Почему у некоторых сме не работает и даже опасно.

• 92 Ответов
  • 16401 Просмотров

Оффлайн ДядяСерёжа

• *
  • Постоялец
« Ответ #90 : 17/05/2020, 20:32:50 »
Рид, по поводу дышать или нет по Бутейко, теоретизировать можно много, вы просто посмотрите фильмы, которые я скинул, и тогда будет ясно. В этом то и парадокс этого ВЕЛИЧАЙШЕГО ОТКРЫТИЯ.

Оффлайн Sergeyev

• *
  • Ветеран
« Ответ #91 : 18/05/2020, 11:07:36 »
Дядя Серёжа пишет:
Целлофановые пакеты как раз используют такие как вы, и всем рассказывают, что занимаются по Бутейко
теоретизировать можно много, вы просто посмотрите фильмы, которые я скинул, и тогда будет ясно.
Дядя Сережа, я не только не рассказывал что занимаюсь по Бутейко, но у меня даже ни разу не возникало желания чтобы заниматься по Бутейко. К великом сожалению Бутейко ошибся и фильмы смотреть ни к чему, потому что практика опровергла его теорию. И к сожалению торможение дыхания ведет таки к гипоксии, а не купаешься в кислороде. Потому что, чтобы усваивать кислород нужны митохондрии, а не накопление СО2 в этом и парадокс величайшего открытия.
« Последнее редактирование: 18/05/2020, 11:34:49 от Sergeyev »

Оффлайн ДядяСерёжа

• *
  • Постоялец
« Ответ #92 : 18/05/2020, 12:55:39 »
Сергеев, очень печально, что вы так сильно заблуждаетесь.
Наступит время, когда вы, и вам подобные, будут кусать локти, и очень сильно сожалеть, что не занялись этим методом ранее, но увы, время уже будет упущено.
На этом, пожелаю всем здоровья и удачи, всё что я хотел сообщить в этой теме, я уже сообщил.