Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6164256 Просмотров

0 Пользователей и 92 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн yllen

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
  • Сыроед с ноября 2008 года
    • "Радость обновления.Сыроедение или путь к себе"администратор форума в Одноклассниках
    • E-mail
« Ответ #2235 : 19/03/2013, 18:00:52 »
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения 
[ftp]ТТут одна сука  пейсатая на пафосе высокам про каких-то успешных сыроедоф пишеть, ролик пендосский лживый как все заморское даже выставилят.[/ftp] О сколько же я здесь приятного услышала.За всю свою жизнь "добрала" здесь.Рассея по Вас плачет.Не забудьте постричь свои "загустевшие кудри"С Вашей новой физой среди бритоголовых товаРИСЧей вам самое место.Тем более с агрессией.интеллектом и грамотностью все в порядке.
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения  Эйнштейн

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #2236 : 19/03/2013, 18:23:15 »
Праильно крючканосая, банить этого скота нада, немедленна!

Оффлайн Emyle

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
« Ответ #2237 : 19/03/2013, 18:31:46 »
Цитировать
срал я на эту широкую публику , я за последния годы становлюсь настоящим таким матерым мезантропам зожефобствующим

Всегда трудно плыть против течения, но это твой выбор, как и отношение к людям. А вообще, люди есть люди, как по мне, для каждого человека должен быть только один человек, о недостатках которого ему следует думать.


skarobey, мне больше нравится вариант предварительной покупки книги Александра, пусть она будет написана хоть через год(если конечно будет написана вообще). Никому не будет финансово накладно, Александр напишет свою книгу, разошлет ее и никому не останется должен. А потом можно ее же на Амазон или куда там еще в английском варианте выложить и получать стабильный доход. Я не то, что бы считаю, что ему нужна финансовая поддержка, преодоление трудностей делает людей сильнее, но мне интересно, какой это произведет эффект на текущее положение вещей в мире) По этому мне вариант "раздать книгу нескольким человекам под честное слово о неразглашении" не кажется приемлемым, хотя все равно информация просочится, только это будет обманом. Так что можно считать помощь Саше, помощью миру в обретении нового, лучшего пути. Или по крайней мере ускорению этого процесса. И скорейшему заселению антарктиды и космоса)
« Последнее редактирование: 19/03/2013, 18:33:37 от Emyle »
СМЕ с 16.04.2012

Оффлайн cuckoosh

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 17
    • E-mail
« Ответ #2238 : 19/03/2013, 18:44:38 »
Суки пейсатые они везде, что в испании что в расеянии, и даже тут на форуме имеются, и в подписях цитаты таких же сук пейсатых пишут.
« Последнее редактирование: 19/03/2013, 18:50:07 от cuckoosh »

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #2239 : 19/03/2013, 19:14:57 »
Цитировать
Так что можно считать помощь Саше, помощью миру в обретении нового, лучшего пути. Или по крайней мере ускорению этого процесса. И скорейшему заселению антарктиды и космоса)
Екарный бабай, да не поберушничества ради я упомянул эти дефектифные трудности въезда в орду, а только лишь в контексте  ее приконченности  , неужта эта не понятно, зачем опять эту унизительную помосч упоминать, о которой я тут никого никогда не просил и никогда не попрошу. А в космосе и антарктиде жить тоска, даже в приполярье тоска дикая и никакая турбажрачка не облегчит тоску по солнцу , теплу и пр, я сам в приполярье лет 15 провел и знаю это . Когда лето две недели , а зимой до полтинника порой падает в минусе, а минус 20 на первое мая это обычное дело , а реки трогаются к концу июня или снег в середине июля.

Оффлайн Emyle

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
« Ответ #2240 : 19/03/2013, 19:53:13 »
Даже без освоения холодных климатических зон и космоса, изменения могут быть глобальные. Медицина перестанет быть такой востребованной, пищевая промышленность перестанет кормить людей ширпотребом, уменьшится употребление алкоголя, застолья превратятся в нормальные праздники, все рестораны и другие места тоже должны измениться, взять ту же преступность, ведь по статистике куча преступлений совершается под алкогольным опьянением, людям захочется больше духовной пищи, возможно это будет золотой век человечества )


На счет денег, речь не шла о помощи, скорее о создании мотивации для написания книги и взимовыгодном сотрудничестве, у меня небыло намеренья тебя унизить.
СМЕ с 16.04.2012

Оффлайн васек

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
    • E-mail
« Ответ #2241 : 19/03/2013, 20:31:19 »
Даже без освоения холодных климатических зон и космоса, изменения могут быть глобальные. Медицина перестанет быть такой востребованной, пищевая промышленность перестанет кормить людей ширпотребом, уменьшится употребление алкоголя, застолья превратятся в нормальные праздники, все рестораны и другие места тоже должны измениться, взять ту же преступность, ведь по статистике куча преступлений совершается под алкогольным опьянением, людям захочется больше духовной пищи, возможно это будет золотой век человечества )
Ты и вправду такой наивный или прикидываешься? Мудозвонам устроившим весь этот беспредел оно ненада, им нада шоб люди и дальше были в зависимости, шоб ископаемые добывали.

Оффлайн gnorog

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
« Ответ #2242 : 19/03/2013, 20:52:16 »
Тыщу евро за паспорт? Насколько я знаю в европе это средний уровень налогов у простого работника в месяц, плюс не забывай про цену на жильё там и тут.

Про приконченность рашки ты не прав - это единственная по сути страна оппонирующая мировым корпоративным гегемонам. Что это за страна в которой у тебя могут детей отнять на счёт раз, только не списывай это (школу и соцзащиту) на заботу о людях, ты лучше всех понимаешь что это постановка ребенка и его родителей на контроль с малолетства, чтобы думать и делать по другому потом они просто не смогли.
« Последнее редактирование: 19/03/2013, 21:36:21 от gnorog »

Оффлайн Garry

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
« Ответ #2243 : 20/03/2013, 00:46:20 »
ПЛАН СЕМИНАРА "ЖИЗНЬ БЕЗ ЕДЫ" - http://vk.com/konstantinym?w=note135722430_11657148

Цитировать
ЭТО ВИРУС...
Константин Ропаев: 
 "Я знаю о еде все, и поэтому я не ем".

 (Семинар посвящен погружению в старинную методику даосской алхимии и изучение её финальной части - внутриутробного питания, жизни без еды).


Автор оставляет за собой право изменить план семинара по своему усмотрению

* Основа человеческих СЕМИ желаний - желание получать пищу.
Эта основа может быть уничтожена.
Уничтожить её можешь ТЫ сам.
 
1-й день (суббота)
 
* История пищевой зависимости.
* Градации неедов. Как понимание мира зависит от образа питания.
Градации неедов в органическом и животном мире.
Азбука неедения.
Кома, парентеральное питание и физраствор.
Что такое энергия?
Формирование нового тела нееда (физические упражнения)
Объяснение устройства энергетических каналов-меридианов. Пищевой меридиан.
Концлагеря и анорексия.
7 желаний человека.
Домашнее задание.

2-й день (воскресенье)


* Пищевая наркомания.
Разбор домашнего задания.
Все о воде. Вода – это заправка для "поршней" тела. Человек – это дерево. Взгляд на человека со стороны эволюции растений. Обезвоживание.
Вес и физиология человека (объяснение внутренних процессов и строение органов).
Витамины, кальций и железо.
Температура тела. Мифы и реальность.
Болезни, вирусы.
Лимфоток, сосуды и капилляры. 
Детоксикация, похудение и витаминный режим. Очистка организма. Миф или реальность?
Строение слов.  Древние языки и настоящая духовность.
Алхимия в правильном прочтении.
5 элементов алхимии древних.
               Как изучать древние тексты?
               Авторитетные источники о развитии человека и ошибки авторитетов.
Дзен и Даосизм. Настоящеие Дао и Каббала.
Настоящее Тай-цзи. Чем балет Тай-цзи и спорт Тай-цзи цюань отличается от изучения ВЕЛИКОГО ПРЕДЕЛА.
Развитие дянь тянь. (физические упражнения)
Молодость и «доброта» мясоедов. Будьте как дети.
Месячные циклы у женщин. Различие между полами.
Как кормить детей?
Причина смерти людей.
Концепция "нерожденого" и возврат к внутриутробному питанию. Преднебесное и посленебесное состояние.

Выводы и итоги:

Правила перехода на неедение.
Памятка – предостережение для нееда.

Практика на семинаре.


* Личный опыт неедения автора семинара. :

Физические занятия с неедом. В перерыве семинара в субботу и воскресенье.
Как правильно перейти на неедение. Куда перейти и зачем переходить?
Домашние задания на ночь.
Установление наиболее комфортного веса и возраста.
Метод поэтапного перехода на жизнь без еды – через вегетарианство, сыроедение, фруктоедение, питание жидкостями и психологическую подготовку.
Даже очень умный со священной коровой рискует превратиться в дурня с писаной торбой.

Оффлайн STAS

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 40
« Ответ #2244 : 20/03/2013, 01:03:28 »
Как ни печально,но пока эта ветка отучает потенциальных последователей от идеи натуральной еды и толкает назад в объятия кулинарии.
Что самое тут для меня непонятное-посыл исходит от человека,который когда-то и подвиг массу народа на  это движение.
Хотя тут трудно проверить,кто на самом деле в интернете является хозяином постов.
Ещё один противоречивый момент в поведении:человек относится к окружающим как к"генетическому мусору".
это в принципе верно на 99%.
Но имея возможность(по его мнению) поменять это положение вещей,хотя бы ради того,чтобы его дети не страдали от такого окружения,он этого не делает.
Вывод у меня тут пока один:все это затеяно,чтобы скомпрометировать идею сыроедения;направить желания людей искать очередной «эликсир молодости» .

Оффлайн Maxjaja

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
    • E-mail
« Ответ #2245 : 20/03/2013, 01:12:41 »
Блин я вообще уже в отчаянии. Изюм сука вообще нас раком поставил конечно. И зацепить зацепил, и договорить не договорил и как энту еду найти вообще непонятно. Сам я походу отношусь к доле быдлобаранов (или как там он говорит) - не варит у меня голова в этом направлении. Всё что пробовал по турбо-еде - всё отрава какая-то получается.

Хочется уже и с форума этого гребаного свалить - жить себе спокойно, а и не получается - хочется всё-таки докопаться. Вот и сидишь перечитываешь свежие посты, мол может кто идею свежую подкинет. Походу новый надо мозговой штурм делать - с чистого листа так сказать.

P.S. Инетерсно, была ведь в начале дамочка, которая докопалась по-моему да ведь? то ли он ей сам раскрыл? было ведь такое, да?) вот вопрос собственно. как он интересно и её обработал, чтобы она не раскрывала секретик?)



Оффлайн Rostyslav

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
« Ответ #2246 : 20/03/2013, 02:13:33 »
...вы мне напоминаете слепых котят которые роются носом во всем в поисках  заветнай турбасиськи , и порой даже схватываете ее де-та, но потом опускаете ища дальше потому как не понимаете де действительно остановится и сосать сосать рассасывая тот сосок  жизни...
Где ж мы ее схватывали...

Оффлайн yllen

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
  • Сыроед с ноября 2008 года
    • "Радость обновления.Сыроедение или путь к себе"администратор форума в Одноклассниках
    • E-mail
« Ответ #2247 : 20/03/2013, 06:23:26 »
    Вывод у меня тут пока один:все это затеяно,чтобы скомпрометировать идею сыроедения;направить желания людей искать очередной «эликсир молодости» Согласна.. А еще "Сам "банально "слетел" с сыроедения.Пищевые зависимости -мощная сила!!!А так как мир дуален и часто оправдывает наши ожидания.то и видятся ему все  такими же  лгунами и обманщиками.каким неуважаемый мною товарисч и является..Турбожрачка-полный бред.Как вы все на это повелись ??? И подкидываете ему идем.подкидываете :o.Достаточно ввести в рацион любую несыроедную еду и вес "попрет" как у  товарисча  Я всегда говорил, шо настоящие мужики (и бабы не исключение) жрут падаль и пьют пивоИ такие мысли глубочайшие просто так не рождаются.А чтобы уйти загадочно.красиво таинственно."постебавшись" вволю и потешить свое раздувшееся до небес самолюбие..заодно искренно поделившись со своими страхами и печалями перед неизбежным переездом...Здесь и и слог и речь искренней звучат.Эмиль срал я на эту широкую публику , я за последния годы становлюсь настоящим таким матерым мезантропам зожефобствующим  Не будьте столь комплиментарны к себе.Не мезантропом.а полным подозрения и злобы.параноидальным бредом (от греч. paránoia — умопомешательство), стойкое психическое расстройство, •проявляющееся систематизированным бредом (без галлюцинаций),который отличается СЛОЖНОСТЬЮ СОДЕРЖАНИЯ, последовательностью доказательств и внешним правдоподобием (идеи преследования, ревности, высокого происхождения
     изобретательства, научных открытий, особой миссии социального преобразования и т.д.). Все факты, противоречащие бреду, отметаются; каждый, кто не разделяет убеждения больного, квалифицируется им как враждебная личность. Эмоциональный фон соответствует содержанию бреда. Борьба за утверждение, реализацию бредовых идей непреклонна и активна. Явных признаков интеллектуального снижения нет, профессиональные навыки обычно сохраняются долго. В современной психиатрии преобладает мнение, что П.— симптомокомплекс, возникающий в течении самостоятельное заболевание. В отличие от П., параноид сопровождается   психическими автоматизмами (ощущение внешнего насильственного воздействия), а также страхом и растерянностью.чаще агрессией ..)Не узнаете? Неужели надо обладать особой интуицией.чтобы это "заметить"?


     В 1964 году Ричард Хофcтедтер опубликовал знаменитое эссе "Параноидальный стиль в американской политике", что паранойя является неотъемлемой чертой всякой власти.(Даже маленькой форумной но власти) За прошедшие 50 лет на эту тему накопилась изрядная литература, подтверждающая правоту Канетти и Хофстедтера.

    Поскольку удержание власти - одна из основных целей власть имущих, в их сознании неизбежно возникает фиксация на самосохранении. Канетти пишет о комплексе "выживания". Этот комплекс всегда предполагает подозрительность. Но настоящая паранойя, по мнению исследователей, развивается не сразу, а после нескольких лет  лет пребывания у руля.  ;)
    [/list]При этом паранойя возникает практически у любого "властителя" без исключения. Это связано с тем, что ни один человек не может сохранить психическое здоровье, когда годами всякое его слово в восторгом ловится, а всякое желание мгновенно исполняется. В результате неотвратимо развивается патологический нарциссизм, ощущение своей исключительности и незаменимости, но одновременно и чувство нарциссического одиночества, когда все вокруг, не выдерживая сравнения с собственным "величием", начинают казаться ничтожествами ("Не с кем поговорить. Ганди умер" и т.д.).

    . Паранойя - это глубокий кризис субъективности, утрачивающей социальные связи. Она ведет к непризнанию других иначе как в контексте собственной нарциссической значимости. Все, что происходит вокруг, воспринимается  исключительно как направленное на его поддержку или его уничтожение. Все процессы, происходящие в обществе, персонифицируются и вызывают острую эмоциональную реакцию. Нарастает неадекватность, изоляция  даже от непосредственного окружения, чудовищная подозрительность. Обычным проявлением паранойи становится усиление секретности "наверху" и требование все большей прозрачности "внизу". Всюду мерещатся враги и заговоры.

    2. Паранойя и общество

     Тема эта актуальна сегодня для России, так как в политике здесь установился отчетливо параноидальный стиль, который сочетает нарастающий нарциссизм первого лица и признаки углубляющейся подозрительности, поиск врагов. Все эти законы об иностранных агентах, бредовые фантазии о руке Госдепа вписываются в классический тип паранойи наряду со стерхами и амфорами.

    Опасность параноидального стиля заключается в том, что власть, пораженная этим расстройством, пытается распространить свой бред на все общество и заставить его поверить в свои галлюцинации. Необходимость превращения психотического бреда в действительность укоренена прежде всего в страстной потребности власти убедить саму себя в своей адекватности и проницательности. В отличие от обычного скромного параноика, власть обладает уникальной способностью подчинить реальность своим фантазмам. К тому же параноизация общества - лучший способ выживания властителя, который на волне своего собственного бреда входит с социумом в опасный резонанс. Этот резонанс может на долгие годы продлить пребывание у власти и значительно усилить харизму лидера.

    выглядела симптомом психического расстройства, заговор должен быть разоблачен (то есть сфабрикован) любыми способами. Действительность дубинками загоняется в матрицу, созданную больным воображением. Реальность надо под дулом пистолета заставить соответствовать бреду.

    Это массированное навязывание обществу паранойи - игра с непредсказуемыми последствиями. Канетти различал успешных и неуспешных параноиков у власти. Успешные - это те, кому удалось заразить общество своей болезнью. Это, например, Сталин, который внушил советским людям идею повсеместного распространения шпионов и заговоров заодно с представлением о своем божественном величии. Успех параноика в его случае привел к миллионам жертв в сочетании с невероятным цветением харизмы психически больного вождя. Неуспешные параноики, как нетрудно догадаться, - это те, кому так и не удается заразить своим бредом общество. Такой лидер все больше обнаруживает свою опасную неадекватность, изолируется и в конце концов УСТРАНЯЕТСЯ.Мне кажется, Россия стоит сегодня на опасном перекрестке. Ее судьба во многом зависит от ее готовности признать параноидальный бред действительностью - или ее способности отвергнуть галлюцинации лидера как симптомы болезни. Это единственная возможность избежать кошмара и хотя бы до известной степени сохранить психическое здоровье. :D.Ребятки.прочитайте внимательно.Подумайте и не ведитесь вы так.Научитесь думать трезво.Вам это пригодится в жизни не раз.Всего доброго.странный.слегка ошизевший от собственных изобретений и квашений форум...Успехов вам.Будьте личностями а не стадом.Коллективно можно изобретать.а можно "слететь в пропасть" и даже этого не заметить. ;)Прощайте
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения  Эйнштейн

    Оффлайн yllen

    • *
    • Пользователь
    • **
    • Сообщений: 26
    • Сыроед с ноября 2008 года
      • "Радость обновления.Сыроедение или путь к себе"администратор форума в Одноклассниках
      • E-mail
    « Ответ #2248 : 20/03/2013, 07:52:52 »
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения  Эйнштейн

    Оффлайн Arina

    • *
    • Пользователь
    • **
    • Сообщений: 22
    « Ответ #2249 : 20/03/2013, 08:22:44 »
    По-моему кто-то уже высказывал мысль насчет пива, и последние посты Izyma, заставили меня ее вспомнить.
    Пиво делают из зерновых, пшеницы, ячменя, может из чего-то еще, пока не знаю...
    1)Зерновые самые дешевые продукты;
    2)многие сыроеды срываются именно на хлеб, т.е. зерновые;
    3) зерновые есть везде;
    4) для укрепления ногтей и волос советуют пить пивные дрожжи.
    5) в Бельгии делают малиновое (и не только) пиво - а Изюм придумал как делать  из апельсинов
    6) настоящее живое свежее пиво в Германии, а не та бурда,  что сейчас повсеместно продают очень вкусное.

    Но Изюмовскую турбоеду, можно назвать пивом лишь условно.
    потому как не понимаете де действительно остановится и сосать сосать рассасывая тот сосок  жизни к которому я  понастоящемув припал
    Нужно остановиться на моменте, когда в пиве еще нет спирта, или его самое мизерное количество.

    Краткий вывод - турбировать надо зерновые. Но не квасить. Квас не пиво.

    Немного из технологии приготовления пива:

    "Получение солода. В пивоварении солод играет роль источника не только активных ферментов, но и того комплекса органических (прежде всего водорастворимых Сахаров) и минеральных веществ, который позволяет с участием этих ферментов получить пивное сусло, пригодное для сбраживания. Чем больше в солоде накопится простых Сахаров, необходимых для брожения, тем активнее будет идти сам процесс сбраживания и тем больше накопится спирта."

    Сбраживать нам уже нельзя.... Но остановиться на пивном сусле тоже не получится, продукт известен...
    « Последнее редактирование: 20/03/2013, 12:46:14 от Arina »