Монотрофное сыроедение(опыт и информация) > Как стать сыромоноедом и быть им.

ФРУТОРИАНСТВО(Фруктовое сыроедение)

<< < (3/10) > >>

frutta-life:
Не всем дано питаться фруктами имхо. Некоторые в силу своей твердолобости все равно будут пить и есть овощи. Но овощи это не самое страшное. Хуже сухофрукты бобы и орехи с семенами. Вот то йад.

Stalker:

--- Цитата: frutta-life от 16/07/2010, 10:25:46 ---100% фруктоед уже 7.5 месяцев. Совсем не пью НИЧЕГО и соотв. ем только фрукты. С дерева. Зимой буду питаться мандаринами, апельсинами и виноградом, как собсна прошлой зимой было (и усё було харашо).

--- Конец цитаты ---
Молоток 8)

--- Цитата: frutta-life от 16/07/2010, 11:28:12 ---Не всем дано питаться фруктами имхо. Некоторые в силу своей твердолобости все равно будут пить и есть овощи. Но овощи это не самое страшное. Хуже сухофрукты бобы и орехи с семенами. Вот то йад.

--- Конец цитаты ---
100%.я по поводу йада, а дано конечно всем.

--- Цитата: Shraibikys от 16/07/2010, 10:35:51 ---Есть один подводный камень этой затеи. Кушая фрукты зимой, поглощаем химию "заморзкую" в особо крупных размерах. Как никак в наших широтах фрукторианство доступно лишь летом. В лучшем случае зимой давиться надо сушеными фруктами собственного заготовления.

--- Конец цитаты ---
Яблоки зимой всегда есть и, если не ошибаюсь, везде,даже на северах(но за всю страну не скажу).
Да и вообще всегда.

Shraibikys:
Товарищи, я на Кубани живу, знаю как выращивают фрукты, знаю как дозревают бананы и хранятся яблоки в газовых камерах. Я сам руками и ногами за фрукторианство, но только если этот фрукт с твоего дерева и с червячком. В других случаях вы кушаете синтетику. И не факт что такой "покупной" фрукт лучше консервы. На эту тему можете изучить вопрос, те фрукты что на продажу срываются зелеными и дозревают в специальных условиях, камерах, о полезности таких фруктов можно долго спорить. Выход один - хочешь кушать здоровый фрукт, едь "на землю", держи сад и радуйся жизни, в городе это НЕДОСТУПНО, и не надо себе врать...

Stalker:

--- Цитата: Shraibikys от 16/07/2010, 11:53:34 ---Товарищи, я на Кубани живу, знаю как выращивают фрукты, знаю как дозревают бананы и хранятся яблоки в газовых камерах. Я сам руками и ногами за фрукторианство, но только если этот фрукт с твоего дерева и с червячком. В других случаях вы кушаете синтетику. И не факт что такой "покупной" фрукт лучше консервы. На эту тему можете изучить вопрос, те фрукты что на продажу срываются зелеными и дозревают в специальных условиях, камерах, о полезности таких фруктов можно долго спорить.

--- Конец цитаты ---
Да. Спорить не надо. Надо пробовать(даже на таких фруктах, думаю они у нас не лучше чем у вас, почти все с Китая). А потом уже рассуждать.

mik:

--- Цитата: Shraibikys от 16/07/2010, 11:53:34 ---Товарищи, я на Кубани живу, знаю как выращивают фрукты, знаю как дозревают бананы и хранятся яблоки в газовых камерах. Я сам руками и ногами за фрукторианство, но только если этот фрукт с твоего дерева и с червячком. В других случаях вы кушаете синтетику. И не факт что такой "покупной" фрукт лучше консервы. На эту тему можете изучить вопрос, те фрукты что на продажу срываются зелеными и дозревают в специальных условиях, камерах, о полезности таких фруктов можно долго спорить. Выход один - хочешь кушать здоровый фрукт, едь "на землю", держи сад и радуйся жизни, в городе это НЕДОСТУПНО, и не надо себе врать...

--- Конец цитаты ---


Нас таким не запугаешь. И ты не паникуй. Живешь - живи, ешь, что доступно. А весь Урал на Кубань переселится - и тебе еды не хватит. Так что ж, мертвое есть? Не разводи здесь флуд...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии