Вопросы

  • 1194 Ответов
  • 418492 Просмотров

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alire

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
« Ответ #1035 : 28/12/2012, 11:59:18 »
Добрый день! Я здесь пока новичок :), интересует вот какой вопрос.

Каждое утро у меня пробежка (начала бегать еще до перехода на СМЕ), но последние несколько дней во время бега чувствую ну очень сильную слабость в мышцах ног. Плюс они становятся как будто тяжелее, я еле-еле ноги передвигаю)) Раньше такое же расстояние, как сейчас, пробегала, и хоть бы хны, а теперь бегу уже из последних сил. С чем это может быть связано?

P.S. От пробежек отказываться не собираюсь, даже если придется ползти)) Также я делаю зарядку (перед пробежкой), гуляю не менее 1ч в день, вечером - упражнения на разные группы мышц. Энергии в течение всего дня достаточно.

Оффлайн Emyle

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
« Ответ #1036 : 28/12/2012, 12:21:39 »
На форуме считается хорошим тоном писать в подписи стаж СМЕ, это избавляет от многих вопросов. Я так понимаю, что у вас пока первый период, для которого некоторая слабость и недомогание нормальны, не волнуйтесь. У меня от резкого подымания с вертикального положения пару месяцев в глазах темнело, давно прошло. Со временем будете бегать быстрее и дольше, можете расслабиться и ждать )
СМЕ с 16.04.2012

Оффлайн Alire

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
« Ответ #1037 : 28/12/2012, 13:34:44 »
На форуме считается хорошим тоном писать в подписи стаж СМЕ, это избавляет от многих вопросов. Я так понимаю, что у вас пока первый период, для которого некоторая слабость и недомогание нормальны, не волнуйтесь. У меня от резкого подымания с вертикального положения пару месяцев в глазах темнело, давно прошло. Со временем будете бегать быстрее и дольше, можете расслабиться и ждать )

Спасибо за ответ!) Про надпись не знала, учту)

Pringels

  • *
  • Гость
« Ответ #1038 : 28/12/2012, 13:37:37 »
Если нравится делать пробежки лучше бегайте , и слушайте свой организм он подскажет , чего ему нада , ему нет дела до чужих советов . Кстати во время регулярных занятий бегом , на не нужные пищевые продукты даже обычно питающегося человека не потянет . Так что до состояния ползти , доводить себя не стоит .

Оффлайн Sunshine

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
« Ответ #1039 : 28/12/2012, 18:22:21 »
доброго времени суток=) хочу узнать, как ведут себя на СМЕ хронические болячки, в частности инсулинзависимый сахарный диабет. может у кого-то есть опыт или друзья-знакомые с подобным опытом - будет интересно узнать. заранее благодарю=)
Привет!
Друзья есть, и они делают значительные успехи: снижение ежедневной (очень высокой) дозы инсулина на 90%, избавление от сопутствующих болячек а-ля булимии и гипертонии.
Правда, всех этих успехов они добились вкупе с голоданием, которое значительно ускоряет процесс выздоровления. Однако сыроедение также помогает, и не только сохранять достигнутые результаты, но и постепенно улучшать состояние. Только очень медленно.
« Последнее редактирование: 28/12/2012, 18:31:48 от Sunshine »

Оффлайн alssa

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • E-mail
« Ответ #1040 : 30/12/2012, 20:57:03 »
На начальном этапе перехода на сыроедный образ питания ооочень часто беспокоит повышенное газообразование. Скажите, что делать? И пройдет ли это или так теперь всегда? У кого то может также было? Спасибо

Оффлайн Латанэ

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Каждый рожден быть счастливым
    • Каждый рожден быть счастливым
« Ответ #1041 : 30/12/2012, 21:47:28 »
У многих было. Пройдет.
СМЕ с 23.02.2011 по 30.01.2013.

Оффлайн Evgeniy_5

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
« Ответ #1042 : 30/12/2012, 21:56:36 »
На начальном этапе перехода на сыроедный образ питания ооочень часто беспокоит повышенное газообразование. Скажите, что делать? И пройдет ли это или так теперь всегда? У кого то может также было? Спасибо
У меня сейчас бывает, когда арахиса поем больше 150гр, или после арахиса еще поем, т.е. без последствия проходят только порции 150гр на ночь. Или когда делаю небольшие перерывы в еде, меньше 30минут.
Надеюсь, что в будущем ситуация улучшится.
СМЕ с 25.12.2011

Оффлайн thingsmaker

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • "случайности не случайны" © мастер Угвей
    • E-mail
« Ответ #1043 : 31/12/2012, 10:07:27 »
повышенное газообразование может быть следствием большого количества белка в пище, как писал кто-то на форуме. а так же коротких промежутков между едой - попробуйте увеличить перерывы между принятием пищи=) а ещё снижению газообразования способствует замачивание орехов и семян на 8-9ть часов=)
СМЕ с 8.12.2012

Pringels

  • *
  • Гость
« Ответ #1044 : 21/01/2013, 11:31:31 »
Ребята скажите пожалуйста при очищении организма все гадости со слизью выходят ?

Оффлайн виктория81

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Я питаюсь самой вкусной едой на свете!!!
« Ответ #1045 : 21/01/2013, 12:40:45 »
   / Ребята скажите пожалуйста при очищении организма все гадости со слизью выходят ?/

  Еще через кожу- прыщики, запахи, пот, редко- экземы всякие. Через ЖКТ организм тоже гадость выводит, через почки...
СЕ с 20.12.2011
СМЕ с 15.02.12

Pringels

  • *
  • Гость
« Ответ #1046 : 21/01/2013, 15:18:41 »
Вот через все вышеописанное после сегодняшнего эксперементального завтрака у меня все это произошло , представляете ступни ног и ладони рук бросило в легкий пот ( запах ...) , через 30 минут , в носоглотке образовалась слизь (ощущения ...) после того как откашлялся и отплевался освободился нос в итоге обоняние стало чувствовать все запахи в комнате , любого предмета . Несмотря на то что зима поднялась температура тела , стало приятно горячим пошел в душ включил горячую воду как обычно , распарился немного и решил попробовать прохладную воду включить , так вот простоял может несколько минут , но при этом тело даже мурашками не покрылось было такое же приятно горячее . Продуктом эксперимента была обыкновенная овсяная каша , удовольствия и эйфории от нее я конечно не испытал , но на свойства обратить внимание был вынужден .

Оффлайн Emyle

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
« Ответ #1047 : 24/01/2013, 16:32:58 »
Нет, небыло такого, у меня выпадала только довольно большая пломба и не прошло такого длительного времени) может быть и стоило подождать)
Но у меня тут умер нерв и накапливается гной, я не хочу пока удалять нерв, хоть он и мертвый, все эти рассверливания и удаления меня страшно смущают, вот надеюсь, что со временем образуется само, понимаю, что иногда будет болеть и беря на себя за это ответственность) когда будет результат, надеюсь, что так же как вы поделюсь положительным отзывом )
СМЕ с 16.04.2012

Aquarius

  • *
  • Гость
« Ответ #1048 : 24/01/2013, 17:56:32 »
Эмиль дурью не майся а иди лечить

Оффлайн marrria

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • В здоровом теле, здоровый дух ))
« Ответ #1049 : 24/01/2013, 18:02:33 »
Здравствуйте! Как регулярно должен быть стул, при полном сыромоноедении? Вопрос пикантный, но больше нет у кого спросить. Заранее прошу прощения :)