Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6015157 Просмотров

0 Пользователей и 54 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Korobon

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
    • E-mail
« Ответ #2265 : 21/03/2013, 01:35:39 »
Вот читаю изюмовский предпоследний пост и охреневаю. Ведь насколько точно он описал ситуацию с человечеством в целом. Прямо в точку!
Все с ног на голову.
Саша, ты один из немногих, кто не пил из ядовитого колодца и в этом твоя сила
И кстати, в этом твоя беда тоже
Успехов

Оффлайн Molecular machines

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • E-mail
« Ответ #2266 : 21/03/2013, 02:41:42 »
его слова

вы мне напоминаете слепых котят которые роются носом во всем в поисках  заветнай турбасиськи , и порой даже схватываете ее де-та, но потом опускаете ища дальше потому как не понимаете де действительно остановится и сосать сосать рассасывая тот сосок  жизни к которому я  понастоящемув припал и вот уже более полугода не отрываюсь.

вот так взять да минуя все эти садо мазо СЕ и СМЕ ступени откинув, гавноеда-падальщика перевести , вот это еще впереди.

А вы бараны жрите фрухты заморския , калдымасте смузи сказочныя  , давите соки, строгайте салаты , жрите падаль наконец эколохичную и все что она выделела пока жива была экалахичнае.
Перефразируя слова из одной генеальнай книжки : квасте, шура гири, квасте,они залатыя!

А тут факин турбажрачка какая-то моя примитивная , ведь это тоже прадухт сваего рода знания матчасти помноженная на непреодолимае желание быть здоровым и того чуства жизни бодрости силы  наполняющее тело  апосля ее приема сравнимае разве шо  с кадеино амфитамино метадоно коксо торчковыми ощущениями .

Тут комплекс супротив любой растительнай еды и взависимасти от типа меняется и тот комплекс заточки.  
и тут факин такой хорайзон непаханнай шо мама дарагая , я ужо в самом начале говорил про те шо расширять и расширять углублять и углублять

Цитата: feb от 10/02/2013, 13:24:33
По-моему в исповеди сме главная ошибка это предположение, что чем меньше, узже рацион, тем микрофлоре лучше работается, что можно есть пару фруктов, овощей и все окей.
Цитата: Izym
все верно , это именно то как я ща и живу
потребляя пару видов растительной писчи и факин ща так окей, шо окее даже и придумать было б нельзя

от : 29/01/2013, 02:50:12
начали "додумываться" после того как я сказал, шо основополагающий принцип моно, в новой системе вроде как уже и не основной, но тем не менее за годы жизни на моно еде я привык  к ее истинному вкусу и поэтому продолжаю ее не бодяжить. Дак вот тут сразу же  начались какие-то супчики и прочая невообразимая мешанина из живой еды в виде версий

эта турбажрачка есть то самае сме только ужо турбированное с системой common rail.

как раз таки СМЕ и рулит только на другом уровне уже
я уже который раз об этом говорю

СМЕ не есть образ жизни

нормальныя мужики то пива  с водкай кушают  и падалью заедают
для них секрет турбажрачки раскрыт еще многа веков назад
так что для них никакой другой турбажрачки и задаром ненать

Падаль и ее выделения  однозначно мерзость убийственная для нас и эта моя "новая" турбо СИСТЕМА просто нагляднейши доказват эта.

не сцыте, никаких девайсов в этой турбожрачке не использовались , акоромя моей башки

Цитата: feb от 30/01/2013, 13:54:54
просто, до этого, кто-то сильно утверждал и заставлял всех верить, что турбо жрачка это бактерии, поэтому и меня запутал
Цитата: Izym от 30/01/2013, 14:26:31 Я хоть слово сказал про суть этой турбожрачки/?
Если сказал то де эти слова -цытату в студию!
ОТРИЦАЕТ УЧАСТИЕ БАКТЕРИЙ

Цитата: feb от 30/01/2013, 11:22:55
на
Цитату: DimaA от 30/01/2013, 11:11:26
-кисломолочную бактерию можно вырастить на чем угодно - на молоке, капусте, да на любой подножной травке! (Вполне возможно и в воде в которой месяцами лежали его оливки начался процесс "заселения" этими бактериями.Ну а что с этой водичкой дальше делать надеюсь ясно, но уж точно не надо ее сливать
-Изюм писал, что для "приготовления" супержрачки было несколько компонентов:  основной - турбожрачка и еще какие-то маловажные. При этом сказал, что его сурикаты едят только саму турбожрачку, без ничего.
Цитата: Izym от 30/01/2013, 13:09:22
Ну де я говорил сколько там компанентов в турбожрачке?
Ну найди мне это мое высказывание , екарные балаболы пустомели
ГОВОРИТ НЕ О КОМПОНЕНТАХ А О СИСТЕМЕ

Изюм, расскажи, пожалуйста, по поводу мотивации для сыроедения и для КАЧа
Цитата: Izym
с годами это становится таким же обычно органичным и необходимым  действом  , как пасрать в унитаз, для кого-то  на  какой-нить форум, нет никаких мативаций кароче к этим делам, акромя животных патребностей в еде каче факле дефикабле-уринабле
ЗДЕСЬ О КАЧЕ КАК НЕОТЪЕМЛЕМОЙ ЧАСТИ ПИТАНИЯ И ДР.ПЕРЕЧИСЛЕННОГО
« Последнее редактирование: 21/03/2013, 09:28:40 от Molecular machines »

Оффлайн Korobon

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
    • E-mail
« Ответ #2267 : 21/03/2013, 03:41:49 »
Да читал я его ВСЕ слова. Причем это?
Важно состояние души. Очень не многие могут понять почему он так пишет, да и то, вероятно не подают виду

Оффлайн Ivanich

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
« Ответ #2268 : 21/03/2013, 12:24:54 »
Общался с Изюмом по скайпу с вебкой и своими глазами убедился в том что он пишет. Первым делом бросилось в глаза и я прифигел от того насколько гуще стали волосы и темнее, я такое преображение раньше только по телику в рекламе реал транс хаер видел если кто помнит такую крутили когдато. Глаза чистые как говориться сияют здоровьем. Уже по этим двум признакам с первых секунд мне стало настолько очевидно, что турбожрачка работает, да еще как. Сам бодрый энергичный как будто недавно выспался как следует, при том что было уже за полночь. Кожа афигенная. Тело прокачено еще лучше, мышцы без лишнего жира. В общем как говориться лучше один раз увидеть чем сто раз услышать .
Насмешил. ))) У вас там что, показ онлайн мод был? ))) Сразу вспомнилась классика, Крылов "Ворона и лисица":
....Лисицу сыр пленил,
   Плутовка к дереву на цыпочках подходит;
   Вертит хвостом, с Вороны глаз не сводит
   И говорит так сладко, чуть дыша:
   "Голубушка, как хороша!
   Ну что за шейка, что за глазки!
   Рассказывать, так, право, сказки!
   Какие перышки! какой носок!
   И, верно, ангельский быть должен голосок!
   Спой, светик, не стыдись!
   Что ежели, сестрица,
   При красоте такой и петь ты мастерица,
   Ведь ты б у нас была царь-птица!"

я просто еще раз напомнил про пидаристичность алчность и общую конченность орды  на которую мне прийдется ехать и детей везти.\
Сколько можно ныть и хныкать?  Да не едь ты в эту орду, сотни стран по миру, трудно что ли куда-то ещё сдриснуть? Нах такие нытики в стране нужны? чем меньше вас таких, тем воздух чище.  
И ноет, и ноет, как не зайдёшь на форум, в каждом посте нытьё, нытьё, какое-то недовольство всем и всеми, всё не то, все не такие. Просто уникальный какой-то нытик. Знаешь, таких нытиков судьба как раз и учит трудностями и нескончаемыми проблемами даже в простых житейских обстоятельствах. Гражданство в рфии разные узбеки пачками получают, а этот турбожрачник не может. Эти проблемы не в окружающих, не в работниках посольства, а в твоей внутренней нескончаемой вони ко всем и каждому.

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #2269 : 21/03/2013, 12:45:22 »
Да иванович я в курсе, что в орде такая мразь, как ты составляет если не большинство то добрую половину,а уж рулят там именно тебе подобные  шариковы за последние 80 лет особенно хорошо размножившиеся, вернее только они почти и хоть как-то размножались на фоне тотального краснаго геноцида. Твой предок был дворнягой в результате удачной операции д.Преображенскаго обретший человеческое подобие.
Нас уж таких в раше почти нет , так шо не сцы, страна опустошается на глазах. Вернее заполняется теми кто и тебе потом скажет -"пошоль вон неверный"
 Хотя не стоило б конечно реагировать на всякий генетический мусор, представителем которого ты по праву являешся

Оффлайн Ivanich

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
« Ответ #2270 : 21/03/2013, 13:07:09 »
Я аналогично мнения о тебе, и кто из нас ближе к истине рассудит разве что Бог. И лажу эту не пиши, подобный информационный мусор смешон и исходит с говнопатриотических сайтов разных безмозглых даунов, либо проплаченных шестёрок врагов рфии, у которых цель веками одна и таже, брехать и лить нескончаемое дерьмо на северного соседа.

Езжай лучше в Норвегию, с детским материалом на руках тебя должны охотно принять. Страна топ по уровню жизни, культура там на высоте, забота о детях образцовая, у власти конечно же настоящие человеки, человечище (ну подумаешь разве что неправильной ориентации), не то что в гавёной орде, с остатками выродков. )))
http://poznavatelnoe.tv/bergset_norway

Оффлайн sspiceman

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
« Ответ #2271 : 21/03/2013, 13:12:51 »
не сцыте, никаких девайсов в этой турбожрачке не использовались , акоромя моей башки

Цитата: feb от 30/01/2013, 13:54:54
просто, до этого, кто-то сильно утверждал и заставлял всех верить, что турбо жрачка это бактерии, поэтому и меня запутал
Цитата: Izym от 30/01/2013, 14:26:31 Я хоть слово сказал про суть этой турбожрачки/?
Если сказал то де эти слова -цытату в студию!
ОТРИЦАЕТ УЧАСТИЕ БАКТЕРИЙ

Цитировать
ОТРИЦАЕТ УЧАСТИЕ БАКТЕРИЙ
Если твоё утверждение верно то остаётся Термообработка и Химия.
Уксус не подходит он бактериями сделан берём солянную кислоту и древесные опилки кипятим ,получаем глюкозу.
Турбоопилки ура.
Только кто их будет кушать?
Можно пустить на самагон,у Ильфа и Петрова табуреточный самогон присутствовал.


Неправильный вывод. Ничего он не отрицает. Прочитайте ещё раз.
Он говорит, что ни слова не сказал о сути. В том числе как не за, так и не против бактерий.

Оффлайн Arina

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 22
« Ответ #2272 : 21/03/2013, 13:53:36 »
Да иванович я в курсе, что в орде такая мразь, как ты составляет если не большинство то добрую половину,а уж рулят там именно тебе подобные  шариковы за последние 80 лет особенно хорошо размножившиеся...

Изюм, нормальных людей в реале полно, не суди по отдельным писакам на форумах... да и гос.учреждения сейчас лучше на порядок работают...  в посольствах правда все по старинке осталось  :(...

Оффлайн Mityay

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
« Ответ #2273 : 21/03/2013, 13:58:41 »
...
Он говорит, что ни слова не сказал о сути. В том числе как не за, так и не против бактерий.

Цитата: Izym
...И конечна же знание матчасти, реальнае такое знание, а не тот факин сурррохат которым забиты черепушки...

Предлагаю всё-таки перейти на беседу, основанную на научных данных, без огромных вставок из других сайтов (всегда можно выбрать суть, на которую желаешь акцентировать внимание). Ведь информация в сети присутствует. Нам с Вами остается её только изучить и выбрать нужный сегмент, параметры которого заданы.
Теория без практики мертва. Практика без теории слепа. (А. Суворов)

Оффлайн helvis

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
    • E-mail
« Ответ #2274 : 21/03/2013, 14:04:43 »
Я аналогично мнения о тебе, и кто из нас ближе к истине рассудит разве что Бог. И лажу эту не пиши, подобный информационный мусор смешон и исходит с говнопатриотических сайтов разных безмозглых даунов, либо проплаченных шестёрок врагов рфии, у которых цель веками одна и таже, брехать и лить нескончаемое дерьмо на северного соседа.

Езжай лучше в Норвегию, с детским материалом на руках тебя должны охотно принять. Страна топ по уровню жизни, культура там на высоте, забота о детях образцовая, у власти конечно же настоящие человеки, человечище (ну подумаешь разве что неправильной ориентации), не то что в гавёной орде, с остатками выродков. )))
http://poznavatelnoe.tv/bergset_norway

Вижу нашего соратника издали) И ссылка тому подтверждение. Мало быть здоровым, нужно быть позитивным и свое г.. любить, а на чужое не раззевать роток)))) Изюм - вы с своих догматичный мыслях во многих вопросах зашли в тупик(по поводу пищи я конечно ничего не говорю). Догмы никогда к хорошему не приводили, и вы сами это должны понимать(как осознали "ущербность" старого СМЕ). Попробуйте посмотреть не только на сдешнюю землю, сверху, как на г... Но и на солнышко - что над головой.
На СЕ с 15.02.2012

Оффлайн mankov

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • E-mail
« Ответ #2275 : 21/03/2013, 14:25:16 »
Давно хотел написать... Да не мог в ваш (или наш) форум вставить словечка...
Я очень прошу не опускаться на всякие оскорбления друг друга... ОЧЕНЬ ПРОШУ...
НУ НЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Мне запомнился один факт, который увидел в фильме Кови... Там Ганди договорился с остальными индусами не отвечать злом на зло англичанам... И все приняли это. И англичане ушли.  
Думаю, что бы хоть как то спасти наше (или ваше) сообщество, нужно принять это как ТАБУ... Не гадить на другого... Не ешь мясо-рыбу-яйца и не гадь на товарища...Смею заверить, что со временем никто не станет здесь ругаться и гадить. сама атмосфера на форуме станет другой...
Ещё - как то за моей спиной прочитал несколько постов мясоед-курильщик ваш (или наш) форум... Он сказал - Вот это да!!!.... Вы что с ума сошли???  А мне стало стыдно, за нас всех... Ведь каждый из вас все-таки человек...
Но для этого нужно просто не гадить на форуме... И на гадство - не отвечать гадостью... Оно само уйдет...
Что касается себя, моего СМЕ пути, я несколько раз по несколько месяцев был смедом. И каждый раз у меня были проблемы... и в последний раз, к радости мясоедки-парикмахерши, она глянула на мою лысину на макушке - и сказала - растет лысина... Меня как молнией шибануло, все мои попытки сыроедить - отражались на моей лысеющей макушке (она больше чем у моего нелысого отца)... На сыром я не мог физически работать, хотя у всех других это получается... но не у меня...  
С 14-16 лет и по сей день (42 года) я был вегетарианцем и буду им. Но мое сыроедение не для моего тела... Я не знаю как правильно сыроедить, не вредя своему телу и теперь в связи с открытием Александра, я пока оставил попытки сыроедить. И дети мои (две девочки 13 лет вегетарианцы всю свою земную жизнь),  не смогли сыроедить. Конечно, значит я такой не умеха... В этой жизни у меня единственная победа - самому стать вегетарианцем и не допустить что бы дети были мясоедами...  
Открыть турбоеду я не смогу в любом случае... Я в этом не талантлив...  Скажу еще - работая в Ку....энерго, связистом, у нас была такая отличная атмосфера в коллективе, и такая радость от узнавания чего-то нового и такая радость от того, что ты что то узнал и со всеми поделился... И мы все делились, мужики, работающие в службе, человек 13... Было просто открытое взаимопомогающие отношения... Мы все вместе собирали картошку друг другу, хоронили если что, все вместе... И я единственный не ел мяса и не пил...  И никогда никто не опускался до оскорбления друг друга... просто если что было, то просто не отвечали злом на зло...И только уйдя с этого коллектива, я столкнулся с новым мышлением... человек-человеку враг, недруг и зол... И как раз я стал слышать - это мои знания, я не скажу...   это не в духе открытых человеческих отношений... Я не гений, и никогда не открою ни "новую землю", ни новый рецепт... У меня другое предназначение...  Но сегодняшнее  состояние для меня тупиковое...И , конечно, никто мне ничего не должен... Вы даже не представляете как это я себе часто напоминаю...
« Последнее редактирование: 21/03/2013, 15:47:23 от mankov »
Вегетарианец.

Оффлайн servik99

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34
« Ответ #2276 : 21/03/2013, 16:56:08 »
mankov - слово "отчизна" замени на СМЕ ))) И не надо так депрессивно и безысходно ))) Изюм , в душе, добрый - помучает нас, помучает и расскажет )))

Любви, надежды, тихой славы
Недолго нежил нас обман,
Исчезли юные забавы,
Как сон, как утренний туман;
Но в нас горит еще желанье,
Под гнетом власти роковой
Нетерпеливою душой
Отчизны внемлем призыванье.
Мы ждем с томленьем упованья
Минуты вольности святой,
Как ждет любовник молодой
Минуты верного свиданья.
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!

Оффлайн servik99

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34
« Ответ #2277 : 21/03/2013, 17:13:07 »
А по теме, я вот это сейчас делаю http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=846.msg20376#msg20376 , выглядит вот так (термометр на 2 градуса врет - так что вода ровно 50С ) , закрыл крышкой и ушел в качалку, через полтора часа съел - вкусно и тепло ))

Оффлайн servik99

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34
« Ответ #2278 : 21/03/2013, 21:00:18 »
Сервик пробовал 2 месяца назад , за других не знаю ,  у вас стаж сыроедения наверно еще не большой , в это время все хорошо идет . Я еще так орехи делал только заливал кипятком , предварительно замачивал на 4 часа , вкусно конечно ...

Орехи да, лучше замочить, у меня лесной орех весь высох - фиг расколешь скорлупу, разлетается в щепки по всей квартире ) А после замачивания - колется на ура.

А что в итоге, попробовал и перестал ? То же самое, что сырое есть , как и раньше ?

Оффлайн Maxjaja

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
    • E-mail
« Ответ #2279 : 22/03/2013, 10:25:39 »
mankov, спасибо за хороший пост:) так по-простому по-человечески получилось:)