* *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
22/06/2018, 19:48:13

Облако тегов

Для отображения популярных тем необходимо установить Flash Player 9 или более поздней версии.

Недавние посты

Автор Тема: Правильное дыхание и питание.  (Прочитано 72960 раз)

Оффлайн Sergeyev

• Ветеран
Re: Правильное дыхание и питание.
« Ответ #285 : 22/02/2018, 20:41:22 »
Вот чем питаются спортсмены спорта высших достижений. На 100% уверен что это не натяжка, потому что лично читал  такое мнение от известных чемпионов настоящего и прошлого. В ТА об этом писали например Давид Ригерт и киевлянин Анатолий Писаренко. Почему взял тяжелую атлетику а не гиревой спорт, да просто ГС не олимпийский вид не приносящий доходов и стимулов жрать меньше-только эго и честолюбие могут  стимулировать. Ну и раз деньги там не крутятся то и медицина возле них не крутится.https://youtu.be/lSC_vobYT2U

Оффлайн Sergeyev

• Ветеран
« Ответ #286 : 01/03/2018, 03:30:39 »
Делал сейчас тягу 2х32(=64 кг) и установил рекорд = 25 раз прибавил целых 5 раз. Дышал под конец уже очень тяжело и долго не мог успокоить дыхание при том что мышцы еще могли несколько раз вытянуть. Но видео не снял потому что не ожидал от себя такой прыти, ведь занимаюсь сейчас не спиной а ногами и приседания вроде очень хилые всего 2х16 на 20 раз. На приседы видео есть, а на тягу следующий раз тоже сниму.
https://youtu.be/TE9p3GuX0KQ
Приседаю в 3х одёжках потому что сопли сушу(лёгкая простуда)

Оффлайн ramunas

• Ветеран
« Ответ #287 : 01/03/2018, 06:10:49 »
Монументально. А что при этом кушаете?
вариант ТЖ, которой питаюсь уже почти два года
http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=4368.msg42498#msg42498

Оффлайн Sergeyev

• Ветеран
« Ответ #288 : 01/03/2018, 07:17:16 »
Процентов 50%, хорошо если будет, сырое либо мороженные фрукты и остальные 50% это ферментированные и варёнка. Причем варенки больше чем ферментированных. С содой. Причем соду начал бухать куда попало для эксперимента и даже зеленый чай с 1\3 чайной ложечки соды. Белков сегодня много съел из-за ломки от 2х силовых  рекордов в приседах и в тяге. И семечки тыквенные и сою пророщенную и фундук. Но обошёлся пока без животного белка, хотя возможно на ночь стаканчик кефира лупану :D как раньше при СССР подавали в санаториях.
« Последнее редактирование: 01/03/2018, 07:20:14 by Sergeyev »

Оффлайн ramunas

• Ветеран
« Ответ #289 : 01/03/2018, 19:53:29 »
Попробуйте добавлять во все растительное - сто сырое что термообработанное хоть по немногу защелоченой жИвы- по идее будет еще круче.

Оффлайн Sergeyev

• Ветеран

Оффлайн Sergeyev

• Ветеран
« Ответ #291 : 05/03/2018, 05:49:16 »
Вот еще 4 раз прибавил в рывке для одной руки и время прибавил 16 сек, итого стало 83 раза для одной руки. Двумя значит 166 раз должно получиться. Это мало, но курочка по зёрнышку.https://youtu.be/gqKgTpk7EEQ

Оффлайн Sergeyev

• Ветеран
« Ответ #292 : 18/03/2018, 02:47:48 »
Cегодня подходят к концу 4-е сутки голодания, придется продолжить дальше пока воля не ослабеет. Дело в том что у меня простуда и бронхит по моему собственному диагнозу. Говорят это самая крутая очистка в натуропатии когда инфекция в организме и одновременно голодаешь. Один чудик даже рекомендовал сознательно простудиться и потом голодать. Но я не специально, у меня уже к этому шло: появилась какая то зябкость, чуть нагрузка и как будто болен, потом ночью отлежался вроде отошёл. А это на 1 день голодания я сделал рекорд в рывке левой рукой 84 раза(потому что не собирался голодать), потом облился ледяной водой чтоб вернуть бодрость и пошел со списком шопинговать и был мороз 17 градусов. Короче вернулся к обеду домой уже с температурой и всё хуже и хуже даже кашлять на первый день вечером уже начал. Теперь из за нагрузки только усугубил самочувствие. Не знаю если не помру :D может придется дней семь голодать а потом 14 дней лечить дистрофию, потому что я медленно восстанавливаюсь примерно за двойной срок.

Оффлайн Sergeyev

• Ветеран
« Ответ #293 : 18/03/2018, 03:49:56 »
Из за болезни не могу пойти на выборы,но моя жена как раз в школе в избирательной комиссии. Позвонил и говорю что ты жена законный представитель, я задиктую свои паспортные данные и голосуй за меня. "Нет ты должен сам прийти отметиться" Я говорю тогда берите урну и идите к больному пенсионеру, чтоб я проголосовал дома. На том конце трубки - весело. И вот я ей поставил ультиматум что если В.Путин проиграет на один голос, то я с ней разведусь и женюсь на чеченке, которые слушают своих мужей. А она у меня чувашка и потому совсем от рук отбилась.

Оффлайн ramunas

• Ветеран
« Ответ #294 : 18/03/2018, 04:16:12 »
A я за три года как играюсь с микробиками не болею- за это время лишь один раз температура была поднявшись - и то только на одну ноч

Оффлайн Sergeyev

• Ветеран
« Ответ #295 : 18/03/2018, 07:16:32 »
ramunas пишет:
A я за три года как играюсь с микробиками не болею- за это время лишь один раз температура была поднявшись - и то только на одну ноч
Это хорошо когда видишь результат своих  усилий. Ну а я всё же своей бестолковкой буду кумекать искать решения.Да и не очень верится что в 61 год можно еще изменить здоровье. База уже сделана до 6 лет. :D и она кривая эта база.

Оффлайн ramunas

• Ветеран
« Ответ #296 : 18/03/2018, 10:00:11 »
Мне почти 50 и за последние годы здоровье изменилось кардинально - при чем в лучшую сторону.
Есть знакомые пожилые люди по 74 каждому - через два месяца после начала употребления растительной еды с жИвой они аж светятся от здоровья, а раньше чуть ходить могли.

Так что пока не начнешь употреблять растительную еду с жИвой, то конечно- здоровья не поправишь

Оффлайн Sergeyev

• Ветеран
« Ответ #297 : 19/03/2018, 19:56:37 »
Идут 6-е сутки голодания. Опять вчера походил по морозу в военкомат, всего - 11 градусов и результат-поддерживается недоизлечние :DОрви-правильная очищающая организм микрофлора. Вот сегодня первый раз делал зарядку и только растяжку, но растяжка всегда во время голода радует и идет прекрасно. А сил нет на НУЛЕ.

Оффлайн Sergeyev

• Ветеран
« Ответ #298 : 21/03/2018, 03:47:00 »
Практически 7 суток голодания через 3 часа заканчивается. Буду восстанавливаться фруктом "помело", наверное без жИвы, потому что жива уже старая с месяц стоит в холодильнике, объем маленький, поверху плесень плавает, но запах вроде нормальный. Побаиваюсь вдруг там что то не желательное развелось. Но если решусь то сперва чуть соды добавлю потому что стоит кислая. Расщелачивание я пока делаю прям перед употреблением. Если б не болезнь то отъедаться бы начал интенсивно, ну а так посмотрим-кашель не прошел хотя и стал редким и не тяжелым.
« Последнее редактирование: 21/03/2018, 03:49:01 by Sergeyev »

Оффлайн ramunas

• Ветеран
« Ответ #299 : 21/03/2018, 16:09:20 »
Плесень выловить, а жИву проверить на живость- в стакан сока положить чайную ложечку жИвы и оставить на сутки в тепле-и если сок прокиснет- значит с жИвой все впорядке.

Кстати- еслибы у вас жИва былабы защелочена, то плесени даже не появилосьбы ни при каких температурных условиях.

Так что ощелачивайте смело, но надо помнить что реакция щелочи с молочной кислотой происходит в относительном тепле- при 25-30 гр

Tags:

DISCLAMER