Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6015576 Просмотров

0 Пользователей и 47 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн fishbone

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
« Ответ #2175 : 11/03/2013, 00:09:30 »

НаССсать будет лучче. Тут уже с кефиром запускали працеССы... у ЛЮБОЙ растительности изначально весь арсенал для старта уже с собой.
« Последнее редактирование: 11/03/2013, 00:14:23 от fishbone »

Оффлайн fishbone

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
« Ответ #2176 : 11/03/2013, 00:22:19 »
Тут принцип: покорми - кушай - покорми - кушай - покорми - кушай.........      навэрное  :-*

Оффлайн yllen

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
  • Сыроед с ноября 2008 года
    • "Радость обновления.Сыроедение или путь к себе"администратор форума в Одноклассниках
    • E-mail
« Ответ #2177 : 11/03/2013, 05:37:04 »
Ширали Муслимов прожил 168 лет    168 лет жил он в своём родном селении Барзаву. Установив беспрецедентный рекорд долгожительства. В документах Муслимова было сказано, что он появился на свет 26 марта 1805 года, а умер второго сентября 1973 года По словам Муслимова, его батька дожил до 110 лет, а мать до 90. В 136 лет он женился на Хатум-ханум ей было 57 лет. Самое удивительное, что, не смотря на возраст, 136 лет, через некоторое время он стал отцом. У «молодых» супругов родилась дочка. Это рекордный возраст в мировой истории, когда мужчина стал отцом.
 В России о нём был снят док. фильм «Ширали спускается с гор».
 Секрет его долгожительства прост:
 Питался он фруктами, овощами, свежим сыром и мёдом. Пил родниковую воду, а в последние годы своей 168 летней жизни чай из различных растений.
 Около 150 лет он проработал чабаном. Ежедневно вышагивал со стадом по 10-20 километров.
 
Он никогда пил спиртного, никогда не курил и не злоупотреблял пищей. Ширали Муслимов говорил: «Трудиться надо всегда. Праздность порождает лень, лень рождает смерть»
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения  Эйнштейн

Оффлайн sspiceman

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
« Ответ #2178 : 11/03/2013, 09:34:32 »
по-моему, Lerenby ооочень рядом
Не рядом а прямое попадание.Тут не расматривается квас как продукт главное принцип и почему так происходит.
Квас можно заменить огнём,морозом,молочной кислотой,уксусом,лимоном,солью,измельчением,гнётом,ферментированием и УБИТь продукт, для включения процеса самопереваривания-аутолиза-круговорота дерьма в природе,выбирай какой способ  тебе  подходит и пользуйся.
   И всё это применимо к растительным и животным продуктам напимер мясо,рыба.Как пример эксперементы Николаева супотреблением шашлыка и отсутствие отрицательных реакций организма на маринованное мясо.Де-факто шашлык имеет все признаки турбоеды-улучшенного мяса,максимально заточенного  под человека и усвоения организмом,При мариновании запускается самопереваривание-аутолиз-круговорот дерьма в природе.
  На примере Lerenby и её рыбы для кота,Мой опыт маринования рыбы саламура из Керчи как с уксусом так и соком квашенной бессолевой капусты.Турборыба.Улучшенная рыба.
      Почему квас?Квас как более приемлемый для сыроеда метод УБИЙСТВА продукта и запуска процесов аутолиза и папалельно ферментации,Исползуя лимон получиш аутолиз без ферментации.
     Овсяной квас или сырой кисель используют многие например Зеланд.При соблюдении технологии 100 проц.повторяемость.Это примерно то-же что и квас из зерна от Lerenby
     И надо быть идиотом что-бы пить что либо что имеет подозрительный запах или вкус.
     Я думаю это проплаченный троль.
 

Так и не понял в чём заключается ваше открытие и что вы хотели сказать этим сообщением. В любом варианте обработки, который рассматривался в этой ветке, происходит типа "убийство", т.к. дальнейший рост растения невозможен.
И самый подходящий для сыроеда тогда уже не квас, а просто измельчение продукта или пресс.
И это совсем не тоже самое, что убийство животного с центральной нервной системой.

Вы в качестве аргумента приведите, например, то, что собаки частенько сначала закапывают убитую добычу, а потом откапывают и едят ферментированное мяско "с душком". Улучшенное турбированное мяско))

Оффлайн petor

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
  • Просветвлёный
« Ответ #2179 : 11/03/2013, 10:33:18 »
Ширали Муслимов прожил 168 лет    168 лет жил он в своём родном селении Барзаву. Установив беспрецедентный рекорд долгожительства. В документах Муслимова было сказано, что он появился на свет 26 марта 1805 года, а умер второго сентября 1973 года По словам Муслимова, его батька дожил до 110 лет, а мать до 90. В 136 лет он женился на Хатум-ханум ей было 57 лет. Самое удивительное, что, не смотря на возраст, 136 лет, через некоторое время он стал отцом. У «молодых» супругов родилась дочка. Это рекордный возраст в мировой истории, когда мужчина стал отцом.
 В России о нём был снят док. фильм «Ширали спускается с гор».
 Секрет его долгожительства прост:
 Питался он фруктами, овощами, свежим сыром и мёдом. Пил родниковую воду, а в последние годы своей 168 летней жизни чай из различных растений.
 Около 150 лет он проработал чабаном. Ежедневно вышагивал со стадом по 10-20 километров.
 
Он никогда пил спиртного, никогда не курил и не злоупотреблял пищей. Ширали Муслимов говорил: «Трудиться надо всегда. Праздность порождает лень, лень рождает смерть»

Всё верно, для избавления шлаков из лимфосистемы нудно движение. Так же не стоит забывать, что кровь именно в горах ЗАЩЕЛАЧИВАТЕСЯ!!! Это так же является продлением жизни и отсутствие гмо и удобренной пищи, так же не забудь, что сыр он ел НЕ КОРОВИЙ!, а скорее козий. Так же он скорее всего пил сыворотку.
Забавно видеть как современные люди едут купаться для оздоровления на море (ведь все так делают думают они), тем самым вредя себе.

Оффлайн fishbone

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
« Ответ #2180 : 11/03/2013, 11:48:37 »
Предлагаю не использывать кипячённую воду, да и свеклу помыть, по-моему, предостаточно. Температуру — комфортную для своего организма, время — так шоб прагаладатся нормахо, если не жарень, то через сутку будет няшка... а на третий раз будет турбо супер няшка  ...пытайся и питайся...

ах да — полное погружение! и нах всякие кваски, кисельки — они уже так, ...доходяги.

....а тема которая про "убить" и "мертвое" уже усё — тро-ло-ло-ло....
« Последнее редактирование: 11/03/2013, 11:56:45 от fishbone »

Оффлайн fishbone

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
« Ответ #2181 : 11/03/2013, 13:14:37 »
И воопще, шо это за гнило-филосовтские панятия "ЖИВОЕ"-"МЁРТВОЕ"    ...есть еда для жизни  (може даже турбо есть) и мега-турбо-еда для пути к загропной жизни — термозачмырённая котрая.
« Последнее редактирование: 11/03/2013, 13:30:59 от fishbone »

Оффлайн Lerenby

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
« Ответ #2182 : 11/03/2013, 13:36:32 »
Дорогие товарищи) Похоже вы все правы, то до чего я дошла сама, оказывается называется "по научному" реджувелак, но я и не говорила что я первая и единственная, кто дошел  до этого. Я просто  поделилась с вами своим опытом, если вам этот опыт не интересен, и не нужен, вы можете просто упустить из вида сообщение, но вам же так не интересно, надо же обосрать) Дошло вплоть до того, что какая то "умная" часть вашего сообщества, высказала свое предположение о проплаченом троллинге) очень мило) Понятно теперь почему Изюм плюнул на вас всех)  Очень странно, что вы здесь все такие умные, просто один умнее другого и про реджувелак то все знали, а вот ума не хватило его использовать. Я кстати про реджувелак не знала и решила просто по-доброму поделиться с вами, зря я это сделала, вам ведь интереснее просто трепаться вечно, если даже Изюм вам расскажет про свою турбожрачку, вы наверно и это обосрете, потому что весь смысл пребывания здесь исчезнет, можно будет просто тихонько есть эту турбожрачку и ни с кем не сраться, а это ведь так скучно) Правильно говорят: не делай людям добра, не наживешь зла. Всем удачи, и и побольше мозгов)

Оффлайн sspiceman

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
« Ответ #2183 : 11/03/2013, 13:55:41 »
Так и не понял в чём заключается ваше открытие
Открытия никакого нет,есть наблюдения которые подкрепленны личным опытом.
В любом варианте обработки, который рассматривался в этой ветке, происходит типа "убийство",
УБИТь продукт, для включения-круговорота дерьма в природе.Подробно сдесь http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=846.msg23321#msg23321
И самый подходящий для сыроеда тогда уже не квас, а просто измельчение продукта или пресс.
выбирай какой способ  тебе  подходит и пользуйся.
т.к. дальнейший рост растения невозможен.
Когда пожуёш что либо-убиваеш.

 
Цитировать
И надо быть идиотом что-бы пить что либо что имеет подозрительный запах или вкус.
     Я думаю это проплаченный троль.
А поэтому пункту почему нет вопроса?

В смысле? это типа ко мне относится что-ли? ты вобще о чем?
Тебя испугало предупреждение проверять квас на алкоголь?
а ты проверял?

я на днях смотрел какое-то очередное ЗОЖ-видео, где, в том числе, говорили как детей с детства "приучают" к алкоголю вводя в рацион кефир, квас и квашения и у них вырабатывается тяга к нему на всю жизнь.
Если ты считаешь, что я этим предупреждением всех затроллил, то давай счастлива.

В начале экспериментов я поел немного редьки заквашенной в вакуумном контейнере, она была обалденная и очень приятна пахла, но на следующий день болела голова, скорей всего от спирта. Теперь я знаю, что дрожжам надо обязательно дышать кислородом, чтобы не производить спирт, тогда ещё в теорию не вникал особо. Чел, который накидал капусты в бутыль от кефира тоже говорил, что запах и вкус были прекрасными, а получил мощное отравление. И не понятно от чего конкретно.

То, что турбоеда Изюма - это именно окрошка, я по-прежнему сильно сомневаюсь, хоть и начал проводить все необходимые для этого эксперименты.
Опровержений на практике или в теории я пока не вижу, но в высказываниях Изюма они точно есть, например, что ему смешны наши попытки что-то "заквасить" или что в сети нет даже намека на намек, в то время как реджувелак и получаемые с его помощью продукты - это именно ЭТО.


Оффлайн fishbone

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
« Ответ #2184 : 11/03/2013, 15:57:43 »
Чуваки а такжэ прекрасная половина человечества, риджувилак — не плохо, но по мне так стрёмно, слегонца, ...все-таки зерна, да ёще и пророщенные. Не злоупотребляйте. Те же организмы будут и при подходе по-проще, но без токси-сюрпризов.

 у сыры эти - дрожжи кладут если шо, и соль и всякого онакого
« Последнее редактирование: 11/03/2013, 16:01:58 от fishbone »

Оффлайн petor

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
  • Просветвлёный
« Ответ #2185 : 11/03/2013, 18:18:24 »
Lerenby у тебя комплексы? Отвечай конкретно, не нужно всех ровнять. На инфу что ты дала ранее давались ссылки и народ начал эксперименты. Если бы ты сказала что я пробовала, мышца растёт и всё ок, чистка продолжается. А так не нужно ждать похвал, хотя я тебе и сказал спасибо (хотя рецепт этот известен). Я по прежнему считаю что дело в квашении. Вот только осталось определить как именно квасить. Соль, дрожжи ЯД!! Время покажет кто прав  ;D

Оффлайн Rostyslav

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
« Ответ #2186 : 11/03/2013, 22:32:43 »
Некоторые африканские племена давно знают: нет ничего страшнее поддатого слона! Причем эти животные сами готовят себе выпивку. Они сгребают в яму всевозможные тропические фрукты и забрасывают их листьями и травой. Когда масса начинает бродить, слоны приходят к этому месту и поглощают ее. Пьяные слоны без цели слоняются по лесу, громко трубят и буянят. Нередко они разрушают хижины местных жителей.  ;D

http://otvet.mail.ru/question/22656334

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #2187 : 11/03/2013, 23:27:34 »
Да тот мудик  по кличке "благодать" конешна  не я. Чувак тот крайне безграмотен , как говорят про таких : слышал звон, да не знает де он. И ни на одном форуме никто в слух не абассался от той мегапурги каторой он тут настрочил.Хороший показатель того , что на этих зожфорумах сидят крайне безграмтнай народ.
У меня всегда вызывало озабочнность всякая сволочь на высоком пафосе особенно с такими паганялами.
Посмеялся я  как на форуме голодных копрафагов кто-то написал, как изюм вылазит с самалета весь увешанный ведрами и банками, бо фигли , годами ведь выращивать нада.
Вашу пургу тут я тоже, как и обесчал каментить не хочу, бараны они где угодно бараны ,к тому жа такие екарно никчемные лживые, тупые  и тд и тп , как большинство из вас тут во главе с местным узбекакандским доктором наук, одно слово мусар генетический.
Еще я встречал упоминание некого Болотова Вэ Бэ. Скачал его бессценную книженцэю под названием "Здоровье человека в нездоровом мире" и даже читая эту мегалажу по диаганали поразился насколько откровенный проходимец автор. Чего только стоит на  вступление  о 13ти  страниц восхваления величия ума от третьих лиц автору, которой в свою очередь вылечет всех от всега.
Так шо бараны продолжайте поиск ,может хто из вас и разовьет хоть ту единственную извилину которая у вас прямой кишкой заканчивается.
тут одна бабка о вас праильно сказала
если даже Изюм вам расскажет про свою турбожрачку, вы наверно и это обосрете, потому что весь смысл пребывания здесь исчезнет, можно будет просто тихонько есть эту турбожрачку и ни с кем не сраться, а это ведь так скучно) Правильно говорят: не делай людям добра, не наживешь зла. Всем удачи, и и побольше мозгов)

полностью присоединяюс к ея мнению.
про вурдалак я вааще малчу, там клиника махровая , ну в прочем аки вседа

Оффлайн fishbone

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
« Ответ #2188 : 11/03/2013, 23:38:53 »
Изюм, от всей души -- спасибо за приход (пришествие)
« Последнее редактирование: 11/03/2013, 23:43:08 от fishbone »

Оффлайн Синеносый зоотехник

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
« Ответ #2189 : 12/03/2013, 00:09:39 »
Izum, тут намедни на вурдалаке один персонаж написал, что вычислил и выследил тебя, а потом и расколол на предмет рецепта турбожрачки:  http://www.syroedenie.com/forum/Thread-второе-пришествие?pid=162596#pid162596
Гонит дядька?