Дополнительная тематика > Беседка

Кровь

<< < (2/9) > >>

ZaBaVa:
Хороший анализ-то?
А то человеку, не имеющему отношение к медицине, этот вкладыш как дураку фантик )))

mik:
Все просто. Референсный интервал - "блюдоманская" норма. Врачу я объяснил, как питаюсь и попросил порекомендовать, на какие показатели сдать анализ. Почки, печень, поджелудочная, кишечник, гемоглобин, пресловутый Б-12, маркер воспалений и еще что-то, уже не помню. Пришел забирать - говорит, питаться вам так и дальше, все очень хорошо. Гемоглобин даже немного выше нормы. Сдавал из чистого любопытства, а потом подумал - хорошим примером может послужить... Вот. буду собирать свою статистику.

katushkaa:
mik,
с ума сойти  :o гемоглобин 175

у меня выше 110 не поднимается.
Правда, когда кровь сдавать ходила (попросили, срочно требовалась донорская кровь) - оказался 132.

Я даже представить себе не могу, что такое 175!

Кстати, я по названию темки подумала именно про донорство.

Анализ ХОРОШИЙ! По всем показателям :-)

стёпа:
говорят свёкла повышает гемоглобин и выносливость. только не вкусная она

ZaBaVa:

--- Цитата: mik от 23/08/2010, 19:29:04 ---Все просто. Референсный интервал - "блюдоманская" норма. Врачу я объяснил, как питаюсь и попросил порекомендовать, на какие показатели сдать анализ. Почки, печень, поджелудочная, кишечник, гемоглобин, пресловутый Б-12, маркер воспалений и еще что-то, уже не помню. Пришел забирать - говорит, питаться вам так и дальше, все очень хорошо. Гемоглобин даже немного выше нормы. Сдавал из чистого любопытства, а потом подумал - хорошим примером может послужить... Вот. буду собирать свою статистику.

--- Конец цитаты ---
Здорово!  :) Спасибо за разъяснение! Интересно, были ли у врача еще пациенты с такими хорошими анализами... :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии