Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6013617 Просмотров

0 Пользователей и 48 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн south13

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
« Ответ #2250 : 20/03/2013, 08:37:49 »
паранойя у тех кому не дает покоя сама личность Изюбря. Он игрок и играет по своим правилам. В этом есть как свои плюсы так и минусы. Желаете играть вместе с ним? Принимайте его правила и не скулите.
Не желаете? Закройте эту тему, форум, выключите комп и бегите от всего этого роняя тапки.
Как вариант еще - наблюдайте, делайте выводы, подмечайте ошибки, пробуйте, берите нужное и здравое на ваш взгляд, фильтруйте, сравнивайте.
И смотрите за собой, за своими диагнозами дохтора хреновы.


Оффлайн Emyle

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
« Ответ #2251 : 20/03/2013, 09:46:40 »
Так или иначе, экспериметировать с одним вариантом нужно не менее месяца, а лучше 2 - 3. Вариантов у нас полно, но не один из них мы сами еще не отбросили, все за нас сделал Александр. Проблема в неорганизованности, я считаю. Нас так много, а толку совсем мало.

На счет злаковых интересно, у меня пшеницы хватает, попробую делать солод этот. Но опять же, неорганизованность эта. Хотя возникает сомнение, если только зерновые использовать, пропадает универсальность, о которой говорил Изюм.

« Последнее редактирование: 20/03/2013, 09:51:30 от Emyle »
СМЕ с 16.04.2012

Оффлайн skarobey

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 163
« Ответ #2252 : 20/03/2013, 10:24:03 »
Жук заканчивай тут эту хрень унижающую мою честь и дастоинства разводить  , я тут не побираюсь, не надо этой мрази полулысой давать повод вопеть опять  шо изюм бабло рубить с лохов начал
я просто еще раз напомнил про пидаристичность алчность и общую конченность орды  на которую мне прийдется ехать и детей везти.\
[/quote]

Сань, ничего, лично я, унижающего твоего дастоинства не вижу в сем предложении, и побирательства тоже, ТЫ НЕ ПРОСИЛ, Я САМ предложил... а именно из-за "пидаристичностИ алчностИ и общЕЙ конченностИ" орды у руля стоящей, тут каждый сталкивался с абсурдностью и дебилизмом продажной системы... Ни чьих чувств оскорбить не хотел, ИЗВИНЯЮСЬ коли так случилось. И про рубить бабло, щаз каждый ВЫЖИВАЕТ как может, нет ума самому дойти до чего то, значит плати если хочешь... а када дело касается семьи и детей, то там уж думаю каждый пойдет на все ради их благополучия... А уж сколько бабла каждый из нас отдает вообще НИЗАЧТО системе, так мы не то что лохи, а даже и баранами то назвать будет мягко...

Сань ты ни какой химии не используешь в турбожрачке? Хотел написать что наверное уж реально все слишком простА, раз даже в тюрьме можно её готовить, но опять же из-за алчности орды в турмэ достать щаз можно все что угоднА
Адепт саентологической церкви свидетелей Винни Пуха

Оффлайн Arina

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 22
« Ответ #2253 : 20/03/2013, 11:02:07 »
Про переваривание корма с/х животными:
"В результате обработки микроорганизмами целлюлозы и других углеводов в рубце жвачных образуются летучие жирные кислоты - уксусная, пропионовая, масляная и другие, которые всасываются через эпителий и поступая в кровь и лимфу, служат материалом для обмена веществ."

Эти кислоты образуются при брожении и квашении и считается, что эти кислоты вредны для организма, но вдруг при углубленном изучении "изюмопивоварения" что-то такое всплывет с этими кислотами.

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #2254 : 20/03/2013, 11:03:46 »
Эка эта жидофка разошлась то а! Кол-вом своих букоф пытаясь кампенсировать свою никчемность.
Которыя даже по диаганали читать трудна.Вот такие длиннющие посты точно надо удалять
Но лучше ее оставить в покое ,как говорили древния: не трогай Гэ не будет Вэ. И она тому хороший пример.
И еще одно доказательство того что самые приконченные тут существа вседа  декарирують свои посты подписями типа "я сыроед с 1861го года" ну а  у кого даты еще более ранние упоминаютса.
Какие ж вы бараны лехко манипулируемыя, нехватку собственных знаний и здравого смысла  кампенисируете всякой хренью , вон уже пиво тут эта несчастная начала культивировать , меня в националсоциалисты записала , бунты пивныя вспомнила. Лучше б вспомнила как нацы классику всякую жгли , потому что б я нахрен бы сжег всю ту ЗОЖлажу которую понаписывали " карифеи " вами намолено- надроченные.
Все эти 150 страниц и тут и на  клиническом вурдалаке и на сайте голодных и хрен еще знает де , являютса лишь подтверждением, вернее опровержением выражения, шо В  СПОРЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА, нет бараны В СПОРЕ ИСТИНА УМИРАЕТ не оставляя никаких шансеф на выживание.
И до СМЕ я дошел концентрируясь  сам на себе и только потом начав эту опустошающую голову инет бодягу и потом до турбожрачки дошел опять же уйдя полностью из  "ЗОЖнета". И теперь у меня уже такой имунитет развился на всю эту гнилую писанину вашу , шо я могу отчасти учавствуя тут тем не менее совершенно оставатся сконцентрированным на собственных думах делая весчи совершенно вам бы тупицам в голову не пришедшия.Большинство из вас тут только врать мастера или откровенно бредить или мерятса размерами чужих пись сцылаясь на чей-та якобы успешнай опыт и пр , а как дело до дела- жидчайший абсер получатса и все эти 150 страниц яркае доказательства.  И чем ничтожней существо тем колво постоф и их длина больше.
Да, канешна  я использую химию , формулу ее я ужо упомянул выша.


Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #2255 : 20/03/2013, 12:35:16 »
Я интернационалист по большому счету, а жиды для меня это не нация, а состояние души конкретных личностей, а генетического мусора полно в любой стране. Я уже много лет назад тут одну дуру распекал за ее гордость финскай кровью или не помню там еще какой.  И считаю всех борцов за чистоту кровей нации самыми ущербными из хомосапиенсаф. Та же верхушка третьега рейха сами шо гитлер шо гимлер шо борман шо геринг шо все остальные были откровенными уродцами физическими которым бы не дала самая паследняя бабка будь они простолюдинами. И кстати эта кучка уродцеф вернее те жидокапиталисты вливавшие в их  карпарэйшин бабос уничтожили генафонд дойчланда не менее,чем кучка  краснопузых шизикаф-уродцеф уничтожила остаток генофонда раши еще остававшийся не уничтоженным госмонополией на спаивание руси начавшейся еще с петра. И для меня  нигер какой, но имеющий разум тело и пр достойные  восхищения был бы круче любого белобрысоголубоглазо истинноарийскага  балвана -дистрофана . Так шо не надо тут из меня нациста делать каричневага. В природе случайный генетический мусор просто съедается хищниками и падальщиками не взерая на национальности, которых в природе просто нет. А в человечьем социуме генетический мусор порой становится  во главе , взять в пример хоть выше упомянутых, шо путлеровцеф, да даже среди этого ЗОЖа, чем более морально-физически  уродливое существо тем большим карифееем оно  среди вас считаетса.
кстати , я уже лет 6 назад писал , что начал осознавать в каком мире тотальной лжи мы живем, то тогда я даже представить себе не мог насколько тотально он лжив и выворочен и опять же все связано с природой несовершенства самаго человека и вы тут все хорошее доказательства , впрочем как и я сам.И самае забавнае шо те кто вааще  идеально честный причестный оказывается самым приконченным уродом, вот такая факин забавная диалектика.
А вы тем не менее пилите гири пилите они залатыя! шо б я там не атритцал
у вас свои головы на плечах и свои потраха вот вы и анализируйте думайте дерзайте исчите истина она совсем рядом.
Хотя большинство тут читающих и тем более пишусчих на это явно не способно.

Оффлайн SHA_S

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 25
« Ответ #2256 : 20/03/2013, 12:42:05 »
Заканчивайте уже засерать ветку, турбожрачка ни где в Интернете на ЗОЖ форумах не упоминалась, а вы тут по сотому разу всякие рецептики печатаете целиком, если уж невтерпеж, дай ссылку (лучше в личку) и не хрен тут посты по пол-страницы вываливать.
P.S. Ну реально достали уже, не стерпел.
Сыромоноед с 6 марта 2010 года по 20 апреля 2013

Оффлайн valera

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
« Ответ #2257 : 20/03/2013, 12:47:15 »
Изюм,давно хотел спросить,изменилось ли твоё отношение к Евангелию от Есеев,с появлением турбожрачки?

Оффлайн Arina

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 22
« Ответ #2258 : 20/03/2013, 12:59:01 »
Как скажете... удалила.

Все традиционные способы обработки зерновых делаются с целью избавления от вкуса крахмала.  Кто-нибудь пробовал чистый солод и сусло? Судя по процессу они не имеют этого вкуса.

P.S. For SHA_S "А вот маей турбожрачки нет ниде , вернее она есть, примерно так же как тот кадеин в составах кучи безабидных аптекакалесикаф и микстур.

...вы мне напоминаете слепых котят которые роются носом во всем в поисках  заветнай турбасиськи , и порой даже схватываете ее де-та, но потом опускаете ища дальше"

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #2259 : 20/03/2013, 13:05:20 »
Арина ты если пишешь то пиши , а не рефлексируй тут то она написала то она убрала , вон пейсатая кучу тут навалила абсалютна отбалдовога гавна  и радуетса ,а тявкнешь на  ее еще, так она тут еще десяток таких куч вывавалит из сваих тухнущих патрахов
а исчите исчите тока не тут надоть эта делать ,а в жизни , тут вы тока пудрите друг другу моск

Оффлайн Arina

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 22
« Ответ #2260 : 20/03/2013, 13:20:02 »
Жалко SHA_S стало,  мочи терпеть у человека нет... не стать ему атаманом  :)

Изюм извини, заново писать не буду,  все желающие могут ознакомиться с процессом здесь http://www.znaytovar.ru/new64.html
Или сами чего нагуглить.

Что касается национального вопроса, то с твоим постом в 04:35:16 совершенно согласна.

я ищу, но пока ничго вкусного не получилось... а пиво народ любит :)
« Последнее редактирование: 20/03/2013, 13:21:45 от Arina »

Оффлайн sspiceman

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
« Ответ #2261 : 20/03/2013, 14:01:52 »
Блин, не успеваю начать писать новый пост, как приходит всё новая и новая информация, дополняя и расширяя картину.

Предлагаю всем ответить для себя на следующие вопросы:
1. Что такое вообще иммунитет и из чего он состоит (кто борется с любыми патогенными процессами, образованиями и микроорганизмами в нашем макроорганизме).
2. Какие условия для его поддержания и развития необходимо создать.

Отсюда уже начинайте плясать, создавая из еды эту благоприятную среду.
Кстати, saweliy6280 уже всё написал в своём самом большом посте.

Направление задано, уже можно делать турбожрачку версии лайт, теперь дело за открытием изюма и да здравствует хардкор.

P.S. Залил свекольным квасом измельченную сырую свеклу, крышкой не закрывал и через два дня получил турбожрачку-light.

Rezonans

  • *
  • Гость
« Ответ #2262 : 20/03/2013, 21:32:03 »
Блин, не успеваю начать писать новый пост, как приходит всё новая и новая информация, дополняя и расширяя картину.

Предлагаю всем ответить для себя на следующие вопросы:
1. Что такое вообще иммунитет и из чего он состоит (кто борется с любыми патогенными процессами, образованиями и микроорганизмами в нашем макроорганизме).
2. Какие условия для его поддержания и развития необходимо создать.

Отсюда уже начинайте плясать, создавая из еды эту благоприятную среду.
Кстати, saweliy6280 уже всё написал в своём самом большом посте.

Направление задано, уже можно делать турбожрачку версии лайт, теперь дело за открытием изюма и да здравствует хардкор.

P.S. Залил свекольным квасом измельченную сырую свеклу, крышкой не закрывал и через два дня получил турбожрачку-light.


мне из Апельсинов больше понравилась =) Но только апельсиновой закваской залил апельсины измельчёные в блендере ( так процес быстрее идёт думаю =)  , через 2-3 часа кушанье готово. хотя можно и сразу лопать . ( если ждать 2 дня то получится опять закваска =)




Оффлайн Molecular machines

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • E-mail
« Ответ #2263 : 21/03/2013, 00:22:20 »
вода и молочная кислота образующаяся в двигающемся организме. это все

Оффлайн servik99

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34
« Ответ #2264 : 21/03/2013, 01:04:57 »
вода и молочная кислота образующаяся в двигающемся организме. это все

а как же пиво ?