Дополнительная тематика > Общий раздел

Физические нагрузки, потеря веса

<< < (3/17) > >>

Фрукторианец:

--- Цитата: Garni от 21/07/2010, 10:36:30 ---
--- Цитата: Фрукторианец от 15/07/2010, 14:20:27 ---если подходить к данной теме серьёзно то считаю что для начала нужно именно похудеть
до состояния "сморщенной какашки " -нужно выдавить из себя всю блюдоманскую плоть сначала -
 и не спешить да и не заморачиваться насчет худобы -- а вот когда вес стабилизируется
и начнет расти вот тогда вас самих потянет на физич нагрузки -но всетаки считаю что
занятие с тренажерами и штангами -лишнее

--- Конец цитаты ---

Из личного опыта скажу, что физ нагрузки очень важны для доведения до состояния "сморщенной какашки". Как уже писал за полгода СМЕ сидяче-лежачего образа жизни (в чем каюсь) полностью весь лишний вес не потерял, даже подкожный жир был отчетливо виден в некоторых местах (хотя в целом оскелетился конкретно).
Поэтому людям молодым и без опасных залежь ядов и токсинов рекомендую ускорить потерю веса физическими упражнениями, хотя бы для того чтобы уменьшить время первичного детокса.

--- Конец цитаты ---
а я за полгода потерял 30 кг причем при абсолютно сидячем образе жизни -- тут наверно сыграло роль что я Резко прешел и без единого срыва за всё это время

TargitaySS:

--- Цитировать ---а я за полгода потерял 30 кг причем при абсолютно сидячем образе жизни -- тут наверно сыграло роль что я Резко прешел и без единого срыва за всё это время
--- Конец цитаты ---
А какой вес был и стал? при каком росте? я на 12 уже похудел, для 30 было бы катострофой при весе 68 :D

леха:

--- Цитата: Фрукторианец от 21/07/2010, 17:58:43 ---а я за полгода потерял 30 кг причем при абсолютно сидячем образе жизни -- тут наверно сыграло роль что я Резко прешел и без единого срыва за всё это время

--- Конец цитаты ---

за 4 месяца со 104 до 73
правда некие аэробные нагрузки присутствовали, но чаще сидяче/лежачая работа
кто меньше?

Giperon:
я меньше
у меня и до сыроедения был вес не большой: 185/73
за первые 2 месяца СЕ сбавил на 7 кг (до 66 кг), а за третий месяц СЕ ещё на 1 кг, а затем пошло СМЕ, и я с тех пор так и остался 65 кг

FructoHolic:
Я за неполных 10 мес (5 мес СМЕ+5 мес фрукто) с 66 до 54,5. Фиг нагрузки присутствовали постоянно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии