Второе пришествие Изюма

• 14014 Ответов
  • 5016146 Просмотров

Оффлайн south13

• *
  • Постоялец
« Ответ #4455 : 01/05/2013, 15:02:11 »
Сладкое вымывает кальций из организма, в зелени много кальция.

Не сладкое, а сахар синтетический, т.е. С6 Н12 О6. Учите матчасть.
И чем же сахар "синтетический" отличается от сахаров в фруктах? Кристалический сахар, который все добавляют к чаю - это сахароза - дисахарид состоящий из глюкозы и фруктозы, получаемый из свеклы. Сахароза, как и глюкоза и фруктоза содержится в фруктах, состав можете глянуть здесь:
http://spravpit.liferus.ru/table_15.aspx

Кроме того, глюкоза и фруктоза имееют одинаковую химическую формулу, которую вы привели, отличие лишь в пространственной конфигурации атомов.

А какая укусная марковка в сахарке из под гнета...ммм...

Оффлайн sergeyy

• *
  • Старожил
« Ответ #4456 : 01/05/2013, 15:52:54 »
Читал у Фалеева (пауэрлифтер-сибиряк) об изпользовании аборигенами Сибири золы липы против описторхоза печени.
Зола липы, кора осины, гвоздика которая продаётся как приправа вроде-бы тоже изгоняет их. Но это оздоровительные системы, которые включают не только изгнание паразитов, а и последующую чистку печени и кишечника (методы Малахова лучше не использовать) и изменение питания (если не до сыроедения то хотя-бы исключить самые вредные продукты и включить более полезные). Я читал описания лечебной практики человека, системы оздоровления которого основаны на изгнании паразитов, в том числе и хронических бактериальных и вирусных инфекций.
Но не могу быть уверенным в том что знаю по этому поводу ибо лечебной практикой не занимался (не готов еще до этого) а себя вытаскивал с болота за волосы другими методами. Да и проблемы мои немного другие.
Прошу прощения, что завел разговор не по теме. Но это проблема которую многие игнорируют. Я думаю, что это одна из причин по которой одни люди легко и быстро переходят на сыроедение, другие - с большими трудностями и очень долго. Её нужно детально изучать но не здесь.
« Последнее редактирование: 01/05/2013, 15:54:58 от sergeyy »

Оффлайн Izym

• *
  • Старожил
« Ответ #4457 : 01/05/2013, 16:25:25 »
http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%88%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%B5?pid=165405#pid165405

как говоритса:  если сталин был деспот, то откуда 40 миллионоф донософ?
кстати, яркий пример несовершенства человечьего

Оффлайн sergeyy

• *
  • Старожил
« Ответ #4458 : 01/05/2013, 16:43:14 »
В разных сферах доводилось встречать подобные человеческие экземпляры. С виду человек занимается благим делом, красиво говорит умные вещи. Но потом, когда знакомишься с ним ближе то видишь, что он движется чувством наживы или гордыни или умышленно занимается вредительством (встречалось и такое). Как много такие явления приносят вреда! И самое главное, что ощущения тебе подсказывают про этого человека с самого начала, но только в последнее время начал обращать на них внимание.

Оффлайн vvvnnp

• *
  • Постоялец
« Ответ #4459 : 01/05/2013, 16:43:27 »
Прошу прощения, что завел разговор не по теме. Но это проблема которую многие игнорируют. Я думаю, что это одна из причин по которой одни люди легко и быстро переходят на сыроедение, другие - с большими трудностями и очень долго. Её нужно детально изучать но не здесь.
Это форум ЗОЖ-СМЕ, и со стороны ЗОЖ - по теме. Попробуйте проанализировать свои проблемы с точки зрения вареного зарубцованного  дырявого ЖКТ, не обеспечивающего тело питанием, а через дыры (по Хеннингу Бунцлеру) загрязняющего тело неправильными молекулами (непереваренными из-за рубцов на месте бывших функциональных клеток). Может поэтому и СМЕ-голодовка у каждого протекает по своему. А может для здорового ЖКТ СМЕ вовсе и не голодовка, а очень даже совершенное питание. Напомню, если хоть один раз накормить пса горячей едой, как глисты из первой же лужи заедят его насмерть.
« Последнее редактирование: 01/05/2013, 16:49:18 от vvvnnp »

Оффлайн htom

• *
  • Пользователь
  • **
« Ответ #4460 : 01/05/2013, 16:44:10 »
Хотелка людей не знает границ, не знают уже че придумать, мозгофф то нет пытаются кулачки в ход пустить.

Оффлайн sergeyy

• *
  • Старожил
« Ответ #4461 : 01/05/2013, 17:21:10 »

Это форум ЗОЖ-СМЕ, и со стороны ЗОЖ - по теме. Попробуйте проанализировать свои проблемы с точки зрения вареного зарубцованного  дырявого ЖКТ, не обеспечивающего тело питанием, а через дыры (по Хеннингу Бунцлеру) загрязняющего тело неправильными молекулами (непереваренными из-за рубцов на месте бывших функциональных клеток). Может поэтому и СМЕ-голодовка у каждого протекает по своему. А может для здорового ЖКТ СМЕ вовсе и не голодовка, а очень даже совершенное питание. Напомню, если хоть один раз накормить пса горячей едой, как глисты из первой же лужи заедят его насмерть.
Я с детства не переносил горячей еды, тем не менее проблемы с ЖКТ, в том числе и с печенью и поджелудочной меня могли даже до смерти довести.
До сих пор у меня  редкая проблема со зрением, причину которой медицина не может определить, хотя процесс остановился. Но в одном исследовании по этой проблеме я нашел информацию что в большинства больных этой болезнью обнаружили вирус гепатита В и у меня были все симптомы этой болезни. То-есть возможно эта болезнь возникает через так называемую аутоиммунную реакцию (как я думаю это атака иммунитета на клетки зараженные вирусом с повреждением здоровых клеток). Может причиной голодания на СМЕ есть ослабленный ЖКТ  и организм (разными воздействиями), плюс неправильный подбор рациона. Но эту проблему нужно изучать в комплексе. Целостной картины пока ни у кого нет, а многие наши знания могут быть неверными.

Оффлайн vvvnnp

• *
  • Постоялец
« Ответ #4462 : 01/05/2013, 18:43:52 »
Я с детства не переносил горячей еды, тем не менее проблемы с ЖКТ, в том числе и с печенью и поджелудочной меня могли даже до смерти довести.
До сих пор у меня  редкая проблема со зрением, причину которой медицина не может определить
Повреждения систем и органов организма могут быть разными и по происхождению и по тяжести и по времени саморегенерации и т.д., начиная от радиационных и химических мутаций внутриутробного развития заканчивая бытовыми отравлениями или механическими травмами, особенно позвоночника. Тут речь не только о горячем (или холодном) ожоге. Но большинство больных имеют проблемы с обеспечением своих клеток необходимыми веществами как для нормальной функциональности, так и для саморегенерации. Напомню Мечникова. Прорастание организма соединительной тканью (в т.ч. и рубцами, иногда ущемляющими нервные волокна) и ороговение мембран клеток - одни из причин старения. Я же рассматриваю старение, как болезнь, причиной которой есть поврежденные временем (радиация, химия и проч.) органические молекулы клеток, в т.ч. и ДНК, иногда несовместимые с жизнью клетки. И здесь ТЖ с ее ферментами и готовым клеточным питанием многим может помочь (если то, что я написал, действительно ТЖ, мне время нужно для проверки).
« Последнее редактирование: 01/05/2013, 18:47:23 от vvvnnp »

Оффлайн Мама Римская

• *
  • Пользователь
  • **
« Ответ #4463 : 01/05/2013, 20:19:19 »
Надо пилить в сторону  ферментативного гидролиза крахмала.

Оффлайн Izym

• *
  • Старожил
« Ответ #4464 : 01/05/2013, 20:29:23 »
А с Александром у меня счетов нет никаких. Мы с ним объяснились два года назад. Если он извинится перед всеми и передо мной тоже за свое постоянное хамство и паранойю, то и я извинюсь перед ним. Я и так то особенно зла держать не умею - устаю от этого сильно, только если снова достанут тогда могу разойтись. Но общаться с таким человеком как Изюм все равно желания уже нет.

Инне сочувствую давно и ее просто по человечески искренне жалко.
Уродец  , я б с удовольствием набил бы тебе твою рожу с которой тебе на утренниках в дедсадах шрэка играть и гримма никакого не надо, ты мешок с гавном .
Педераст, зачем ты лезешь в чужую жисть какое тебе дело до чужих детей , пожалей свою анус, упырь.
ЗОЖные сайты всегда были местом где тебе подобный человеческий мусор  тусуетса .
Тогда два года назад я тебе уже написал в личку, что я думаю о такой лживой  мрази как ты , в ответ на твои постоянные форумные  попытки сделать мне кунилингус анальный.
Достаточно посмотреть в инете как ты пишешь о себе , кандидат всех на свете наук  и пр , а на самом деле глубоко ущербное закомплексованное чмо.

Оффлайн Izym

• *
  • Старожил
« Ответ #4465 : 01/05/2013, 20:37:49 »

фотошопа никакого не надо

Оффлайн Аэлита

• *
  • Пользователь
  • **
« Ответ #4466 : 01/05/2013, 20:57:27 »
   Ну после его постов про отбирание детей о нем уже не нужна никакая информация,мерзость человекоподобная....
С 1987 вегетврианка,с 2004 без молочного,с января 2007 без хлебобулочных,с февраля 2010 СЕ,с 19.09.12 СМЕ

Mihail

• *
  • Гость
« Ответ #4467 : 01/05/2013, 21:01:04 »
Мда походу ТЖ он явно давненько открыл. Ушлепандер тот ещё конечно, с головой явно не лады. Но ведь и твая "простреленная кафеварка" тоже дааалеко не без тараканов, хотя до него тебе коэчно как до китая

Оффлайн sergeyy

• *
  • Старожил
« Ответ #4468 : 01/05/2013, 21:25:53 »
.... И здесь ТЖ с ее ферментами и готовым клеточным питанием многим может помочь (если то, что я написал, действительно ТЖ, мне время нужно для проверки).
Я тоже кое-что проверяю на практике. Два продукта обрабатываю двумя разными способами, хотя кое-что есть общее. Проводил раньше другой опыт, но продукт превратился в какашку. Может и эти опыты ждет та же участь. Если получится что-то то напишу про все опыты.

Оффлайн Еремей

• *
  • Пользователь
  • **
  • Вставший на путь...
« Ответ #4469 : 01/05/2013, 21:35:58 »
Ёкараный бабай! ТЖ-этож коан. Типичный дзенский, решение которого должно заключаться в его простоте. Надо на него помедитировать.
Я, уж поверьте-хороший человек,
Ни мусора от меня, ни хламу,
Я жизнь люблю, ни капли трупоед,
И это навсегда, поверьте сразу!!