Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6168780 Просмотров

0 Пользователей и 120 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн servik99

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34
« Ответ #2220 : 19/03/2013, 03:51:00 »
Книжку когда писать будет? Народ заждался, да и некоторые здоровье могут повредить :)

Песню вспомнил:

С причала рыбачил апостол Андрей
А Спаситель гулял по воде
И Андрей доставал из воды пескарей
А Спаситель погибших людей.
И Андрей закричал: "Я покину причал
Если ты мне откроешь секрет"
И Спаситель ответил: "Спокойно, Андрей,
Никакого секрета здесь нет.

Видишь там на горе возвышается крест
Под ним десяток солдат, повиси-ка на нем
А когда надоест, возвращайся назад,
Гулять по воде, гулять по воде,
Гулять по воде со мной.

Но учитель на касках блистают рога,
Черный ворон кружит над крестом.
Объясни мне сейчас, пожалей дурака,
А распятье оставь на потом.
Онемел тут Спаситель и топнул в сердцах
По водной глади ногой.
Ты и верно дурак, и Андрей весь в слезах
Побрел с пескарями домой.

Видишь там на горе возвышается крест
Под ним десяток солдат, повиси-ка на нем
А когда надоест, возвращайся назад,
Гулять по воде, гулять по воде,
Гулять по воде со мной.

З.Ы. Самому тоже ужас как хочется узнать что за турбожрачка такая ))
« Последнее редактирование: 19/03/2013, 03:52:45 от servik99 »

Оффлайн goretc

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 240
  • Сыромоноед с 18.09.09
    • E-mail
« Ответ #2221 : 19/03/2013, 07:00:29 »
З.Ы. Самому тоже ужас как хочется узнать что за турбожрачка такая ))
   Отдай свою тачку Джамшуту и повиси на кресте, потом нам расскажешь секрет))
"Избери себе такой образ жизни, который ты считаешь правильным, привычка же скоро сделает его приятным." Пифагор.

Оффлайн yllen

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
  • Сыроед с ноября 2008 года
    • "Радость обновления.Сыроедение или путь к себе"администратор форума в Одноклассниках
    • E-mail
« Ответ #2222 : 19/03/2013, 07:52:13 »
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения  Эйнштейн

Оффлайн yllen

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
  • Сыроед с ноября 2008 года
    • "Радость обновления.Сыроедение или путь к себе"администратор форума в Одноклассниках
    • E-mail
« Ответ #2223 : 19/03/2013, 08:47:20 »
Я не устаю паражатса    ...А тут факин турбажрачка какая-то моя примитивная , ведь это тоже прадухт сваего рода знания матчасти помноженная на непреодолимае желание быть здоровым и того чуства жизни бодрости силы  наполняющее тело  апосля ее приема сравнимае разве шо  с кадеино амфитамино метадоно коксо торчковыми ощущениями       
 Почему опыт многих успешных сыроедов.цветущих.жизнерадостных не берется за основу?Откуда эта страсть к стадности? (Хотя достаточно изучить историю.чтобы понять .) Так привлекательна агрессия?. Проявление агрессии - это путь слабого человека, который ни придаёт уверенности в себе, ни поднимает самооценку, ни вызывает уважения. Вспышки гнева, особенно если Вы нападаете на менее сильных или зависимых от Вас людей,тех кто ловит каждое ваше слово, не красят Вас, а лишь говорят о неуверенности в собственных силах и каких-то Ваших комплексах. ущербности.Пожалейте хотя бы русский язык.Не надоело его насиловать?   А это бахвальство бесконечное?Мне просто неловко все это читать...Психика не в счет. Главное.что волосы в залысинах загустели.... .Я бы не писала здесь. если бы не видела разрушение .которое оказывают все эти посты на молодых и неопытных...Я сама и в Лондоне и в Израиле вижу многих успешных сыроедов.Они живут скромно.молодые.сильные .здоровые в свои довольно почтенные годы.В гармонии с природой .с людьми. с собой....Трудно представить.чтобы люди настолько пропускали мимо ушей такие потоки брани и грубости в свой адрес и продолжали общение..Какая-то рабская психология и полное отсувтствие самоуважения."Мы не рабы-рабы не мы"...Грустно ....ценности все с ног на голову перевернуты.Определитесь для начала ЧТО ДЛЯ ВАС ВАЖНО.....
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения  Эйнштейн

wfun

  • *
  • Гость
« Ответ #2224 : 19/03/2013, 09:40:53 »
     
 Почему опыт многих успешных сыроедов.цветущих.жизнерадостных не берется за основу?Откуда эта страсть к стадности? (Хотя достаточно изучить историю.чтобы понять .) Так привлекательна агрессия?. Проявление агрессии - это путь слабого человека, который ни придаёт уверенности в себе, ни поднимает самооценку, ни вызывает уважения. Вспышки гнева, особенно если Вы нападаете на менее сильных или зависимых от Вас людей,тех кто ловит каждое ваше слово, не красят Вас, а лишь говорят о неуверенности в собственных силах и каких-то Ваших комплексах. ущербности.Пожалейте хотя бы русский язык.Не надоело его насиловать?   А это бахвальство бесконечное?Мне просто неловко все это читать...Психика не в счет. Главное.что волосы в залысинах загустели.... .Я бы не писала здесь. если бы не видела разрушение .которое оказывают все эти посты на молодых и неопытных...Я сама и в Лондоне и в Израиле вижу многих успешных сыроедов.Они живут скромно.молодые.сильные .здоровые в свои довольно почтенные годы.В гармонии с природой .с людьми. с собой....Трудно представить.чтобы люди настолько пропускали мимо ушей такие потоки брани и грубости в свой адрес и продолжали общение..Какая-то рабская психология и полное отсувтствие самоуважения."Мы не рабы-рабы не мы"...Грустно ....ценности все с ног на голову перевернуты.Определитесь для начала ЧТО ДЛЯ ВАС ВАЖНО.....
К чему такое стремление учить других как им жить? Ведь я уверен, что у вас найдется куча недостатков. Почему бы не принимать людей такими какие они есть. И не надо строить из себя просветленную, которая поняла уже все в этой жизни.

Оффлайн yllen

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
  • Сыроед с ноября 2008 года
    • "Радость обновления.Сыроедение или путь к себе"администратор форума в Одноклассниках
    • E-mail
« Ответ #2225 : 19/03/2013, 09:57:24 »
И не надо строить из себя Да..вежливостью тут многие "не страдают"..Всего вам доброго.Успехов с турбосрач...турбожрачкой.простите
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения  Эйнштейн

Оффлайн Mityay

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
« Ответ #2226 : 19/03/2013, 11:03:51 »
       
Почему опыт многих успешных сыроедов.цветущих.жизнерадостных не берется за основу?

Откуда эта страсть к стадности? (Хотя достаточно изучить историю.чтобы понять .)

Так привлекательна агрессия?

Да потому, что большое количество из цветущих и жизнерадостных оказались обманщиками. Соответственно и к остальным цветущим пропало доверие.

Стадность в поиске лучшего. Что плохого в этом?

Видимая Вами агрессия сомнительна. Вы видели фотографию сына Изюма? По нему можно сказать, что он знает, что такое агрессия? Я даже тени подобного не заметил.

По какой причине Вы болезненно воспринимаете вполне уместные эмоции человека, желающего помочь, всем тем, кто выбрал тот же путь, что и он, но не слышащих его, мне не понятно. Возможно дело в Вас самих?

Вот цитата, раскрывающая свое отношение Изюма к собеседникам:

Цитировать

Здрасте упыри и вурдалаки!
Я надеюсь, что местный гауляйтер сего форума не
уподобится своему коллеге и по совместительству
ничтожеству с соседнего нью ресурса. Потому что
если в этой ветке чета начнут убирать и "наводить
порядок" то.......

И главное не надо обиды тут
обижать за то что кто-то могеть иметь удовольствие
услышать в свой адрес, а соответственно на вас
вурдалаков да у пырей обиду сдержу про себя если
шо.
Только давайте по делу и с умом, а не просто бодягу
тут тупую разводить плодя сотни страниц
никчемного высера и всяких глупостей


И где агрессия? Где ущербность?

Несоблюдение правил русского языка, искажение слов, так это свободный стиль изложения, который никем не запрещен на большинстве сайтов и с помощью которого мы отличаемся между собой в этом электронном пространстве.
« Последнее редактирование: 19/03/2013, 11:11:39 от Mityay »
Теория без практики мертва. Практика без теории слепа. (А. Суворов)

Оффлайн yllen

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
  • Сыроед с ноября 2008 года
    • "Радость обновления.Сыроедение или путь к себе"администратор форума в Одноклассниках
    • E-mail
« Ответ #2227 : 19/03/2013, 15:03:47 »
чему такое стремление учить других как им жить? Ведь я уверен, что у вас найдется куча недостатков. Почему бы не принимать людей такими какие они есть. И не надо строить из себя просветленную, которая поняла уже все в этой жизни.[/        Кстати.побочным эффектом сыроедения у меня является отличная память.В сообществе  Натурального Питания Израиля вы были ой как вежливы и очень живо интересовались моими результатами.На Вас так этот форум влияет?   ;D
 
Только давайте по делу и с умом, а не просто бодягу
тут тупую разводить плодя сотни страниц
никчемного высера и всяких глупостей


И где агрессия? Где ущербность? 
    Ребята.не мне вам объяснять и учить....Я также высказываю свое мнение...Да.наверное. стадность для большинства естественна...Но не забывайте.что у каждого свой опыт.своя голова на плечах.Опыт разный.Какая вам разница кто врет.кто не врет.ВАЖЕН ВАН ОПЫТ.ВАША РАБОТА НАД СОБОЙ..Еще раз повторяю слова.как это не пышно звучит.тоже несут энергию....Конечно люди вежливые для носителей подобногог сленга   просто "Лохи" и пр.Но Единственное.что я пытаюсь донести-Сыроедение работает на чистых вибрациях...Любое неприятие людей.категоричность.отсутствие гибкости....и пр. ОБРЕЧЕНЫ на провал.МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ПРОРБЛЕМАМ С ПСИХИКОЙ.Это вапжная информация.Кто не слышит.тому это не надо..А к людям я отношусь спокойно..Без фанатизма ;D
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения  Эйнштейн

Оффлайн skarobey

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 163
« Ответ #2228 : 19/03/2013, 15:06:59 »
Давайте уже поможем Дяде Саше, в обмен на рецепт с распиской о неразглашении и признании авторских прав, приехать в Россию с семьей?! делов то, с миру по нитке - голому рубаха! А, Дьдь Саш, ты как? Сил уж нет гадать, а матчасть, а что матчасть, какая?, Дядька Саша сказал что ШОРЫ, они повсюду :) и что, что учить то... Ему так то тоже СЛУЧАЙ помог, ну да - "готов был ученик и пришел учитель", ...  та и как тут гадать, када он кому то про гарум подсказывает и те в тихоря там пытаются сами "удивить" Изюма, кому может вааще уже выслал образцы для пробы...
Адепт саентологической церкви свидетелей Винни Пуха

wfun

  • *
  • Гость
« Ответ #2229 : 19/03/2013, 15:21:35 »
Кстати.побочным эффектом сыроедения у меня является отличная память.В сообществе  Натурального Питания Израиля вы были ой как вежливы и очень живо интересовались моими результатами.
Конечно интересовался, но оказалось что вы смешанная сыроедка, а меня интересуют именно сыроМоноеды  :) не держите обиду

Оффлайн yllen

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
  • Сыроед с ноября 2008 года
    • "Радость обновления.Сыроедение или путь к себе"администратор форума в Одноклассниках
    • E-mail
« Ответ #2230 : 19/03/2013, 15:35:37 »
оказалось что вы смешанная сыроедка, Я об этом не писала ничего..Тем более .что после нескольких лет естественно  перешла на  раздельное питание.Я не обижаюсь. 8)
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения  Эйнштейн

Оффлайн alexx.step

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
    • E-mail
« Ответ #2231 : 19/03/2013, 15:59:32 »
чему такое стремление учить других как им жить? Ведь я уверен, что у вас найдется куча недостатков. Почему бы не принимать людей такими какие они есть. И не надо строить из себя просветленную, которая поняла уже все в этой жизни.[/       Кстати.побочным эффектом сыроедения у меня является отличная память.В сообществе  Натурального Питания Израиля вы были ой как вежливы и очень живо интересовались моими результатами.На Вас так этот форум влияет?   ;D
 
Только давайте по делу и с умом, а не просто бодягу
тут тупую разводить плодя сотни страниц
никчемного высера и всяких глупостей


И где агрессия? Где ущербность?  
   Ребята.не мне вам объяснять и учить....Я также высказываю свое мнение...Да.наверное. стадность для большинства естественна...Но не забывайте.что у каждого свой опыт.своя голова на плечах.Опыт разный.Какая вам разница кто врет.кто не врет.ВАЖЕН ВАН ОПЫТ.ВАША РАБОТА НАД СОБОЙ..Еще раз повторяю слова.как это не пышно звучит.тоже несут энергию....Конечно люди вежливые для носителей подобногог сленга   просто "Лохи" и пр.Но Единственное.что я пытаюсь донести-Сыроедение работает на чистых вибрациях...Любое неприятие людей.категоричность.отсутствие гибкости....и пр. ОБРЕЧЕНЫ на провал.МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ПРОРБЛЕМАМ С ПСИХИКОЙ.Это вапжная информация.Кто не слышит.тому это не надо..А к людям я отношусь спокойно..Без фанатизма ;D

Флуд заканчивайте. Цитата и к Вам относится.

Оффлайн Emyle

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
« Ответ #2232 : 19/03/2013, 16:16:21 »
Я немного отойду от темы турбоеды и ее поисков и вернусь назад. Я немного увлекаюсь всякими интересными подходами в менеджменте и организации, и один из них это ТОС, который переводится на русский как "Теория ограничений". Так вот одним из классических инструментов этой теории является дерево существующей действительности, которое представляет из себя во многих случаях список негативных явлений, соедененных причинно-следственными связями. И в самом корне этих деревьев лежат обысно ключевые проблемы, которые являются причиной всех остальных проблем, возникших в последствии. Как правило, в основу этих ключевых проблем заложен конфликт, решив который, можно кардинально улучшить ситуацию. Я хочу предложить мое виденье этого конфликта в вопросе питания:


То есть, нужно было достигнуть хорошей усваиваемости, но при этом сохранить живыми микроэллементы, которые при приготовлении убиваются. Но как это бывает обычно, пришли к компромиссу, который является взаимной уступкой, чем - то вроде 1+1=1.5. Назвали все этот компромисс "Сбалансированное питание" и таким образом временно решили проблему голодания в мире. Но компромиссы это временные решения, которые не являются лучшим решением проблемы, что не мешает им быть популярными во всех сферах жизни современного человека. Таким образом, проблема усугубилась и набрала еще большую инерцию, и при этом образовался замкнутый круг, который постоянно сам себя усиливает.


Так что никаких теорий великих заговоров, геноцида и вселенского зла, по крайней мере умышленно. Александр, если в книге пригодится, можешь пользоваться, я не возражаю ) Ты ведь будешь писать на широкую публику, следовательно это должно быть понятно очень многим и иметь серьезную аргументацию.
« Последнее редактирование: 19/03/2013, 16:20:11 от Emyle »
СМЕ с 16.04.2012

Оффлайн arol

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
« Ответ #2233 : 19/03/2013, 16:57:59 »
http://onco.debryansk.ru/library/enzim/4.htm

Давайте матчасть учить...

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #2234 : 19/03/2013, 17:20:17 »
Давайте уже поможем Дяде Саше, в обмен на рецепт с распиской о неразглашении и признании авторских прав, приехать в Россию с семьей?! делов то, с миру по нитке - голому рубаха! А, Дьдь Саш, ты как? Сил уж нет гадать, а матчасть, а что матчасть, какая?, Дядька Саша сказал что ШОРЫ, они повсюду :) и что, что учить то... Ему так то тоже СЛУЧАЙ помог, ну да - "готов был ученик и пришел учитель", ...  та и как тут гадать, када он кому то про гарум подсказывает и те в тихоря там пытаются сами "удивить" Изюма, кому может вааще уже выслал образцы для пробы...
Жук заканчивай тут эту хрень унижающую мою честь и дастоинства разводить  , я тут не побираюсь, не надо этой мрази полулысой давать повод вопеть опять  шо изюм бабло рубить с лохов начал
я просто еще раз напомнил про пидаристичность алчность и общую конченность орды  на которую мне прийдется ехать и детей везти.\
Самое забавное, что после почти полу года ожидания ответа на запрос посольства РФ в испании маму местному УФМС,апосля множества звонков то в УФМС то в посольство, я выяснил, шо эти моноголотатары оказывается послали факсограму запроса на несуществующий телефон и соответственна в УФМС ее никто не получал и что наша пестня хараша начинай сначала. Наверна сама судьба меня пока берегеть от встречи с ипучей золотой ордой, только золотая она для 400х сотен депутатов и кучки алигархов , для остальных она навозная.
Хотя с другой стороны когда Инну вызывают в соцслужбы и наезжают, как какие-то нацы тоже мало приятного, только потому что мы не хотим отдавать детей на фабрику клепания зомбей которая тут начинается с 3х! лет.
 Тут одна сука  пейсатая на пафосе высокам про каких-то успешных сыроедоф пишеть, ролик пендосский лживый как все заморское даже выставилят.

Только и остается шо мило умилятся со всей этой чудовищной тупости одних и лживости других и общей никчемности всех вместе в этом гребанном ЗОЖэ

Я всегда говорил, шо настоящие мужики (и бабы не исключение) жрут падаль и пьют пиво. По крайней мере они делают это честно  не строя из себя того кем на самом деле они не являются. А этот ваш тэррариум зожторчащих у меня всегда "озабоченнасть" вызывал о чем я не стиснялси всегда напоминать.
А на счет учителя каторый приходит тогда когда дэм фак пьюпыл cозрел, ты дэм факин прав.
А вот на счет того шо может эта турбожрачка  такой турба-эффект именна на мне возымела благодаря стольким годам жизни на живом растительнам одновременно и очистившая тело и разум и в этом очищении уже доведшая до начала дезинтеграции еще живой плоти, тоже скорей всего имеет место быть. И я об этом не раз думал. Конечно у жирного лысого борова рида выдававшего тут себя за тру смееда могет такого б эффекта за столь короткий срок ба и не была.Ведь на форумах трындеть это не на живом жить , разве нет, рид? Ща вспомнилось как он тут писал , мол "кто мне не верит шо я смед может со мной по скайпу пообщаться лично". Как будто вид обрюзшего коленаголовога старца в чем-то кого-та сможет убедить.
Но тем не менее , турбожрачка рулит и будет рулить теперь для меня всегда где бы я не был и в какую жоппу меня судьба не закинула, наоборот с годами только я буду еще сильней овладевать мастерством ее турбирования, тоже касается и моих сурикатоф пока они сами за себя отвечать не начнут.
И ведь пока никто тут не подумал, шо сначала ты ее затачиваш под себя , а ведь в ответ она затачиват уже тебя под себя и тут  факин такой не то резонанс не то целая индукция наводитса, шо .... спринтер вот сам свидетелем стал.
А вы бараны жрите фрухты заморския , калдымасте смузи сказочныя  , давите соки, строгайте салаты , жрите падаль наконец эколохичную и все что она выделела пока жива была экалахичнае.
Перефразируя слова из одной генеальнай книжки : квасте, шура гири, квасте,они залатыя!
О! пока писал тут уже каких то чертежей понарисовывали, Эмиль срал я на эту широкую публику , я за последния годы становлюсь настоящим таким матерым мезантропам зожефобствующим.Может когда нить подабрею то на напишу, но ужо по ходу не в этой реинкарнации. Может Никон или Нила подобрей будут и сдадут то на чем вырасли , я так бы вам всем посоветовал от всей души  смузи сделать добавив обязательно счепотку KCN
что б на шарике генетического мусора чуть меньше стала.