Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6019304 Просмотров

0 Пользователей и 49 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн rid

  • *
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1583
    • E-mail
« Ответ #9750 : 21/10/2014, 02:35:09 »
на 666 надо заканчивать) хватит

666-ые страницы уже были. Потом раскидывал сообщения по веткам в разделе ПОИСК ТУРБОЖРАЧКИ.

saveliy6280

  • *
  • Гость
« Ответ #9751 : 21/10/2014, 03:34:14 »
Заявляю рожа в контактах моя.
Но правую часть кто то приклеил,не очень заморачиваясь,поднял выше что бы фото контакта не было видно,и не факт что этот диалог был в это время.
    Кто то использовал наши рожи для фейковой подлиности потделки.
    Люську опять развели как лошару.
    Изюм кончай издеватся над детьми,они же дети....ты как мой кот с мышкой,нет бы сожрать сразу....так он играется до полусмерти,садюга......не опускайся до ихнего уровня .Иначе чем ты лучше?
     Надо быть в реальном времени,здесь и сейчас.Не давай затянуть себя в ловушку.
   Короче подсказки кончились давай новые.

Оффлайн sergeyy

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
« Ответ #9752 : 21/10/2014, 04:51:45 »
Интересно. Моя рожа и контакт там есть? Если есть то как выглядят?  Через телефон не могу загрузить те скрины чтоб рассмотреть. А с компа знакомого не открываются вообще.

Оффлайн rid

  • *
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1583
    • E-mail
« Ответ #9753 : 21/10/2014, 06:16:18 »
Интересно. Моя рожа и контакт там есть? Если есть то как выглядят?  Через телефон не могу загрузить те скрины чтоб рассмотреть. А с компа знакомого не открываются вообще.

Сергій Ющенко - но без фото.
Там где многие с фото в списке ещё не был.
« Последнее редактирование: 21/10/2014, 06:21:33 от rid »

Оффлайн Faradey

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
« Ответ #9754 : 21/10/2014, 09:09:46 »
А я вот вчера узнал, что некоторые из этой ветки даже не пытались общаться с Изюмом. Видимо спали уже или постеснялись или побоялись. В общении узнал два очень важных момента для себя. Секрет полностью они для меня пока еще не раскрыли, но я уже догадываюсь в чем дело. Так же хотел бы извиниться за некоторые наезды против термообработки, она присутствует, но в узком диапазоне для каждого продукта. И еще очень важные два момента по свиноводству можно найти в интернете. Всё. Остальное сам еще собираю в пазл. Хотя как мне сказал Изюм - пазл уже собран и он удивляется как я его не вижу. Видимо я не сыроед и не могу отличить живое от не живого.

Оффлайн matrusya

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
« Ответ #9755 : 21/10/2014, 09:55:36 »
А я вот вчера узнал, что некоторые из этой ветки даже не пытались общаться с Изюмом. Видимо спали уже или постеснялись или побоялись. В общении узнал два очень важных момента для себя. Секрет полностью они для меня пока еще не раскрыли, но я уже догадываюсь в чем дело. Так же хотел бы извиниться за некоторые наезды против термообработки, она присутствует, но в узком диапазоне для каждого продукта. И еще очень важные два момента по свиноводству можно найти в интернете. Всё. Остальное сам еще собираю в пазл. Хотя как мне сказал Изюм - пазл уже собран и он удивляется как я его не вижу. Видимо я не сыроед и не могу отличить живое от не живого.

Я у него спросил "почему ты не говоришь", ответ был недословно "вы не понимаете, это совсем другой уровень понимания", кароче причина секрета ясна — нету той еды у него, которую он описывает на данный момент, вот он и не хотел в грязь лицом ударить, когда все бы ели и не полуали того "блаженства", но его самоуверенность и избранность не позволяла ему остаться неправым. Когда подошел Никон к компу, я спросил его "что ты сегодня кушал?", и Саня его так отодвинул, чтобы тот пошел играться дальше... Кароче...

Оффлайн Faradey

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
« Ответ #9756 : 21/10/2014, 09:59:49 »
А я вот вчера узнал, что некоторые из этой ветки даже не пытались общаться с Изюмом. Видимо спали уже или постеснялись или побоялись. В общении узнал два очень важных момента для себя. Секрет полностью они для меня пока еще не раскрыли, но я уже догадываюсь в чем дело. Так же хотел бы извиниться за некоторые наезды против термообработки, она присутствует, но в узком диапазоне для каждого продукта. И еще очень важные два момента по свиноводству можно найти в интернете. Всё. Остальное сам еще собираю в пазл. Хотя как мне сказал Изюм - пазл уже собран и он удивляется как я его не вижу. Видимо я не сыроед и не могу отличить живое от не живого.

Я у него спросил "почему ты не говоришь", ответ был недословно "вы не понимаете, это совсем другой уровень понимания", кароче причина секрета ясна — нету той еды у него, которую он описывает на данный момент, вот он и не хотел в грязь лицом ударить, когда все бы ели и не полуали того "блаженства", но его самоуверенность и избранность не позволяла ему остаться неправым. Когда подошел Никон к компу, я спросил его "что ты сегодня кушал?", и Саня его так отодвинул, чтобы тот пошел играться дальше... Кароче...
А что он должен был по вашему сделать. Ну не кляп же в рот сыну засунуть, чтоб не проболтался. А то вам скажи, что он ел вареный рис, так многие начнут его варить по старинке. Мы ведь тоже не всегда воспринимаем информацию правильно. Возьмём хотя бы политиков и пенсионеров. Эта связка победит всё и вся. Бабушки они такие доверчивые за кило гречки  ;D

ges

  • *
  • Гость
« Ответ #9757 : 21/10/2014, 10:36:54 »
Всем привет, так много месяцев здесь не был. Меня попросили высказаться по поводу последних событий и фотографий:)
А что тут говорить-мой прогноз, данный полтора года назад, оправдался почти в полном объеме.
Типичная картина "аминного" алкоголизма, да и любого другого вида алкоголизма
на самом деле . Как я и предупреждал, "рост" будет недолгим, повышение дозировки даст кратковременный
эффект, далее наступили последствия:
- печень инфильтрована , в гепатоцитах инкапсулированы как раз те самые продукты ферментации(брожения)-самые обычные жирные карбоновые кислоты, можно сказать что это жировая инфильтрация. Гепатоциты "под стеклом" будут
напоминать пористый кисель:) поры-вакуоли с жиром
- билирубиновый цикл нарушен, т.к. печень повреждена, это дает цвет кожным покровам, цвет и пенистость моче, о чем тут и пишут
- самого билирубина в крови много, ибо эритроциты всё так же активно разрушаются, авитаминоз никуда не исчез , почему-уже ранее говорил
- скорее всего , имеется дефицит и неправильный состав желчи в силу тех же причин
- характерные старческие изменения , так надо выглядеть в 70, а не в 40
Ну что тут еще сказать? Жаль, что немногочисленные поклонники вслед за гуру шагают в пропасть..,
Ферментированными полисахаридами скот откармливают НА УБОЙ, цыплят НА ФУАГРА(кстати печень у бедных птиц при этом так же инфильтрована для лучшего "вкуса"), но не человека же...
« Последнее редактирование: 21/10/2014, 10:48:25 от ges »

Оффлайн rid

  • *
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1583
    • E-mail
« Ответ #9758 : 21/10/2014, 10:46:19 »
.........
Секрет полностью они для меня пока еще не раскрыли, но я уже догадываюсь в чем дело. Так же хотел бы извиниться за некоторые наезды против термообработки, она присутствует, но в узком диапазоне для каждого продукта. И еще очень важные два момента по свиноводству можно найти в интернете. Всё. Остальное сам еще собираю в пазл. Хотя как мне сказал Изюм - пазл уже собран и он удивляется как я его не вижу. Видимо я не сыроед и не могу отличить живое от не живого.
Я у него спросил "почему ты не говоришь", ответ был недословно "вы не понимаете, это совсем другой уровень понимания", кароче причина секрета ясна — нету той еды у него, которую он описывает на данный момент, вот он и не хотел в грязь лицом ударить, когда все бы ели и не полуали того "блаженства", но его самоуверенность и избранность не позволяла ему остаться неправым.
............
А то вам скажи, что он ел вареный рис, так многие начнут его варить по старинке.
...........
Не знаю, куда смотрят АДМИНЫ сайта, есть беседка на сайте для закручивания болтов - там пусть и болтятся себе, если видят в этом смысл. Здесь же надо поиск вести, а не следствие проводить, кто кого где то подслушал через замочную скважину.
А то вон мой суперинформативный пост о принципе действия активного звена фермента из базовой информации в болталку запихнули, а этот словесный понос чуть ли не на пять страниц разбросан.
Этот пост попрошу впоследствии удалить - он совсем не в строчку. Или я сам его попозже.
Prometei, название этой ветки забыл?
Напоминаю -  Второе пришествие Изюма. И любая информация интересна по поводу его Турбожрачки.
Для Ваших вариантов есть специальная ветка.

Оффлайн rid

  • *
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1583
    • E-mail
« Ответ #9759 : 21/10/2014, 11:00:54 »
Всем привет, так много месяцев здесь не был. Меня попросили высказаться по поводу последних событий и фотографий:)
....
Ферментированными полисахаридами скот откармливают НА УБОЙ, цыплят НА ФУАГРА(кстати печень у бедных птиц при этом так же инфильтрована для лучшего "вкуса"), но не человека же...
А не поделитесь результатами 4,5 летнего питания простыми сахарами? Может мы вернёмся на путь истинный.

Оффлайн Maxjaja

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
    • E-mail
« Ответ #9760 : 21/10/2014, 11:12:08 »
Да, вот простые сахара rid хорошо подметил. Ges - вроде грамотный мужик, судя по текстам, химик, а фруктомоноед. Как так сочетается?

Ges, вот вы писали еще в 2013 году следующее:

"На этом топливе нужная нам микрофлора формируется в течение НЕСКОЛЬКИХ НЕДЕЛЬ, а не мифических тяжелых лет с постоянными не менее мифическими кризами, а которых говорил известный автор. Еще раз говорю, те, кто разбираются, давно уже все себе доказали. Мне самому под 40, все проверяю личным опытом. Советовать могу только одно - думать своей головою. "


Это о чем вы говорили? про какое-то сочетание вареного сырого молочного и т д?

Оффлайн Maxjaja

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
    • E-mail
« Ответ #9761 : 21/10/2014, 11:23:59 »
Заявляю рожа в контактах моя.
Но правую часть кто то приклеил,не очень заморачиваясь,поднял выше что бы фото контакта не было видно,и не факт что этот диалог был в это время.
    Кто то использовал наши рожи для фейковой подлиности потделки.
    Люську опять развели как лошару.
    Изюм кончай издеватся над детьми,они же дети....ты как мой кот с мышкой,нет бы сожрать сразу....так он играется до полусмерти,садюга......не опускайся до ихнего уровня .Иначе чем ты лучше?
     Надо быть в реальном времени,здесь и сейчас.Не давай затянуть себя в ловушку.
   Короче подсказки кончились давай новые.


Мне кажется, Савелий отрицает очевидное:) и что - кто-то придумал что-ли всю эту лабудень с пеной, печенью и прочим? Да как такое придумаешь:)) А то, что фотки подверглись легкой ретуши - что это меняет? говорили же - скрывают личность девушки.

 Я считаю, что главное посмотреть на его новое фото - и всё. Станет понятно, что у него был какой-то жуткий кризис (он из него судя по всему опять выходят, судя по набору массы), что ставит под вопрос всю чудодейственность.

ges

  • *
  • Гость
« Ответ #9762 : 21/10/2014, 11:26:18 »
Всем привет, так много месяцев здесь не был. Меня попросили высказаться по поводу последних событий и фотографий:)
....
Ферментированными полисахаридами скот откармливают НА УБОЙ, цыплят НА ФУАГРА(кстати печень у бедных птиц при этом так же инфильтрована для лучшего "вкуса"), но не человека же...
А не поделитесь результатами 4,5 летнего питания простыми сахарами? Может мы вернёмся на путь истинный.
Каков вопрос, таков и ответ:
Билирубин(общий) 9 мкмоль :)

Никого обращать в "свою религию" не собираемся, нет и не будет такой цели
На остальные вопросы ответ,увы,один-нет времени общаться долго на форумах,рад бы,но..,

Оффлайн Maxjaja

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
    • E-mail
« Ответ #9763 : 21/10/2014, 11:41:06 »
Всем привет, так много месяцев здесь не был. Меня попросили высказаться по поводу последних событий и фотографий:)
....
Ферментированными полисахаридами скот откармливают НА УБОЙ, цыплят НА ФУАГРА(кстати печень у бедных птиц при этом так же инфильтрована для лучшего "вкуса"), но не человека же...
А не поделитесь результатами 4,5 летнего питания простыми сахарами? Может мы вернёмся на путь истинный.
Каков вопрос, таков и ответ:
Билирубин(общий) 9 мкмоль :)

Никого обращать в "свою религию" не собираемся, нет и не будет такой цели
На остальные вопросы ответ,увы,один-нет времени общаться долго на форумах,рад бы,но..,


Что ж ты будешь делать а - сплошные таинственные рыцари:)

Оффлайн evlampa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
    • E-mail
« Ответ #9764 : 21/10/2014, 11:57:54 »
Изюм не молчи. Ты - Мужчина. Ответь.