Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6022800 Просмотров

0 Пользователей и 47 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн rid

  • *
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1583
    • E-mail
« Ответ #9765 : 21/10/2014, 12:05:06 »
Всем привет, так много месяцев здесь не был. Меня попросили высказаться по поводу последних событий и фотографий:)
....
Ферментированными полисахаридами скот откармливают НА УБОЙ, цыплят НА ФУАГРА(кстати печень у бедных птиц при этом так же инфильтрована для лучшего "вкуса"), но не человека же...
А не поделитесь результатами 4,5 летнего питания простыми сахарами? Может мы вернёмся на путь истинный.
Каков вопрос, таков и ответ:
Билирубин(общий) 9 мкмоль :)

Никого обращать в "свою религию" не собираемся, нет и не будет такой цели
На остальные вопросы ответ,увы,один-нет времени общаться долго на форумах,рад бы,но..,

Да ладно, только роль приглашенного эксперта нравится.
Ферментированные полисахариды не понравились ??? На них травоядные по природе живут. То что не удаётся повторить эти процессы или каким-либо другим способом сделать то, что даже человеческий ЖКТ пытается, это не отрицает главной идеи - без ферментации снаружи или внутри основную часть создавемой биологической массы не усвоить.

Оффлайн lbp4000

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 18
« Ответ #9766 : 21/10/2014, 12:17:28 »
Не знаю как для кого, а для меня происходящее последние дни как ушат холодной воды, потеря потерь.

На Изюма и следовательно ТЖ надежда была не кормить (прикармливать после ГВ) "мертвяком-варенкой" маленького ребенка. Зубки крошатся на СЕ, вес, вместа роста, начал неумолимо падать - отчаяние да и только, родители поймут.

Спасибо за помощь и дельные советы Андрею (Андрэасу), Прометею, Фарадею и другим отзывчивым тут людям, которые приходят и делятся своими идеями, на благо всех.

Удачи нам всем в поисках лучшего, а Изюм все равно молодец, у каждого свой путь, у него талант мотивировать таких "баранов" как я к действиям ))
« Последнее редактирование: 21/10/2014, 12:23:34 от lbp4000 »
Некоторые люди считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них слабые нервы.

Оффлайн юрка

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
« Ответ #9767 : 21/10/2014, 12:24:04 »
меня сложно назвать праведником. наоборот,  гореть мне в аду. но даже я не понимаю, как можно читать то, что тебе не адресованно? разве можно брать ворованные вещи? а желание порыться в чужом грязном белье? где, как, дайте ссылку!  вам самим не стыдно и не противно? есть уже один форум -помойка. идите туда и нюхайте то , что вам так нравится! зачем эту грязь переливать сюда? первый раз согласен с прометеем на все 100

saveliy6280

  • *
  • Гость
« Ответ #9768 : 21/10/2014, 12:40:59 »
А то, что фотки подверглись легкой ретуши - что это меняет? говорили же - скрывают личность девушки..
Повторяю для тех кто в танке.
К левой стороне где моя рожа приклеили правую часть.Это доказанный факт.
И мне по барабану КТО и ЗАЧЕМ и КОГДА это сделал.Это фейк,лож,брехня или чья то игра.
Брехня она и в Украине брехня, я живу на онной в условиях тотальной информационной войны,У меня выработался некий иммунитет, меня на мякине не проведеш.
   Заявляю эти фото фальшивка.
  Отсюда следует мое отношение к прилагаемой к фото информации ....фейк он и в африке фейк...никакое.
   А свое видение кто кого имеет и имеет по полной я уже озвучил.
« Последнее редактирование: 21/10/2014, 12:43:13 от saveliy6280 »

Оффлайн matrusya

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
« Ответ #9769 : 21/10/2014, 12:42:10 »
меня сложно назвать праведником. наоборот,  гореть мне в аду. но даже я не понимаю, как можно читать то, что тебе не адресованно? разве можно брать ворованные вещи? а желание порыться в чужом грязном белье? где, как, дайте ссылку!  вам самим не стыдно и не противно? есть уже один форум -помойка. идите туда и нюхайте то , что вам так нравится! зачем эту грязь переливать сюда? первый раз согласен с прометеем на все 100
Ахренеть! Альооо, чувак, у человека проблемы со здоровьем! Проблемы со здоровьем уже более ВОСЬМИ ЛЕТ, вдумайтесь, около 8 или даже более лет прошло и нету того, ради чего мы тут хороводом вокруг его персоны ходим подпитуем его самоуверенность...
8 лет прошло..... 8 лет!
Я вас сейчас попробую зазомбировать: 8 ЛЕТ ПРОШЛО 8 ЛЕТ ПРОШЛО  3000 дней! 10-20% жизни человека!
О какой грязи ты говоришь?
Да, искать нужно, всю жизнь, но не врать 8 лет,  там немножко приврал, тут немножко приврал, а в общем картина прекрасного будущего видна на протяжении 8 лет!
ГРЯЗЬ — его ложь! Вот это грязь! Ладно, я все сказал! Больше нислова из-за уважения к его жене! Всем пока

Оффлайн sergeyy

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
« Ответ #9770 : 21/10/2014, 12:50:17 »
Интересно. Моя рожа и контакт там есть? Если есть то как выглядят?  Через телефон не могу загрузить те скрины чтоб рассмотреть. А с компа знакомого не открываются вообще.

Сергій Ющенко - но без фото.
Там где многие с фото в списке ещё не был.
Похоже, что его действительно взломал. Будет повод занятся изучением вопроса безопасности личных дбнных и сменить все пароли.
Насчет его переписки с той женщиной. То, что у него могли быть проблемы с печенью еще не означает, что это от ТЖ. Если бы вы видели сколько у меня биливердиновых камней повыходило (некоторые с грецкий орех) в 2009 году. Сделак 8 чисток пока не перестало сыпатся. Я тогда за волосы себя из болота вытаскивал и моя жизнь была под угрозой угасания. Я очень рисковал используя грубый малаховский метод, но если б не сделал это, меня не соасли а ни голодания ни СМЕ ни ТЖ .

Просто Изюм исслддует область питания и отвергал исследования в области оздоровления. Думаю он понимает что дело не в ТЖ. Но еще не разобрался с причинами. Бедь причинами могус быть и вирусные гепатиты и описторхи и инфильтрация. Это уже область не ТЖ. Но человечество и тут имеет больше дезы нежели понимания.
« Последнее редактирование: 21/10/2014, 13:00:16 от sergeyy »

Оффлайн юрка

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
« Ответ #9771 : 21/10/2014, 12:57:53 »
ну и хорошо! одним копателем в грязи меньше стало.

Оффлайн kvnviktor

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
    • E-mail
« Ответ #9772 : 21/10/2014, 13:01:43 »
Как увижу новое сообщение от Изюма после нескольких месяцев молчания,становится на Душе хорошо и радостно,независимо от того,что пишет,главное,что человек жив и здоров.

Оффлайн юрка

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
« Ответ #9773 : 21/10/2014, 13:07:17 »
прометей? вопрос в том, что на выходе, после аутолиза мертвых бактерий. и второй вопрос. где этот аутллиз должен происходить, внутри нас или вовне?
« Последнее редактирование: 21/10/2014, 13:24:51 от юрка »

saveliy6280

  • *
  • Гость
« Ответ #9774 : 21/10/2014, 13:23:44 »
Прометей я тобой восхищаюсь....ты истинный украинец-западенец.
Я за здравие а ты за упокой,
При чом здесь это?
Я полагал, что бактерицидные свойства молочной кислоты выражаются в
Я по моему говорил об разрушении полимерно-хитиновой макромолекулы микроорганизма а не о "бактерицидные свойства молочной кислоты"
И второе
Если я правильно понимаю[/u], то после смерти внутренние ферменты бактерии произведут ее автолиз изнутри.
Понимаеш ты не правильно
Представь устрицы....чтобы тебе их скушать надо вскрыть-разрушить панцирь.
Ну предположим бактерии разрушены внутри оболочки.
Тогда тебе придется раскусить каждую бактерию разрушить   полимерно-хитиновую макромолекулу микроорганизма:)....это же ахинея...
   И пишу это не для тебя ,но для других.Может моя инфа кому поможет увидеть новое как на примере ....пастера и почему он прошол мимо с подачи андреаса ,человек увидел интересную идею не пастеризация а аутолиз ...
  А с остальным словоблудием я с некоторыми пунктами согласен хотя они написаны тобой ради вежливости-хитрости.

Похоже, что его действительно взломал. Будет повод занятся изучением вопроса безопасности личных дбнных и сменить все пароли.
Привет тезка.
Ты не дооцениваеш изюма :)....примитивная прога...и надо уровень ЦРУ чтобы за мной следить....а самая главня моя защита.... это потому что я никому и на... не нужен тем более ФСБ ;D  Как и ты ...не спеши менять пароли. :)
Вот эта прога http://biblprog.org.ua/ru/outpost_security_suite_free/
  Удачи.
« Последнее редактирование: 21/10/2014, 13:27:40 от saveliy6280 »

Оффлайн Andreas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 779
« Ответ #9775 : 21/10/2014, 13:59:15 »
Представь устрицы....чтобы тебе их скушать надо вскрыть-разрушить панцирь.
Ну предположим бактерии разрушены внутри оболочки.
Тогда тебе придется раскусить каждую бактерию разрушить   полимерно-хитиновую макромолекулу микроорганизма:)....это же ахинея...
saveliy6280, как раз крутился этот вопрос в голове- если принять за аксиому что пастеризации или других (не разрушающих оболочку) факторов приводящих к гибели защищённого оболочкой микроорганизма недостаточно чтобы та оболочка разрушилась то эти мёртвые мешочки пролетают через ЖКТ? Думаю да.(?)
Способны ли ферменты мёртвой клетки разрушить оболочку изнутри? Сколько по твоему надо времени ферментам чтобы разрушить оболочку изнутри?

Другими словами- хотелось бы просто узнать побольше о механизмах аутолиза.

Оффлайн Prometei

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1501
    • E-mail
« Ответ #9776 : 21/10/2014, 15:33:03 »
Прометей я тобой восхищаюсь....ты истинный украинец-западенец.
,,,,,,,,,,
Ну предположим бактерии разрушены внутри оболочки.
Тогда тебе придется раскусить каждую бактерию разрушить   полимерно-хитиновую макромолекулу микроорганизма:)....это же ахинея...
,,,,,,,,,,,,

Цитировать
Я родился и вырос в Сумской области Курской губернии. В Коломые уволился в запас да так и остался...

Причины отмирания клеток могут быть разными. Это и накопление органических кислот (как у бактерий родов Escherichia, Lactobacillus), автолиз (лизис над действием собственных ферментов), накопление антибиотиков, бактериоцинов и др.
http://polka-knig.com.ua/article.php?book=209&article=14302

Цитировать
Грибные екзоферменты способны разлагать до мономеров такие биополимеры как целлюлозу, лигнин, хитин, белки, нуклеиновые кислоты и т.д.
Источник: http://reftrend.ru/605319.html
В связи с тем, что после по окончании процесса изготовления многофункциональной ферментной закваски по той технике, которая предложена на этом форуме (N, Бульбаш, СГОЛ), в ней содержатся ферменты различных микроорганизмов, в том числе и грибных, то посмертный (кроме спор и цист) (из-за кислот, в том числе и молочной) автолиз микроорганизмов произойдет полностью до мономеров (для Юрка, во вне), то есть ДНК или РНК на нуклеотиды разберется, белки на аминокислоты и т.д. и т.п.. И даже поврежденные митохондрии, и те пройдут деструкцию ферментами лизосом тех клеток, где лизосомы имеются и которые подверглись разрушению и автолизу.
Сразу оговорюсь, что полной картины всех процессов в подробностях у меня в голове нет, но то, что закваска работает - сомнений нет. За прошедший месяц прирост моего веса составил 1кг с запасом, при том, что последнюю неделю мой рацион состоит из 4-х порций ФВЕ в виде молока по 250мл, ибо ровно столько помещается в стеклянную бутылочку с герметичнозавинчивающейся пробкой из-под оливок (с супермаркета, если надо раскислять) или таких же 250г в 750г баночке с закручивающейся крышкой (если есть условия для приготовления в некислом виде, если больше делать - через край вылезет) и раз в день легкой добавки из полувысушенных мягких сладких груш (и почему я в них такой влюбленный?) или вымоченного в воде салата невесть какой давности мочки, содержащей среди прочих салатных овощей (баклажан, огурец, лук, травы-специи, болгарский перец...) еще и ламинарию, хоть и не вкусную, но с йодом.
« Последнее редактирование: 21/10/2014, 15:54:49 от Prometei »
На аватарке самый обычный синхрофазотрон. И тот, кто его собрал, знает все его тонкости.

Оффлайн sergeyy

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
« Ответ #9777 : 21/10/2014, 15:39:57 »
Хотя проблемы Изюма могут быть от употребления малого обьема пищи. Ведь ТЖ супер насыщает, но при этом, билирубин быводится плохо. Тогда хвала ему, что не хочет втравливать толпу в эти проблемы пока сам не проверит. Изюм наверно это понял и решил для себя, даже если проблема в другом. Но из-за турбохакеров рискуем этого не узнать если Изюм на грязь среагирует игнором даже тех, кто этого не заслужил.

Вчера глянул одним глазом в ту тему на антисыроеде. Ну и змеиное кубло! Вступление к песне "критик" гртпы Флит это про них. И столько желчи исходит от Люси! Ею явно управляет чувство мести. И поэтому все срдства хороши.  Она пытается испугать ежа голой задницей, пугая всех последствиями ТЖ. После всего мною пережитого и понятого эти страшилки так глупо смотрятся. И все эти попытки облить грязью Изюма во что бы то ни стало... Боюсь часть тех качеств о которых пел репер Ярмак в своей песне ТП к ней относится, или относилось в молодости. Хотя не буду судить. 

Оффлайн Faradey

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
« Ответ #9778 : 21/10/2014, 15:57:13 »
Есть дельное предложение троллям - хватит гавкать на караван. Это не первый и не последний раз. Только вот после этих гавканий мы еще больше начинаем блуждать по барханам пустыни. Хотя чего я удивляюсь, работа такая у троллей.
Кроме меня и рамунаса еще кто-то чего-то нового из разговоров с Изюмом по скайпу узнал? Или решали политические проблемы Украины и подпитывали своё лично эго? Тролли только ведут не туда. Кстати даже микрокосм в свете текущих событий уже и не тролль вроде  :D

Оффлайн юрка

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
« Ответ #9779 : 21/10/2014, 16:16:26 »
прометей! тогда другой вопрос меня интересует. в каком конкретно участке жкт человека, могут и должны усвоиться эти мономеры и что с ними будет, если они попадут не туда?  к примеру, если они усваиваются кишечником, а мы их сначало в желудок?