Дополнительная тематика > Беседка

Как избавиться от СТРАШНЫХ ТВАРЕЙ - паразитиков???

(1/8) > >>

apr1:
Я тут прочитал книгу Апокриф ТС. И Зеланд, писал что тип если уж перешли на 100 проц. сыромоно то следует пройти антипаразитную чистку, а если не пройти, то кризисы будут проявляться ярче...вот у меня такой вопрос( наверно только к людям с опытом, википедия не годитсО) по какой методике лучше? или же свои излажите плз.
Буду признателен.

mik:
Паразиты - симбиоты, пока вы на блюдомании. Они жрут ваш мертвяк, таким образом защищая организм от еще худших бед. Пока в вас полно "остатков" блюдоманской пищи лучше их не травить. Ешьте живую еду монотрофно, и, когда паразитам нечего будет есть, они сами уйдут. А принудительные чистки - это насилие и вмешательство в естественный ход вещей. Используйте природные антипаразитные продукты - живые тыквенные семечки, например. Лично у меня порой бывали такие моменты, когда очень хотелось чеснока или лука - природных антибиотиков. Я не отказывал, ел, сколько мог. Здесь, на форуме есть посты по этой теме в других разделах. Прежде чем создавать темы, внимательно изучите весь форум, а потом уже пишите.

стёпа:

--- Цитата: mik от 11/08/2010, 17:29:47 ---Лично у меня порой бывали такие моменты, когда очень хотелось чеснока или лука - природных антибиотиков. Я не отказывал, ел, сколько мог. Здесь, на форуме есть посты по этой...

--- Конец цитаты ---
ай-ай, товарищь модер, чтоже вы не сыромоноедную еду едите? меня за уксус чуть камнями не закидали, а сам чего? ладно, шутю. согласен что организм подскажет чего ему надо, у меня такое с болгарским перцем было. вроде не вкусно, а ел. потом осенило, что нужен красный перец. пару стручков съел и успокоился... как колбасить с него перестало ;D

Фрукт_ещё_тот:
Ну знаете-ли сами уйдут.. Да никуда они не уйдут! Вон - Спринтер тому подтверждение, да и не только. Это мазохизм - удерживать в себе червей паразитических, считая что они там чё-то помогать будут..да нихера они не кому помогать там не будут! только провоцировать неземной голод и желание сорваться побыстрее. Так-же и другие неприятные признаки своего присутствия они будут выдавать, а чел будет думать: -"оуу это же моё чудо-сыроедение!" а это не кризы, а просто интоксикации от паразитов свяких  ;D  И до здравия там ещё как раком до парижа будет! Мик и подобные - нравится думать что СМЕ избавляет на сто процентов от паразитов - это ваша вера, верьте. Только это как религия: от силы веры, палкой по голове ощущения не уменьшаются. Я посвящал теме чисток какое-то время и видел удивлённые отзывы таких-же уверенных что у них ничего и никак не может быть, а было, ещё и как (повторюсь прям на СМЕ!) так что всё немного приземлёнее..

mik:
Хочется Вам издеваться над своим организмом - вперед, это Ваше право. Но других подбивать на это не надо. Чушь какая - мертвечиной организм якобы "чистить", а на самом деле выворачивать наизнанку свои органы идиотскими процедурами и потом любоваться на их потроха в унитазе, наивно полагая, что это "шлаки". Думаете, вы все знаете об организме и его симбиотах? Да только то, что НИЧЕГО  не знаете, кроме названий паразитов. Думаете обмануть мать-природу? Вряд ли получится, господа блиц-кригеры. А вот навредить себе - запросто.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии