Почему у некоторых сме не работает и даже опасно.

• 92 Ответов
  • 16403 Просмотров

Оффлайн ДядяСерёжа

• *
  • Постоялец
« Ответ #60 : 03/05/2020, 09:31:28 »
хотелось бы видеть все ссылки, и литовские тоже.

Оффлайн ramunas

• *
  • Ветеран
« Ответ #61 : 03/05/2020, 14:52:42 »
вот сборник отзывов (их более двухсот) о том какие эфеты дает ТЖ (пробиотическая еда) - это на литовском
https://www.facebook.com/groups/550520061808598/post_tags/?post_tag_id=974448146082452
вариант ТЖ, которой питаюсь уже почти два года
http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=4368.msg42498#msg42498

Оффлайн ramunas

• *
  • Ветеран
« Ответ #62 : 03/05/2020, 15:03:21 »

Оффлайн ДядяСерёжа

• *
  • Постоялец
« Ответ #63 : 03/05/2020, 18:39:31 »
вот сборник отзывов (их более двухсот) о том какие эфеты дает ТЖ (пробиотическая еда) - это на литовском
https://www.facebook.com/groups/550520061808598/post_tags/?post_tag_id=974448146082452

Я не пользуюсь Книгой Морд. Мне пожалуйста ссылки где именно ваша турбо жрачка даёт эффекты, о которых вы говорите, а не пробиотическая еда. И желательно ссылки с этого форума.

Оффлайн ramunas

• *
  • Ветеран
« Ответ #64 : 04/05/2020, 06:01:54 »

Я не пользуюсь Книгой Морд. Мне пожалуйста ссылки где именно ваша турбо жрачка даёт эффекты, о которых вы говорите, а не пробиотическая еда. И желательно ссылки с этого форума.
вы же просили ссылки - ссылки предоставлены - создать липовый акаунт и почитать по ссылкам - дело лишь желания и минимальной грамотности , но если Вам это не получается, то
попросите тех кто пользуется мордокнигой раз самому  - а далее - гугл переводчик Вам в помощь.
далее - "моя турбожрача" - это и есть пробиотическая еда - то есть - растительная еда с добавлением изюмовского "кефира" .

так что вперед - читайте , просвещайтесь.

Оффлайн ДядяСерёжа

• *
  • Постоялец
« Ответ #65 : 04/05/2020, 11:30:59 »

вы же просили ссылки - ссылки предоставлены - создать липовый акаунт и почитать по ссылкам - дело лишь желания и минимальной грамотности , но если Вам это не получается, то
попросите тех кто пользуется мордокнигой раз самому  - а далее - гугл переводчик Вам в помощь.
далее - "моя турбожрача" - это и есть пробиотическая еда - то есть - растительная еда с добавлением изюмовского "кефира" .

так что вперед - читайте , просвещайтесь.

Я прекрасно знаю как создавать липовые аккаунты, и мне в этом нет необходимости.
Ваша турбожрачка является помоями, а не пробиотической едой.
Так как вы очень активно навязываете свои помои именно на этом форуме, предоставьте мне ссылки с этого форума. Если таковых нет, значит ваши слова - пустая болтовня, и эффект самовнушения, такого же внушения, когда люди были изнурены СМЕ и уже одной ногой были в могиле, однако верили, что всё что происходит, всё к лучшему.
С чего вы взяли, что ваши помои являются турбожрачкой Изюма? Он вам подтвердил, что ваши помои и являются турбожрачкой, которую он расхваливал на право и на лево?
« Последнее редактирование: 04/05/2020, 21:21:47 от ДядяСерёжа »

Оффлайн ramunas

• *
  • Ветеран
« Ответ #66 : 04/05/2020, 22:32:44 »

Я прекрасно знаю как создавать липовые аккаунты, и мне в этом нет необходимости.
ну так вы определитесь - или крестик снимите или трусы оденьте

Ваша турбожрачка является помоями, а не пробиотической едой.
термин "пробиотическая еда" - жизнью наполненная еда - это мною придуманый термин обозначающий мною производимую еду.
а термин "турбожрачка" - это жизнью наполенная еща - это термин придуманный ув. Изюмом

а помои - это у Вас в голове - раз даже ссылок открыть не можете.

Так как вы очень активно навязываете свои помои именно на этом форуме, предоставьте мне ссылки с этого форума.

раз Вам не хватает интелекта открыть предоставленные ссылки , то почему Вы считаете что Вам чтото дадут ссылки из этого форума?
Если таковых нет, значит ваши слова - пустая болтовня, и эффект самовнушения, такого же внушения, когда люди были изнурены СМЕ и уже одной ногой были в могиле, однако верили, что всё что происходит, всё к лучшему.

"дядя Петя, Вы дурак?"
ссылки даны - только идиоты их открыть не могут.

С чего вы взяли, что ваши помои являются турбожрачкой Изюма?
Он вам подтвердил, что ваши помои и являются турбожрачкой, которую он расхваливал на право и на лево?

кстати - турбожрачку Изюма тоже помоями, "блевотиной" и всякими другими эпитетами идиоты называли - так что ничего нового в этом свете....

Оффлайн ДядяСерёжа

• *
  • Постоялец
« Ответ #67 : 04/05/2020, 22:47:38 »
Cделай одолжение, свали нафиг с моей ветки со своими помоями, достал уже.
Тема посвящена другим вопросам, со своей турбоблевотиной иди в соответствующие темы.

И для таких танкистов как ты, повторю, что Ферапонт из исповеди Изюма, НЕ БЫЛ СМЕ, так как питался хлебом, и никакую супер добавку в свою еду не добавлял, и таким образом, для того чтобы иметь отличное здоровье, а все СМЕ именно этого и хотят, БЫТЬ СМЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. И не обязательно добавлять в свою еду, помои, наподобие твоих. Для того, чтобы быть здоровым, надо работать над собой, а не пытаться изобрести волшебную пилюлю или турбожрачку.

И ещё. Я не знаю, что там себе бодяжит свихнувшийся Изюм. Но то, что его состояние улучшилось бы, даже если бы он стал питаться как обычные люди, а не бодяжил свою очередную херню, в этом сомнений нет.
« Последнее редактирование: 04/05/2020, 23:13:49 от ДядяСерёжа »

Оффлайн ramunas

• *
  • Ветеран
« Ответ #68 : 05/05/2020, 00:02:56 »
Cделай одолжение, свали нафиг с моей ветки со своими помоями, достал уже.
Тема посвящена другим вопросам, со своей турбоблевотиной иди в соответствующие темы.

тема посвящена вопросу "почему у некоторых не работает и даже опасно" - я и отвечаю - это не работает потому что в ЖКТ у тех людей СМЕшная еда ГНИЕТ

И для таких танкистов как ты, повторю, что Ферапонт из исповеди Изюма, НЕ БЫЛ СМЕ, так как питался хлебом, и никакую супер добавку в свою еду не добавлял, и таким образом, для того чтобы иметь отличное здоровье, а все СМЕ именно этого и хотят, БЫТЬ СМЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. И не обязательно добавлять в свою еду, помои, наподобие твоих. Для того, чтобы быть здоровым, надо работать над собой, а не пытаться изобрести волшебную пилюлю или турбожрачку.

только человеку с ограниченными интелектуальными способностями НЕ ПОНЯТНО что хлеб выпекался НА ЗАКВАСКЕ  - то есть тесто приготавливалось с добавлением ЖИВЫХ ПОЛЕЗНЫХ БАКТЕРИЙ - при этом бактерии НЕ ПОГИБАЮТ при выпечке - из мякоти такого хлеба можно воссоздать следующую закваску.

так что хлеб на закваске - это тоже один из видов "жизнью наполенной еды" - турбожрачки - пробиотической еды.

а что у вас при пробах воссоздать ТЖ получается лишь блевотина - это не удивительно - с уровнем такого интелекта  как у вас другого чтото хорошее получается очень редко.
И ещё. Я не знаю, что там себе бодяжит свихнувшийся Изюм. Но то, что его состояние улучшилось бы, даже если бы он стал питаться как обычные люди, а не бодяжил свою очередную херню, в этом сомнений нет.
ну да ну да -типичная фраза идиота - не читал , но осуждаю....

скучно...

Оффлайн ДядяСерёжа

• *
  • Постоялец
« Ответ #69 : 05/05/2020, 08:53:56 »
Это у тебя, свихнувшегося на своих помоях, мозг гниёт. Бред сивой кобылы придумал. Когда я был на СМЕ, то у меня ничего не гнило, и не воняло, и чувствовал я себя, в начале, хорошо, если бы там гнило, то это было бы не так. Это раз.
Второе, только такой идиот в кубе как ты, считает, что при выпечке дрожжи не погибают, баран, почитай информацию, при какой температуре погибают дрожи, и при какой выпекают хлеб.
И третье - ты же сам показал, в своём ролике, что ты добавил в свою обычную еду, варёный рис с салатом, свои помои, а не облил ими фрукты или овощи. Если бы ты не добавлял это в свою обычную еду, то и без твоей супер-пупер приправы, всё было бы нормально. Если ты считаешь, что проблемы на СМЕ у людей возникают из-за гниения, то почему же ты вместо того, чтобы оставаться СМЕ не добавляешь свои помои в фрукты и овощи, а перешёл на обычную еду?

« Последнее редактирование: 05/05/2020, 09:10:04 от ДядяСерёжа »

Оффлайн ramunas

• *
  • Ветеран
« Ответ #70 : 05/05/2020, 21:21:28 »
Это у тебя, свихнувшегося на своих помоях, мозг гниёт. Бред сивой кобылы придумал. Когда я был на СМЕ, то у меня ничего не гнило, и не воняло, и чувствовал я себя, в начале, хорошо, если бы там гнило, то это было бы не так. Это раз.
тут вопрос - "это раз" было тебе так хороше, то почему ты слез с этого? а раз слез, значит не было так хороше как хотелосьбы - значит не было квашения пищи в тебе . а раз не было квашения,значит было гниение - да - не такое сильное как в те временя когда ты был трупоедом, НО все равно грибок приросший к  поверхостям языка и кишок то остался, и вся еда которая контактировала с грибком на твоем языке и кишках (или только кишках) НАЧИНАЛА ГНИТЬ и портить тебе здоровье  - по этому ты и слез с СМЕ .

кстати - я сам тоже был на СМЕ в течении нескольких месяцев - эт если че - так что мне эта ситуевина знакома

Второе, только такой идиот в кубе как ты, считает, что при выпечке дрожжи не погибают, баран, почитай информацию, при какой температуре погибают дрожи, и при какой выпекают хлеб.

в этом случае насчет идиота - я с тобой согласен - я тоже везде утверждаю что при выпечке как раз таки выживают как дрожжи , так и полезные бактерии - то есть выживает то что вложено было в тесто в виде закваски.

так я  и не понял - какие предъявы ко мне с этим твоим предложением ?

так что и "этот раз" - не сачет.
И третье - ты же сам показал, в своём ролике, что ты добавил в свою обычную еду, варёный рис с салатом, свои помои, а не облил ими фрукты или овощи. Если бы ты не добавлял это в свою обычную еду, то и без твоей супер-пупер приправы, всё было бы нормально. Если ты считаешь, что проблемы на СМЕ у людей возникают из-за гниения, то почему же ты вместо того, чтобы оставаться СМЕ не добавляешь свои помои в фрукты и овощи, а перешёл на обычную еду?
дык надо было смотреть больше роликов - в том числе и тех в которых я обливаю не только фрукты или овощи, но и ягоды .

кстати - по этой ссылке есть очень много фото пробиотической еды - туда эти фотки самостоятельно люди сложили - в любой момент можно пообщаться с авторами этих фоток.
вот та ссылка
https://www.facebook.com/groups/550520061808598/post_tags/?post_tag_id=974435616083705

а насчет перехода на растительную термообработанную пищу - да - перешел, потому что заметил что с добавлением жИвы любая пища - что СМЕ, что вареный рис или жаренная картошка - организмом воспринимаются абсолютно одинакого - как ССМЕ - то есть как Супер Сыро Моно Еда - то есть от любой еды с добавлением жИвы - что СМЕ,  от картошки жаренной - организму одинакого лекго и приятно, по этому не трачусь на дорогие овощи и фрукты, а прекрасно живу с "самым дешевым и доступным сырьем" (это как раз таки по Изюму)

с другой стороны - я возвращаюсь на "травоедение" - то есть - перехожу на сезонное питание - теперь весной пошла расти трава - буду делать еду из травы (кстати - перемолотая через мясорубку мокрица с жИвой - это очень вкусно и ароматно), а появятся ягодый - перейду на ягоды, потом - на фрукты (осенью) а потом уже подсяду на овощи (в основном тыква, картошка , свекла)  - чтото буду термически обрабатывать , чтото - нет, но попробую пожить без злаков и бобовых - то есть без хлебоббулочных, без круп и хлопьев, без муки и пр - а то ты прав - слишком "жирно" это - от этого даже ели ели жиреть начал.... а надо быть стройным без усилий - то есть - без тренировок  - вот и проверим - можно ли жить на дикой (или полудикой) органике в виде еды  в течении года - то есть - питаться лишь травой (весна) , ягодах (лето), фруктах (осень) и овощах (зима)
ты бы подписался под такой челендж?
я то - легко

так что во всех трех случаях ты сам себя идиотом выставляешь - что и не удивительно....
« Последнее редактирование: 07/05/2020, 00:49:22 от ramunas »

Оффлайн ДядяСерёжа

• *
  • Постоялец
« Ответ #71 : 05/05/2020, 23:43:24 »
У меня и без всяких жив еда отлично усваивается, и жареная картошка в том числе.
Ну ладно, экспериментируй дальше, может что и получится, не ошибается тот, кто ничего не делает.

Оффлайн ramunas

• *
  • Ветеран
« Ответ #72 : 06/05/2020, 06:20:43 »
У меня и без всяких жив еда отлично усваивается, и жареная картошка в том числе.
Ну ладно, экспериментируй дальше, может что и получится, не ошибается тот, кто ничего не делает.
тут вопрос не в том что "усваивается" - она всегда по любому усваивается . вопрос в том усваивается ли в КВАШЕННОМ ВИДЕ (когда ее в ЖКТ переваривают - разжижают полезные бактерии) или в ГНИЛОМ ВИДЕ (когда ее переваривает- разжижает гнилостные грибок приросший к стенкам твоего кишечника) .

вот и все что ты должен себе ответить.

если ты думаешь что в твоем ЖКТ картошку переваривают - квасят - разжижают  полезные бактерии ,то задайся вопросом - как они туда попали и какое количество их должно быть (не в единицах а в граммах) чтобы картошка хоть както переварилась ими.

Оффлайн ДядяСерёжа

• *
  • Постоялец
« Ответ #73 : 07/05/2020, 15:42:41 »
Супер статья о связи питания и дыхания, а также квашений.
https://subscribe.ru/group/nemnogo-teorii-i-mnogo-prakticheskogo-opyita-po-uluchsheniyu-zdorovya-formyi-tela-i-tsveta-kozhi-litsa/12531445/
« Последнее редактирование: 07/05/2020, 21:05:44 от ДядяСерёжа »

Оффлайн ДядяСерёжа

• *
  • Постоялец
« Ответ #74 : 09/05/2020, 00:09:28 »
Не надоело ещё квашнёй заниматься?
Вот человек занимался на серьёзном уровне, не то что вы хернёй страдаете
https://www.krainaz.org/2017-05/270-gulyi