Такие дела (личная драмма Изюма)

  • 147 Ответов
  • 118009 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #15 : 03/02/2015, 20:52:20 »
А что с зубами у Никона?

Мы с Ирой были возмущены читая все это, ведь когда я ездил к маме в больницу, я увез последние 500$ из семьи.
Как сейчас здоровье твоей мама? Она до сих пор в больнице?
Да все хорошо у Никона с зубами, да есть несколько дырок  за которыми я тщательно наблюдаю, но если  он грызет морковку ,яблоки и пр то это хороший показатель того что все ОК. Выпадают молочные и растут новые крепкие зубы.

На счет мамы , то она жива здорова, отходит потихоньку от инсульта , живет дома, когда я ей рассказал, что Инна на весь мир трубит , что я обокрал свою мать , что в данный момент она сидит без денег, то возмущения у нее не было предела. На  счету у нее достаточно денег,(даже учитывая, что часть у нее сожрано инфляцией). Просто когда я к ней ездил то у нее была проблема именно с наличными, ведь в банк она сходить в тот момент не могла, так что пришлось мне купить ей все необходимое там и оставить наличных ей в больнице.
Кстати инна там описывает , как мама мне подарила квартиру в Гродно и дала пол мешка денег своих(хотя какое ее собачье дело). Дак вот деньги на которые я себе купил квартиру однокомнатную в Гродно были получены от продажи   двухкомнатной квартиры на севере, которую мы получили с мамой по переселению с рабочего поселка 23 года назад.
Половину денег мне отдала мама по честному,а половину оставила у себя. И кстати инна это прекрасно знала, но почему-то выставила все это именно в таком унизительном свете (как впрочем и99%  всего того чем заполнен ее блог-бизнесс проект). Мне не приятно все это рассказывать, но уж куда деваться , я думаю кто-то со временем поймет почему я испытываю к этой несчастной женщине такие чувства которые даже самые унизительные слова вряд ли выразят
Ведь выставляя мои сугубо личные с ней разговоры напоказ она унижает конечно же меня , но и себя не меньше , ведь убрав все эти .....слова , и оставив только причину этих слов , все сразу становится понятно.
Хотя конечно изюм мерзавец подонок психопат убийца и тд и тп , да уж за последние 10 лет я столько на свой адрес принял эпитетоф что..... хотя возможно порой и заслужено, так что мне не привыкать, у меня судьба видать такой...
« Последнее редактирование: 03/02/2015, 20:59:51 от Izym »

Оффлайн Andrew2

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
« Ответ #16 : 04/02/2015, 00:16:03 »
Izym, а как ты объяснишь то, что Никон всю еду из сумки Инны поедает, когда она к нему в школу приходит, неужели ему не хватает твоей ТЖ?
« Последнее редактирование: 04/02/2015, 00:25:00 от Andrew2 »

Оффлайн feb

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
    • E-mail
« Ответ #17 : 04/02/2015, 01:11:47 »
Спасибо Изюм за этот пост. Я был на сайте Инны и с каждым блогом задавал много не удобных им вопросов, меня там не публиковали. Туда нет смысла что-то писать, что не по нраву админа, сразу не публикуется. Надеюсь здесь такого не будет. Мне не нравилось, что детей хотят переводить на питание по ГОСТу, да и я против лишения детей одного из родителей. Ведь дети Ваши, Вы их родители - оба. Конечно, кто-то прав, кто-то не прав. Но подумайте Сами, у детей будут и качества матери и качества отца, Вы не можете себе позволить плохо относиться друг к другу. Не та ситуация.
Понимаю, как глупо что-то советовать и комментировать, но всё же, если такая возможность есть я ею пользуюсь.
Мне кажется лучший исход будет если Вы попытаетесь остаться просто друзьями и чтоб дети могли видеть и навещать обоих родителей.

Оффлайн Русалочка

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
« Ответ #18 : 04/02/2015, 02:30:22 »
Здравствуйте. Я почитала блог Инны, ну не хорошо так с женщинами себя вести, Изюм. Она тем более мать твоих детей, какая бы она ни была, она все равно им мама. Хотя бы из уважения к детям, можно было бы и повежливее себя вести

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #19 : 04/02/2015, 08:50:56 »
Вот свежее сообщение из лички:
Здравствуйте Изюм. Простите, вот тоже новенькая и отсутствует кнопка "ответить" в теме: Такие дела (личная драмма Изюма)
 (пока не разобралась, где её найти) Это сообщение относится к той теме, если  возможно перенести его туда?..

Я тоже пыталась писать в тот странный (позорный) блог Инны, где комментарии отбирает скорей всего Люси - мнение отличающееся от Люськиного не публекуется. Таким образом манипулируется и без того восполённая голова Инны. Смотря на это блог сумасшедших, волосы дыбом становятся. Хочется сказать: - "Господа! Господа, Вы звери!"
Уж такими драматическими словами всё расписывается... уж чего они там за Вас не допридумали, чего Вы всего такого можете натворить. В стиле "А он ведь может из-за угла напасть!" "А что если он возьмёт, да то, да это сделает!" Уже кричат "Помогииитеее, убиваааююют!" Уже все мыслемые( в ИХ головах) грехи и преступления наразвыдумывали...
Эти две женщины наглядный отталкивающий пример как ни в коем случае женщине не нужно себя вести. Очень глупо и позорно. Хотя Люси оттдельый случай - страшное существо, которое за 3 км стороной обходить нужно и не подпускать к своей жизни и даже к своим ушам.  Она или с детства травмирована или сама чем-то свой мозг отравила, ведь в нормальной женщине не может быть столько мерзости. У неё какая-то маниакальность на Вас. Как алкозависимость целыми днями копаться в чужом белье. Это её прав лишать нужно, так как вряд ли она уделяет своему ребёнку (надеюсь, у него всё хорошо)  столько времени  как Изюму.
А как она пытается всем, особенно Инне внушить, что ребёнок мальчик не здоров и не доразвит. Я бы на месте матери за это врезала (хоть и никогда не делала этого). Нормальный, замечательный, чудесный мальчишка. А в школе ВСЕ ГОЛОДНЫЕ. И мои мальчишки, едят 2 раза там. И я в свои годы, в школе голоднющая была, хоть и дома на убой откармливали.
Для остальных оруших на тех просторах шизоблога - "Проверить! На псих-экспертизу его!" Да это вам всем провериться надобно, у вас кровавая лихорадка. Такими выходками любого вывести можно  - И нет, я не Изюм, не друг, не подруга, не сосед. Просто наблюдающая со стороны.
Я была шокирована, как Инна на ровном месте завелась... мне даже не удобно говорить, но Инна, тебе успокоиться нужно, в таком состоянии ты детям мало пользы принесёшь. И такую "подруженцию" в виде lucy  иметь - и врага не надо! Будь мудрей, женщина!
я думаю , что тут уже настолько очевидно, что эта ничтожная парочка john-lusy который год трусливо пытается свести со мной счеты, создав для этого даже  целый форум.
конечно инна малоумная легкоманипулируемая женщина, науськиваемая люси через инет, поэтому то так нелепо инна выглядит в суде: мямля, что-то невнятное когда судья задает ей конкретные вопросы
Поэтому так нелепо выглядел последний визит инны в школу к Никону когда его биологическая мама устроила разборку с учительницей на тему: ПОЧЕМУ ЖЕ ОНА ДАЛА ЕЕ СЫНУ ТАКУЮ ХОРОШУЮ (КАК ЭТО ИННЕ ПОКАЗАЛОСЬ) ХАРАКТЕРИСТИКУ для суда. Стоя в стороне я сам был невольным свидетелем этой забавной беседы. Мне учительница потом высказывала возмущение поэтому поводу , постоянно повторяя "за что!?".
Можно конечно сказать, что я все лгу и о суде и соцработниках и школьной учительнице,
НО ВЕДЬ РЕБЯТА НА ЭТОТ РАЗ МЫ ЖИВЕМ НЕ В ГОРАХ , А В ЦЕНТРЕ СЛАВНОГО ГОРОДА И ВОЗМОЖНО И СУДЬИ И СОЦРАБОТНИКИ И ЭТА УЧИТЕЛЬНИЦА ЧИТАЮТ СЕЙЧАС И ИННИН БЛОГ И Мою ветку где я скромно пытаюсь хоть как-то отстоять свою честь и достоинство .И то что учительница читает Иннин блог я знаю на 100% так она постоянно делится новостями оттуда со мной  , только я уверен навряд ли и ей дадут написать камент на странице бизнесс проекта инны, как и многим другим , кто хоть что-то писал там в мою защиту.
Я инне не раз еще при жизни с ней вспоминал одну украинскую поговорку :" свiт брэхнэй проiдэш да назад нэ вэрнышся".
Еще обидно, что уже и мою спутницу этот женоподобный мерзавец john  трусливо хочет втоптать в грязь называя ее последними словами и кстати тоже ей ставя психиатрические диагнозы, только потому ,что она живет со мной  скоро год и для сына стала настоящей мамой.
  С каким бы удовольствием я бы разбил его рожицу за это, но к сожалению john очень далеко, пускай эта трусливая собаченка лает там из латинской америки, хотя кто его знает: гора с горой не сходятся , а человек с человеком... Хотя в принципе он такое же легкоманипулируиемое бесхарактерное нелепое по своей сущности  существо , как и автор того, действительно позорного, блога , там люси самый главный источник "добра". Люси действительно редкостная натура , в жизни не знал настолько злобных , действительно психически нездоровых существ , как она.
Да , повезло инне с товарищами, ничего не скажешь.

« Последнее редактирование: 04/02/2015, 09:05:38 от Izym »

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #20 : 04/02/2015, 09:39:29 »
Izym, а как ты объяснишь то, что Никон всю еду из сумки Инны поедает, когда она к нему в школу приходит, неужели ему не хватает твоей ТЖ?
Навряд ли ты Андрю видел, что же он там ел из сумки , впрочем , как и я.
Да и тема этого ролика обсуждалась не раз и не раз народ высказывал недоумение по поводу заключений инны (считай люси) , что ребенок голодный. А если ты сам никогда не был ребенком , то я тебе расскажу про себя , что мне всегда было интересно полазить в маминой сумке особенно когда она оттуда мне что-то доставала.

Оффлайн Ветер

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
« Ответ #21 : 04/02/2015, 09:41:30 »
Привет Изюм. А скажи о каком урсосане и винстролле писали у себя Люси и Джон?

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #22 : 04/02/2015, 09:44:39 »
Привет Изюм. А скажи о каком урсосане и винстролле писали у себя Люси и Джон?
дак вот  у них и расспрашивай

Оффлайн Ветер

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
« Ответ #23 : 04/02/2015, 09:46:16 »
То есть ты ничего этого не принимал?

Оффлайн Sergeyev

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 746
« Ответ #24 : 04/02/2015, 09:47:36 »
Все таки  Izym в атмосфере вражды жить неуютно и по-моему чтобы выйти из этого не надо вязаться и даже правоту всем подряд доказывать, вообще ум убрать из этой грязи и успокоиться. Иногда конечно объяснил свою позицию в официальной интстанции и все. А эти "Фрукт_ещё_тот" или подобные пускай с их ядовитого зуба и капает им же внутрь не отвечай ты каждой злобной сущности. Во- как Путин иногда и по делу. И скорпионы в банке сами себя и перебьют. Свой мир в Душе дороже победы в склоках!

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #25 : 04/02/2015, 09:49:30 »
То есть ты ничего этого не принимал?
то есть эта ветка совершенно посвящена другому, а обо всем, что касается ТЖ и всякого того что связано с моими личным опытом тэжэводстсВА я опишу , многими годами позже ,как уже много раз и обещал.
а пока побеседуй на эту тему со сладкой парочкой у них на форуме

Оффлайн Ветер

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
« Ответ #26 : 04/02/2015, 09:52:23 »
Ну ладно. Тогда вопрос не о тж: Инна писала что ты на два года лишил её общения с сыном. А какой мотив был у тебя не давать сына общаться ей?

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #27 : 04/02/2015, 09:54:15 »
Все таки  Izym в атмосфере вражды жить неуютно и по-моему чтобы выйти из этого не надо вязаться и даже правоту всем подряд доказывать, вообще ум убрать из этой грязи и успокоиться. Иногда конечно объяснил свою позицию в официальной интстанции и все. А эти "Фрукт_ещё_тот" или подобные пускай с их ядовитого зуба и капает им же внутрь не отвечай ты каждой злобной сущности. Во- как Путин иногда и по делу. И скорпионы в банке сами себя и перебьют. Свой мир в Душе дороже победы в склоках!
полностью с тобой согласен и так я себя и вел пока дело не дошло ну уж очень далеко , ведь с другой стороны: отмалчиваясь ты даешь повод зайти оппоненту ну настолько далеко....
я думаю случай с инниным-люси блогом хороший тому пример
ведь за эти пару месяцев, что он существует я стал у вас здесь действительно чудовищем-убийцей и маньяком , убивающим женщин и детей обворвывающим родную мать пользуясь ее беспомощным состоянием и тд и пт

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #28 : 04/02/2015, 09:56:22 »
ветер мне меньше всего хочется реагировать на твои реплики здесь,
но на счет лишения общения с сыном аж на два года это ложь конечно, она его видела постоянно,
даже когда я с ней уже не встречался , она приходила к сыну в школу, устраивая там черти что.

Оффлайн Ветер

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
« Ответ #29 : 04/02/2015, 10:03:46 »
То есть восхвалять свою еду ты имеешь право, а другую её сторону не освещаешь? Разве это честно?