Второе пришествие Изюма

• 14220 Ответов
  • 6058155 Просмотров

Оффлайн васек

• *
  • Пользователь
  • **
« Ответ #9885 : 23/10/2014, 22:04:54 »
ну и? что тут удивительного?
кстати с 9 сентября он очень даже хорошо набрал форму после отравления грибами, другой бы здох возможно
мда...   Другой здох бы полюбому,только изюм с никоном способны перенести отравление.
Я когда чисто сыроедил, мухоморы ел(несколько раз по небольшому грибочку), даже не продрыстался.
Маслятами, съеденными с верхней шкуркой(приличное кол-во), травился, муторно было, прорыгался хорошо - и через пару часиков попустило.

На блюдоманке давно ещё, травился фигнёй разной, шо и дно сносило, и сверху текло, и ничё, пару дней фиговато было, но на внешнем виде, кроме бледности на пару дней, никак не отражалось.

У изюма шо физиология другая, шо после прорыгачки-просрачки форму сразу теряет?
« Последнее редактирование: 23/10/2014, 22:12:14 от васек »

Оффлайн Faradey

• *
  • Старожил
    • Elpost
« Ответ #9886 : 23/10/2014, 22:16:53 »
ну и? что тут удивительного?
кстати с 9 сентября он очень даже хорошо набрал форму после отравления грибами, другой бы здох возможно
мда...   Другой здох бы полюбому,только изюм с никоном способны перенести отравление.
Я когда чисто сыроедил, мухоморы ел(несколько раз по небольшому грибочку), даже не продрыстался.
Маслятами, съеденными с верхней шкуркой(приличное кол-во), травился, муторно было, прорыгался хорошо - и через пару часиков попустило.

На блюдоманке давно ещё, травился фигнёй разной, шо и дно сносило, и сверху текло, и ничё, пару дней фиговато было, но на внешнем виде, кроме бледности на пару дней, никак не отражалось.

У изюма шо физиология другая, шо после прорыгачки-просрачки форму сразу теряет?
я про другое. Ведь люди от грибов травятся вплоть до летального исхода. Поешь каких-то ядовитых грибов с тарелку и потом уже вряд ли здесь сможешь написать. Грибы вообще спорная пища.

Оффлайн Maxjaja

• *
  • Пользователь
  • **
« Ответ #9887 : 23/10/2014, 22:30:34 »
какого он ел грибы, если он тж ест.

Оффлайн Faradey

• *
  • Старожил
    • Elpost
« Ответ #9888 : 23/10/2014, 22:31:56 »
а из чего делается ТЖ ?

Оффлайн васек

• *
  • Пользователь
  • **
« Ответ #9889 : 23/10/2014, 22:35:37 »
я про другое. Ведь люди от грибов травятся вплоть до летального исхода. Поешь каких-то ядовитых грибов с тарелку и потом уже вряд ли здесь сможешь написать. Грибы вообще спорная пища.
судя из тех ошмётков переписки, изюм хавал грибы шо ему давала подруга, которые она и её радаки собирали. Не думаю шо они ядовитые собирают.

п.с. Хотя если он маслята ферментировал, то там яд в склизкой шкурке шляпки, хоть его там и мало, но если прилично захавать - то прорыгаловка обеспечена.
« Последнее редактирование: 23/10/2014, 22:41:00 от васек »

Оффлайн Faradey

• *
  • Старожил
    • Elpost
« Ответ #9890 : 23/10/2014, 22:40:13 »
судя из тех ошмётков переписки, изюм хавал грибы шо ему давала подруга, которые она и её радаки собирали. Не думаю шо они ядовитые собирают.

Ладно, не знаю какое там отравление было у Изюма, но сам лично знал молодую пару которой уже нет на свете и во всем виноваты грибы, ну и конечно наша очень быстрая "скорая помощь".

Оффлайн васек

• *
  • Пользователь
  • **
« Ответ #9891 : 23/10/2014, 22:42:52 »
Ладно, не знаю какое там отравление было у Изюма, но сам лично знал молодую пару которой уже нет на свете и во всем виноваты грибы, ну и конечно наша очень быстрая "скорая помощь".
здуру можно и х.. сломать. Он один сыроед ягодами дикими траванулся и дуба дал, так что теперь ягоды не есть шоли?

Оффлайн Faradey

• *
  • Старожил
    • Elpost
« Ответ #9892 : 23/10/2014, 22:45:28 »
здуру можно и х.. сломать. Он один сыроед ягодами дикими траванулся и дуба дал, так что теперь ягоды не есть шоли?
а другой тебя послушает и съест один небольшой мухоморчик и загнет копыта. И что тогда скажешь. Думать головой нужно. И не перегибай

Оффлайн васек

• *
  • Пользователь
  • **
« Ответ #9893 : 23/10/2014, 22:52:17 »
а другой тебя послушает и съест один небольшой мухоморчик и загнет копыта. И что тогда скажешь. Думать головой нужно. И не перегибай
так я ж не призываю всех хавать мухоморы, просто поделился своим личным опытом. А если кто дуба даст - его проблемы, ведь по собственной воле каку в рот запихал.

Оффлайн Faradey

• *
  • Старожил
    • Elpost
« Ответ #9894 : 23/10/2014, 23:02:47 »
так я ж не призываю всех хавать мухоморы, просто поделился своим личным опытом. А если кто дуба даст - его проблемы, ведь по собственной воле каку в рот запихал.

Эх вася, вася. Всё с тобой ясно  ;D
Изюм именно потому ("А если кто дуба даст - его проблемы, ведь по собственной воле каку в рот запихал") и не дал сразу рецепт, что бездумно начнут делать и либо просрутся, либо подохнут.

Оффлайн васек

• *
  • Пользователь
  • **
« Ответ #9895 : 23/10/2014, 23:10:53 »
Изюм именно потому ("А если кто дуба даст - его проблемы, ведь по собственной воле каку в рот запихал") и не дал сразу рецепт, что бездумно начнут делать и либо просрутся, либо подохнут.
а ты его мысли читаешь, раз знаешь что и почему он делает или не делает?

Оффлайн Faradey

• *
  • Старожил
    • Elpost
« Ответ #9896 : 23/10/2014, 23:17:38 »
а ты его мысли читаешь, раз знаешь что и почему он делает или не делает?

не нужно только троллить. Предположил я. Извини в следующий раз для особо тупых буду дописывать, что это есть предположение.

Оффлайн Maxjaja

• *
  • Пользователь
  • **
« Ответ #9897 : 23/10/2014, 23:19:51 »
а из чего делается ТЖ ?

ТЖ - это клостридии, как говорил N. Просто изюм об этом не знает.
P.S. Во всяком случае, на том форуме говорят, что тот рецепт, который у них есть от изюма, это именно клостридии, просто так как изюм не так уж много читал, он называет это просто "жизнь"

Оффлайн Faradey

• *
  • Старожил
    • Elpost
« Ответ #9898 : 23/10/2014, 23:22:21 »
а из чего делается ТЖ ?

ТЖ - это клостридии, как говорил N. Просто изюм об этом не знает.
P.S. Во всяком случае, на том форуме говорят, что тот рецепт, который у них есть от изюма, это именно клостридии, просто так как изюм не так уж много читал, он называет это просто "жизнь"

Вот и выходит, что ТЖ можно приготовить на грибах.
А вы согласны с тем, что "там" написано?
« Последнее редактирование: 23/10/2014, 23:31:21 от Faradey »

Оффлайн васек

• *
  • Пользователь
  • **
« Ответ #9899 : 23/10/2014, 23:33:02 »
Вот и выходит, что ТЖ можно приготовить на грибах.
А вы согласны с тем, что "там" написано?
можно, результат этой готовки мы видели в переписке "гуру"  ;D