрьме?

Я не знаю откуда у тебя такая инфа , но книг там никаких я не писал.
Акромя того , что там меня , КОГДА КАЗАЛОСЬ БЫ ВСЕ КОНЧИЛОСЬ, КОГДА МЕНЯ ПРЕДАЛ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ТОТ МОМЕНТ В МОЕЙ ЖИЗНИ, КОГДА Я НЕ ЗНАЛ , ЧТО С МОИМИ ДЕТЬМИ И ГДЕ ОНИ, КОГДА СТОЯЛ ЭТОТ КРИК СЫНА В УШАХ, КОГДА СЖИМАЛОСЬ ВСЕ ОТ ОБИДЫ И ОТЧАЯНИЯ ,дак вот тогда ко мне пришло озарение в казалось бы зашедшем уже в глухой тупик поиске настоящей тэжы, а не того дерьмища которое у меня постоянно получилось пополнявшее могильник в углу нашего участка.Второй прорыв был этим летом . И когда пришли соцработники проверять умирающего отца и его сына (вроде как им зараженным) от этого всего не осталось и следа у меня !! Ну у сына изначально ничего и не было. Я начал делать понастоящему вкуснейшую и сытнейшую жрачку, настолько, ЧТО МНЕ ДАЖЕ НЕ СТЫДНО БЫЛО Б ОТКРЫТЬ СВОЙ РЕСТОРАН УНИКАЛЬНЕЙШЕЙ ЖИВОЙ КУХНИ.
и это не пустые понты , пройдет много лет , вырастут новые сурикаты на этом ,перевалит мне 7ой десяток ,вот тогда наверно я все расскажу и опишу в этой книге.
Кстати в тюрьме случился прикольнейший случай , когда на спортплощадке на прогулке ко мне подошел молодой чувак и спросил: "ИЗВИНИТЕ ВЫ НЕ ИЗЮМ?"
Я выпал в осадок ; встретить своего давнего поклонника где то на краю европы, где русских то во всем блоке совсем немного.
А уж как он охренел , встретить самаго ИИЗЮМА!! Он поверить не мог встрече. Чувак был музыкант с прибалтики , севший на года 3-4 за трафик наркоты ( как он говорил- был подставлен).Пообщавшись с ним я ему охотно поверил , порядочный парень и творческая натура.  И Самое забавное, что встретились мы буквально за 12 часов до моего освобождения а его только приняли.

                                                           
« Последнее редактирование: 05/02/2015, 22:58:32 от Izym »

Оффлайн feb

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
    • E-mail
« Ответ #62 : 05/02/2015, 23:08:20 »
Izym, когда выложишь книгу, которую ты написал в тюрьме?

Я не знаю откуда у тебя такая инфа , но книг там никаких я не писал.
Акромя того , что там меня , КОГДА КАЗАЛОСЬ БЫ ВСЕ КОНЧИЛОСЬ, КОГДА МЕНЯ ПРЕДАЛ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ТОТ МОМЕНТ В МОЕЙ ЖИЗНИ, КОГДА Я НЕ ЗНАЛ , ЧТО С МОИМИ ДЕТЬМИ И ГДЕ ОНИ, КОГДА СТОЯЛ ЭТОТ КРИК СЫНА В УШАХ, КОГДА СЖИМАЛОСЬ ВСЕ ОТ ОБИДЫ И ОТЧАЯНИЯ ,дак вот тогда ко мне пришло озарение в казалось бы зашедшем уже в глухой тупик поиске настоящей тэжы, а не того дерьмища которое у меня постоянно получилось пополнявшее могильник в углу нашего участка.Второй прорыв был этим летом . И когда пришли соцработники проверять умирающего отца и его сына (вроде как им зараженным) от этого всего не осталось и следа у меня !! Ну у сына изначально ничего и не было. Я начал делать понастоящему вкуснейшую и сытнейшую жрачку, настолько, ЧТО МНЕ ДАЖЕ НЕ СТЫДНО БЫЛО Б ОТКРЫТЬ СВОЙ РЕСТОРАН УНИКАЛЬНЕЙШЕЙ ЖИВОЙ КУХНИ.
и это не пустые понты , пройдет много лет , вырастут новые сурикаты на этом ,перевалит мне 7ой десяток ,вот тогда наверно я все расскажу и опишу в этой книге.
Кстати в тюрьме случился прикольнейший случай , когда на спортплощадке на прогулке ко мне подошел молодой чувак и спросил: "ИЗВИНИТЕ ВЫ НЕ ИЗЮМ?"
Я выпал в осадок ; встретить своего давнего поклонника где то на краю европы, где русских то во всем блоке совсем немного.
А уж как он охренел , встретить самаго ИИЗЮМА!! Он поверить не мог встрече. Чувак был музыкант с прибалтики , севший на года 3-4 за трафик наркоты ( как он говорил- был подставлен).Пообщавшись с ним я ему охотно поверил , порядочный парень и творческая натура.  И Самое забавное, что встретились мы буквально за 12 часов до моего освобождения а его только приняли.

                                                           

брата подставили!  :(  Я тоже из прибалтики.
Надо открывать сеть ресторанов как макдак или kfc, чтоб так, глобально было

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #63 : 05/02/2015, 23:17:05 »
Цитировать
брата подставили!  Грустный  Я тоже из прибалтики.

кстати , парень этот был участником сего форума, и когда он сказал мне свой ник, то я вспомнил его, я как-то обратил внимание на пару постов чувака у которого в инфе было написано MALAGA и ник у него какой-то был связанный андалузией. Я думаю , что он когда откинется то обязательно напишет сюда, подтвердив эту прикольную , почти "киношную" встречу.

Цитировать
Надо открывать сеть ресторанов как макдак или kfc, чтоб так, глобально было
а вот на счет этого, то тут можно будет с таким прессиногом столкнутся , от фарма-прод бизнесса, что люси-джон с их легкоманипулируемой женщиной просто детской забавой покажутся. Там возможно и без суда и следствия обойдутся

Оффлайн Русалочка

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
« Ответ #64 : 05/02/2015, 23:28:35 »
я тут прочитала, что Инна снимает квартиру с Нилой, что никто ей не помогает, что ее зарплата меньше, чем аренда квартиры, Конечно при таких условиях лучше бы уж детям жить с Изюмом, а Инна могла бы их навещать по выходным

Оффлайн Andrew2

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
« Ответ #65 : 05/02/2015, 23:35:43 »
а вот на счет этого, то тут можно будет с таким прессиногом столкнутся , от фарма-прод бизнесса, что люси-джон с их легкоманипулируемой женщиной просто детской забавой покажутся. Там возможно и без суда и следствия обойдутся
Владельцы свечных заводов, коневоды и прочие заинтересованные не смогли остановить распространение электричества. Будет ТЖ востребованна, тогда и не надо будет ее проталкивать в массы.

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #66 : 05/02/2015, 23:52:52 »
а вот на счет этого, то тут можно будет с таким прессиногом столкнутся , от фарма-прод бизнесса, что люси-джон с их легкоманипулируемой женщиной просто детской забавой покажутся. Там возможно и без суда и следствия обойдутся
Владельцы свечных заводов, коневоды и прочие заинтересованные не смогли остановить распространение электричества. Будет ТЖ востребованна, тогда и не надо будет ее проталкивать в массы.
потому что прибыли от свечных заводов не сравнимы с прибылями от торговли электротоварами и производства электричества, как такового.
Тоже самое и с конезаводством и автопромом+ нефтянка.
А ТУТ ПОЛНЫЙ ТРЫНДЕЦ ВСЕМУ ПИЩЕ-ФАРМ ПРОМУ, ВО ВСЕМ ЕГО ГАЛАКТИЧЕСКОМ РАЗНООБРАЗИИ И АСТРОНОМИЧЕСКИХ ДОХОДАХ. ПО СРАВНЕНИЮ С КОПЕЕШНОЙ ЦЕНОЙ ИСХОДНЫХ РАСТИТЕЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ ПРАВИЛЬНАЯ  ОБРАБОТКА КОТОРЫХ ТВОРИТ ЧУДЕСА. ПРИ  ОДНОВРЕМЕННОЙ  ПРИМИТИВНОСТИ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
учитывая то, что вкус готовой еды совершенно , ну совершенно не похож на изначальный вкус исходного продукта , без никаких специй и бубнов, а только учитывая живую силу заключенную В  и ВНЕ этого продукта.
КСТАТИ МОЯ ЖЕНА ТАКИЕ ВКУСНЯКИ НАУЧИЛАСЬ ДЕЛАТЬ (ПОКА Я НА РАБОТЕ) ЧТО  в этом плане она даже переплюнула меня , хотя абсолютно не понимая биологических механизмов при этом используемых. Но на это есть Я)
Я говорю о "блюдах" которые я научил ее делать, А ОНА ПРЕВЗОШЛА  СВОЕГО УЧИТЕЛЯ.
И тот напиток который так незаметно и с удовольствием был выпит представителем суда был ее рук дело.


« Последнее редактирование: 06/02/2015, 00:02:19 от Izym »

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #67 : 05/02/2015, 23:59:58 »

Короче- я могу без преувеличения сказать, что ТэЖа бы была сравнима только : так если б какой чувак у себя в гараже начал бензин из водопроводной воды делать.
можете себе представить, если в РБ ща бензин в 2 раза дороже стоит чем в РФ .И  на границе РБ и РФ белорусские правоохранители целые рейды устраивают, ловя народ с полными баками, прущими с России , борясь таким образом  с подрывающимИ  БЕЛНЕФТЕХИМУ  водилами, тот тут такая техника приготовления примитвно-копеечных продуктов , такой эффект при этом для здоровья в целом, что супермаркеты с аптеками и госпиталями взвоють
« Последнее редактирование: 06/02/2015, 00:03:48 от Izym »

Оффлайн Katerina

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
« Ответ #68 : 06/02/2015, 09:41:14 »
Ладно Тюрьма, но как ты выжил после пули в голове и отравления грибами.удивительно. ты наверно и вправду бессмертный)).

Оффлайн evlampa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
    • E-mail
« Ответ #69 : 06/02/2015, 10:58:48 »
Думаю, что Инне сейчас очень тяжело. Если бы я смотрела видео, где с моим сыном занимается чужая женщина, мне бы было тяжело. Но мальчик счатслив, и это главное.
Инна, ведь это самое важное в жизни - чтобы твои дети были счастливы. Важно, конечно, и с кем тоже. Но, что случилось, то случилось. Теперь надо простить друг другу всё, прекратить перестрелку и подумать, как сделать так, чтобы всем было терпимо, а детям хорошо.
Изюм, может уже забыть прошлое, перестать отыгрываться (что бы там Инна ни наделала). Ты в более выгодном положении. У тебя, как у мужчины, есть шанс первому начать конструктивные переговоры и налаживание отношений.
« Последнее редактирование: 06/02/2015, 11:05:56 от evlampa »

Оффлайн Arina

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 22
« Ответ #70 : 06/02/2015, 14:19:59 »
....На  что   рассчитывает мать одиночка, полностью игнорируемая собственными родителями , не имея никого кто бы ей помогал?  Когда  останется одна с двумя детьми на съемной квартире...

да после таких слов, любая женщина, должна понять чего стоит такой мужик и бежать за тридевять земель.
Как может отец бросить без помощи своих детей и жену, пусть и бывшую??? Сам об этом написать, да еще и гордиться... Как надо было довести человека, чтобы она ушла в "никуда", осталась без дома и даже без общения со своими детьми. То что пишет Инна, похожее еще "цветочки".

Пиши, дорогой, еще.

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #71 : 06/02/2015, 17:38:41 »
....На  что   рассчитывает мать одиночка, полностью игнорируемая собственными родителями , не имея никого кто бы ей помогал?  Когда  останется одна с двумя детьми на съемной квартире...

да после таких слов, любая женщина, должна понять чего стоит такой мужик и бежать за тридевять земель.
Как может отец бросить без помощи своих детей и жену, пусть и бывшую??? Сам об этом написать, да еще и гордиться... Как надо было довести человека, чтобы она ушла в "никуда", осталась без дома и даже без общения со своими детьми. То что пишет Инна, похожее еще "цветочки".

Пиши, дорогой, еще.

Эта женщина сломала мне жизнь в испании, эта женщина меня обливает помоями уже третий месяц на просторах инета, эта женщина подала лживый по всем пунктам иск, пытаясь сломать и здесь мою жизнь, вызывая милицию на пустом месте, эта женщина сдела дочь больной блюдоманкой? и наконец она хочет отобрать и сына, не имея возможности проживать даже с дочерью, эта женщина как могла пыталась разрушить отношения с мой настоящей женой, и это не полный список всего того что устраивает эта малоумная легкоманипулируемая женщина.



И что ? Я должен спонсировать это все ее безумие выражать великую радость и благодарность за это все?
 Арина радионовна , не несите этой чуши
И буду писать, дорогая
« Последнее редактирование: 06/02/2015, 17:49:07 от Izym »

Оффлайн Sergeyev

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 746
« Ответ #72 : 06/02/2015, 17:46:24 »
Arina в жизни не так все просто как в литературном романе. Мужчине этому надо будет как то создавать новую жизнь иногда за 1000 км от "бывшей" жены, создавать новую семью  и понятно что о ней в первую очередь придется заботиться и о новых детях - ведь они с ним рядом и самые близкие друзья это семья а не те кто тебя бросил. Понятно что если об тебя вытирают ноги это тем более не способствует желанию заботиться. Вот у меня так сын вырос на удалении ну высылал понятное дело алименты, иногда в отпуске заезжал к нему и пару раз брал на море и все. И сейчас мы редко видимся потому очень далеко жили друг от друга, ну приезжал он пару раз ко мне и все. А общий наш мир разделился от многолетней разлуки.
Мне кажется в вас говорит эгоистическое желание что вам должны, а вы как будто ничего не должны. Так не бывает.
А вот сейчас у меня маленький сын мы с ним большие друзья потому что рядом и обмениваемся любовью. Хотя и того сына я любил и сам бы ни когда не бросил. Бывшая жена года через 3 стала соображать в обратную сторону, но поезд уже ушел к  тому времени. Так может теперь я виноват что она осталась одинокой на склоне лет?
« Последнее редактирование: 06/02/2015, 18:00:45 от Sergeyev »

Оффлайн Vladimir_Jr

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
« Ответ #73 : 06/02/2015, 18:51:15 »
Уважаемые жители форума, прошу прощения, что снова прерываю вашу беседу. У меня так и нет возможности высказаться в ветке "БЕСЕДКА-Такие дела. Личная драма Изюма". Прошу модераторов перенести этот пост туда.

Кто лишал дома Инну? Они ж не жили вместе в Беларуси, не жили уже и в Испании долгое время. О каком таком доме речь идет? У нее есть родители, а снимать квартиру – это было ее личное желание, сделать галочку для суда, что у нее есть хорошие условия для жизни. Она ж сама захотела разойтись, при этом посадив отца детей за решетку, значит тогда ей ни он, ни его помощь были не нужны. Изюм не бросал своих детей никогда, напротив,  он был готов жить с ними самостоятельно,  а много вы знаете таких отцов? У родителей одинаковая ответственность перед своими детьми, вот они ее и разделили Инне – дочь, Изюму – сын.  Все честно. Они оба в равных условиях. Кроме того, если бы они были в браке и шел бракоразводный процесс, суд бы принимал решение, кто из родителей реально в состоянии поднять детей и не факт, что дети изначально бы остались Инне судя по ее ситуации. По закону у матери нет никаких привилегий и оба родителя в равной степени имеют право претендовать на то, чтобы дети проживали именно с ними, кроме случаев, когда у ребенка возраст до 3 лет.

Вы много знаете отцов, которые после развода борются за то, чтобы с ними остался хотя бы один ребенок? Да 99% просто платят мизерные алименты и живут своей жизнью, пользуясь всеми удовольствиями холостяцкой жизни,  падая во все тяжкие, пока матерям приходится справляться с их общими детьми. О какой помощи мы еще говорим? Изюм полностью взял на себя воспитание своего сына и финансовое, и моральное. Инна посадила отца своих детей в тюрьму! Она получила свое пособие, а значит была уверена, что потянет двоих детей сама, только вот не потянула и, как только Изюм вышел, отдала ему сына, да еще и дочь давала. На видео роликах того времени видно, что дети реально жили с отцом, где был ее материнский инстинкт тогда? Сейчас она и в Беларуси милицию вызывает, начала судебное дело, хочет сына оторвать от отца, который и не жил с ней толком никогда. Что ж изменилось? Она вдруг решила, что в Испании двоих не потянула, а в Беларуси потянет? Сомневаюсь. Тут другие совсем интересы и мотивы, особенно судя по ее  блогу, где аморально откачиваются деньги с людей, поверивших в ее душераздирающую историю и комментарии ее «фруктовых» псевдо-друзей. Здесь желание хоть как-то обогатиться за счет блога – так ведь шансов куда больше с двумя детьми на руках народ разжалобить. В чем тут любовь к детям заключается? Дети тут, к сожалению, банальный элемент манипуляции. Вы думаете, если Изюм отдаст ей сына, ее грязь прекратится, Инна успокоится, будет жить в мире и согласии, оставит Изюма в покое и закроет свой блог? Да она всю жизнь будет манипулировать своими детьми, сама же угрожала, что будет вызывать милицию надо-не надо, хочет лишить его вида на жительство и тд. Ей нужна бесконечная месть. Она будет говорить, что Изюму не нужны дети, что ей мало алиментов и денег тотально не хватает, что Изюм подонок, а она одна с двумя детьми осталась. В любой болезни сына, она будет винить изюмовскую еду и прочее, прочее. Это ж очевидно. Ей не нужна мировая, так как на этом ее бизнес структура развалится, как карточный домик, ведь ее блог работает по принципу – «больше грязи, больше денег». Это замкнутый круг, пока она сама не возьмется за голову. Хочется дать совет Инне, чтобы она лучше занялась своей личной жизнью и перенаправила свою ненависть и негатив в какое-то позитивное русло. Ведь для любой женщины важно быть любимой, важна гармония в семье, в своей душе да и у них с дочерью был бы рядом мужчина, на которого можно бы было положиться. А тратить свои годы на месть, злость, подлость и ревность – дело не благодарное, разрушающее человека изнутри.  Что характерно, когда мать-одиночка находит себе хорошего мужчину, который принял ее детей, стал опорой в их жизни, мы всегда это поощряем и радуемся, а стоит отцу-одиночке наладить свою личную жизнь, у многих это вызывает негодование и возмущение! Как это так, чужая тетя рядом с ребенком! Что плохого в том, что у Никона появился в жизни человек, который заботится о нем, активно занимается с ним, исправляя последствия полученных мальчиком психологических травм и стрессов, которые были устроены и устраиваются до сих пор его мамой со всеми этими вызовами полиции в Испании, когда малыш получил такой чудовищный стресс  и просто начал «мычать», а теперь эти театральные вызовы милиции в Беларуси на пустом месте на глазах у детей?

Видно, что ребенок с удовольствием занимается и тепло относится к Ирине, ведь заставить ребенка говорить слова: «Я тебя люблю» невозможно. Это всегда идет от сердца и винить в этом его или Ирину - глупо. А поливать ее за это грязью в своем блоге – мерзко. Самое время взяться за голову и переосмыслить свое поведение ради своих же детей.  Вместо того, чтобы порадоваться, что у ребенка хорошие анализы, нет серьезных проблем со здоровьем, он хорошо занимается и готовится к школе, Инна как будто от этого всего немыслимо расстраивается. Это такая материнская любовь и желание сыну добра?

Оффлайн Sergeyev

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 746
« Ответ #74 : 06/02/2015, 19:12:38 »
Кстати нас суд разводил ну и я чувствовал на себя давление типа говорят ребенок 10 лет ничего не решает и остается с матерью потому пиши отказ от ребенка. Ну я же не могу написать, что отказываюсь от своего сына!, которого растил! Потому пишу что судья меня принуждает отказаться. Бумагу потом порвали. Тогда спрашивают ребенка, а мы ему обои дороги естественно. Но он  говорит что я остаюсь с папой. На этом заседание закончилось и дали нам не помню какой -то срок на примирение. Но примирением и не пахло. Приехала теща забирать сына типа погостить, я понятное дело вижу  к чему дело идет, но надоело мне жизнь в непрекращающемся стрессе  и махнул рукой отпустил к ней значит гостить. Через какое-то время там он якобы  ;D дал показания что будет с мамой  и нас развели, а ребенка у меня отобрали. Я не сопротивлялся. Но вот с чего теща через 3 года решила что может мы еще сойдемся  и стала меня как родного сына встречать для меня осталось загадкой. Еще первые полгода это скорее всего было бы  возможно,не смотря на унижения, но потом все .... другая совсем жизнь. Ведь мы теперь и с сыном ну сравнительно далекие люди хотя например в 4 года были не разлей вода.