СМЕ и зарабатывание денег (Как работается на СМЕ)

  • 21 Ответов
  • 16321 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #15 : 24/08/2010, 11:37:51 »
Расскажу о себе. Я, практически с 22 лет, работаю на себя. Как пришел из армии, так и закрутился в мутных волнах "бизнеса" 90-х...Но не утонул. Занимался чем придется - торговля, в основном... С 96-го года работаю в строительной сфере, точнее, в области инженерных коммуникаций - отопление, водоснабжение, канализация. Сначала работал сам, своими руками, постепенно собрал бригаду, сейчас небольшая фирма на двоих с компаньоном. Строим котельные, системы отопления, развиваемся. С переходом на СМЕ мало что изменилось, разве что легче стало планировать, горизонт, так сказать, очистился от мути, яснее стали видны перспективы и пути достижения поставленных целей. Дело свое бросать не собираюсь, наоборот, стало больше сил для дальнейшего развития. И вам, дорогие сыроеды, рекомендую рассмотреть и реализовать возможность работы НА СЕБЯ, тем самым вы соскочите с еще одного "крючка" зависимости от современного "цивилизованного" общества.
« Последнее редактирование: 24/08/2010, 11:51:48 от mik »

Оффлайн zvezda

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • сыроежка
    • E-mail
« Ответ #16 : 24/08/2010, 11:49:20 »
Здорово когда работаешь на себя, но самое главное надо определится чем ты хочешь заниматься, чему хочешь посвятить свое время, важно также и то что бы это тебя заинтересовало, работа стала твоим хобби.
Вот я ищу...ищу...и чего все не как :-\
и книги умные читаю, и диски слушаю, но не могу найти и понять своего смысла жизни....а может просто у меня сейчас реально апатия и поэтому я так и думаю....короче я вот уже на работе 4 часа, а заставить себя чем то заняться не могу...

Оффлайн Siona

  • *
  • Cыромоноед
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 27
    • E-mail
« Ответ #17 : 25/08/2010, 07:33:23 »
Звезда ! Всё придёт в своё время , а пока делайте хоть что-то , из всего что есть выбирайте то от чего меньше воротит . Мне помогло . И ещё уже писали - сухой голод . Я зимой голодала  "до результата" - пока не придумаю чем по жизни заниматься . Хватило 36 часов  :D и ащё стихи сочинила ..
Фрукты спасут мир !
СМЕ с 18.08.2008 , фруктовое СМЕ с 07.2010

Оффлайн zvezda

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • сыроежка
    • E-mail
« Ответ #18 : 25/08/2010, 14:00:28 »
Звезда ! Всё придёт в своё время , а пока делайте хоть что-то , из всего что есть выбирайте то от чего меньше воротит . Мне помогло . И ещё уже писали - сухой голод . Я зимой голодала  "до результата" - пока не придумаю чем по жизни заниматься . Хватило 36 часов  :D и ащё стихи сочинила ..

Возможно и стоит поголодать, может меня что то и озарит....спасибо за совет

Pease_women

  • *
  • Гость
« Ответ #19 : 07/10/2010, 14:22:26 »
А у меня есть мечта. Я хочу открыть детский лагерь в Краснодарском крае для детей и подростков сыроедов) По образованию я будущий детский психолог, 3 летних сезона работала в детских лагерях....
теперь дело за малым - найти денег, переехать....
Ну как говориться, мечтать не вредно)

Оффлайн Аленушка

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 132
  • Человек сам себе копает могилу ножом и вилкой
    • E-mail
« Ответ #20 : 07/10/2010, 15:29:36 »
Хорошая мечта! Надо чтобы она обязательно сбылась! Мы будем к тебе своих деток привозить:) А то я за дочку переживаю (ну и за будущих детей) где же она с детьми общаться будет? Если в садик не водить, на домашнем обучении быть? Где же она найдет себе пару-сыроеда? Да и современные детишки почти все страдают ожирением, из носа постоянно текут сопли. Разве это пара моему сыроедику? (правда, еще не 100%-ому :() Такой лагерь был бы прекрасным местом для знакомства:) Только пока вы ищите денежные средства, сыроедов должно стать как можно больше, иначе у вас будут отдыхать только 5-10 человек  :-\ А родители, которые "полноценно" кормят своих детей, вам их просто не доверят :-[
нахожусь в плену старых привычек:(

Pease_women

  • *
  • Гость
« Ответ #21 : 07/10/2010, 17:52:31 »
ну будем ждать пополнения в деньгах и людях)