Такие дела (личная драмма Изюма)

  • 147 Ответов
  • 118032 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #30 : 04/02/2015, 10:08:45 »
Кстати где же тот представитель ПРЭССЫ  предлагавший свою помощь на блоге инны-люси, я бы так хотел с ним связаться , почему до сих пор  он молчит .

Оффлайн Ветер

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
« Ответ #31 : 04/02/2015, 10:16:13 »
Ещё раз спрашиваю: почему ты имеешь право писать хвалёные деферамбы тж, а обратные стороны не упоминаешь?

Оффлайн feb

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
    • E-mail
« Ответ #32 : 04/02/2015, 12:00:27 »
Ещё раз спрашиваю: почему ты имеешь право писать хвалёные деферамбы тж, а обратные стороны не упоминаешь?

ветер ну что ты пристал с своей ТЖ, уже было сказано, что не о ней будет эта ветка

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #33 : 04/02/2015, 13:58:57 »
У меня есть хорошая новость для моей семьи и плохая для его биологической мамы, как бы чудовищно это не звучало, но это так. Ведь "плохое"здоровье ребенка,был самый главный козырь для гр фоминой. Вот выдержка из ее судебного иска ко мне
"В ДАННОЙ СИТУАЦИИ  ИНТЕРЕСЫ РЕБЕНКА, КОТОРЫЙ ПРОЖИВАЕТ СЕЙЧАС С ОТЦОМ УЩЕМЛЕНЫ, ПОСКОЛЬКУ РЕБЕНОК,СОГЛАСНО СТ.5 ЗАКОНА О ПРАВАХ РЕБЕНКА РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ИМЕЕТ ПРАВО НА ОХРАНУ И УКРЕПЛЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ. ОТЕЦ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ МЕДИЦИНСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ, ТЕМ САМЫМ  НАРУШАЯ ДАННОЕ ПРАВО РЕБЕНКА."
Это был изначально самый главный конек гр Фоминой , что дескать ребенок так слаб здоровьем , у него такие плохие анализы, чудовище отец не дающий лечить и правильно кормить ребнка и тд и тп.
Дак вот  сегодня мы получили самые  последние результаты анализов  в комплексе предсудебного(или для судебного) медконтроля
Теперь я озвучу самые главные моменты:
Сахар в крови -  4.0
  гемоглобин -   140!!!!!
кардиаграмма- ОК
гормоны ТТГ- ОК
гормоны т4- 0К
АТ к ТПО  - ОК
общий анализ мочи- ОК
позже выложу фотокопию документа для суда со всеми этими анализами  
Конечно гр Фомина заявит, что врачи были куплены мной и тд и тп
Кстати выше были указаны самые ключевые гормоны щитовидной железы за которую так цеплялась это несчастная женщина.
Инночка, эндокринолога детской поликлиники №1 зовут Карева Е.Г. пойди спроси у нее : "сколько же я заплатил ей за заведомо ложные анализы?"
Кстати, как можно не спеть дефирамб ТэЖе если у 100% вегана с зачатия гемоглобин 140!?!
А обратные стороны это не у  ТэЖы, а у  путей моего  поиска о которых я напишу когда нить.
И как я и говорил, что в конце прошлого  лета у меня был такой прорыв в ТэЖэводстве, что он только что сравним с самим его открытием 3 года назад.
« Последнее редактирование: 04/02/2015, 14:03:57 от Izym »

Оффлайн Katerina

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
« Ответ #34 : 04/02/2015, 15:16:38 »
 Ребенок здоров это очевидно.

Оффлайн Katerina

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
« Ответ #35 : 04/02/2015, 15:22:53 »
Но изюм почему такая жестокость к Инне. То что ты детей очень любишь это видно., но почему такое отношение к их матери.

Оффлайн oll

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
    • E-mail
« Ответ #36 : 04/02/2015, 16:15:21 »
Izym, а как ты объяснишь то, что Никон всю еду из сумки Инны поедает, когда она к нему в школу приходит, неужели ему не хватает твоей ТЖ?
Навряд ли ты Андрю видел, что же он там ел из сумки , впрочем , как и я.
Да и тема этого ролика обсуждалась не раз и не раз народ высказывал недоумение по поводу заключений инны (считай люси) , что ребенок голодный. А если ты сам никогда не был ребенком , то я тебе расскажу про себя , что мне всегда было интересно полазить в маминой сумке особенно когда она оттуда мне что-то доставала.


  Ролик на блоге Инны с яблоком для меня показал, что Инна очень далека от понятия состояния Никона. Я там увидела, что ребенок просто не захотел есть яблоко, потому что оно было уже кем-то погрызенное. Он посмотрел, и вернул его.  А Инна, как мать этого не увидела, и пишут  об этом неизвестно что.
  И при Вашей встрече, Изюм, было видно, что Нила совсем Вас не боится, как только Вы  присели, девочка к Вам сразу прибежала. Она за Вами скучает, это видно. Да и Никон совсем не забитый, как это пытается представить Инна. Забитый отцом мальчик никогда не будет подбегать к отцу и говорить ему :"Закрой рот!" Это понятно любой матери, которая уже воспитала детей. Никон  ведет себя в этой ситуации  совершенно свободно и бесстрашно защищает мать, ее же словами и манерой поведения по отношению к Вам.
   Жаль, что Инна  пользуется такими методами, разными инстанциями, особенно  милицией. Ведь эти структуры созданы в нашем обществе не для игрушек с ними.  Иметь право  это одно, а вот пользоваться им - это совсем другое.
  У Вас с Инной хорошо получается общение , когда  Вы ее записываете, и у Инны также, когда она Вас записывала, а Вы об этом не знали. Она там такая умная, воспитанная, куда твое дело. И совсем куда-то делось, испарилось это  во время посещения магазина с Вами и детьми  Получается, что можете если захотите. Так попробуйте ради детей, чтобы они больше не слышали этой грязи от родителей по отношению друг к другу вести себя так и без записи. Ведь репетиция уже прошла.  И слово  "родная" не так уж далеко ушло, как оказывается, может еще можно остановиться, и послать всех друзей и подруг, ведь есть ради чего - ради  деток. Счастливые родители детям нужны не только в детстве, но и в юности еще больше. Вот был бы сюрприз  для психологов Инны.
    

Оффлайн evlampa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
    • E-mail
« Ответ #37 : 04/02/2015, 16:57:09 »
Когда смотрю ролики про Никона и Нилу, испытываю нежную радость, похожую на звон серебряных колокольчиков. Как играют, радуются встрече после разлуки... Очень трогает.

Люси, однако своё получает. После её отъезда у вас всё пошло наперекосяк. И сейчас не перестаёте собачиться. Люси удается манипулировать не только Инной, но и тобой, Изюм. А в итоге плохо вашим детям, хоть пока они этого и не ощущают.
Прекратите всё это, прошу! По-человечьи договоритесь между собой. Ведь были времена, когда вы говорили друг с другом на этом языке. Ради детей. Ведь они не просто так бегают рядом, пока вы ругаетесь. Они впитывают негатив, исходящий от самых близких и родных людей. У них выстраивается в голове модель отношений между папой и мамой. Очень мало людей, кто не грешил в этом смысле. Я - не исключение. Поэтому и прошу. На востоке говорят - ребёнок в доме - гость в доме.
Если Инна повелась, значит были причины этому. Но это сейчас не важно. Не давайте Люси катать и дальше свой снежный ком. Она ведь на этом зарабатывает. И Инну этому учит.
Инна, подумай твоё ли это, зарабатывать на своем грязном белье. Будь она в самом деле подругой, стала бы она так потрошить твою жизнь, твою семью? При этом сама она далеко от горячей точки, дом, семья. Всё у неё хорошо, тихо и спокойно. Подумай об этом.
Сейчас самое время садиться за стол переговоров. Для того, чтобы достойно переносить встречи детей.

Оффлайн Фрукт_ещё_тот

  • *
  • Cыромоноед
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 72
    • E-mail
« Ответ #38 : 04/02/2015, 17:01:32 »
А эти "Фрукт_ещё_тот" или подобные пускай с их ядовитого зуба и капает им же внутрь не отвечай ты каждой злобной сущности.

Это у кого говоришь уважаемый ядовитый зуб?
https://www.youtube.com/watch?v=R4pKelL1BnY
https://www.youtube.com/watch?v=egyyzWOfo-A

Хотя такие как ты готовы глубокий минет сделать ради обращения к солнцеликому, но это уже другая тема.
СМЕ с октября 2008

Оффлайн Фрукт_ещё_тот

  • *
  • Cыромоноед
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 72
    • E-mail
« Ответ #39 : 04/02/2015, 17:03:53 »
Ну в общем что и требовалось доказать. Ни одного ответа на прямо по теме поставленные вопросы. 100% двуликость. 100% выдавания ожидаемого за действительное. Забалтывание и уход от ответов. Более того ещё и с таким пренебрежением уходит от ответов, как обычно обесценивая оппонента. Ты Дед Урсосан "уже не торт". За свой гнилой базар не отвечаешь. Все твои деферамбы про ТЖ только отражают уехавшую наглухо твою крышу. В общем тем кто понял: выдавать желаемое за действительное - твой конёк, те уже просто не ведутся. Немного жалко тех, кто наивно поверит и начнёт эксперименты.
Тем кто немного впал в шарм ТурбоШахеризады генерирующей тысчи турбо сказок, слушать запись до полного отрезвления ума (хотя даже это не факт что поможет, уж слишком сладкой ложью льёт змий двуликий.)
https://www.youtube.com/watch?v=R4pKelL1BnY
https://www.youtube.com/watch?v=egyyzWOfo-A
СМЕ с октября 2008

Оффлайн Фрукт_ещё_тот

  • *
  • Cыромоноед
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 72
    • E-mail
« Ответ #40 : 04/02/2015, 17:14:09 »
Примеры высше-просветлённого общения ВЕЛИКОГО ДУХОВНОГО УЧИТЕЛЯ и как он доносит высшую суть просветления:








Вот так ловко двуликий Дед Урсосан умеет сыграть словцом и нагородить сказок, построить свой Великий образ. И как говорится в итоге: На словах он Лев толстой, а на деле *** простой!
СМЕ с октября 2008

Оффлайн Ruderalis

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 29
    • E-mail
« Ответ #41 : 04/02/2015, 17:59:55 »
 фрукт, не надоело ещё разоблачениями тут заниматься? типа мессия да, спасти видимо народ хочешь доброта святая

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #42 : 04/02/2015, 18:13:58 »
А вот и сами "купленные" справочки данные из которых я приводил выше.





« Последнее редактирование: 04/02/2015, 18:15:35 от Izym »

Оффлайн Фрукт_ещё_тот

  • *
  • Cыромоноед
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 72
    • E-mail
« Ответ #43 : 04/02/2015, 20:04:02 »
фрукт, не надоело ещё разоблачениями тут заниматься? типа мессия да, спасти видимо народ хочешь доброта святая
А слабо Урсосану такое написать? Ведь он всё человечество уже года с 2004 спасает. Печалился что его "Высокие люди" не замечают. И каждое его сообщение содержит претензию на спасение всего человечества от болезней, от нехватки денег, ненужности лекарств и тд и тп. Слабо ему написать про это же?
СМЕ с октября 2008

Оффлайн evlampa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
    • E-mail
« Ответ #44 : 04/02/2015, 21:08:16 »

Фрукт предлагаю тебе удалить свой пост с вырезками из аськи. Все их уже видели.  Не конструктивно выкладывать здесь негативное прошлое.