Физические нагрузки, потеря веса

  • 84 Ответов
  • 108906 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Frau

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
    • E-mail
« Ответ #45 : 11/11/2010, 14:06:56 »
Хорошо мочегонят помидоры.Только съешь--скоро можно в туалет бежать. Вроде как из-за натрия содержажегося в них.

Mortar1on

  • *
  • Гость
« Ответ #46 : 12/11/2010, 15:17:16 »
На мнение окружающих сразу стоит забить,если вы решили взяться за такое "антисоциальное" действие как правильное питание. Мне,еще когда у меня пивное пузико было с висячими боками на джинсах,говорили мол что ты такой худой,настоящий мужчина должен быть в теле.А что это за настоящий мужчина такой,спрашиваю я,не тот ли который и 20 раз отжаться не может,и не тот ли который к 40 годам импотент? И глупая улыбка в ответ) Не знаю как у вас,а меня уже некоторые товарищи в сектанта записали,а почему? потому что я за год бросил курить,пить,в 24 записался за бокс (а многие ссыкают,мотивируя тем что так поздно не начинают),а теперь еще и питание. Так что все мы,видимо,здесь сектанты ;D

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #47 : 06/01/2011, 18:30:16 »
Я с тобой согласен. В той части, что сыроеды должны обладать красивым телом. Правда, многие здесь считают, что никому ничего не должны, и с ними я тоже согласен :-)

А на жизнь надо смотреть мирнее. И тогда она мирнее и будет.
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн arty-kuzmin

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
    • E-mail
« Ответ #48 : 06/01/2011, 18:36:54 »
schurik
А вот чего можно достичь занимаясь на турнике и брусьях.

Оффлайн Vitold

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 193
  • Делай что должен, и будь что будет!
    • E-mail
« Ответ #49 : 06/01/2011, 21:27:55 »
Да ты не Шурик, ты целый АЛЕКСАНДР! ;). Всё так и есть, но скажу тебе по своему опыту - у тебя видать еще невыветрился теотестерон, хотя судя по тому какой ты волосатый у тебя его достаточно. Большинство СМЕдов очень далеки от того что ты написал и немалую часть вполне устраивает быть рахитом-сыроедом. Посмотри я на себя нынешнего еще полгода назад тоже бы назвал себя рахитом, но постепенно происходит переоценка и сейчас меня гораздо больше интересуют мозговые кондиции чем физические. Видно что тебя распирает от того что ты знаешь и тебе хочется поделиться (не только о физнагрузках) очень тебя понимаю, но думаю есть смысл направить эту энергию внутрь себя чем распылять, бери пример с нашего модератора.
СМЕ с 25 июля 2010 г..

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #50 : 06/01/2011, 23:34:29 »
Во, каждому свое. Кому-то важны мышцы, а кому-то вес :-)
Эмюгер, у себя я наблюдаю явление, которое в качковой литературе считается невозможным: мышцы растут, а вес падает :-) Так что возможно и то, и другое.
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #51 : 07/01/2011, 21:56:40 »
Шурик, год-полтора, говоришь? Губу закатай немного. Я занимаюсь достаточно тяжело и интенсивно, и могу сказать, что переходный период не сильно способствует росту силы. Поднимать рабочий вес каждую тренировку на 2,5 кг - нереально, об этом можешь забыть сразу, это даже с протеиновым питанием тяжело сделать. В некоторых упражнениях я за полгода всего на пять кг поднялся, хотя никаких поблажек себе не делал. Цель - это, конечно, хорошо, но сроки лучше немного подкорректировать, помня о переходном периоде.
СМЕ с 25.05.2010

Emjuger

  • *
  • Гость
« Ответ #52 : 06/06/2011, 01:49:19 »
Засматриваюсь на это но даже не представлю когда подобное мог бы осилить
http://peredohni.ru/2010/08/17/neobychnyjj-vid-sporta-rodom-iz-indii.html
А кто то у нас есть с такими успехами?

Оффлайн Дарина

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Люблю жить
    • E-mail
« Ответ #53 : 31/07/2011, 23:03:42 »
Emjuger , оч.впечаляет! Нет ничего невозможного :) ! Годы тренировок - и вы тоже не хуже на шесте крутиться будете...
Я вот хотела спросить тех, кто пишет, что занимается по утрам - отжимается, приседает, делает зарядку... Каким вы ощущаете свое тело, когда тренеруетесь? Сразу после пробуждения или через время?
У меня с утра тело деревянное! Максимум, что я могу - это немного размяться, но скажу честно, это не вызывает удовольствия. А вот через часик после пробуждения, когда выхожу на работу и иду около 4км пешком по нашим косогорам, где-то в середине пути чувствую: всё, проснулась! - в теле появилась легкость... 

Оффлайн Ester

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • E-mail
« Ответ #54 : 06/08/2011, 07:29:15 »
Дарина, я встаю обычно в 5-5.30 утра и минут 15-20 (в зависимости от самочувствия) делаю зарядку. Так вот-тело не то слово деревянное, я даже не могу до пола руками достать из положения "стоя"! И даже после зарядки,пока час-полтора не пройдет состояние то же. Часто к концу зарядки тяжко дышать, руки и ноги поднимать все сложнее. Но! Все же хочу сказать, что когда только начинала делать зарядку (где-то полгода назад), то удовольствия вообще не было месяц или полтора-просто заставляла себя. А сейчас гораздо легче! Думаю, что зарядка легкая (нам, женскому полу) обязательно нужна-не для гибкости мышц, но для тонуса!
У меня тоже вопрос - по поводу веса. С 53 кг стала 43 (а может и меньше сейчас, не взвешивалась давно). Вообще, это маловероятно, что  вернусь в прежний вес? Понимаю, что вес обязательно буду еще набирать позже, но до 53 уже точно никогда не дотяну? Или все индивидуально?
Жизнь ради любви!
На СМЕ с 23.03.11

Оффлайн Wit

  • *
  • Cыромоноед
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 95
« Ответ #55 : 08/08/2011, 11:47:04 »
У меня тоже вопрос - по поводу веса. С 53 кг стала 43 (а может и меньше сейчас, не взвешивалась давно). Вообще, это маловероятно, что  вернусь в прежний вес? Понимаю, что вес обязательно буду еще набирать позже, но до 53 уже точно никогда не дотяну? Или все индивидуально?
Думаю, что в вашем случае вернуться к своему прежнему весу очень даже вероятно. У нас с вами похожие параметры на старте, так вот, мой вес ДО почти вернулся. Свою историю с весом отправила вам личку.

Оффлайн Дарина

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Люблю жить
    • E-mail
« Ответ #56 : 08/08/2011, 21:38:38 »
Ester , зарядку после пробуждения никак не успеваю делать. Правда, ежедневно засыпаю с мыслью, что завтра точно начну :D А вообще сейчас, когда вес стремительно уходит, четко понимаю, что физические нагрузки нужны обязательно. Тогда шкурка не обвисает, и мышцы в тонусе.

Оффлайн SHA_S

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 25
« Ответ #57 : 17/01/2012, 18:23:59 »
Решил я в этом году проверить свою выносливость на лыжах и офигел, раньше, как только перешел на живую еду (09.03.2010) сделал контрольный заезд примерно на 20км, обратно кое как доехал, даже снег пришлось покушать - так пить захотелось после 14км, а теперь совсем другое дело. Съездил сначала на 23км - хоть бы хны, на следующей неделе в субботу на 26км - такая же фигня, а в воскресенье на 30км - аналогично, сейчас вот задумываюсь на марафонскую дистанцию прокатиться. Самое прикольное в этом то, что раньше энергия кончалась, и по идее должно было второе дыхание открываться, но его у меня не было, а сейчас до второго дыхания я даже не знаю сколько километров нужно пройти, что бы проверить включается оно у меня, или нет. Правда с этими по-катушками на лыжах забросил отжимания от пола, сегодня попробовал - очень тяжело, видимо организм все-таки устал от этих путешествий.
P.S. начал сегодня с третьей недели курс "100 отжиманий", хочу опять за сотню перейти, но уже с лыжами. :)
« Последнее редактирование: 17/01/2012, 21:14:04 от SHA_S »
Сыромоноед с 6 марта 2010 года по 20 апреля 2013

Оффлайн SHA_S

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 25
« Ответ #58 : 08/03/2012, 15:35:36 »
Ну вот и пройдена дистанция более 42 км на лыжах, на одном яблоке и стакане воды перед стартом, с собой брал 2 яблока на всякий случай - не понадобились, дома скушал как пришел. :) Отжимания от пола пока забросил, решил не форсировать события, а дождаться окончания лыжного сезона.
P.S. Всех женщин с праздником!!!
Сыромоноед с 6 марта 2010 года по 20 апреля 2013

Оффлайн Латанэ

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Каждый рожден быть счастливым
    • Каждый рожден быть счастливым
« Ответ #59 : 08/03/2012, 22:58:59 »
Ну вот и пройдена дистанция более 42 км на лыжах, на одном яблоке и стакане воды перед стартом, с собой брал 2 яблока на всякий случай - не понадобились, дома скушал как пришел. :) Отжимания от пола пока забросил, решил не форсировать события, а дождаться окончания лыжного сезона.


Очень вдохновляет!))
СМЕ с 23.02.2011 по 30.01.2013.