Дополнительная тематика > Общий раздел

Беременность на начальном этапе СМЕ...???

<< < (2/3) > >>

Латанэ:

--- Цитата: Егорка от 15/04/2012, 21:44:00 ---Изюм вообще матом ругался на тех, кто в беременность переходит.

--- Конец цитаты ---
А на что (кого?) он не ругался матом? И блицкриг осуждал.
А насчет перехода на беременности и кормлении грудью - поизучайте какие процессы происходят в организме, что с молоком матери передается ребенку от матери-блюдоманки, и быстро-быстро захотите переходить и чистить организм.
Вкратце расскажу, что происходит: ребенок вместе с молоком высасывает из организма матери очень много токсинов и гноя, который содержится в грудной клетке. Поэтому происходит такая вот чистка организма матери за счет ее же дитя. Скорее всего, именно поэтому женщины меньше болеют сердечно-сосудистыми заболеваниями, чем мужчины, и немного дольше живут. На эту тему подробности в лекциях Оганян, которые можно найти в интернете.
Так что я бы с переходом не мешкала.
Насчет ответственности - ее на чужие плечи не переложишь, здесь каждый говорит только о своем опыте, о своем понимании ситуации и как бы в данной ситуации он поступил.

S A P S A N:
Егорка! Не кипятись. Я думаю, что в данном вопросе женщинам виднее. ;D Давай дадим им высказаться. В конце концов если женщина примет решение преходить на СМЕ во время беременности, она всё равно это сделает и нас с тобой не спросит. И правильно сделает. Женская (материнская) интуиция ей подскажет правильное решение.


--- Цитата: Егорка от 15/04/2012, 21:44:00 ---Изюм вообще матом ругался на тех, кто в беременность переходит.

--- Конец цитаты ---

Изюм? А что Изюм?
У него есть отрицательный опыт перехода на СМЕ во время беременности? :o

СМЕ не статичная система и чем дальше, тем больше будет примеров ломки изначальных догм и стереотопов.



Tasha2611:
Сенькс, всем за отклики!
Благодарна Vers за очень интересный и ценный опыт, описание которого я, моя героиня и, думаю, многие девочки с удовольствием прочли!
Благодарю, Латанэ и S A P S A N за «наши мысли в унисон»!
И, конечно, отдельные слова благодарности Егорке, за то, что изначально «обострив» (что он делает уже профессионально на этом сайте! ;D))) навел наc всех на более глубокие размышления по этой темке и мини-дискуссия состоялась! Как хочется, чтобы она продолжилась… Может, думаю, если по трансерфингу начну жить этим, то слайдик реализуется и у меня…)))
Да, Латанэ, как женщина, которая знает, что такое материнство, «по-женски» правильно обосновала и выразила мысли, на которых сформировались и мои «уверенные» умозаключения насчет очисток и кризов во время беременности.
Добавлю лишь… Беременность – это не клиника и не болезнь, а природное состояние, когда природа сама, без учета маминого мозга и пристрастий включается в процесс обновления, омоложения организма, формируя идеальные условия для развития и комфортного 9-тимесячного проживания крохи. И, да!, иногда это сопряжено с дискомфортом мамочки, которая до этого просто не знала и не ведала, как правильно питаться, чтобы не мучиться во время вынашивания «зеленым» токсикозом или состоянием: «Блин, г… хочу, щас умру-у-у!!!» Так и что? Если уже не спишь наяву и подкована «information», включай мозг и ТЕРПИ!!!  Капризничай с мужем сколь угодно в этот период «Милый, жарко-холодно, ты меня не любишь, ты меня не так любишь, ты черствый, мне плохо-тошно, а ты не понимаешь, бедная я бедная, беременная босая и на кухне и т.д. (ни на кого не показываю пальцем, чисто цитаты из своего опыта), но просить «тухлятинки, соленого, химически-сладкого, горелого» уже «не в спячке», понимая, что природа выводит из органов в кровь токсины, а они просто не хотят уходить и требуют для своего размножения концентрированной отравы – это как-то для меня уже неприемлемо. Срывайся на количество, но не на еду «саморазложения», ты, ведь уже не один и знаешь истину. Ни одна девочка в моем окружении никогда не сказала, что ей от фруктов во время беременности было плохо, а вот от варёнки и мяса воротило очень многих. Наоборот, опыт и сестры, выносившей ребенка в переходный период, и других более строгих сыроедок, говорит о том, что на таком питании легче протекает беременность, «невесомо» и в удовольствие. Но, может, ИМЕННО из-за яблочка, апельсинки, морковки вдруг кровотечение откроется?.., ну, тогда, конечно, надо срочно бежать и останавливать его «говяжьим анакомом», другого выхода нет!.. Это всё они - природные киллеры, мать их так, взялись за дело…
P.S. Прекрасные строки, взятые мной (без спроса ::)) из дневника Tito: «Ну и на днях нас посетила самая главная и радостная новость! Где-то к маю станет на одного сыромоноедика больше!..
…Жена чувствует себя прекрасно. Круто поменялись вкусы. Раньше не могла одного яблока съесть – никогда не нравились они ей, теперь же уплетает, да при чем такую кислятину, что мне челюсть сводит. Не могу налюбоваться ей –  беременность ей очень к лицу! Она всегда у меня хорошенькая, но тут прямо какой-то свет из нее льется, в каждом жесте, во взгляде, добавилась неописуемая сила, что я замираю наблюдая просто. Хорошо, что мы в некотором уединении тут на острове, и от родных только по телефону надо отбиваться с редкими расспросами о врачах, анализах и проч., но из местных знакомых тоже для всех дикое недоумение это ее состояние и питание.Все, особенно родившие, считают себя уже продвинутыми и при возможности начинают качать головой, якобы, одно дело твоя повседневная диета, а когда ребенка ждешь – ну как тут без молока,  витамин, и подобной ерунды. Хоть каждого из них и мутило, и рвало, и на этих сроках многие вообще еле подвижны…»

 Вот бы жена Tito рассказала о своем опыте… Чувствую нам, ранее беременным блюдоманкам, было бы крайне поучительно сравнить наше вынашивание в состоянии «спячки» и вынашивание на чистом СМЕ!..

TiTo:
Ой, она у меня проявляет интереса чуть меньше, чем ровно ничего ко всем нашим тут писанинам и обсуждениям. Её мало интересует почему это работает, как и что по этому поводу можно добавить. Она просто убедилась на моём примере и собственном опыте во всех преимуществах, которые не перестают проявлять себя каждый день, и еще ей нравится молодеть лопая при этом все самое её любимое. Это случай, пожалуй, самого естественного перехода, когда она интуитивней и быстрей понимает многие моменты, для которых мне требуется время "пораскинуть мозгами".

Изредка, мы позволяем себе шуточки по поводу гурманов среди тухлятинки и их изысканных утонченных вкусов, типа как русские, которые тащат из Москвы консервы тушенки с селедкой в страну, где проще найти утром выловленной рыбы или свежего барашка с гор, но в целом, если тема заходит немного далее, на её лице мигом возникает неподдельная тоска и унылость.

Определенно можно сказать, что эти месяцы мы проводим как самые счастливые люди на Земле! Рождение человека – это величайшее чудо Природы и все, что с этим связанно призвано дарить только Любовь и радость, а то что сегодня в обществе все на столько перевернуто с ног на голову лишний раз указывает на всю ущербность Системы и обнажает каждый её минус, так заботливо маскируемый под норму. К беременной женщине относятся как к инвалиду, а её ребенок с первых дней становится пациентом, которого торопятся начать колоть и всячески "помогать", будучи безусловно уверенными, что природа не обо всем позаботилась и необходимо срочное вмешательство.

Жалкие и потерянные люди и те, и другие – и многие врачи, которые тупо следуют инструкциям, попутно хорошенько сдабривая это все своей ленью и тупостью, и в страх вогнанные мамаши, которым втемяшили, что они сами уже давно не способны явить ребенка на свет, блюющие, но продолжающие пихать в себя добавки, таблетки и нести хрень об их пользе, отстаивая свою позицию.

Сам я тоже успел глубоко задуматься на сколько были кривы мои представления о беременной женщине. Я продолжаю восхищаться её состоянием и духом, энергией и силе потока, исходящего от неё. Она успела превратить наш новый дом в галлерею искусств, куда я возвращаюсь каждый день и нахожу там все новые изменения, интересные детали. Она постоянно и много рисует, попутно делая заказы уже для каких-то европейских журналов, её персональная выставка работ, открывшаяся в Джакарте перед нашим переездом на Бали, уже продолжается 5 месяцев, вместо задуманных двух. Стены комнат, детали интерьера, будущая детская, сад, две птицы, рыбы, собака и две черепахи – все это живет и процветает вместе с ней каждый новый день! Каждый свободный от работы момент мы выжимаем до секунды: среди недели мотаемся на закаты к океану, по выходным у нас неисчерпаемое количество маршрутов и мы уже на байке до восхода солнца несемся на горные источники омыться святой водой, замерзнуть на перевале в горах и потом отмокать в вулканических горячих водах, либо забраться в нашу секретную хижину на другой части острова у океана и часами плавать с маской и ластами, рассматривая подводный телевизор. Повсеместно, кто видит нас, выражают недоумение по многим вопросам, плюс на её 7,5-месячном сроке живот выглядит просто огромным, дополнительно подчеркнутый контрастом с её стройной фигурой.

Только около недели назад мы нашли повитуху для родов. Сначала мы думали про домашние роды и помощь подобной тётушки, но потом судьба нас свела с невероятно светлым человеком – женщиной, которая посвятила себя благотворительности и помогает с натуральными родами. В прошлом году ей вручили премию CNN "Герой Года", что не изменило в худшую сторону её подхода к своему делу, и было особенно приятно встретиться с ней, чтобы она лично посмотрела и все одобрила. В своей уютной клинике Робин Лим поцеловала нас, поприветствовала малыша, посмотрела глаза, пощупала пульс, прощупала живот и была крайне довольна общей картиной. Узнав про наше питание, она сперва взялась нас предостеречь о нехватке белка, так как сама во время первых родов была, по её словам, вегетарианкой (тут, конечно, никто не видит принципиального различия СМЕ и всех преимуществ), но когда она посмотрела на анализ мочи, сразу взяла все слова обратно и призналась, что это чудо, и таких результатов она никогда не видела.

В общем, наверно со своей стороны я описал картину довольно в общих чертах, но думаю отчасти это передает главные различия. Все эти "капризы" беременных и якобы норма их "выходок" ничто иное как моча в голову, отравленная своими же токсинами и прочим шлаком. Нежнее периода и слаженней отношений у нас не было за все наши 7 лет, и мы стали только еще ближе, счастливей и, конечно, здоровей.

Чего и всем желаю!

Tasha2611:
Вы очень талантливая пара и в жизни, и в любви  друг к другу!.. Читая Ваш пост сказочное ощущение рая на Земле только нарастает! Разве после такого описания жизни, где чисты тела, сердца, мысли можно с сомнением заикаться об опасности этого вида питания во время беременности и предпочитать всё-таки ему мёртвую сбалансированную варёнку?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии