Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6155052 Просмотров

0 Пользователей и 95 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LomakaDN

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
« Ответ #9810 : 21/10/2014, 22:09:26 »
Я думаю не я один заметил, наскоро сделанный фотошоп с криво "прикрученным" списком свежих контактов с левой стороны, с  кривой  перепиской справа, я в отличии от тебя любезный во всю эту мерзость не вчитывался и подтвердить ТРУ на 100% не могу , а ты баран ковыряйся в чьем то нижнем белье , а может чо найдешь интерестнага))
Моя твоя не понимать. Если ты не вчитывался во всю эту мерзость, почемуже тогда  ты пишешь НО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ТАМ НЕТ НИ СЛОВА О ТОМ ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ЕСТЬ МОЯ ЖРАЧКА?

Оффлайн matrusya

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
« Ответ #9811 : 21/10/2014, 22:11:33 »
Ребятня, вот сам Изюм прогнозирует, что ТЖ найдется лет через 10-20, тоесть у НЕГО НЕТУ ЕЁ, он считает, что она у него появится — не нужно путать с тем, что она у него есть. Успешнее маркетолога я еще не встречал! Саня, иди в рекламу, не шучу!
Я лишь открыл этот самый третий путь который ни к сыроедству ни к падалегавноедству не относится, а по этому пути есчо идти и идти
Да, я слышал о этом пути и сам являюсь вегетарианцем, мною это достигнуто. Но окружающая ребятня идет по вектору, который ты им задал, который как бы приводит к тому, чего ты достиг якобы, но сегодня мы узнаём, что ты не достиг таки того, что описывал, ну обманул подменными словами так сказать... Ты же можешь меня сейчас в щепки разбить одним рецептом, но ты этого не сделаешь, ибо попробовшие  приготовить по твоему рецепту не достигнут тех высот о которых ты тут нас всех обнадеживал... ну правда ведь? ))) Давай ты признаешся, что то, что ты имеешь не удовлетворит ниодного члена сообщества, родителем которого ты являешся — если так, то я прав, если не так то ты даш рецепт и все меня загнобят тут, я готов к этому, загнобите меня если я не прав! ))))) Я привселюдно извенюсь и скажу, что я ЛАШАРА )))))

Оффлайн Maxjaja

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
    • E-mail
« Ответ #9812 : 21/10/2014, 22:15:04 »
Прав ты, прав:) это уже ясно.

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #9813 : 21/10/2014, 22:15:15 »
Я думаю не я один заметил, наскоро сделанный фотошоп с криво "прикрученным" списком свежих контактов с левой стороны, с  кривой  перепиской справа, я в отличии от тебя любезный во всю эту мерзость не вчитывался и подтвердить ТРУ на 100% не могу , а ты баран ковыряйся в чьем то нижнем белье , а может чо найдешь интерестнага))
Моя твоя не понимать. Если ты не вчитывался во всю эту мерзость, почемуже тогда  ты пишешь НО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ТАМ НЕТ НИ СЛОВА О ТОМ ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ЕСТЬ МОЯ ЖРАЧКА?
ну тупой!)) дык для этага надо взламать мой черепной коробка
я думаю если б эта нисчастная знала что есть моя ТэЖа и даже как  этот третий путь называется, то она б орала об этом везде , а так тока пустая грязь и обесчания вот вот рассказать))

Оффлайн Maxjaja

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
    • E-mail
« Ответ #9814 : 21/10/2014, 22:26:07 »
Чудовищно изворотливый человек:)

В общем, многие когда сходили с сыроедения, ощущали апатию и разочарование в том, что двигались по неправильной дорожке, но в итоге признавали свою ошибку и начинали питаться обычным образом, ну, там, исключая пиво, чипсы, сладкое и прочее.

Изюм же шел по неправильной дороге настолько долго (да еще и являлся лидером движения), что просто так сойти оказалось слишком больно. И для того, чтобы сойти менее болезненно появилась необходимость в буферном переходном этапе - назовем его условно ТЖ. Вот, собственно, в нем мы и находимся. Здесь уже нет иллюзий по поводу сверх-совершенства хомо-сапиенса, но всё еще сохраняется ощущение личного лидерства и грядущих благ в виде здоровья.

Главное ведь, черт возьми, если уж нет рецепта пока, ну, сказал бы сразу, что, мол, вот, я начинаю изыскания в этом направлении - кто со мной? Был бы продуктивный процесс совместного поиска альтернативного варианта, но нет. Лучше почитывать отстраненно что ребята тут придумывают.

Оффлайн LomakaDN

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
« Ответ #9815 : 21/10/2014, 22:26:56 »
Izym
взламать твой черепной коробка, чтобы понять почему ты не вчитывался во всю эту мерзость и в тоже время пишешь НО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ТАМ НЕТ НИ СЛОВА О ТОМ ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ЕСТЬ МОЯ ЖРАЧКА?
« Последнее редактирование: 21/10/2014, 22:29:05 от LomakaDN »

Оффлайн matrusya

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
« Ответ #9816 : 21/10/2014, 22:33:15 »
Чудовищно изворотливый человек:)

В общем, многие когда сходили с сыроедения, ощущали апатию и разочарование в том, что двигались по неправильной дорожке, но в итоге признавали свою ошибку и начинали питаться обычным образом, ну, там, исключая пиво, чипсы, сладкое и прочее.

Изюм же шел по неправильной дороге настолько долго (да еще и являлся лидером движения), что просто так сойти оказалось слишком больно. И для того, чтобы сойти менее болезненно появилась необходимость в буферном переходном этапе - назовем его условно ТЖ. Вот, собственно, в нем мы и находимся. Здесь уже нет иллюзий по поводу сверх-совершенства хомо-сапиенса, но всё еще сохраняется ощущение личного лидерства и грядущих благ в виде здоровья.

Главное ведь, черт возьми, если уж нет рецепта пока, ну, сказал бы сразу, что, мол, вот, я начинаю изыскания в этом направлении - кто со мной? Был бы продуктивный процесс совместного поиска альтернативного варианта, но нет. Лучше почитывать отстраненно что ребята тут придумывают.

+100500
Я смог признать, что я был одурачен годами обмана фотографиями крутого мужика, котоырй тянул всю семью, этими фотографиями иэтими текстами со старого ледокола, но когда в живую пообщался, я ознакомился не со статичной личностью, а с личностью который говорил двигался объсянялся вживую и это совсем не тот человек. Я смог это признать, что я был обманут и сделал ошибку, но он не может, он оказался слабым человеком. Он не признает, наверное, до гроба свои проё.ы... Я себя почувствовал сильнее "идола". Спасибо Саня за опыт и существенный вклад в мудрость мою!

Оффлайн Maxjaja

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
    • E-mail
« Ответ #9817 : 21/10/2014, 22:33:52 »
На соседнем форуме выложили видео из изюминого скайпа с той перепиской, которое утекла.

Оффлайн Faradey

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
« Ответ #9818 : 21/10/2014, 22:38:34 »
На соседнем форуме выложили видео из изюминого скайпа с той перепиской, которое утекла.
интересно бы посмотреть, но не хочу регистрироваться в том гадюшнике

Оффлайн htom

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
    • E-mail
« Ответ #9819 : 21/10/2014, 22:41:21 »
Изюм, здаров, а ты в какую качалку в гродно ходишь?  ;)

Оффлайн Maxjaja

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
    • E-mail
« Ответ #9820 : 21/10/2014, 22:43:08 »
Я уже свою честь запятнал, так что - держи, Фарадей

Оффлайн matrusya

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
« Ответ #9821 : 21/10/2014, 22:43:22 »
На соседнем форуме выложили видео из изюминого скайпа с той перепиской, которое утекла.
интересно бы посмотреть, но не хочу регистрироваться в том гадюшнике

Почему тут общение "бога" с "говном" не называют гадюшником?
http://rghost.net/download/private/58647898/6a4454c46c6843c24ab1a5b754e3adb4/e3dd997072e47f9f3dedaef5bebe3a47663d8eb2/izym72_1.avi

saveliy6280

  • *
  • Гость
« Ответ #9822 : 21/10/2014, 22:43:33 »
Для этого у меня есть и фундаментальное образование, и лабораторное оборудование, и обученные люди.
   Для начала ты тута залетный.
  Чо ты тута делаеш фундаментальный ты наш?
   Представь голод и твои дети пухнут от голода ,белоковое голодание,основной продукт трава.
  Так вот если ты фундаментальный ты наш вооружонный лабораторией и людми ,накормиш своих детей белковой едой я сниму перед тобой шляпу.
   И изюм здесь не при чом это уже наше личное дело и когда ты приходиш сюда попиз......ь а пиз....ь не кирпичи ворочать- читай делать закваску то вали от сюдога радимой.
    Это касается люси и ее свите.
   И сли есть среди вас фундаменталные кто сможет мне простому мужику из села обоснованно возразить на мой "околонаучный бред"  я к вашим услугам.Думаю мужики да и бабы подсобят если чо.
   Таких нетути потому как кроме как попиз....ь вы больше не на что не способны.
    Так мужики кто на форуме подсобите .Выразите свое возмущение хоть и коротким постом поддержим изюма поддержим свое достоинство,достала млять аля деэлита хренова.
  Пусть забудут дорогу сюда.  
Пипец обнаглели DEBILы по гишпанскому енто слабые не судите люди их строго ...они же дети....

Оффлайн slaviya

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 639
    • E-mail
« Ответ #9823 : 21/10/2014, 22:45:08 »
я чёт не пойму  пока мы тут каждый день кто как мог искали ТЖ то некоторых персонажей не было видно а как только запашок пошел то сразу набежало любителей чужие кости перемывать. Ребят вам самим не противно, у нас тут вообщето поиск а не помойка. Даже если бы это всё что вы тут пишете имело бы хоть какую то долю правды то мы здесь для того чтобы искать а не для того что бы обсирать.

Оффлайн Maxjaja

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
    • E-mail
« Ответ #9824 : 21/10/2014, 22:49:19 »
Искателей вообще никто не ругает. Я вообще всегда считаю, что молодцы большие - мужики. Ну, просто ведь, имеет значение - ищете вы уже разработанный рецепт или идете просто параллельно с изюмом? Мы ж ведь не пакостники такие чудовищные, а просто - проявления закона кармы. Человек, который много разглагольствовал и дезинформировал - теперь получает по лбу, только и всего. А работу вашу я думаю мы все уважаем (ну про люси с джоном не знаю).