Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6207284 Просмотров

0 Пользователей и 110 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн matrusya

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
« Ответ #9825 : 21/10/2014, 22:56:55 »
я чёт не пойму  пока мы тут каждый день кто как мог искали ТЖ то некоторых персонажей не было видно а как только запашок пошел то сразу набежало любителей чужие кости перемывать. Ребят вам самим не противно, у нас тут вообщето поиск а не помойка. Даже если бы это всё что вы тут пишете имело бы хоть какую то долю правды то мы здесь для того чтобы искать а не для того что бы обсирать.

Ну почему никто не хочет найти корень? Почему тут ищут ТЖ? Кто вообще сказал искателям о ТЖ? Кто "заставил" искать ТЖ? Откуда она появилась? Кто ей питается? А питается ли он ей? А чем еще он питается? Кто создал из воздуха какуюто идею, задал вектор и форум ринулся искать "воздух" и еще некоторые обижаются типа " блииин давайте дальше искать то, что еще не существует в природе, но КТО_ТО сказал шо оно теоретически должно быть"  Причинослественные рассуждения у людей отсутствуют напроч.

Оффлайн Faradey

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
« Ответ #9826 : 21/10/2014, 23:00:05 »
Да у нас тут прямо как в моей стране. Давайте нашего владыку с золотым унитазом на вилы, и пока без него. А тут на тебе тупик, да и вурдалак нас задавит окончательно. Не создавайте подобие майдана, не помогает бездумие. Сначала составляется план и потом по нему действуют. А вы не подумав сразу обсирать спешите. Некоторые сразу через 3 секунды кинулись говногранаты кидать. Ну прогоните Изюма и что (а ведь я как пришел сюда, тоже иногда из-за зависти, что я не знаю рецепта гнал было немного)? кому лучше будет? Так хоть есть к чему стремиться и надежда есть, и именно из-за него в наших рядах пополнения бывают. Они конечно должны пройти тролль - контроль, но зато видим к кем потом говорим. А сейчас смотрю гавкают юзеры с 16-20 сообщениями, вам не стыдно? Прав Савелий, мы здесь не просто так и нам здесь нравится. С каждым месяцем узнаем новое, всё лучше чем вконтакте или одноклассниках просиживать бездарно время.

Оффлайн LomakaDN

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
« Ответ #9827 : 21/10/2014, 23:02:13 »
Ну что ж вы такие нетерпеливые, Изюму был задан вопрос, а вы не дождавшись ответа, набрасываетесь и видео выкладываете. Дали бы ему высказаться.

Оффлайн Faradey

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
« Ответ #9828 : 21/10/2014, 23:07:49 »
Ну что ж вы такие нетерпеливые, Изюму был задан вопрос, а вы не дождавшись ответа, набрасываетесь и видео выкладываете. Дали бы ему высказаться.
сука да вы смеётесь, вы прямо в прямом эфире с вурдалаком работаете, прямо прямая трансляция.    Maxjaja, а ты там еще и подтявкиваешь. Ну вот как вас дальше слушать. Банить вас нужно надолго.

Оффлайн matrusya

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
« Ответ #9829 : 21/10/2014, 23:10:03 »
А сейчас смотрю гавкают юзеры с 16-20 сообщениями, вам не стыдно? Прав Савелий, мы здесь не просто так и нам здесь нравится. С каждым месяцем узнаем новое, всё лучше чем вконтакте или одноклассниках просиживать бездарно время.
Так вот как ты оцениваешь людей, по кол-ву всообщений, денег, аксессуаров, регалий?? Ты говоришь контакт, одноклассники? А ты работать не пробовал на работе? Попробуй, обычно не ватает времени на контакт и одноклассники. Сори всем за оффтоп маленький, коммент требовал ответа. ТЖ нет и вам не скажется УВАЖАЕМЫМ вами человеком ибо вы не понимаете и можете ею себя убить... или какие еще версии последнии 2 суток  выскакивали о НЕРАЗГЛАШЕНИИ супер рецепта ?

Оффлайн васек

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
    • E-mail
« Ответ #9830 : 21/10/2014, 23:10:17 »
   И изюм здесь не при чом это уже наше личное дело и когда ты приходиш сюда попиз......ь а пиз....ь не кирпичи ворочать- читай делать закваску то вали от сюдога радимой.
    Это касается люси и ее свите.
ты название темы читал? тема про изюма, и про его ложь.

saveliy6280

  • *
  • Гость
« Ответ #9831 : 21/10/2014, 23:10:46 »
Ну почему никто не хочет найти корень? Почему тут ищут ТЖ? Кто вообще сказал искателям о ТЖ? Кто "заставил" искать ТЖ? Откуда она появилась? Кто ей питается? А питается ли он ей? А чем еще он питается? Кто создал из воздуха какуюто идею, задал вектор и форум ринулся искать "воздух" и еще некоторые обижаются типа " блииин давайте дальше искать то, что еще не существует в природе, но КТО_ТО сказал шо оно теоретически должно быть"  Причинослественные рассуждения у людей отсутствуют напроч.
Ты хоть понимаеш чо мелеш а.
  Да что б ответить на твои все вопросы тебе надо обучатся минимум год.
А если ты ни хрена не понимаеш то чо ты тута делаеш?
    Само себя унизило......они же дети.

Оффлайн Faradey

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
« Ответ #9832 : 21/10/2014, 23:14:55 »
А сейчас смотрю гавкают юзеры с 16-20 сообщениями, вам не стыдно? Прав Савелий, мы здесь не просто так и нам здесь нравится. С каждым месяцем узнаем новое, всё лучше чем вконтакте или одноклассниках просиживать бездарно время.
Так вот как ты оцениваешь людей, по кол-ву всообщений, денег, аксессуаров, регалий?? Ты говоришь контакт, одноклассники? А ты работать не пробовал на работе? Попробуй, обычно не ватает времени на контакт и одноклассники. Сори всем за оффтоп маленький, коммент требовал ответа. ТЖ нет и вам не скажется УВАЖАЕМЫМ вами человеком ибо вы не понимаете и можете ею себя убить... или какие еще версии последнии 2 суток  выскакивали о НЕРАЗГЛАШЕНИИ супер рецепта ?

Я вот не поленился и посмотрел на все ваши 20 сообщений на этом форуме. Ничего по делу. Всё какие-то придирки и оффтоп. И пишите бред. Лучше бы не отвечали. Сука педик какой-то или я в именах уже не понимаю ничего. Пишешь про себя в мужском лице, а назвался бабьим именем.

Оффлайн Maxjaja

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
    • E-mail
« Ответ #9833 : 21/10/2014, 23:16:55 »
Ребят, все наши проблемы от неумения вести дискуссию. Давайте не будем оскорблять друг друга - ВООБЩЕ НИКОГДА. Оскорбление - признак слабости. Я вот   человек открытый, задаю вопросы, слушаю ответы, поддерживаю искателей. Зачем оскорблять то? Как я мешаю изысканиям? Просто надо трезво рассуждать - и понимать с какими исходными данными мы имеем дело.

Вот у Савелия очевиден загон. Он вроде и пишет, что видео хочет посмотреть, а когда ссылку получает начинает ругаться и опасается, что мы потеряем изюма. А мне кажется нечего бояться, надо и искать, и проверять.

Я ж сам надежды вкладывал в тж, ваши рецепты пытался мутить, сам читал до фига по теме... И, пожалуй, еще почитаю. Но просто без иллюзии, что изюм что-то изобрел.

Оффлайн matrusya

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
« Ответ #9834 : 21/10/2014, 23:17:03 »
Ну почему никто не хочет найти корень? Почему тут ищут ТЖ? Кто вообще сказал искателям о ТЖ? Кто "заставил" искать ТЖ? Откуда она появилась? Кто ей питается? А питается ли он ей? А чем еще он питается? Кто создал из воздуха какуюто идею, задал вектор и форум ринулся искать "воздух" и еще некоторые обижаются типа " блииин давайте дальше искать то, что еще не существует в природе, но КТО_ТО сказал шо оно теоретически должно быть"  Причинослественные рассуждения у людей отсутствуют напроч.
Ты хоть понимаеш чо мелеш а.
  Да что б ответить на твои все вопросы тебе надо обучатся минимум год.
А если ты ни хрена не понимаеш то чо ты тута делаеш?
    Само себя унизило......они же дети.

Да! Я понял, что я сказал! Почему ищут ТЖ? Ответ: Потому что Изюм пришол и сказал, что существует ТЖ, она круче чем сыромоно ибо сыромоно оказалось смертельной дорогой. Кто вообще сказал искателям о ТЖ? Ответ: Изю сказал о ТЖ! Откуда она появилась? Ответ: Изюм ее создал! Кто ей питается? Ответ: Изюм ей питается, заедая хлебом и кефиром и сахарком и салатами! А питается ли он ей? Ответ: видимо в качестве дополенений к рисовой каше в виде помидорчиков. А чем еще он питается? Ответ: Рис, салат, батон, кефир, сахар, таблетки!

Цитировать
Да что б ответить на твои все вопросы тебе надо обучатся минимум год.
Неуровновешенный ты, посмотри, и нескольки минут хватило!

Оффлайн Maxjaja

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
    • E-mail
« Ответ #9835 : 21/10/2014, 23:20:10 »
И вообще, даже если Изюм действительно держит свой секрет в  черепной коробке (сомнительно), разве мы будем брызгать желчной слюной? Нет! Порадуемся. Но пока ситуация об обратном говорит, хотя как было бы удивительно и прекрасно, если б он всё это развеял. Но нет:)

Оффлайн matrusya

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
« Ответ #9836 : 21/10/2014, 23:22:54 »
А сейчас смотрю гавкают юзеры с 16-20 сообщениями, вам не стыдно? Прав Савелий, мы здесь не просто так и нам здесь нравится. С каждым месяцем узнаем новое, всё лучше чем вконтакте или одноклассниках просиживать бездарно время.
Так вот как ты оцениваешь людей, по кол-ву всообщений, денег, аксессуаров, регалий?? Ты говоришь контакт, одноклассники? А ты работать не пробовал на работе? Попробуй, обычно не ватает времени на контакт и одноклассники. Сори всем за оффтоп маленький, коммент требовал ответа. ТЖ нет и вам не скажется УВАЖАЕМЫМ вами человеком ибо вы не понимаете и можете ею себя убить... или какие еще версии последнии 2 суток  выскакивали о НЕРАЗГЛАШЕНИИ супер рецепта ?

Я вот не поленился и посмотрел на все ваши 20 сообщений на этом форуме. Ничего по делу. Всё какие-то придирки и оффтоп. И пишите бред. Лучше бы не отвечали. Сука педик какой-то или я в именах уже не понимаю ничего. Пишешь про себя в мужском лице, а назвался бабьим именем.
Ну давай дрпустим что я педик, захотел оскорбить просто или как бы если педик то слова мои не стоят внимания? Причина этого озвучивания — "Педик" ???

saveliy6280

  • *
  • Гость
« Ответ #9837 : 21/10/2014, 23:24:43 »
   И изюм здесь не при чом это уже наше личное дело и когда ты приходиш сюда попиз......ь а пиз....ь не кирпичи ворочать- читай делать закваску то вали от сюдога радимой.
    Это касается люси и ее свите.
ты название темы читал? тема про изюма, и про его ложь.
Васек давно хотел с тобою пообщатся,приветик.
 Мне по.....ю ложь или не лож.
   Изюм дал идею и направление и я иду уже давно самостоятельно.
   А на изюма я психанул уже давно но здравый смысл победил.
   Как вы не поймете изюм снял все ограничения для полета мысли это как в опыте про блох в банке скрышкой,крышку сняли а блохи выпрыгнуть из банки не могут и их дети так же не могут.......Эй на веурдалаке крышка снята проснитесь
https://www.youtube.com/watch?v=ja8EAb0CmNo

Оффлайн Global

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
« Ответ #9838 : 21/10/2014, 23:25:03 »
Во-первых, давайте не будем порожняки гонять и вспомним: Изюм говорил что если есть говно и СМЕ, то логично существование третьего пути, к которому от пришел, находясь уже на грани и ему помог случай и просвященья дух так сказать, и естественно матчасть, а также жизнь, особо ранее не обсуждаемая!
Во-вторых он писал, что его ТЖ, насыщает, готовиться из дешевого растительного сырья, сила прет и т.д.
Ну а в третьих, это то что тут развивать и развивать, углублять и углублять, то есть это начало большого пути. Он хоть раз говорил что знает, что будет в конце этого пути? Про годы испытаний - было, и про возможность зачатия сурикатов 2.0 тоже.

Лично от себя добавлю, что за всю свою предыдущую жизнь я не фанател ни от кого ни разу, и не делаю этого и сейчас (как кому-то может показаться). Хочу лишь напомнить Вам, что он первым ощутил на себе все взлеты и падения СМЕ, так как усиленно качался в процессе этого. Так может он сейчас делает за нас "всю грязную работу" закачиваясь в зале не по детски на (подчеркиваю) ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ "субстанции" рискуя здоровьем так, что даже близкие не понимают, экономя наше с вами время!. Ведь потом его результатами будут пользоваться все, когда уже будет 100% обкатанный годами безопасный рецепт и большинство, я уверен, даже спасибо не скажет. Вот собственно все пока..

Оффлайн Faradey

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
« Ответ #9839 : 21/10/2014, 23:27:17 »
А сейчас смотрю гавкают юзеры с 16-20 сообщениями, вам не стыдно? Прав Савелий, мы здесь не просто так и нам здесь нравится. С каждым месяцем узнаем новое, всё лучше чем вконтакте или одноклассниках просиживать бездарно время.
Так вот как ты оцениваешь людей, по кол-ву всообщений, денег, аксессуаров, регалий?? Ты говоришь контакт, одноклассники? А ты работать не пробовал на работе? Попробуй, обычно не ватает времени на контакт и одноклассники. Сори всем за оффтоп маленький, коммент требовал ответа. ТЖ нет и вам не скажется УВАЖАЕМЫМ вами человеком ибо вы не понимаете и можете ею себя убить... или какие еще версии последнии 2 суток  выскакивали о НЕРАЗГЛАШЕНИИ супер рецепта ?

Я вот не поленился и посмотрел на все ваши 20 сообщений на этом форуме. Ничего по делу. Всё какие-то придирки и оффтоп. И пишите бред. Лучше бы не отвечали. Сука педик какой-то или я в именах уже не понимаю ничего. Пишешь про себя в мужском лице, а назвался бабьим именем.
Ну давай дрпустим что я педик, захотел оскорбить просто или как бы если педик то слова мои не стоят внимания? Причина этого озвучивания — "Педик" ???
просто достал писать уже это. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Если действительно такой, прости, да у нас нет принижения меньшинств. Хотя с такой волей (демократией) их будет скоро больше нормалов  ;D