Дополнительная тематика > НОВИЧКАМ ФОРУМА

Пишите о себе, о сыромоноедении.

<< < (2/23) > >>

Miranium:
Всем: здравствуйте! :)
Спасибо за предоставленую возможность общения. Все-таки, на мой взгляд, общение с людьми которые уже смогли перейти на СМЕ, очень помогают новичкам. Про сыромоно я узнал совершенно случайно, прям перед  новым 2011 годом, очень загорелся, и решил начать с 1 января. Сидел на пророщеной пшенице 2,5 месяца и голодал каждую неделю по 36 часов. В начале апреля сорвался на "сладкое". Соблазнился тортиком на дне рождения, после этого был период неконтролируемого жора, опять ел каши, пил чай, и хлебобулочные изделия поглощал. Сейчас готов (морально) к новой попытке. Ем в основном топинамбур, предварительно вымочив его в воде, ну и травка сейчас пошла: сныть, крапива. С 3 мая , на новой Луне, начинаю чистое СМЕ. Тогда и заведу дневник.

Monotrof:

--- Цитата: _DL- от 26/04/2011, 16:18:34 --- :D кому что
чем питаешься? огласи список ))

--- Конец цитаты ---
яблоки, апельсины и арахис, на еде не зацикливайся главное что бы была натуральной, еще я не написал что реакция стала лучше, раньше пользовался мышкой с тремя кнопками щас купил райзер где 12 кнопок с боку, пока юзаю 9 кнопок только на мышке + клава но скора думаю буду юзать все 15(первая вторая средняя и 12 с боку), на работе тоже коэффициент или кпд дел увеличился в разы, делаю по мимо основной работы всю работу которую не понимают как делать другие, мозги просто стали работать на порядок выше и быстрее отсюда и повышение в должности и оклада всего лишь за год, и это только начало  ;D

Miranium:
 Стоило появится яблоку Эриды, как раздоры уже началИсь. :) Первый и самый основной закон Вселенной- это свобода выбора. Дайте другому право самому выбирать свою жизнь. Компьютерные игры не айс в моем понимании, но они есть, и есть те кто в них играют, ну и пусть играют, у детей свои игрушки, у взрослых свои. Весь мир это большая игра- давайте играть в неё весело, не оскорбляя других :)

TiTo:
Monotrof, J, Егорка – по предупреждению. следом бан. устраивайте свои выяснения в личке.

Monotrof:
Сделаем выводы из этой дискуссии: факт в том что сыромоноедение помогает и тем людям которые хотят улучшить свои результаты в каких либо состязаниях или на работе, не только здоровье поправить, но можно точно сказать что чистка организма в любом случае будет полезна любому человеку которая улучшит его мировосприятие и скорость мышления так как чистое тело без грязи намного лучше работает и быстрее  ;). и все это называется целью, следовательно что бы перейти на сыромоноедение у вас должна быть какая либо цель иначе вы сойдете с дистанции так и не получив каких либо результатов.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии