Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6015256 Просмотров

0 Пользователей и 42 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Prometei

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1501
    • E-mail
« Ответ #9870 : 23/10/2014, 09:55:07 »
Блин, голова кругом идет. ,,,,,,,,,,,,,,, Всё, начитался и пошел экспериментировать. Уж вряд ли мимо попаду.,,,,,,,,,,,,
Не могли бы планом действий поделиться? Гуртом и батька лэгшэ быты (укр.). Засоветуем (форум, он как площадь, сколько народу, столько и мнений).
На аватарке самый обычный синхрофазотрон. И тот, кто его собрал, знает все его тонкости.

Оффлайн Prometei

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1501
    • E-mail
« Ответ #9871 : 23/10/2014, 10:02:47 »
http://77.50.239.203/index.php?page=Posts.ViewPost&id=188&PHPSESSID=m4dp8cvic8hqdikoe654lhl1k3
Тут еще одна интересная цыфиря засветилась - может все же есть у Изюма холодильник? Придется проверять (а то снова как не нуклеотиды, так хрен на глюкозе припомнят).
« Последнее редактирование: 23/10/2014, 10:05:20 от Prometei »
На аватарке самый обычный синхрофазотрон. И тот, кто его собрал, знает все его тонкости.

Оффлайн Faradey

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
« Ответ #9872 : 23/10/2014, 12:36:45 »
Блин, голова кругом идет. ,,,,,,,,,,,,,,, Всё, начитался и пошел экспериментировать. Уж вряд ли мимо попаду.,,,,,,,,,,,,
Не могли бы планом действий поделиться? Гуртом и батька лэгшэ быты (укр.). Засоветуем (форум, он как площадь, сколько народу, столько и мнений).
Пока нет, не хочу опять уйти в сторону от советов разных (это ко всем относится, сам такой бываю порой, советчики они ведь такие, не со зла ведь советы дают  ;D)

Оффлайн Faradey

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
« Ответ #9873 : 23/10/2014, 12:42:29 »
Я где-то 2-3 года назад слушал "Прорыв в Гениальность" Данилина, так вот выполнял я изредка несколько упражнений, а самое главное просто начал вот недавно слушать Моцарта после прослушивания в очередной раз программы Данилина. И сначала мне как-то Моцарт не весь нравился, а теперь даже реквием слушаю подпевая. Есть в этой музыке что-то, что заставляет идеи (не только по ТЖ, но и по прямой моей профессии) выстреливать как из ружья, в большинстве своём по воробьям, но и крупные цели попадаются. Это так оффтоп, но лучше чем слушать всякую прогнившую попсу, которая любовь смешивает с наркотой и блядством. Вообщем совпало так, музыка, идея, пазл, сборка, вроде бы то. Главное, что бы через время не отписался, что всё это моё домыслие было ерундой  ;D

Оффлайн Faradey

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
« Ответ #9874 : 23/10/2014, 12:54:07 »
И еще одно наблюдение. В этой ветке форума рассматривались все аспекты ТЖ, может быть за исключением 1-2, но они бы вытекали из других по ходу дела, а возможно и все обсуждались, я читал всю ветку лишь по касательной. Некоторые рассматривались совсем не с той стороны, а некоторые просто не в то место применялись. Я не умничаю (со стороны может и так, молод я ещё, максималист, что ж поделать в такой стране живу), лишь подтверждаю слова Изюма, что мы проходили мимо, но очень близко. Блииин хочется уже сейчас жрать как маленькому ребенку, а нет нужно экспериментировать и с первого раза не получится скорее всего

Оффлайн sergeyy

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
« Ответ #9875 : 23/10/2014, 14:30:11 »
Блин, голова кругом идет. ,,,,,,,,,,,,,,, Всё, начитался и пошел экспериментировать. Уж вряд ли мимо попаду.,,,,,,,,,,,,
Не могли бы планом действий поделиться? Гуртом и батька лэгшэ быты (укр.). Засоветуем (форум, он как площадь, сколько народу, столько и мнений).
Пока нет, не хочу опять уйти в сторону от советов разных (это ко всем относится, сам такой бываю порой, советчики они ведь такие, не со зла ведь советы дают  ;D)
Если держиш в голове картину со многими вариантами , то слушать советы других не стоит пока не проверишь на орактике а уже потом можна поделится результатом и понбсуждать. Максимум можно указать направление другим (что ты в принцыпе и сделал отчасти) но не для обсуждений.

Оффлайн Симеон

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
« Ответ #9876 : 23/10/2014, 21:19:03 »
Теперь у меня два кумира - Изюм и Никон. Молодцы, парни!!!

Оффлайн васек

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
    • E-mail
« Ответ #9877 : 23/10/2014, 21:37:30 »
Теперь у меня два кумира - Изюм и Никон. Молодцы, парни!!!
это, наверное, что дугают дальше чем видят?

Оффлайн Faradey

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
« Ответ #9878 : 23/10/2014, 21:47:27 »
Теперь у меня два кумира - Изюм и Никон. Молодцы, парни!!!
это, наверное, что дугают дальше чем видят?


 ну и? что тут удивительного?
кстати с 9 сентября он очень даже хорошо набрал форму после отравления грибами, другой бы здох возможно
« Последнее редактирование: 23/10/2014, 21:49:24 от Faradey »

Оффлайн васек

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
    • E-mail
« Ответ #9879 : 23/10/2014, 22:04:54 »
ну и? что тут удивительного?
кстати с 9 сентября он очень даже хорошо набрал форму после отравления грибами, другой бы здох возможно
мда...   Другой здох бы полюбому,только изюм с никоном способны перенести отравление.
Я когда чисто сыроедил, мухоморы ел(несколько раз по небольшому грибочку), даже не продрыстался.
Маслятами, съеденными с верхней шкуркой(приличное кол-во), травился, муторно было, прорыгался хорошо - и через пару часиков попустило.

На блюдоманке давно ещё, травился фигнёй разной, шо и дно сносило, и сверху текло, и ничё, пару дней фиговато было, но на внешнем виде, кроме бледности на пару дней, никак не отражалось.

У изюма шо физиология другая, шо после прорыгачки-просрачки форму сразу теряет?
« Последнее редактирование: 23/10/2014, 22:12:14 от васек »

Оффлайн Faradey

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
« Ответ #9880 : 23/10/2014, 22:16:53 »
ну и? что тут удивительного?
кстати с 9 сентября он очень даже хорошо набрал форму после отравления грибами, другой бы здох возможно
мда...   Другой здох бы полюбому,только изюм с никоном способны перенести отравление.
Я когда чисто сыроедил, мухоморы ел(несколько раз по небольшому грибочку), даже не продрыстался.
Маслятами, съеденными с верхней шкуркой(приличное кол-во), травился, муторно было, прорыгался хорошо - и через пару часиков попустило.

На блюдоманке давно ещё, травился фигнёй разной, шо и дно сносило, и сверху текло, и ничё, пару дней фиговато было, но на внешнем виде, кроме бледности на пару дней, никак не отражалось.

У изюма шо физиология другая, шо после прорыгачки-просрачки форму сразу теряет?
я про другое. Ведь люди от грибов травятся вплоть до летального исхода. Поешь каких-то ядовитых грибов с тарелку и потом уже вряд ли здесь сможешь написать. Грибы вообще спорная пища.

Оффлайн Maxjaja

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
    • E-mail
« Ответ #9881 : 23/10/2014, 22:30:34 »
какого он ел грибы, если он тж ест.

Оффлайн Faradey

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
« Ответ #9882 : 23/10/2014, 22:31:56 »
какого он ел грибы, если он тж ест.
а из чего делается ТЖ ?

Оффлайн васек

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
    • E-mail
« Ответ #9883 : 23/10/2014, 22:35:37 »
я про другое. Ведь люди от грибов травятся вплоть до летального исхода. Поешь каких-то ядовитых грибов с тарелку и потом уже вряд ли здесь сможешь написать. Грибы вообще спорная пища.
судя из тех ошмётков переписки, изюм хавал грибы шо ему давала подруга, которые она и её радаки собирали. Не думаю шо они ядовитые собирают.

п.с. Хотя если он маслята ферментировал, то там яд в склизкой шкурке шляпки, хоть его там и мало, но если прилично захавать - то прорыгаловка обеспечена.
« Последнее редактирование: 23/10/2014, 22:41:00 от васек »

Оффлайн Faradey

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
« Ответ #9884 : 23/10/2014, 22:40:13 »
я про другое. Ведь люди от грибов травятся вплоть до летального исхода. Поешь каких-то ядовитых грибов с тарелку и потом уже вряд ли здесь сможешь написать. Грибы вообще спорная пища.
судя из тех ошмётков переписки, изюм хавал грибы шо ему давала подруга, которые она и её радаки собирали. Не думаю шо они ядовитые собирают.


Ладно, не знаю какое там отравление было у Изюма, но сам лично знал молодую пару которой уже нет на свете и во всем виноваты грибы, ну и конечно наша очень быстрая "скорая помощь".