* *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
12/12/2018, 00:13:55

Облако тегов

Для отображения популярных тем необходимо установить Flash Player 9 или более поздней версии.

Автор Тема: Правильное дыхание и питание.  (Прочитано 79415 раз)

Оффлайн Sergeyev

• Ветеран
Re: Правильное дыхание и питание.
« Ответ #390 : 04/12/2018, 05:34:17 »
Wind пишет:
Тот же Алексаша с "голодания" к этому пришёл...
А с голодания я если чуть раньше даже яичницу съем, ну пока еще шлам от голода продолжается(например на 3й день восстановления), то результат совсем плохой - сильная аллергическая реакция и мои варикозные вены начинают зудеть и чесаться. Причем если выхожу из голода чисто вегетариански, то всё нормально. Так что эта кето диета ну никак мне не подойдёт даже без анализов ясно. Хотя лет 20 назад лучше переваривал животные белки и потому особо не обращал внимание. Видно из за возраста огонь пищеварения затухает.

А вот орехи,которые alex z8  ругает и критикует, то для меня наоборот песня на выходе. Помогают быстрей мышцы восстановить. Но я за один раз съедаю не больше 4 х грецких орехов, или семечки в одной ладошке или фундук в одной ладошке. Конечно животные белки более полноценны и быстрей возвращают силу, но ....болезнетворные какие то, в том числе и кисломолочка и сыр этот деревянный. Кисломолочка в дополнение к аллергии на выходе еще и ангину  гарантирует или вот у меня в том году ухо болело и теперь шишка под ухом осталась. На голоде эта шишечка уменьшилась вдвое, но не растворилась :D
« Последнее редактирование: 04/12/2018, 06:20:16 by Sergeyev »

Оффлайн ramunas

• Ветеран
« Ответ #391 : 04/12/2018, 09:16:33 »
Самый лучший и идеальноусваемый белок синтезируется микробами- по этому идеальная еда для выхода из голодания - это любая растительная еда с добавлением жИвы
вариант ТЖ, которой питаюсь уже почти два года
http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=4368.msg42498#msg42498

Оффлайн Sergeyev

• Ветеран
« Ответ #392 : 07/12/2018, 00:27:06 »
rid пишет:
Так и получается что кто то нагрузки от переработки повышенного количества особенно животного белка будет переносить без существенных проблем и даже чувствовать хорошо, а кому то плохеет и чем дольше чем больше. Кстати как Sergeyev-у.
Зато этим кто то от кофе плохо, от чая плохо, от сахара у них выброс инсулина и опять плохо. От глютена они даже чувство ритма теряют. А я кушаю любые крахмалы и даже не интересуюсь где там глютен, потому что мне от риса хорошо, от гречки хорошо, от сладкой булочки замечательно, чай и кофе придают жизни приятный цвет. Фрукты мне кстати то же хорошо. И только пожалуй молочный сахар лактозу я вообще избегаю, но любой другой сахар это для меня энергия для мозга и даже для мышц. Овощи, например капуста мне то же очень хорошо и очищение и энергия одновременно. И даже капуста это лучший овощ (или зелень) хоть свежая, хоть заквашенная. А ведь на другом полюсе капусте то же криминал шьют. И орехи на том полюсе травят организм, но для меня это лучшее белковое питание.
Да и добыть растительную пищу легче чем тюлений жир и баранье мясо.
« Последнее редактирование: 07/12/2018, 00:32:20 by Sergeyev »

Tags:

DISCLAMER