Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6014072 Просмотров

0 Пользователей и 53 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Елица

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
« Ответ #2070 : 27/02/2013, 16:48:03 »
Что-то смущают меня у Благодати сроки такие 3, 6 месяцев - не реально в походных условиях, если надо быстро поесть здесь и сейчас, как всё это с нуля  разводить и выжидать? Конечно, спасибо, что он поделился и может что-то в его идеи есть, но всё должно быть проще, проще, я в этом просто уверена. Ну что Изюм повезет в Россию 10-литровую тару? В самолет точно не пустят и накрылась турбожрачка медным тазом. Или ещё ситуация когда застала человека неприятность вне дома, не вернуться ему туда в ближайшее время за закваской этой, что с голоду помирать? Изюм говорил о свободе, а тут какая свобода?
« Последнее редактирование: 27/02/2013, 16:52:00 от Елица »

Оффлайн Пушистик

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
    • E-mail
« Ответ #2071 : 27/02/2013, 17:04:41 »
Какие проблемы? Если нет временно турбожрачки, купить обычную еду и захомячить её. А там, рано или поздно, и турбожрачка подоспеет и очистит возникшие загрязнения.
 ;)

Оффлайн evlampa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
    • E-mail
« Ответ #2072 : 27/02/2013, 17:05:49 »
Так эта хрень хранится 30 лет при любой тем-ре 15-35 град. Можно наделать и брать куда угодно. А если поставить на производство и продавать в любом деревенском ларьке, то вообще проблем не видно.
Кстати, такого рецепта в тырнете нет.  ;)

Оффлайн Елица

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
« Ответ #2073 : 27/02/2013, 19:53:25 »
Какие проблемы? Если нет временно турбожрачки, купить обычную еду и захомячить её. А там, рано или поздно, и турбожрачка подоспеет и очистит возникшие загрязнения.
 ;)
ну вы понимаете, у некоторых людей просто не на что купить, а иногда и нечего (как в блокадном Ленинграде).

Так эта хрень хранится 30 лет при любой тем-ре 15-35 град. Можно наделать и брать куда угодно. А если поставить на производство и продавать в любом деревенском ларьке, то вообще проблем не видно.
Кстати, такого рецепта в тырнете нет.  ;)
При слове "производство" мне прям плоховато становится, даже представлять не хочется как это всё там обрабатывается и что туда подмешивается, к тому что если как-то ни так пойдет, то они в погоне за наживой всё равно это людям за деньги скормят. Нет, еду надо самому готовить, что бы быть уверенным, что она действительно живая. Что-то вспоминаю юность и салатики магазинные, от которых живот крутило-вертело.

Rezonans

  • *
  • Гость
« Ответ #2074 : 27/02/2013, 22:38:58 »
ну что за народ. ещё раз повторяю для баранов. из сыворотки и вообще из отходов его ДЕЛАТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. можешь сделать из пшеницы мандаринов бананов опилок листьев опавших.

Вот вопрос ГМО это или нет уже более интересный. Если ГМО то лучше бы Изюм рассказал о своём "способе приготовления".

прекрати свои доводы сливать толпе как факты
« Последнее редактирование: 27/02/2013, 22:40:47 от Rezonans »

Оффлайн Rostyslav

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
« Ответ #2075 : 27/02/2013, 22:52:03 »
Rezonans, выше пост это ко мне? Что прекратить доводы что в СГОЛе может быть ГМО бактерия?
« Последнее редактирование: 27/02/2013, 22:56:28 от Rostyslav »

Rezonans

  • *
  • Гость
« Ответ #2076 : 27/02/2013, 23:13:01 »
Да она скорее всего и есть ГМО. Если изюм допёр как в домашних условиях такой "суп" готовить то продавать такую технологию будет трудно, а скорее всего и вообще не возможно. А вот если "бактерии" будут только у Тарасова другой разговор, тут можно перевернуть всю экономику не только пищевой промышленности но и формацептики.

Оффлайн Tibetez

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 28
« Ответ #2077 : 27/02/2013, 23:54:17 »
СГОЛ ничего общего с ГМО не имеет..Это факт..Иначе я бы о нем не заикался..Мой род занятий,позволяет мне это утверждать со стопроцентной уверенностъю..

Rezonans

  • *
  • Гость
« Ответ #2078 : 28/02/2013, 00:11:08 »
Тогда на днях наведаюсь по вышеуказанному адресу попробую разузнать поподробней.

Оффлайн pellegrino

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
« Ответ #2079 : 28/02/2013, 01:32:13 »
Надо определится кто будет это все есть,только я пас в этом свиноводстве.А посмеяться буду рад. Так что жду ваших веселых и смешных мучений в ходе экспериментов.
;D ;D ;D читаю и вспоминаю " Чонкина"

Круговорот дерьма в природе

 Бггггггг
« Последнее редактирование: 02/03/2013, 20:54:06 от pellegrino »

Оффлайн goretc

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 240
  • Сыромоноед с 18.09.09
    • E-mail
« Ответ #2080 : 28/02/2013, 07:08:58 »
А СГОЛ содержит вещества, которые заставляют организм вырабатывать недостающие ферменты.
Ну прям как стимулятор. Вместо того чтобы постачать организму эти ферменты, эти вещества будут батогом заставлять его производить.
  Вот это и настораживает. У растений, выращиваемых на стимуляторах, существенно, иногда в разы сокращается срок жизни, хотя и цветут они при этом пышно. Тарасов тоже в своих интервью говорит что вес у него попёр. Прям как на стероидах. Не, не наш продукт. Да даже уже потому, что выращен на выделениях коровы. Хотя это тоже вопрос не совсем понятный, растения те вообще живут на навозе, но если на себя берут роль переработчиков бактерии, которые и нас тоже кормят, то вообще непонятно кто кого ест и кто на кого испражняется. Крыша скоро съедет от этих инноваций. То ли дело СМЕ - бери и ешь. Поэтому порассуждаем пока не припёрло ещё. Только бы аппетит себе окончательно не испортить этим "круговоротом дерьма в природе".
« Последнее редактирование: 28/02/2013, 07:11:07 от goretc »
"Избери себе такой образ жизни, который ты считаешь правильным, привычка же скоро сделает его приятным." Пифагор.

Оффлайн slpak

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
« Ответ #2081 : 28/02/2013, 07:41:54 »
"Избери себе такое дерьмо, которое ты считаешь правильным, привычка же скоро сделает его приятным."

Оффлайн goretc

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 240
  • Сыромоноед с 18.09.09
    • E-mail
« Ответ #2082 : 28/02/2013, 08:10:41 »
"Избери себе такое дерьмо, которое ты считаешь правильным, привычка же скоро сделает его приятным."
   В случае если выберу тебя вряд ли это сработает. Пифагора от знакомства с тобой бог миловал, иначе бы он этого никогда не сказал.
"Избери себе такой образ жизни, который ты считаешь правильным, привычка же скоро сделает его приятным." Пифагор.

Оффлайн evlampa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
    • E-mail
« Ответ #2083 : 28/02/2013, 09:26:26 »
Я так  понимаю, что СГОЛ и новый Рецепт не одно и то же. Иначе не представляю, как Рецепт можно использовать применительно к молочке. Она ж гнить начнет.
Изюм наблюдает и молчит. Может и правда это его пиджак с карманАми?

Оффлайн evlampa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
    • E-mail
« Ответ #2084 : 28/02/2013, 09:40:57 »
Надо бы поторопиться с экспериментами. А то скоро лето, жара. В кавартире это будет сделать невозможно.