Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6016388 Просмотров

0 Пользователей и 62 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн cuckoosh

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 17
    • E-mail
« Ответ #840 : 29/01/2013, 22:27:43 »
и глянуть на даунического чувака гонящего пургу на ютьюбе  под именем андрей чернов.

Глянул, чувак ваще крутой, последнее время своей слюной питается))

Оффлайн feb

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
    • E-mail
« Ответ #841 : 29/01/2013, 22:39:00 »
и глянуть на даунического чувака гонящего пургу на ютьюбе  под именем андрей чернов.

Глянул, чувак ваще крутой, последнее время своей слюной питается))

не имею ничего против Чернова. Я думаю, это скорее тенденция дауническая - выкладывать свой небольшой опыт и еще больше путать мозги другим

vass

  • *
  • Гость
« Ответ #842 : 29/01/2013, 22:49:40 »
ты уже понял как не привязывать "проявления твоей физиологии к тому, что ты в себя запихиваешь"?


Когда я это пойму, я вообще перестану существовать на подобных ресурсах и общаться в таких супер-темах.
На сегодняшний день мне интересен опыт зачинщика сего беспредела. И послушать о чем там все-таки шла речь.

тэ-э-э-кс, держи титул - "СМЕ-фантазёръ"   !

Оффлайн inok

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
« Ответ #843 : 29/01/2013, 23:00:24 »
да здались тебе эти фрукты валера.
Спасибо.
Фрукты это шора ;D
точно. нам нужен Люсин булёнчик из бактерий :D ;D

Limpopo

  • *
  • Гость
« Ответ #844 : 29/01/2013, 23:39:11 »
Если у сыроеда температура тела от 35.5 до 36.0 - то сырая пища ему
принесет развал тела и другие проблемы!
Если у мясоеда на котлетах будет от 37.0 до 37.2 - то он гниет!
Этот человек рождён для СМЕ!
Сыроеду нужно 36.0 - 36.5С. Это метаболизм так работает!
Перед СМЕ проверьте кровь, печень и т.д. на глисты!
Они очень маленькие!!!

Оффлайн wisp

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
    • E-mail
« Ответ #845 : 29/01/2013, 23:53:26 »
тэ-э-э-кс, держи титул - "СМЕ-фантазёръ"   !

СМЕ??
У тебя, я смотрю, как и у абсолютного большинства, надеты очки на голову: одни "СМЕ", другие - "турбожрачка", третьи - еще какая-нибудь вселенская хрень, да что угодно, лишь бы переложить ответственность со своей головы, на чью-то еще, какую-нить очередную теорию, которая ничерта никогда не сработает ни на ком, не научись они управлять собой самостоятельно.
Исключительные счастливчики те, у которых это все в каком-то из жизненных планов происходит само по себе (либо родился для фруктов, либо родился, чтобы рисовать) и которые случайным образом попадают в свою колею, не предпринимая никаких усилий для перестройки или перелома себя в жизни (пересмотра отношения к ней, своих ценностей, принципов, и самоидентификации вообще).

Все эти вещи кто угодно назовет феерической херней и будет прав, потому что мало кому захочется расстаться со своим видением мира и напялить другое, в котором не будет места вожделениям похавать, вслед за которыми идут и другие стройной чередой, включая виды деятельности, своего позиционирования, отношения к социуму, происходящим вокруг событиям и т.п), другими словами - придется примерить на себя шкуру тех, на ком чистое СМЕ работает по природе своей. У них просто такой склад башки, желаний и самоидентификации.

Почему никому не приходит в голову подумать над тем, что кого-то разрушает тот или иной тип еды, а кто-то на нем - живет и здравствует?? Примеров хренова туча, и именно ваши шоры, к проявлению которых любой самодостаточный человек не будет испытывать ни малейшего уважения и будет прав, не дают вам возможности захотеть применить свой мозг, попытаться начинать разбираться в сути вещей и хотеть ей, этой сутью, наконец, научиться пользоваться.

Почему никто не попытался понять, чем живут люди, в культуре которых - не есть мяса?? Почему никто не попытался понять, чем живут люди, в культуре которых - людоедение. Почему никто не попытался понять, что творится в голове тех, кто ничего не ест в принципе? Почему в социуме, ценности которого -  зарабатывать, преодолевать, побеждать, утверждаться, выигрывать в конкурентной борьбе, соблазнять, отдыхать и расслабляться, ни один фруктоед не вытянет, а либо ссохнется, либо просто перестанет разделять эти идеалы, и заместит их другими??

Разберитесь че вам надо. А потом начинайте уже ныть. Одно у них не работает, третье подкачало. Да кому вы нужны в конце концов :)
« Последнее редактирование: 30/01/2013, 00:01:14 от wisp »

vass

  • *
  • Гость
« Ответ #846 : 30/01/2013, 00:03:08 »
тэ-э-э-кс, держи титул - "СМЕ-фантазёръ"   !

СМЕ??
У тебя, я смотрю, как и у абсолютного большинства, надеты очки на голову: одни "СМЕ", другие - "турбожрачка", третьи - еще какая-нибудь вселенская хрень, да что угодно, лишь бы переложить ответственность со своей головы, на чью-то еще, какую-нить очередную теорию, которая ничерта никогда не сработает ни на ком, не научись они управлять собой самостоятельно.
Исключительные счастливчики те, у которых это все в каком-то из жизненных планов происходит само по себе (либо родился для фруктов, либо родился, чтобы рисовать) и которые случайным образом попадают в свою колею, не предпринимая никаких усилий для перестройки или перелома себя в жизни (пересмотра отношения к ней, своих ценностей, принципов, и самоидентификации вообще).

Все эти вещи кто угодно назовет феерической херней и будет прав, потому что мало кому захочется расстаться со своим видением мира и напялить другое, в котором не будет места вожделениям похавать, вслед за которыми идут и другие стройной чередой, включая виды деятельности, своего позиционирования, отношения к социуму, происходящим вокруг событиям и т.п), другими словами - придется примерить на себя шкуру тех, на ком чистое СМЕ работает по природе своей. У них просто такой склад башки, желаний и самоидентификации.

Почему никому не приходит в голову подумать над тем, почему кого-то разрушает тот или иной тип еды, а кто-то на нем - живет и здравствует?? Примеров хренова туча, и именно ваши шоры, к проявлению которых любой самодостаточный человек не будет испытывать ни малейшего уважения и будет прав, не дают вам возможности захотеть применить свой мозг, попытаться начинать разбираться в сути вещей и хотеть ей, этой сутью, наконец, научиться пользоваться.

Почему никто не попытался понять, чем живут люди, в культуре которых - не есть мяса?? Почему никто не попытался понять, чем живут люди, в культуре которых - людоедение. Почему никто не попытался понять, что творится в голове тех, кто ничего не ест в принципе? Почему в социуме, ценности которого -  зарабатывать, преодолевать, побеждать, утверждаться, выигрывать в конкурентной борьбе, соблазнять, отдыхать и расслабляться, ни один фруктоед не вытянет, а либо ссохнется, либо просто перестанет разделять эти идеалы, и заместит их другими??

Разберитесь че вам надо. А потом начинайте уже ныть. Одно у них не работает, третье подкачало. Да кому вы нужны в конце концов :)

почемучка :) искренне надеюсь вы разобрались со своими вопросами!
а вы не хотите (или не можете) пролить чуток света и помочь нам в правильном осознании хоть части столь многогранного бытия?

Оффлайн wisp

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
    • E-mail
« Ответ #847 : 30/01/2013, 00:11:29 »
почемучка :) искренне надеюсь вы разобрались со своими вопросами!
а вы не хотите (или не можете) пролить чуток света и помочь нам в правильном осознании хоть части столь многогранного бытия?

Угомонись. Я такая же, как и ты, бестолочь, только уважаю свои мозги и не уважаю тех, кто ими не пользуется, либо развозит бестолковые терки и никому не нужный кипиш не по делу.
Здесь же по всему СЕ-инету все уже готовы жрать какое угодно дерьмище, лишь бы нахаляву и ни за что не отвечать. Да вот только так и будет и дальше, потому что нет такой волшебной таблетки. И не быть тебе супергероем, не выстроив для себя линию своей жизни, не разобравшись с желаниями, их следствиями и своей судьбой, вслед за чем придет и ЕДА, либо понимание роли еды в твоей жизни.

Ты реально думаешь, что тебе скажут жрать квашенную капусту, ни о чем не париться, продолжать в своей жизни думать задницей - и ты станешь вечно молодым королем мира, или что??) как ты думаешь, каков процент людей, которые скуксятся, покажи им истинный божественный нектар?? Да тоже самое и будет, потому что их разорвет на части от несоответствия психики потребляемой еде :)

vass

  • *
  • Гость
« Ответ #848 : 30/01/2013, 00:19:46 »
почемучка :) искренне надеюсь вы разобрались со своими вопросами!
а вы не хотите (или не можете) пролить чуток света и помочь нам в правильном осознании хоть части столь многогранного бытия?

Угомонись. Я такая же, как и ты, бестолочь, только уважаю свои мозги и не уважаю тех, кто ими не пользуется, либо развозит бестолковые терки и никому не нужный кипиш не по делу.
Здесь же по всему СЕ-инету все уже готовы жрать какое угодно дерьмище, лишь бы нахаляву и ни за что не отвечать. Да вот только так и будет и дальше, потому что нет такой волшебной таблетки. И не быть тебе супергероем, не выстроив для себя линию своей жизни, не разобравшись с желаниями, их следствиями и своей судьбой, вслед за чем придет и ЕДА, либо понимание роли еды в твоей жизни.

Ты реально думаешь, что тебе скажут жрать квашенную капусту, ни о чем не париться, продолжать в своей жизни думать задницей - и ты станешь вечно молодым королем мира, или что??) как ты думаешь, каков процент людей, которые скуксятся, покажи им истинный божественный нектар?? Да тоже самое и будет, потому что их разорвет на части от несоответствия психики потребляемой еде :)

да не нервничай ты так! выполни пранаяму, подумай о величественном безмолвии вселенной, и сразу отпустит :)
а если по делу, конечно же я так не думаю...

Оффлайн wisp

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
    • E-mail
« Ответ #849 : 30/01/2013, 00:23:12 »
да не нервничай ты так! выполни пранаяму, подумай о величественном безмолвии вселенной, и сразу отпустит :)
а если по делу, конечно же я так не думаю...

Это не нервы. Это адекватный ответ на происходящие события и только.
Скажешь нет? Вряд ли.
Безмолвия вселенной пока ретируются до востребования.

Emjuger

  • *
  • Гость
« Ответ #850 : 30/01/2013, 00:37:29 »
эмжухер я пришел и вааще тебя не трогал ,акромя того случая когда тут много народу угорало с твого отъеденного лица  и четвертого подбородка вдруг на СМЕ появившегося и особенно с того, как ты назвал причну сего сдавившие фэйс наушники.
а ты мне одно сообщение за другим в личку начал строчить с жуткими угрозами
твою мать , Шрэк , да ты всего на 5 лет меня старше
1) Ну про угрозы ты давай не преувеличивай. Если тебе скзаали что думают о тебе так это не угроза а правда. Причем говна про тебя я нигде не писал и не пишу в отличие от тебя.  И если ты сам вываливаешь в эфир то что только тебе предназначено, то это признак отсутствия ума у тебя. И ник мой ты уродуешь специально демонстрируя свою порядочность всем тут.

2) А по поводу моих щек, так это ничье дело вообще кроме меня самого и твое мнение меня мало волнует в данном случае. Был тут один правдолюб которому я предложил заключит пари что бы его же мордой да в его же дерьмо окунуть при всех открыто. Но он быстро обделался и извонялся весь. Можешь повторить его подвиг. При нормальных щеках между прочим ношу одежду теперь уже между XL и L, а начинал с XXXL перед СМЕ. Кстати ты бы уже как то определился, а то ты над худыми потешаешься, то теперь над моими щеками. Которые в моем возрасте кстати вполне нормальные. Или если не по твоей мерке скроен кто так, что.... уже не человек что ли? Не тактичнее было бы тебе подзаткнуться и пойти таблеточку элениума выпить?

3) По поводу, что ты меня не трогал заблуждаешься очень сильно. Это я тебя никогда не трогал за что мне сто раз говорили якобы я твой фанат. какой я твой фанат ты знаешь из моего письма тебе лично. Ты же зайдя в общественное место тут же навалил кучу, так глупо думать, что это никого не трогает. Хотя тебе это неведомо поэтому впредь смысла беседовать с тобой более не вижу. Спасибо и на том, что хоть не на все мои посты отвечал как законченный хам.

зы
А заходил в эту ветку последнее время для того что бы напоследок попрощаться с форумом этим уже полностью. Да что бы люди знали, что не все тебе зад лизать собираются, а могут под этот зад запросто пинка дать "великому гуру" потерявшему чувство реальности от собственной наглости и мании величия. И объявившего свое очередное хамское появление "вторым пришествием".
« Последнее редактирование: 30/01/2013, 01:30:49 от Emjuger »

Emjuger

  • *
  • Гость
« Ответ #851 : 30/01/2013, 00:40:46 »
Если у сыроеда температура тела от 35.5 до 36.0 - то сырая пища ему
принесет развал тела и другие проблемы!
Если у мясоеда на котлетах будет от 37.0 до 37.2 - то он гниет!
Этот человек рождён для СМЕ!
Забавно - у меня было 36,9 - 37 до СМЕ и это долго озадачивало меня. 
Но сейчас обычно 35,6 -35,8 днем (утром от 34,5) - чувствую намного лучше чем до СМЕ, не тощий и почему то разваливаться не собираюсь совершенно, напротив!

Откуда инфа о температуре если не секрет?

Оффлайн XPS

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
« Ответ #852 : 30/01/2013, 01:41:07 »
...
 а могут под этот зад запросто пинка дать великому Гуру потерявшему чувство реальности от собственной наглости и мании величия. И объявившего свое очередное хамское появление "вторым пришествием".
...

Emjuger,

Я так понимаю, разочаровался ты в Гуру, по дороге которого шел еще недавно. Хотя дневник и переименовал. У меня пока еще свежи впечатления от прочитанного - и мысли Изюма про самолет, и про твои восторженные высказывания про параход, ушедший за горизонт...

Ну согласись, уважал ты его (иначе зачем "Откровения..." озвучил?). Видимо, что-то случилось очень волнующее, что взорвало "моск" на форумах - один даже погиб в 20:00.

Я бы посоветовал и тебе и всем остальным - не раскачивайте свои лодки. Не кормите маятники своей энергией - "Проваливайте!!!"
Изюм сменил курс, вы этого еще не увидели - ледокол все еще за горизонтом. Но он вам прогудел издалека, типа сказал - братцы я поворачиваю! И тут же все всполошились - "Как? Куда?..."
Да какая разница? Доплывите до его точки - а там и решите - за ним, или все еще прямо! А кричать из далека - мол уходи сволочь - это себя не уважать!
Это такой вот взгляд пока независимого ни от кого и начинающего.

У него дети, и все что он делает - ради них. Тот у кого есть дети - меня поймут. Поэтому крики критикующих Изюма - ему по-большему счету побоку. Его задевает только то, что они задевают детей и жену.

А вот теперь мне хотелось бы потоптать долбодятлов, которые доэксперементировалить со своими детьми. Ребята, что вы делаете? Зачем малышей с детства гробить (до исчезновения эмали на зубах!!!). Дайте детям полноценное питание, какое они сами хотят. Вспомните себя - лет до 14 вам всем было сугубо фиолетово что жрать - все были веселы и здоровы. Это потом вы начали за здоровьем следить - когда болячки начали мешать жить. Пока не мешали - никто не задумывался.

Изюм хочет в Россию. Наверняка тоже ради детей - дать им русскую культуру и образование. Не думаю что они остануться 100% сыроедами в этой среде. Многие, которые детей воспитывали даже на домашнем образовании, соскочили (Диана, например). И молодцы, что соскочили.
Я думаю, палку не надо перегибать - сломается. Дети сами для себя решат быть им как папа/мама на СМЕ. Но своим примером - подталкивайте их к этому. Дайте им выбор! Безаппеляционный выбор за них - тоже самое что и нет выбора (привет Путину). Если в их рационе будет живая еда - это и вам и им зачтется. Но насильно кормить и промывать им мозги терминами типа, "макароны = мертвяк"  и т.д. По-моему это глупость!
CE c 15.01.2013

Оффлайн Anyway

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
    • E-mail
« Ответ #853 : 30/01/2013, 01:48:16 »
2) А по поводу моих щек, так это ничье дело вообще кроме меня самого и твое мнение меня мало волнует в данном случае. Был тут один правдолюб которому я предложил заключит пари что бы его же мордой да в его же дерьмо окунуть при всех открыто. Но он быстро обделался и извонялся весь. Можешь повторить его подвиг. При нормальных щеках между прочим ношу одежду теперь уже между XL и L, а начинал с XXXL перед СМЕ. Кстати ты бы уже как то определился, а то ты над худыми потешаешься, то теперь над моими щеками. Которые в моем возрасте кстати вполне нормальные. Или если не по твоей мерке скроен кто так, что.... уже не человек что ли? Не тактичнее было бы тебе подзаткнуться и пойти таблеточку элениума выпить?

Эмюгер, после того бреда, что ты писал здесь пару дней назад, я уже не сомневаюсь, что ты еще и алкоголь употребляешь, а не только падаль. В противном случае ты психически болен. А пари с такой лживой особой как ты на детектор лжи я заключать само собой не собираюсь. Ты бы еще мне эктрасенса предложил для определения истины. Кстати, ты и детектор обманишь также, как ты обманываешь здесь народ, выдавая желаемое за действительное. Если бы не столько "запаха" от тебя, то убрал бы тебя в игнор, но ты ходишь и ноешь, и ноешь. В лички ко всем лезешь...
Ты же со своими щеками уже стал ходячим анекдотом русскоязычного СМЕ ;D, а тебе все еще не имется. Здесь кто-то правильно написал, что грязь от СМЕ со временем отпадет, и когда ты типа сделал вид, что ушел с форума, я подумал какой знатный кусок отвалился! Но оно вернулось в боевом раскрасе и начало всем угрозы строчить в лички :o. Ну не больной ты после такой гиперактивности в посылании такого огромного количества угроз и оскорбительных писем?!  Ни стыда, ни совести...

« Последнее редактирование: 30/01/2013, 02:08:22 от Anyway »

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #854 : 30/01/2013, 01:52:23 »
А ведь фрукты это действительно ШОРа
Я ведь если хто помнит я  всегда не жаловал фрукторианцев, ставя этих рахитоздникав на один уровень с солнцеедами.
А уж ща так вааще и говорить нечего в свете всего того шо я пока  тока для себя пооткрывал и поосознавал.
Я понимаю шо вам чудно такое ренегатство изюмавскае слушать, но ведь фрукты действительно писча для души.
Особенно когда где-нить  в северных странах их приходится кушать толком недозревшими чистя от парафина и чувствуя привкус газа-консерванта какого.
Я уж малчу про полную уязвимость фрукторианцев с их такими не только нежными высохшими дистрофозными  телами, но и не менее нежными во всех отношениях   фруктиками,а если турма, а если какой катаклизьм или просто бабло подзакончилось? Я уж не говорю о истощении которое несет полнейшее фрукторианство телу.
жрачка должна свободу человеку давать, а не связывать его по рукам и ногам, да   я   сам  не так давно был связан, ею по тупасти своей ,вернее зашоренности, а теперь могу стартонуть хоть в солнечный нарьянмар со своими сурикатами.
Можно тока ща с несчастного  Шрэка стебаться про себя , как он там де-то фруктами тарится разнообраздными- фоты выставлят всей этой недоеды., на всеобсчую дрочку.
Правда те продухты с которых он очередной подбародак отращиват, он тут эти фоты никогда не покажет ,стыдна небось