Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6021100 Просмотров

0 Пользователей и 48 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #705 : 29/01/2013, 01:20:17 »

А насчет "мертвых" оливок. Ну что за бред? Ну вот яблоко лежит себе в погребе два-три месяца. Ну что, мертвяк? А оливки в воде полежали, так усе. А то, что они быстро темнеют - как раз и доказательство их высокой биологической активности. ПОтому что, как мы знаем, как раз действительно "мертвые" фрукты и овощи лежат месяцами
особенно когда их ест сыроедка на восьмом месяце беременности да с такой жадностью
в чем сама потом и признается без каких бы то нибыло последствий "мертвякового" характера

Оффлайн south13

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
« Ответ #706 : 29/01/2013, 01:23:50 »

Изюм, ты конечно сам не образец вежливости, но думается и не подлец коим тебя хотят представить куры из курятник.орг
Сказал как отрезал и пусть кто што хочет то и думает в меру своей испорченности.

ты лучше колись на тему трубо жрачки, тут может и не доживут некоторые, обидно будет вот так подохнуть не узнав че там ты придумал ;D
вот даже пусть не сейчас, но и не через десяток лет, это долго слишком. через годика два было бы как раз. ну я вот больше двух вряд ли вытяну на чиста СМЕ, помру ведь а перед смертью доползу до компа и напишу прям тут - НУ И ГАД ЖЕ ТЫ ИЗЮМ ;D ;D ;D
_______________

bigcat извините, вы што сало ели сегодня? Какие буквы у вас смешные

Оффлайн Korobon

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
    • E-mail
« Ответ #707 : 29/01/2013, 01:26:58 »
Знаете, не буду лукавить. Я первое время после женитьбы тоже был немного подкаблучником, и давал жене себя настраивать против определенных людей. Женщины любят на мозги капать насчет этого. Так вот у этого Джона (это его настоящее имя?) риторика приблизительно такая же, как была и у меня. Ну больше даже эмоциональное состояние, а не риторика (как следствие). Не мужское рассудительное, а истерично-крикливое. Где то так. ИМХО

Оффлайн vitir

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • E-mail
« Ответ #708 : 29/01/2013, 01:30:49 »

Изюм держись!  Не поддавайся на провокациию. Ведь твои же слова-"доказывает незнающий--знающий не доказывает!" И с самого начала было видно, что для Lusy и Johna нужна была твоя турбожрачка и побыстрее, а так как пауза затянулась -то и пошла истерика. Получается  турбожрачка у тебя еще и сывороткой правды выступает-выкрывает ху из ху! :-[

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #709 : 29/01/2013, 01:33:16 »

Изюм, ты конечно сам не образец вежливости, но думается и не подлец коим тебя хотят представить куры из курятник.орг
Сказал как отрезал и пусть кто што хочет то и думает в меру своей испорченности.

ты лучше колись на тему трубо жрачки, тут может и не доживут некоторые, обидно будет вот так подохнуть не узнав че там ты придумал ;D
вот даже пусть не сейчас, но и не через десяток лет, это долго слишком. через годика два было бы как раз. ну я вот больше двух вряд ли вытяну на чиста СМЕ, помру ведь а перед смертью доползу до компа и напишу прям тут - НУ И ГАД ЖЕ ТЫ ИЗЮМ ;D ;D ;D
_______________

bigcat извините, вы што сало ели сегодня? Какие буквы у вас смешные
да я урод еще тот и никогда не хотел казаться белым и пушыстым, но я никого никогда не кидал, не оббирал и не стяжал
и мне крайне не приятна вся эта мерзость учавствовать в которой меня таки вынудили со всеми этими 500 1000 и более евро
и я кстати сам до сих пор не верю шо все это пишет Джон уж больно все как-то истерично по женски в манере все той же люси писано, особенно это нарочитое кол-во мата в первом посте , просто как-то не джоновски совсем , хоятвозможно я и ошибаюсь

кстати а шо за сообщение такое викинг написал ,ведь он так был разочован в изюме и его поведении?

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #710 : 29/01/2013, 01:36:29 »

Изюм держись!  Не поддавайся на провокациию. Ведь твои же слова-"доказывает незнающий--знающий не доказывает!" И с самого начала было видно, что для Lusy и Johna нужна была твоя турбожрачка и побыстрее, а так как пауза затянулась -то и пошла истерика. Получается  турбожрачка у тебя еще и сывороткой правды выступает-выкрывает ху из ху! :-[
моя турбожрачка уже не только для них этой самой сывороткой правды оказаласЬ
это всего лишь один из примеров
она еще не раз покажет ху из ху не в какой-то подлой грязи , а в ЗОЖной пурготне из которой и состоит весь инетный ЗОЖ

Оффлайн Viking

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • E-mail
« Ответ #711 : 29/01/2013, 01:38:21 »
кстати а шо за сообщение такое викинг написал ,ведь он так был разочован в изюме и его поведении?

Цитировать
А я вот вижу ложь. Когда Джон писал о своих опытах Изюму, а Люси говорила, что опытов никаких не проводит. Если Джон и Люси проводили опыты, то нам всем врали, если не проводили, то врали Изюму.
Да и вся эта история с "подыгрываниями"  как то противоречиво звучит. Тут либо думай, что над тобой стебались хозяева форума в наших общих интересах вместе с изюмом, либо думай, что сейчас капают в уши оправдания.

Да и вроде хорошо себя вел, изредка возмущался неправдой и нелепыми отмазами

Оффлайн Симеон

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
« Ответ #712 : 29/01/2013, 01:45:01 »
Страшные люди эти пугачева и галкин с соседнего форума. Кто имел опыты с женщинами разными сразу увидит, откуда там ноги (ядовитые железы) растут. Что написано пером, не вырубишь топором. Жалко парня, со временем сожрёт его, как богомолиха.

Оффлайн Korobon

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
    • E-mail
« Ответ #713 : 29/01/2013, 01:46:07 »
Я вот недавно одному чудику вконтагде писал, что правда - это катализатор. Наверное, для всего. Вот когда какая-то настоящая информация раскрывается, тут же начинается все по полкам раскладываться.
И дело не в том, что там про эту люсю рассказывают, и что про изюма
А в том, что Изюм подтвердил, что СМЕ не есть образ жизни. На личном примере. А те хомяки, кто вбил себе это в голову, должны теперь либо отказаться от постулата, либо заговнить Изюма, чтобы лишить его авторитета в собственных глазах. Надо ж иметь хоть какую то точку опоры. До недавнего времени это было СМЕ. Вот и начались мегадвижения. А Изюм был катализатором.
Ну ниче, заживем еще. Да, наверное, еще лучше

Оффлайн Rain

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
« Ответ #714 : 29/01/2013, 01:49:51 »
Почти 3 года на СМЕ.

Вдохновила Исповедь.

Изюм, хоть и хам порой, но в том, что он мужик честный и на подлости не способный, сомнений у меня не возникало, даже глядя на всю эту муть. ИМХО.
Мне несколько до фонаря что там будет с этой новой системой, СМЕ и так мне дало намного больше того, что я ожидал. Прижмет - переоткрою сам.

2 года назад много писал на орге под ником Nelson, пока не повесили банан на ровном месте, усомнились в моем СМЕ. Еще тогда закралось сомнение в адекватности ее владельца(цы). Возмущаться не стал. Это их право. Просто забыл и стал жить дальше. С тех пор на форумах ни одной литеры не написал, иногда только захаживал почитать.

Ничего писать не хотелось вообще до тех пор, пока не стали орать "Распни его!" те, кто чуть ли на руках его не носил, цитатами его прикрывался и отмахивался от "неверных".
Из века в век ничего не меняется...(

В общем душа болит за человека. Зарегился - написал. Больше не хочу.

Изюму БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #715 : 29/01/2013, 01:53:36 »
Я вот недавно одному чудику вконтагде писал, что правда - это катализатор. Наверное, для всего. Вот когда какая-то настоящая информация раскрывается, тут же начинается все по полкам раскладываться.
И дело не в том, что там про эту люсю рассказывают, и что про изюма
А в том, что Изюм подтвердил, что СМЕ не есть образ жизни. На личном примере. А те хомяки, кто вбил себе это в голову, должны теперь либо отказаться от постулата, либо заговнить Изюма, чтобы лишить его авторитета в собственных глазах. Надо ж иметь хоть какую то точку опоры. До недавнего времени это было СМЕ. Вот и начались мегадвижения. А Изюм был катализатором.
Ну ниче, заживем еще. Да, наверное, еще лучше
я думаю точка опоры это здравый смысл, и если ты можешь что-то изменить в лучшую сторону и видишь как то какого хрена держаться за постулаты которые еще недавно были священны и неприкосновенны.
ведь не мы ради СМЕ а СМЕ для ради нас
короче меня многие в фанатизме тупом обвиняли теперь наверно в ренегатстве будут , даже не представляя что я это СМЕ поднял на дургой уровень одновременно похоронив некоторые из ранних его шор
тока не надо опять шо изюм задолбал со своей пластинкой

Оффлайн south13

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
« Ответ #716 : 29/01/2013, 01:59:07 »
Страшные люди эти пугачева и галкин с соседнего форума. Кто имел опыты с женщинами разными сразу увидит, откуда там ноги (ядовитые железы) растут. Что написано пером, не вырубишь топором. Жалко парня, со временем сожрёт его, как богомолиха.
Бедный джонни, рогатая рассказывала что пашет он не покладая ног и рук. Обычно так и бывает в таких семьях. Трудяга и паразит, классика матриархата.

А народ сюда еще подтянется с орга. Это был, есть и будет есть самый настоящий форум Изюма.

Оффлайн feb

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
    • E-mail
« Ответ #717 : 29/01/2013, 01:59:30 »
Всем Привет!

Хотелось бы узнать у Изюма, как новое питание повлияло на результаты в каче. Как там с жимом, становой, приседаниями?

Оффлайн Korobon

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
    • E-mail
« Ответ #718 : 29/01/2013, 02:02:31 »
Я не знаю, как может задолбать человек, которого нет рядом, и есть выбор читать ли его посты или нет.
Созреешь - расскажешь.
Как раз многие и есть самые настоящие фанатики, вот Егорка до сих пор такой же. Все кричит "Ересь, удалите это с форума".
Вроде его заставляет кто-то читать?
Или Изюм кого то мордой тыкал в овощи заставлял жрать.
Многие люди, с которыми я общался, сыроеды, - они как будто бы отвернулись от своего сердца

Оффлайн bigcat

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
« Ответ #719 : 29/01/2013, 02:04:22 »
А Джон как много сыроед?