Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6177765 Просмотров

0 Пользователей и 102 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дядя Винегрет

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 182
« Ответ #6090 : 28/08/2013, 17:28:00 »
Не зли дядю Сашу, любишь джона-люсю иди туда

Оффлайн васек

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
    • E-mail
« Ответ #6091 : 28/08/2013, 17:59:54 »
skarobey Накой тебе та еврейская маразматичка здалась?

Оффлайн A.C

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 39
    • Автопрокат Амиго
« Ответ #6092 : 28/08/2013, 18:52:03 »
Шо то я не поняла... Изюм нашел - молчит. Оlic вроде тоже нашел и тоже молчит. Щас так все умные замолчатся... А что ж нам-то... трехххрамасомным..., светлое будущее... и не светит? Шо творится-то, люди!!! Это выходит что ли ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ОТБОР??? Выживает УМНЕЙШИЙ???  :o ??? ::)

Да что он там нашел...
Какую-то хрень прогнал с умным видом и молчит многозначительно. Сколько их уже было таких нашедших. Если нет конкретики всерьез можно не воспринимать
С нами ты всегда у руля! Автопрокат Амиго - http://amigorent.ru

Оффлайн sergeyy

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
« Ответ #6093 : 28/08/2013, 20:28:51 »
друзья углубляемся в тему винокурения и все поймете))
На тему винокурения наткнулся когда искал информацию про аутолиз дрожжей. Наверняка изучаэ инормацию о разных способах микробиологичесской обработки пищевых продуктов и кормов, можно собрать часьть фрагментов пазла.

Оффлайн koala

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 124
« Ответ #6094 : 28/08/2013, 21:55:19 »
а груша-гнилушка это уже готовая ТЖ?

хехе, я как раз замочила недавно эту самую грушку. Конкретная турбображка, не противно но на любителя. Может, к такому вкусу привыкать надо, вспомните как первый раз пиво или вино пробовали ;D

Оффлайн STAS

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 40
« Ответ #6095 : 28/08/2013, 23:36:48 »
может не совсем в тему,но есть еще темы где на форумах  люди кипят-http://www.liveinternet.ru/users/3296663/post287156718
там такое нашел :"В процессе турбулентности воды происходит структурирование воды - образование новых водородных связей из свободных молекул (95 % от общего количества молекул воды) Структурированная вода это вода, которая помимо того, что она "живая", это ещё и вода заряженная информацией.."
и гифка показывающая,как "изюм на цилиндр смотрит"


ну определенный смысл есть в структурировании воды думаца... но это апосля скорее всего можно делать :) ну после получения ТЖ, т.е. как улучшитель... Зоотехники "слегка" иначе "структурируют"  :D "кааца, лично мне так, каааца"
меня больше взбодрило слово"турбулентность",чем"структурирование".по такой теории вода при завихрениях обладает памятью.
я это понял так:если вода в при завихрениях с чем-то контактирует,то такие свойства и фиксирует.
получается,что добавив в водоворот литра воды грамм пять вина-и весь литр становиться вином(не по составу,конечно,а по действию на организм,например).
я не автор.доказывать мне нечем.и проверять некогда(тупо по семейному положению :-) )

saweliy6280

  • *
  • Гость
« Ответ #6096 : 29/08/2013, 02:41:01 »
СЕКРЕТ РАЗГАДАН.
Привет ,короче я покороче о ТЖ-типа варить-готовить не варя на огне.
У всех на этой планете пищеВАРЕНИЕ устроенно одинаково.Микробы,растения,и люди периВАРИВАЮТ с помощью энзимов.Это общее свойство что обьеденяет всё живое на этой планете .Отсюда следует,перед употреблением пищу надо  варить-переваривать не огнём а с помощью энзимов.А так как истинна по середине- не дай продукту завонятся и не дай скиснуть как можно дольше пока не будет готова такая себе "ЭНЗИМОВАРёНКА" и будет тебе счастье в виде ТЖ от изюма
   Спорим даже если кто и открытым текстом скажет ,а те  кто уже в теме намекает на форуме в открытую давно ,никто не услышит.
А те кто в ТАНКЕ во главе с ридом будут продолжать маструбировать на микробы.
Потому как микробная кислота и огонь угнетают энзимы я писал об этом раньше.
   А что и как я делаю так это дело интимное,типа секса,у каждого типа есть любимая поза.
У Вас теперь есть Знание о том что можно варить пищу без огня так варите на здоровье.
Или продолжайте токовать как тетерева никого не слыша.Или тут остались тока "спецагенты"а народ разбежался.
Удачи.

Оффлайн ppa66rus

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
« Ответ #6097 : 29/08/2013, 08:09:33 »
СЕКРЕТ РАЗГАДАН.
Привет ,короче я покороче о ТЖ-типа варить-готовить не варя на огне.
У всех на этой планете пищеВАРЕНИЕ устроенно одинаково.Микробы,растения,и люди периВАРИВАЮТ с помощью энзимов.Это общее свойство что обьеденяет всё живое на этой планете .Отсюда следует,перед употреблением пищу надо  варить-переваривать не огнём а с помощью энзимов.А так как истинна по середине- не дай продукту завонятся и не дай скиснуть как можно дольше пока не будет готова такая себе "ЭНЗИМОВАРёНКА" и будет тебе счастье в виде ТЖ от изюма
   Спорим даже если кто и открытым текстом скажет ,а те  кто уже в теме намекает на форуме в открытую давно ,никто не услышит.
А те кто в ТАНКЕ во главе с ридом будут продолжать маструбировать на микробы.
Потому как микробная кислота и огонь угнетают энзимы я писал об этом раньше.
   А что и как я делаю так это дело интимное,типа секса,у каждого типа есть любимая поза.
У Вас теперь есть Знание о том что можно варить пищу без огня так варите на здоровье.
Или продолжайте токовать как тетерева никого не слыша.Или тут остались тока "спецагенты"а народ разбежался.
Удачи.

Савелий как всегда тролит и пустозвонит...
"Единственный человек, с которым вы должны себя сравнивать - это вы в прошлом. Единственный человек, лучше которого вы должны стать, - это вы в настоящем"

Оффлайн skarobey

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 163
« Ответ #6098 : 29/08/2013, 08:13:11 »
Не зли дядю Сашу, любишь джона-люсю иди туда

Не тупи...
Адепт саентологической церкви свидетелей Винни Пуха

Оффлайн skarobey

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 163
« Ответ #6099 : 29/08/2013, 08:20:18 »
skarobey Накой тебе та еврейская маразматичка здалась?

она мне и накой не здалась, ни она ни джон ни другие личности... мне истина нужна... если бы не они мы бы и про оливки изюмовские хер бы узнали в качестве наводки...
Адепт саентологической церкви свидетелей Винни Пуха

Оффлайн Дядя Винегрет

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 182
« Ответ #6100 : 29/08/2013, 09:04:56 »
Илья Мечников считал болгарскую палочку основным средством в борьбе против старения и самоотравления организма человека. До конца своей жизни Мечников каждый день употреблял не только молочнокислые продукты, но и чистую культуру Lactobacillus bulgaricus.
Как вариант жрать болгарскую палочку в чистом виде)

Оффлайн васек

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
    • E-mail
« Ответ #6101 : 29/08/2013, 09:38:39 »
Савелий как всегда тролит и пустозвонит...
чё это?
Изюмавскае пилите гири ани залатые азначает - прадалжайте заниматься хернёй.

кстати, на форумах самогонщиков молочнокислой заразы боятся как огня...
« Последнее редактирование: 29/08/2013, 10:18:47 от васек »

Оффлайн ДядяСерёжа

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
« Ответ #6102 : 29/08/2013, 09:51:26 »
СЕКРЕТ РАЗГАДАН.
Привет ,короче я покороче о ТЖ-типа варить-готовить не варя на огне.
У всех на этой планете пищеВАРЕНИЕ устроенно одинаково.Микробы,растения,и люди периВАРИВАЮТ с помощью энзимов.Это общее свойство что обьеденяет всё живое на этой планете .Отсюда следует,перед употреблением пищу надо  варить-переваривать не огнём а с помощью энзимов.А так как истинна по середине- не дай продукту завонятся и не дай скиснуть как можно дольше пока не будет готова такая себе "ЭНЗИМОВАРёНКА" и будет тебе счастье в виде ТЖ от изюма
   Спорим даже если кто и открытым текстом скажет ,а те  кто уже в теме намекает на форуме в открытую давно ,никто не услышит.
А те кто в ТАНКЕ во главе с ридом будут продолжать маструбировать на микробы.
Потому как микробная кислота и огонь угнетают энзимы я писал об этом раньше.
   А что и как я делаю так это дело интимное,типа секса,у каждого типа есть любимая поза.
У Вас теперь есть Знание о том что можно варить пищу без огня так варите на здоровье.
Или продолжайте токовать как тетерева никого не слыша.Или тут остались тока "спецагенты"а народ разбежался.
Удачи.


Видать у вас с Изюмом секс совсем не традиционный, раз уж вы стесняетесь рассказать о нём  :D

Оффлайн Faradey

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
« Ответ #6103 : 29/08/2013, 13:02:26 »
Сбраживание белков. Некоторые бактерии из рода Clostridium — гнилостные Анаэробы — способны сбраживать не только углеводы, но и аминокислоты. Эти бактерии более приспособлены к использованию белков, расщепляемых ими при помощи протеолитических ферментов до аминокислот, которые затем подвергаются Б. Процесс сбраживания белков имеет значение в круговороте веществ в природе (см. Гниение).

Это в ответ olic, тут тоже упоминается гниение.

Оффлайн васек

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
    • E-mail
« Ответ #6104 : 29/08/2013, 13:30:09 »
Сбраживание белков. Некоторые бактерии из рода Clostridium — гнилостные Анаэробы — способны сбраживать не только углеводы, но и аминокислоты. Эти бактерии более приспособлены к использованию белков, расщепляемых ими при помощи протеолитических ферментов до аминокислот, которые затем подвергаются Б. Процесс сбраживания белков имеет значение в круговороте веществ в природе (см. Гниение).

Это в ответ olic, тут тоже упоминается гниение.
Вопрос: а для кого они проделывают все эти манипуляции с белками?