Re: ЭКСТРАКЦИЯ ( мацерация, турбо гомогенизация, отвар, перколяция, ферментативная ....)

• 0 Ответов
  • 71 Просмотров

Оффлайн rid

• *
  • Администратор
  • Ветеран
« : 05/12/2020, 10:52:28 »
Запах приятный , а Рамунас чмошник которому я и близко никаких таких "секретов"
не открывал, но он начал  всем рассказывать якобы я персонально с ним таки поделился этим "секретом" и мне начали писать типа:" а вот ты Рамунасу раскрыл и нам раскрой , а мы никому не скажем".
Особо здесь не читаю, и про Славию сказать ничего не могу , здесь была одна тетенька все поняла и свинтила отсюда( по крайней мере ее постов среди всей этой чуши последних страниц я не вижу). Вот она точно уловила суть и простоту этой самой "моей еды".
Я еще раз говорю , что суть  и технология проста , все дело в деталях , в совсем тонких, нюансах, которые могут все или испортить совсем  или ухудшить вкус, как минимум. Эти нюансы у меня нарабатывались все эти годы я ведь сам еще в процессе совершенствования а у этого процесса ,как известно нет предела!
А кефир мой:  по вкусу, по виду, по консистенции  и по запаху, почти на все сто повторяет молочный . ТОЛЬКО ИЗНАЧАЛЬНО ТАМ НИКОГДА НЕ БЫЛО МОЛОКА. Многие кто пробует его очень удивляются узнав , что он на все 100% растительный.
Кстати , я не добивался  специально сто процентной имитации молочного кефира , просто так получается , что он становится именно такой , только густоту я ему задать могу плотнее йогурта и даже творога порой , не добавляя никаких загустителей , как это делают с тем же молочным йогуртом .
За этой жратвой будущее , просто пока она никому не нужна , потому как ломает на корню стереотипы о еде. А на них как известно стоит могущественная индустрии еды и фармы и медицины в целом. Вы бараны должны: быть больны с зачатия , рождаться в муках, всю жизнь быть зависимы от торговцев  едой  таблетками и прочим , и здохнуть чуток не дотянув до пенсионного возраста.

Хотя я уже наверно повторяюсь в который раз ))

А кефир мой:  по вкусу, по виду, по консистенции  и по запаху, почти на все сто повторяет молочный . ТОЛЬКО ИЗНАЧАЛЬНО ТАМ НИКОГДА НЕ БЫЛО МОЛОКА. Многие кто пробует его очень удивляются узнав , что он на все 100% растительный.
« Последнее редактирование: 05/12/2020, 10:54:45 от rid »