Дополнительная тематика > ПОИСК ТУРБОЖРАЧКИ

Второе пришествие Изюма

<< < (1199/2780) > >>

Аэлита:
Всей своей писаниной ты не оставил сомнений в том,что ты и есть тот самый "специальный человек"",который приходит всегда вовремя для подлития дополнительного г...вна.

evlampa:
Заметила, что многие харизматики любят очень из людей тварь вытаскивать. Зачем им это надо?. Одним для того, чтобы узнать темную сторону человека, другим, чтобы встряхнуть его для какого-либо дела, третьим просто - поесть негатива. Не думаю, что Изюму просто хочется поесть наших темных выбросов. Уж очень это примитивно и на него не похоже.
Про человек/группа, может быть. Но стоит вспомнить последнее время на СМЕ (сейчас я не на СМЕ, а не пойми что), жутко становится. когда дверь корсы закрывала обеими руками, прикладывая все свои силы. Про душевное и умственное состояние и говорить не стоит - робот нулевого поколения :). Так что, если это и антипроект СМЕ, многим может и на пользу (можете начинать кидать в меня чем-нибудь).

Еремей:

--- Цитата: Еремей от 23/08/2013, 08:54:14 ---даааа, после поста Изюма, хочется сказать, а, собственно, какого хрена!! Ходят там, по Кракозии, гниющие трупоеды, с оплывшими мозгами, а Изюм среди них фарисействует! А среди тех, кто стал смешником благодаря ему, играет роль такого благородного гуру, который задал коан про тж и смотрит, как ученики мозг ломают...это, ну, хрен знает, бьёт в самое сердце! В принципе уже стало пофигам на Изюма с его головняками, его ТЖ, кушаешь себе потихоньку, а он опять вылез!! Ну, какого хера он нас дрочит!! Всё, так всё!! Давай, до свидания! Зачем на нервах играть! Это может удовлетворять только больного социопата, каковым я Изюма представлять не хочу, но таковым он оказывается...крик души, сами понимаете...многих бесит пластиковая еда, выращенная на не отдыхающих европейских полях, в которой полезности - НОЛЬ, продавцы - вампиры, пьющих нашу кровь втридорога, а Изюм, благородный воин с системой ведёт проповеди среди деревенского населения!! Действительно, сумасшедшее время, когда те, кто может сделать мир лучше, молчат и сосут "лапы" в норках, а говнюки и прочая нечисть, вовсю атакуют нас из информационного пространства...всем хорошего дня, Изюму особенно, только, будь добр, не вылазь в массы из Кракозии без конструктива, хотя, кто я такой, чтобы в чём-то упрекать или ограничивать САМОГО Александра Изюма Первого.

--- Конец цитаты ---

ПЭЭС: бесит, когда люди придумывают себе двойные стандарты! нет, мля, чтобы жить по совести, они, наоборот, придумывают себе херню какую-нибудь и делят всех на хороших и плохих, своих и чужих, все эти расисты, фашисты, антисионисты, маоисты, сколько их, этих ИСТОВ? Есть одна ценность - жизнь! А эти исты дробят поток жизни, чтобы не нужное или противное своим идеалам уничтожить, а полезное себе вознести. Изюм - чистой воды ...ист.

ППЭЭС: раньше, когда я вызывал в сознании образ Изюма, то воображение мне подсовывало образы сильного и уверенного в себе мужчины, теперь, это размытое пятно, то ли баранослоподобное, то ли старикашковски брюзжащее, что над златом чахнет в чулане...жаль, светлая память прежнему Изюму, на*уй Изюма 2.0!!

ПППЭС: и, боже Вас упаси, думать, что я источаю негатив) я его выплеснул концентрированно и узко направленно, надеюсь, что чувств тех, кого не надо, я никоим образом не задел)

юрка:
Почему бы не оставить изюма в покое. Он как и любой из нас имеет право быть таким, каким желает.хорошим, плохим и т д. Его личностные качества нас не должны тревожить. Думать надо о своих личностных качествах а не изюмовых. Да и вообще, речь не о нем, а о тж. Она как выяснилось не дает супер защиты, раз шампунь за месяц делает человека лысым, и даже наоборот, делает человека более уязвимым. Хотя может дело не в тж.,а в индивидуальных особенностях организма изюма. Природная слабость волосяного покрова на голове. Как бы там не было, но это повод задуматься о том , что не существует волшебных универсальных систем питания. Мое личное мнение.

evlampa:

--- Цитата: Еремей от 23/08/2013, 11:03:56 ---ППЭЭС: раньше, когда я вызывал в сознании образ Изюма, то воображение мне подсовывало образы сильного и уверенного в себе мужчины, теперь, это размытое пятно, то ли баранослоподобное, то ли старикашковски брюзжащее, что над златом чахнет в чулане...жаль, светлая память прежнему Изюму, на*уй Изюма 2.0!!

--- Конец цитаты ---

Еремей, скажи ему спасибо. Раньше ты был изюмИСТОМ. Теперь идеалы разрушены. Ты свободен  ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии