О Микрофлоре

  • 94 Ответов
  • 72126 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Юрий

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
    • E-mail
« Ответ #90 : 29/09/2012, 19:04:19 »
Никаких проблем с сухим арахисом не ощущаю. И идет хорошо и переваривается отлично. Иногда замачиваю. То же вкусно. Так же и с семечками. Орехи перестал употреблять в любом виде. Тяжесть в желудке. Особенно от греческих.
Постепенный переход с окт. 2008 г.: вегетарианство, веганство, СЕ, СМЕ и обратно на веганство

Оффлайн Иркут

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 195
    • E-mail
« Ответ #91 : 29/09/2012, 19:55:59 »
Никаких проблем с сухим арахисом не ощущаю. И идет хорошо и переваривается отлично. Иногда замачиваю. То же вкусно. Так же и с семечками. Орехи перестал употреблять в любом виде. Тяжесть в желудке. Особенно от греческих.
Вот я то же первых два года не мог грецкие орехи есть, слишком жирными они мне казались и в желудке то же тяжело было. А сейчас запросто ем до насыщения, даже на кухонном столе пассатижи лежат(орехокол то я сломал, сила то немереная поперла :)).  Видать микрофлора подстроилась.

Арахис ем в двух видах- шелушеный замачиваю, в скорлупе ем не замоченный, щелкаю пальцами.

Оффлайн Еремей

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Вставший на путь...
    • E-mail
« Ответ #92 : 30/09/2012, 21:47:24 »

Арахис ем в двух видах- шелушеный замачиваю, в скорлупе ем не замоченный, щелкаю пальцами.
[/quote]

А у нас в скорлупе арахис сплошь жареный продаётся(((
Я, уж поверьте-хороший человек,
Ни мусора от меня, ни хламу,
Я жизнь люблю, ни капли трупоед,
И это навсегда, поверьте сразу!!

Оффлайн Иркут

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 195
    • E-mail
« Ответ #93 : 01/10/2012, 05:41:59 »

Арахис ем в двух видах- шелушеный замачиваю, в скорлупе ем не замоченный, щелкаю пальцами.

А у нас в скорлупе арахис сплошь жареный продаётся(((
[/quote]Да, это проблема. Сколько я уже выкинул его по этой причине... Но ищу и иногда нахожу нежареный. В основном на заказ, вот сегодня для меня мешочек привезти должны на оптовку, поеду пробовать.

Оффлайн evlampa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
    • E-mail
« Ответ #94 : 05/02/2013, 14:17:22 »
И ещё раз о микрофлоре.
http://artemu238.livejournal.com/24140.html