Сыромоноежка - история жизни по новому

  • 80 Ответов
  • 61793 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сыроежка

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 113
  • Сыромоноедка с 18 марта 2010 г.,
« Ответ #75 : 24/11/2011, 10:02:22 »
Очень интересный отчет! )) еще в подписи уберите, пожалуй, старые данные о весе))
Странно, что целлюлит при таком стаже и весе не исчез совсем. Давно пора ему было.
Латанэ сама не знаю почему не ушел, с верху я тощая, а в низу огооо сколько еще, на попе, на ляжках и на икрах, смело можно еще убрать кг. 2  ;D Я даже одежду покупая разного размера: верх - 40-42, а низ - твердый 44.

У меня вообще все очень медленно, вроде возраст позволяет быстрее чистится (28 лет), может надо спортом заняться, но сил, честно говоря, нету.

У меня болячек не было как таковых подтвержденных врачами, но чувствовала на блюдомание себя ужасно….еще чуть-чуть и концы отброшу…. я не тороплюсь у всех все индивидуально.

Сегодня с утра очень скучала по своему аппетиту  где тыыыыы..  ;D не могу есть без него, но если не поем начинается слабость, только лежать могу..а мне на работу топать..  :P
« Последнее редактирование: 24/11/2011, 10:11:54 от Сыроежка »
Сыромоноедка с 18 марта 2010 г.

Оффлайн Латанэ

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Каждый рожден быть счастливым
    • Каждый рожден быть счастливым
« Ответ #76 : 24/11/2011, 10:19:56 »
Снижение аппетита в твоем случае, скорее всего - симптом чистки. Организм все силы бросает на чистку организма. Если аппетита нет, и не надо есть через силу.
Подчеркиваю, что это в твоем случае, т.к. часто уменьшение количества принимаемой пищи у сыроедов со стажем - это норма.


СМЕ с 23.02.2011 по 30.01.2013.

Оффлайн Сыроежка

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 113
  • Сыромоноедка с 18 марта 2010 г.,
« Ответ #77 : 24/11/2011, 11:10:20 »
Снижение аппетита в твоем случае, скорее всего - симптом чистки. Организм все силы бросает на чистку организма. Если аппетита нет, и не надо есть через силу.
Подчеркиваю, что это в твоем случае, т.к. часто уменьшение количества принимаемой пищи у сыроедов со стажем - это норма.




надо попробовать, а то ем по привычки, а  то могла и сено жевать :D
Сыромоноедка с 18 марта 2010 г.

Оффлайн Баба Оля

  • *
  • Cыромоноед
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 82
« Ответ #78 : 24/11/2011, 15:03:00 »
Вот бы мне ваше снижение аппетита. У меня стаж на месяц меньше,и,надо сказать,на небольшое время аппетит снижался,но это было временно.Может скоро вторая волна,а то придется поститься ;D (без авокадо и орехов). А отчет хороший,молодец.
с 01.08.2007 не ем мясо
с 01.09.2009 не ем злаковые
с 17.04.2010 сыроед
с 15.09.2010 сыромоноед

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #79 : 25/11/2011, 00:02:24 »
Для меня это удивительно - что сил нет на физические упражнения. По идее уже должно хватать при таком стаже, и пропуск еды не должен отражаться на состоянии... Сужу и по себе в том числе - энергии хоть отбавляй вне зависимости от количества съеденного.
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн Сыроежка

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 113
  • Сыромоноедка с 18 марта 2010 г.,
« Ответ #80 : 25/11/2011, 10:33:16 »
Вот бы мне ваше снижение аппетита. У меня стаж на месяц меньше,и,надо сказать,на небольшое время аппетит снижался,но это было временно.Может скоро вторая волна,а то придется поститься ;D (без авокадо и орехов). А отчет хороший,молодец.
спасибо!
А аппетит у меня тю-тю, совсем не есть не получается, слабость просто дикая, перешла на минимум еды:
8,00 - 1 яблоко (маленькое)
10,00 - 1 яблоко (маленькое)
13,00 - 1 яблоко (маленькое)
15,00 - 1 яблоко (маленькое)
16,00 - 1 апельсин
17,00 - 1 яблоко (маленькое)
20,00 - 50 гр. орехов

с этим кризом ели доползаю до работы, а обратно вообще только на маршрутке до дома начала ездить.
Слабость во всем теле особенно в ногах, буть мое желание спала бы каждые 2 часа по чуть-чуть, надеюсь в выходные получится немного отлежаться и отоспасться..

Цитировать
Может скоро вторая волна, а то придется поститься  (без авокадо и орехов).
я думаю, постится не нужно все придет своим чередом, а то со всеми этими ограничениями можно и сорваться....

Цитировать
Для меня это удивительно - что сил нет на физические упражнения. По идее уже должно хватать при таком стаже, и пропуск еды не должен отражаться на состоянии... Сужу и по себе в том числе - энергии хоть отбавляй вне зависимости от количества съеденного.

Рада за тебя :), организмы у всех разные, ты, наверное, здоровее меня.
Еще я подумала, почему у меня все так долго происходить.. у меня на блюдомании был просто культ еды, и я его переключила на фрукты и орехи, но уменьшила кол-во пищи и частоту приема не сразу. Организму пришлось долго адаптироваться, и пришли мы с ним к этому, наверное, только месяца полтора назад, и только после этого уже начались небольшие кризы, а теперь совсем поперло)

Я считаю все должно идти своим чередом, мы принимаем решение, и несет за себя ответственность в этом решение, не стоит скакать: голодание, принудительный спорт, только потому-что другим это помогло!
« Последнее редактирование: 25/11/2011, 10:37:17 от Сыроежка »
Сыромоноедка с 18 марта 2010 г.