Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6138732 Просмотров

0 Пользователей и 80 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #9795 : 21/10/2014, 21:02:22 »
Вот, это уже объяснение, говоришь, что действительно был кризис. И что масса падала, кто ж против-то? Мы ж люди тоже, понимаем незавидную долю экспериментатора. а то говоришь, мол, всё зашибись масса прет и тд и тп, но ведь видно было, что не зашибись.

P.S. Слава богу, по-русски написал, а не по-падонковски, как раньше.

не передергивай парно копытнай)
Когда говорил шо масса прет, тогда она и перла, и это мне  то и дало повод сделать еще один шаг туда куда ну совершенно еще нихто не  хаживал)))

Оффлайн Maxjaja

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
    • E-mail
« Ответ #9796 : 21/10/2014, 21:03:50 »
Вот я считаю, что нам всем надо придерживаться простой позиции:

1. Не оскорблять друг друга
2. Не оскорблять друг друга
3. Не оскорблять друг друга
...и...
4. Не хамить друг другу.

И еще мое личное пожелание: писать на русском языке, это же прекрасно:)

А то заварили помойку:)

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #9797 : 21/10/2014, 21:10:41 »
Вот я считаю, что нам всем надо придерживаться простой позиции:

1. Не оскорблять друг друга
2. Не оскорблять друг друга
3. Не оскорблять друг друга
...и...
4. Не хамить друг другу.

И еще мое личное пожелание: писать на русском языке, это же прекрасно:)

А то заварили помойку:)
бараноид, чо та ты не писал этого тому кто сюда целую страницу вонючих трусов вывалил, сам ведь ковырялся пади , а тут ты учить начинаш))

Оффлайн LomakaDN

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
« Ответ #9798 : 21/10/2014, 21:11:03 »
скайп глючный, я тебе еще вчера это написал
Izym
о чем это я? После моего сообщения "А Люси молодец, знает свое дело" от тебя пришло "Ну дак и отлично". Скриншот во вложении  :)
« Последнее редактирование: 21/10/2014, 21:44:48 от LomakaDN »

ges

  • *
  • Гость
« Ответ #9799 : 21/10/2014, 21:12:46 »
Я пока не готов рассказать всю суть того что делаю и над чем работаю, порой играя с собственным телом на грани фола,
ведь в авиации каждый элемент фюзеляжа проверяется на десятикратно больших нагрузках чем это возможно хоть когда-то случится в реальности. Последние несколько месяцев мне принесли такой богатейший опыт по турбирофке жратвы , я открыл для себя  такие методы обработки таких, казалось бы "не особо обрабатываемых" продуктов, но таких энергозаряженных. Я интуитивно чувствовал , что "оно где то рядом" , опять столько продуктов ушло в басуру, подвергся и мой организм сто кратной перегрузке, в какое пике я себя пустил, что думал не выйду, даже мой самый ближайший человек не совсем понимал, что я с собой делал и нахрена это все вааще надо. И то с какой скоростью и мощью я вышел из этого труднейшего , самим же собой задуманного испытания" , лишь доказывает очередной раз ПРИСВЯТАЯ ТэЖа рулит! Набрав 15 кг плоти буквально за 2 недели! Это была настоящая перепрошивка самого себя. Конечно скинув за 2 месяца около 20 кг перед этим. Наверно знай я заранее через , что придется пройти может быть и не пошел бы на такое , но с другой стороны , то что получил я на выходе БЕСЦЕННО. Конечно та потерявшая уже окончательно разум от злобы женщина может и дальше хоронить меня лить грязь , выкладывать скомпелированные вроде как "скриншоты" , НО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ТАМ НЕТ НИ СЛОВА О ТОМ ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ЕСТЬ МОЯ ЖРАЧКА, ведь многие термины (зная как легко можно хакать все то что ты пишешь в инете) я  очень часто подменяю ,называя одни весчи  другими совершенно обыденными названиями,короче в этом плане я ну крайне осторожен. Кстати ни одна сука вам не расскажет ни одного моего рецепта ни даже как называется моя новая система питания. Как бы эта обозленная постклимактерическая женщина не брызгала желчью , ничего действительно ценного поведать она никому не сможет, так как для этого им с ее кунилингусмейкером придется взламывать не какой-то скайп , а потом еще позорно делая " коллажи" вроде как тру скриншотов, особенно когда код был из простых 6ти чисел, а мой мозг, доступа к которому у этой вшивой парочке к счастью нет. Наверно тут никто особо не обратил внимание на то что ее подьюпочный уже видео выложил, что б поплакать обо мне пока я жвиой , а тут на тебе Изюм да еще в полном здравии, в чем могли убедиться те кто общался со мной.
Только все эти озлобленные недо.... не понимают , что время работает на меня и что , то что они якобы хотят  развенчать изюмовские басни про ТэЖэ и пр, изобличить , обесчестить , смешать с Гэ и пр - все это так жалко и забавно выглядит. На самом деле они сами себя опустили до уровня того во что они так меня хотят втоптать
Мое время еще не пришло  , мне нужны еще десятилетия , ну или по крайней мере одно или два , что б то чем я сейчас занимаюсь обрело железобетонные основы. А пока я помогаю тут некоторым людям, вот сегодня паренек заходил ко мне который уже почти 5 месяцев на моей  жрачке ,делился  со мной радостью от того чуда что творит эта жрачка и  пробуя у меня новые мои разработки.
А вы бараны (по крайней мере самые тупые из вас ) обсуждайте как бицуха у изюма упала , и тд и тп, какой он контрацептив и пр .
Ладно, попозжа отпишусь тут еще , а то ....  отвык я  подолгу сидеть и печатать )

Александр, Саша, послушайте меня, пжта. Вы играете в очень древнюю, но и очень опасную игру под названием "продай мне таблетку от старости". В нее играли задолго до Вас, и буду еще долго играть после Вашего ухода. Играли такие известные "мастера жанра" как Асклепий, Никола Фламель, Граф Калиостро и т.п,  благо желающих съесть "волшебную" таблетку и сразу помолодеть всегда было очень и очень много. Поверьте, не стОит оно того, ответственность за чужие жизни слишком большая, неподьемная на самом деле. Не играйте с живыми людьми. Всем спокойным здравомыслящим "читателям", кроме горячих адептов, все уже давно понятно, в т.ч. по поводу "работы" и "разработок".
По факту Вам нужна помощь, поймите правильно, без обид. Помощь психологическая, срочная медицинская, ну и помощь в Вашей "работе", естественно. Я не психолог, не врач, но вот в последнем вопросе могу помочь. Для этого у меня есть и фундаментальное образование, и лабораторное оборудование, и обученные люди. Согласитесь, дома вести "работу" на клеточном уровне, вооружившись молотком, отверткой, крепким словом и школьными знаниями анатомии  - весьма непросто. Завидую Вашему упорству.
Итак, ответ на Ваши изыскания - ОВЕС. Да-да, самый обычный овес, кормовой злак. Именно при его ферментации отдельными амилолитическими штаммами можно получить повышенное содержание биогенных аминов, жирных кислот, спиртов и много чего еще интересного из общего курса органической химии в условных молях на литр. Именно поэтому Вас так тянет на хлеб с кефиром, еще чуть-чуть и овсяная каша,БИНГО.  Это все известно и открыто достаточно давно, правда никто из известных мне коллег не считает это фантастическим достижением. Это просто достаточно очевидный факт. Ну разве что на конюшне пригодится. Любая бабушка Вам расскажет, что нужно ребенку для быстрого роста (Геркулес с кусочками фруктов!), а культуристы из 90-х вспомнят, что залитые фруктовым соком овсяные хлопья перед тренировкой "рулят". Бабушкины дети выросли быстро, но почему-то болеют, да и многие культуристы как-то оплыли жиром к своему "полтиннику". Все как бы понятно и без нас.
На этом можно заканчивать "разработки" и задуматься о собственном здоровье, чтобы дожить те самые "десятилетия". А также о здоровье тех, кто все еще надеется за десять грошей купить "таблетку от старости". Ничто не ново в этом мире. Все это уже было и повторится вновь.
p.s. Удалил аккаунт, далее читать как "ДНК разлагается на нуклеотиды" просто не смогу, даже раз в полгода, мозг не выдерживает. Коллеги, не ломайте себя (биороботов), не пытайтесь улучшить, лучше найдите инструкцию по эксплуатации (единой, скорее всего, нет). Но все внутри сделано идеально и просто гениально, чем больше изучаем, тем больше поражаемся. Надо просто научиться пользоваться.
« Последнее редактирование: 21/10/2014, 22:07:59 от ges »

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #9800 : 21/10/2014, 21:14:07 »
гес ты просто бредишь дарагой мой челавек)))

Оффлайн Maxjaja

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
    • E-mail
« Ответ #9801 : 21/10/2014, 21:17:24 »
Не хочу обидеть не Изюма, не остальных присутствующих, но разговор складывается в такой манере.

Пресс-конференция Изюма в Гродно:

Вопрос: Скажите, Александр, у вас были проблемы с печенью в этом году?
Ответ: Мая присваятая ТыЖо рулед, а кунилингусмейкер и эта баба сафсем ат желчи сваей задыхаюца ужо.

Вопрос: Хм. Вы знаете, интересно. А использовали ли вы хлеб и салаты для выхода из кризисов?
Ответ: Тупой бараноид жреш фсю жисть свою гавно и такое же гавно у тебя в галаве. я даже ни буду апускаца до тваего уравня и гаварить с табой.

Вопрос: Александр, держите себя в руках, пожалуйста. Тогда перейдем к следующему вопросу: Скриншоты взломанного скайп подлинные?
Ответ: Вы проста конченыя люди сдесь фсе, труды меня ненагляднага сможете аценить лет через 30 тока минимум.

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #9802 : 21/10/2014, 21:20:35 »
ну вот и поговарили))

Оффлайн Maxjaja

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
    • E-mail
« Ответ #9803 : 21/10/2014, 21:20:47 »
Где гес бредит? В чем он неправ?

Оффлайн Maxjaja

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
    • E-mail
« Ответ #9804 : 21/10/2014, 21:28:21 »
Вот я считаю, что нам всем надо придерживаться простой позиции:

1. Не оскорблять друг друга
2. Не оскорблять друг друга
3. Не оскорблять друг друга
...и...
4. Не хамить друг другу.

И еще мое личное пожелание: писать на русском языке, это же прекрасно:)

А то заварили помойку:)
бараноид, чо та ты не писал этого тому кто сюда целую страницу вонючих трусов вывалил, сам ведь ковырялся пади , а тут ты учить начинаш))

Изюм, у тебя отсутствует просто элементарные навыки ведения беседы... Хлебом не корми, дай кого-нибудь с дерьмом смешать:)
 Я выше подмечал, когда писал про свои мысли о прочитанном, что считаю лю и дж достаточно странными и агрессивными и во многом непонятными элементами, впрочем и ты, по моему мнению, такой же. Но уж точно вас с грязью смешивать не буду, нормальные же перцы, наверняка, в целом.

Оффлайн matrusya

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
« Ответ #9805 : 21/10/2014, 21:29:58 »
Ребятня, вот сам Изюм прогнозирует, что ТЖ найдется лет через 10-20, тоесть у НЕГО НЕТУ ЕЁ, он считает, что она у него появится — не нужно путать с тем, что она у него есть. Успешнее маркетолога я еще не встречал! Саня, иди в рекламу, не шучу!

Оффлайн Duke

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • СМЕ с 05.04.2011
    • Блог плодомоноеда
« Ответ #9806 : 21/10/2014, 21:52:44 »
Уж полночь близится,
А воз и ныне там
Мой опыт - http://monofruit.ru

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #9807 : 21/10/2014, 21:56:39 »
Ребятня, вот сам Изюм прогнозирует, что ТЖ найдется лет через 10-20, тоесть у НЕГО НЕТУ ЕЁ, он считает, что она у него появится — не нужно путать с тем, что она у него есть. Успешнее маркетолога я еще не встречал! Саня, иди в рекламу, не шучу!
екарный баран, а разве два года назад не было понятно, что это только начало?
разве я не говорил, про факин такие горизонты которые мне еще открывать и открывать еще два года назад?
тупица, ты хоть буть трохи в теме, рекламщика нашел блин.
Я лишь открыл этот самый третий путь который ни к сыроедству ни к падалегавноедству не относится, а по этому пути есчо идти и идти
И ту мою примитивную , нет -первобытную  ТэЖу не сравнить с тем шо я имею сейчас и чего по праву заслужил .
И фак его знает как будет усовершенствована она присвятая еще в те самые ближайшия десятилетия ,когда все эти гавноеды превратятся в ходячий отстой ,а я..... ну да мы пасмотрим - тайм уил тел)))
Время ведь оно такое, всем раздает по заслугам

Оффлайн sergeyy

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
« Ответ #9808 : 21/10/2014, 22:01:20 »
Опишу я свое понимание возможной схеммі обработки зерновых продуктов. Может кого на что натолкнет.

1) Перед замачиванием продукта или после последующей обработки внести определенную закваску содержащую дрожжи (в том числе типа пулуларии пулуланс), бацилы (субтилус, ликениформикус), молочнокислые и другие дружественные нашей микрофлоре.
1) Сначала зерно нужно намочить и дать подготовится к прорастанию (тут нужно не передержать особенно с бобовыми) для накопления гидролитических ферментов;
3) Измельчить (либо не измельчать) и поместить в термостат, выдерживая при температуре термофильной зоны или вблизи нее до начала ощутимой работы амилаз (этап необходимый для развития микроорганизмов выделяющих свои гидролитические ферменты, например бацыл и более эффективной работе всех ферментов).
4) Далее нужно нагреть до температуры при которой начнет клейстеризоватся крахмал, но большинство гидролизирующих ферментов самого растения останутся живы (крахмал делается более доступным для обработки и максимально ускоряется работа гидролитических ферментов).
5) охладить и выдерживать при температуре 36-37 градусов цельсия и при этом внести другую закваску полученную из собственной микрофлоры несколькими пересевами (я это делал и получил положительный эффект). Суть в том, что развиваются микроорганизмы максимально родные нашему организму. Плюс кишечная палочка, которая производит наиболее активную фитазу.
6)Далее, возможно нужно произвести автолиз микроорганизмов. Возможно можно обойтися и без этого. Но, например фитаза кишечной палочки накапливается внутри клеток, и нужно чтоб она вышла наружу. Плюс в желудке автолиз может происходить не полностью.

По отдельности все эти этапы (кроме последнего хотя и обдумывал тему аутолиза) я делал. Теперь нужно попробовать все это вместе...

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #9809 : 21/10/2014, 22:04:01 »
И кстати многия тут настырно ищущия понимають шо сыроедение это атстой (как способ питания на всю жисть) но и гнить на падали не хотят, прогнив и так на ней радной пол жизни.
Ну ведь вот например  тов. Савелий, ну разве изюм на сей раз опять не прав?))
И РАЗВЕ НЕ Я 2 ГОДА НАЗАД СВОИМ ВТОРЫМ ПРИШЕСТВИЕМ ОГЛАСИЛ ПОХОРОНЫ ЭТОМУ САМОМУ СЫРАДЕНИЮ, А?
Но не вкоем случае я не ратовал  и ни ратую ни за масла ни за соли ни за любую животную падаль с ее выделениями , ни за жарки ,ни за бездумныя варки- НЕТ ЭТО ВСЕ Я ОСТАВИЛ ДЛЯ БЕЗУМЦЕФ) пусть наслаждаются

« Последнее редактирование: 21/10/2014, 22:06:33 от Izym »