Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6144335 Просмотров

0 Пользователей и 90 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн matrusya

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
« Ответ #9720 : 20/10/2014, 22:52:08 »
EXIF части и их точно подделали, иначе зачем было удалять эту часть.

Возможно я чего-то не догоняю, разве EXIF пишется при фотографировани скрина? Я думал это только к цифровым фотоаппаратам относится, а не при prntscreen )) Не?

Вы вот сейчас сами подумайте, что написали. Ведь после нажатия на кнопочку printscreen этот файл был сохранен и обработан в каком-то графическом редакторе (ну по крайней мере позамазывали имя собеседницы). А любой нормальный редактор заполнит EXIF
Я зашел и посмотрел, что там написано имя компьютера, дата создания.... Будет тот человек себя палить, если он умеет этим заниматься? Он затер любые данные, которые могут его высветить, я бы так сделал, еслибы "промышлял"

Оффлайн Faradey

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
« Ответ #9721 : 20/10/2014, 22:54:46 »
EXIF части и их точно подделали, иначе зачем было удалять эту часть.

Возможно я чего-то не догоняю, разве EXIF пишется при фотографировани скрина? Я думал это только к цифровым фотоаппаратам относится, а не при prntscreen )) Не?

Вы вот сейчас сами подумайте, что написали. Ведь после нажатия на кнопочку printscreen этот файл был сохранен и обработан в каком-то графическом редакторе (ну по крайней мере позамазывали имя собеседницы). А любой нормальный редактор заполнит EXIF
Я зашел и посмотрел, что там написано имя компьютера, дата создания.... Будет тот человек себя палить, если он умеет этим заниматься? Он затер любые данные, которые могут его высветить, я бы так сделал, еслибы "промышлял"

Ну ладно уговорили дело не в EXIF, но дело это не меняет. Я дописал свое предыдущее сообщение.

Оффлайн matrusya

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
« Ответ #9722 : 20/10/2014, 22:57:56 »
Пусть лучше скажут и опишут вкрадце, те люди, которые общались с Изюмом, какое впечатление он на них произвел, чем фотошопную хрень смотреть.

На вид и голос здоровый, слегка поведение нервное и мата хватает и как бы солидарность отсутствет, к конценсусу не может прити, не принимает сторону собеседника ни в каком вопросе, типа я 100% знаю все точно( не про ТЖ), меня это насторожило ибо я знаю в жизни подобных людей... Но на умирающего и больного здоровьем он небыл похож никапли.

Оффлайн васек

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
    • E-mail
« Ответ #9723 : 20/10/2014, 23:04:27 »
а в скайпе история сообщений хранится на компе или на серваке скайпа? Если на компе, то как можно через инет залезть на комп?

Оффлайн Faradey

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
« Ответ #9724 : 20/10/2014, 23:07:08 »
а в скайпе история сообщений хранится на компе или на серваке скайпа? Если на компе, то как можно через инет залезть на комп?
Узнав IP адресс можно воспользоваться ботнетом например, если комп заражен да и других дыр хватает.

Оффлайн Maxjaja

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
    • E-mail
« Ответ #9725 : 20/10/2014, 23:21:12 »
Ничего не хочу сказать и делать выводы никакие тоже не хочу, но Изюм с апреля заметно сбросил мышц - на сравнительном фото это хорошо видно.

Оффлайн LomakaDN

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
« Ответ #9726 : 20/10/2014, 23:32:39 »
Смотрите вот картинка моего скайпа - обратите внимание обе горизонтальные линии на одном уровне:
Куда смотреть-то? Что еще за горизонтальгые линии?

Оффлайн ramunas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2145
« Ответ #9727 : 20/10/2014, 23:44:04 »
Пусть лучше скажут и опишут вкрадце, те люди, которые общались с Изюмом, какое впечатление он на них произвел, чем фотошопную хрень смотреть.

я общался .
картинку делал через принтскрин и вставку в программе пайнт.
Изюм более чем адекватный. одно ненормально - энергией брызжет даже через скайповский экранчик.
вариант ТЖ, которой питаюсь уже почти два года
http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=4368.msg42498#msg42498

Оффлайн Andreas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 779
« Ответ #9728 : 20/10/2014, 23:49:03 »
Пусть лучше скажут и опишут вкрадце, те люди, которые общались с Изюмом, какое впечатление он на них произвел, чем фотошопную хрень смотреть.

На вид и голос здоровый, слегка поведение нервное и мата хватает и как бы солидарность отсутствет, к конценсусу не может прити, не принимает сторону собеседника ни в каком вопросе, типа я 100% знаю все точно( не про ТЖ), меня это насторожило ибо я знаю в жизни подобных людей... Но на умирающего и больного здоровьем он небыл похож никапли.
Присоединяюсь.Сначала бросилось в глаза- эмоционально взвинчен, обозлён. У нас дети присутствовали поэтому мата не было. разговаривала больше жена. Наехала она немного на парня-типа ну сколько можно уже этои турбожрачкой заниматься??.. да почему он продолжает сырое есть пытала (она думает что Изюм тоже ещё сыроед и тоже в поисках ТЖ). Но Изюмище так спокойно обыяснил что он сырое неест а варит, только по своему. Ну и дальше просто поболтали как обычно если люди знакомятся... а по виду как я уже писал он розовый, подвижный, энергичный, на больного не похож.
Да, на скрине Рамунаса он наиболее на себя похош. улыбочка такая тоже была поначалу. но потом подобрел и улыбка стала душевная.
« Последнее редактирование: 20/10/2014, 23:51:54 от Andreas »

Оффлайн Kot_Ra

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
    • E-mail
« Ответ #9729 : 20/10/2014, 23:50:24 »
Куда смотреть-то? Что еще за горизонтальгые линии?

Речь идёт о горизонтальных элементах интерфейса Скайпа. Один с лева другой с права, обычно такие вещи должны быть на одном уровне, по крайней мере у меня так. А то что есть небольшое расхождение возможен монтаж - картинка с контактами одна, а переписка другая.
« Последнее редактирование: 20/10/2014, 23:52:23 от Kot_Ra »

Оффлайн slaviya

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 639
    • E-mail
« Ответ #9730 : 20/10/2014, 23:52:16 »
Пусть лучше скажут и опишут вкрадце, те люди, которые общались с Изюмом, какое впечатление он на них произвел, чем фотошопную хрень смотреть.

я общался .
картинку делал через принтскрин и вставку в программе пайнт.
Изюм более чем адекватный. одно ненормально - энергией брызжет даже через скайповский экранчик.
энергия это самое ценное а мышцы дело наживное.

Оффлайн Prometei

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1501
    • E-mail
« Ответ #9731 : 20/10/2014, 23:53:00 »
.............
Понял ты неправильно.....говорим мы о разных вещах.....извини....начну сначала.
    Аутолиз для микробов начинается с разрушения защитной оболочки микроба,он  как и устрица имеет таковую.
   Оболочка это огромная полимерная макромолекула иногда и хитиновая .
   Так вот при аутолизе микрокосмоса стоит задача сначала разрушить оболочку а потом сработает знаменитое мифическое саморастворение микробиоты.
    Так вот молочная кислота не растворяет полимерную оболочку и потому не может быть использована в качестве индуктора при аутолизе микроорганизмов.
    А повреждение оболочек происходит в присутствии так называемых индукторов это жирных кислот,спирте или аутолизате предыдущего изготовления.
    Далее аутолизат это не турбоеда а один из пазлов мозаики.....правильно приготовленный он не кислый......моча отпадает... :)
     Аутолизат это попутный продукт при изготовлении основного.....который также не кислый....если скисает то идет в мусорку..
        В двигателе турбонадув это маленький механизм относительно самого двигателя но он меняет характеристики оного на порядок так и аутилизат это приставка к основному продукту но очень мощная меняющая кардинально его ценность для организма....особенно истощенных ....типа сыроедов или больных людей.
     Например я проращиваю головозерный овес и на овсе нарастает микробиота я ее смываю и аутолизирую а овес дальше стоит на воздухе ,внутри он варится своими ферментами а снаружи нарастает новый микрокосмос......Такая себе МИКРОКОСМОФЕРМА мини......Но не так все просто.....там много разных ньюансов.....пока это бета версия.
...........
Тогда извинете. Я полагал, что бактерицидные свойства молочной кислоты выражаются в убиении этой кислотой каких-то видов микроорганизмов, а на какие-то микроорганизмы она имеет бактериостатическое действие, т.е. прекращает их развитие и размножение, что в не столь отдаленном будущем, учитывая короткое время жизни бактерий (думаю, 8-10 часов), приведет и эти бактерии к их естественной смерти. Если я правильно понимаю, то после смерти внутренние ферменты бактерии произведут ее автолиз изнутри.
Цитировать
Авто́лиз, ауто́лиз, самоперева́ривание (от др.-греч. αὐτός — сам и λύσις — разложение, распад) — саморастворение живых клеток и тканей под действием их собственных гидролитических ферментов, разрушающих структурные молекулы. Происходит в организме при некоторых физиологических процессах (например, метаморфоз, автотомия и др.), в очагах омертвения, а также после смерти. Автолиз микроорганизмов происходит при старении микробной культуры или повреждении клеток различными агентами
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B7
Однако, замечу, что готовя свою ТЖ в соответствии с усвоенными здесь уроками (подчеркиваю, что до такого совершенства я бы вжисть самостоятельно не допер бы, не будь здесь прямых указаний, поданных в открытом виде и доступных каждому), применяю при ее изготовлении закваску, в которой содержится и автолизат разных бактерий, и в скрытом виде, а когда не все гладко выходит, то и в виде порошка, карбамид, для создания благоприятных условий для биффидобактерий (пока по другому с ЛУКом расправляться не умею, да по другому и не надо вовсе и не требовалось от меня здесь), а также и различные виды антибиотиков, продуцируемых различными видами актинобактерий (да и не только их).
И если все идет по графику, то еда из пшеничной муки через сутки получается совсем не кислой (я пока специализируюсь только на этом виде продукта, предпринимая первые попытки с другими, но пока из-за ошибок до положительного результата еще не подошел).
Полагаю, что мы с вами находимся на достаточно сходных позициях, но смотрим на одно и то же под несколько отличным ракурсом с тем отличием, что я меньше понимаю, что в моей ТЖ происходит, чем вы, что, тем не менее, позволяет мне жить, питаясь этой ТЖ, в ожидании, что кто-то более толково сложит пазлы слона воедино и начнет им торговать.
Купи слона. Продай слона.  :)
На аватарке самый обычный синхрофазотрон. И тот, кто его собрал, знает все его тонкости.

Оффлайн Maxjaja

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
    • E-mail
« Ответ #9732 : 20/10/2014, 23:55:44 »
чего? энергия главное, а мышцы наживное?) ну изюм же сам говорит, что тягает железо постоянно, значит должен быть прогресс, а если его нет, то это имеет смысл подметить.

Ребят, а где тут высер Люси, о котором весь сыр-бор был? прочитать охото, киньте ссылку плиз

Оффлайн Пушистик

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
    • E-mail
« Ответ #9733 : 20/10/2014, 23:58:20 »
чего? энергия главное, а мышцы наживное?) ну изюм же сам говорит, что тягает железо постоянно, значит должен быть прогресс, а если его нет, то это имеет смысл подметить.

Ребят, а где тут высер Люси, о котором весь сыр-бор был? прочитать охото, киньте ссылку плиз

http://antisyroedenie.com/thread-58-page-14.html
14 страниц

Оффлайн Maxjaja

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
    • E-mail
« Ответ #9734 : 21/10/2014, 00:00:12 »
охоспаде 14 страниц. Пушистик спасибо