Второе пришествие Изюма

• 14108 Ответов
  • 5199902 Просмотров

Оффлайн Global

• *
  • Пользователь
  • **
« Ответ #5985 : 22/08/2013, 22:17:12 »
На тему потекшей крыши есть один дореволюционный анекдот:
Как-то в городской дурдом собралась с проверкой восокая комиссия. Местные чинуши наложили в штаны и собрались на совет, что-бы такое показать, чтоб задобрить начальство. Думали, придумали.
    Приехала комиссия, всех шизиков выводят во двор, строят в шеренги и они хором во все клотки начиняют горланить песню "Боже царя храни". Все в восторге. И тут взгляд министра падает на одного дурака, который не поет.
- А этот почему не поет???
- А..., этот... Этот выздоравливающий!!!!

Не все в этом мире такое, как нам представляется.
« Последнее редактирование: 22/08/2013, 22:23:10 от Global »

Оффлайн slaviya

• *
  • Ветеран
« Ответ #5986 : 22/08/2013, 23:03:57 »
Спасибо Изюм что даеш нам возможность знать о прелестях жизни на турбожрачке, в то время как наше здоровье и здоровье наших родителей продолжает разрушаться и мы ничего не можем с этим поделать. Сразу видно Изюм - филантроп.

Оффлайн Korobon

• *
  • Пользователь
  • **
« Ответ #5987 : 23/08/2013, 00:55:55 »
Таки сон чем то вещий получился...
Изюм, а знаешь, я тогда сказал, что " ночью приснился мне Изюм, были приключения с ним", рассказал про мазанье головы, а про приключения не рассказал
Так вот, ехали мы на машине, но Инны с нами не было, по-моему только двое детей твоих, а может и один. И ты не справился с управлением, пробил ограждение и мы упали в воду. Еще ни в одном сне я не тонул так беспомощно. Так вот ты нас с малыми (или одним малым - не знаю точно) вытащил из воды. А вот после уже привез домой и пригрел. Я еще тебя хорошо запомнил, какой ты добряк.
Не знаю, зачем рассказываю, но может быть символично это.

Оффлайн Еремей

• *
  • Пользователь
  • **
  • Вставший на путь...
« Ответ #5988 : 23/08/2013, 08:54:14 »
даааа, после поста Изюма, хочется сказать, а, собственно, какого хрена!! Ходят там, по Кракозии, гниющие трупоеды, с оплывшими мозгами, а Изюм среди них фарисействует! А среди тех, кто стал смешником благодаря ему, играет роль такого благородного гуру, который задал коан про тж и смотрит, как ученики мозг ломают...это, ну, хрен знает, бьёт в самое сердце! В принципе уже стало пофигам на Изюма с его головняками, его ТЖ, кушаешь себе потихоньку, а он опять вылез!! Ну, какого хера он нас дрочит!! Всё, так всё!! Давай, до свидания! Зачем на нервах играть! Это может удовлетворять только больного социопата, каковым я Изюма представлять не хочу, но таковым он оказывается...крик души, сами понимаете...многих бесит пластиковая еда, выращенная на не отдыхающих европейских полях, в которой полезности - НОЛЬ, продавцы - вампиры, пьющих нашу кровь втридорога, а Изюм, благородный воин с системой ведёт проповеди среди деревенского населения!! Действительно, сумасшедшее время, когда те, кто может сделать мир лучше, молчат и сосут "лапы" в норках, а говнюки и прочая нечисть, вовсю атакуют нас из информационного пространства...всем хорошего дня, Изюму особенно, только, будь добр, не вылазь в массы из Кракозии без конструктива, хотя, кто я такой, чтобы в чём-то упрекать или ограничивать САМОГО Александра Изюма Первого.
Я, уж поверьте-хороший человек,
Ни мусора от меня, ни хламу,
Я жизнь люблю, ни капли трупоед,
И это навсегда, поверьте сразу!!

Оффлайн ДядяСерёжа

• *
  • Постоялец
« Ответ #5989 : 23/08/2013, 09:43:40 »
Да всё с Изюмом понятно. Он обыкновенный озлобленный человечешко. Запомнилось ему, что на этом форуме в своё время послали его на х................утор бабочек ловить за безпардонное общение. А послали его по делу верные его системе люди, которые ради новой жизни и питания даже переехали поближе к природе. И что? Как он высказался о них? Ха ха. Вот теперь боится что опять пошлют как только он свой секрет расскажет. Ему уже даже дали здесь возможность отмыть с себя говно, которое на него вылила известная всем здесь парочка. Тоесть отнеслись к нему с пониманием. А он ведёт себя как озлобленный кусочек г..................а. Вы думаете почему он так сильно качаться любит? Да потому что такому кренделю как он каждый прохожий хочет набить е...........ло за ту манеру общения и за ту "харизму", которую он здесь всем демонстрирует. Оставьте этого гоблина и не обращайте на него внимания, он того не стоит.
« Последнее редактирование: 23/08/2013, 09:48:26 от ДядяСерёжа »

Оффлайн lbp4000

• *
  • Пользователь
  • **
« Ответ #5990 : 23/08/2013, 09:50:29 »
А что если это всего лишь компания по дискредитации СЕ.

У рупора не Изюм, а специальный человек/группа людей изображающая авторитетного сыроеда (как его помнят многие). Текст тщательно продумывается, чтобы отсечь любые сомнения. А мы все нужны для того чтобы разносить во все сообщества сыромоноедов все это.

Ведь из-за этого многие уже бросили СЕ, многие уже сомневаются, все чего-то ждут... Я так понимаю, если это является целью этой компании, то цель выполнена и продолжается выполняться.

Всё конечно направлено на неокрепшие умы, на тех кто только начинает...

Опытные сыроеды уже знают "истину" и не свернут, но их мало, а начинающих много, направление только-только набирает обороты против "системы", "Матрица" наносит ответный удра, вернее это один из методов противодействия по укрепляющимся истинам.

Как Вам такой ответ дорогие форумчане?
Некоторые люди считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них слабые нервы.

Оффлайн Аэлита

• *
  • Пользователь
  • **
« Ответ #5991 : 23/08/2013, 10:28:13 »
Всей своей писаниной ты не оставил сомнений в том,что ты и есть тот самый "специальный человек"",который приходит всегда вовремя для подлития дополнительного г...вна.
« Последнее редактирование: 24/08/2013, 17:19:25 от Аэлита »
С 1987 вегетврианка,с 2004 без молочного,с января 2007 без хлебобулочных,с февраля 2010 СЕ,с 19.09.12 СМЕ

Оффлайн evlampa

• *
  • Старожил
« Ответ #5992 : 23/08/2013, 10:48:03 »
Заметила, что многие харизматики любят очень из людей тварь вытаскивать. Зачем им это надо?. Одним для того, чтобы узнать темную сторону человека, другим, чтобы встряхнуть его для какого-либо дела, третьим просто - поесть негатива. Не думаю, что Изюму просто хочется поесть наших темных выбросов. Уж очень это примитивно и на него не похоже.
Про человек/группа, может быть. Но стоит вспомнить последнее время на СМЕ (сейчас я не на СМЕ, а не пойми что), жутко становится. когда дверь корсы закрывала обеими руками, прикладывая все свои силы. Про душевное и умственное состояние и говорить не стоит - робот нулевого поколения :). Так что, если это и антипроект СМЕ, многим может и на пользу (можете начинать кидать в меня чем-нибудь).

Оффлайн Еремей

• *
  • Пользователь
  • **
  • Вставший на путь...
« Ответ #5993 : 23/08/2013, 11:03:56 »
даааа, после поста Изюма, хочется сказать, а, собственно, какого хрена!! Ходят там, по Кракозии, гниющие трупоеды, с оплывшими мозгами, а Изюм среди них фарисействует! А среди тех, кто стал смешником благодаря ему, играет роль такого благородного гуру, который задал коан про тж и смотрит, как ученики мозг ломают...это, ну, хрен знает, бьёт в самое сердце! В принципе уже стало пофигам на Изюма с его головняками, его ТЖ, кушаешь себе потихоньку, а он опять вылез!! Ну, какого хера он нас дрочит!! Всё, так всё!! Давай, до свидания! Зачем на нервах играть! Это может удовлетворять только больного социопата, каковым я Изюма представлять не хочу, но таковым он оказывается...крик души, сами понимаете...многих бесит пластиковая еда, выращенная на не отдыхающих европейских полях, в которой полезности - НОЛЬ, продавцы - вампиры, пьющих нашу кровь втридорога, а Изюм, благородный воин с системой ведёт проповеди среди деревенского населения!! Действительно, сумасшедшее время, когда те, кто может сделать мир лучше, молчат и сосут "лапы" в норках, а говнюки и прочая нечисть, вовсю атакуют нас из информационного пространства...всем хорошего дня, Изюму особенно, только, будь добр, не вылазь в массы из Кракозии без конструктива, хотя, кто я такой, чтобы в чём-то упрекать или ограничивать САМОГО Александра Изюма Первого.

ПЭЭС: бесит, когда люди придумывают себе двойные стандарты! нет, мля, чтобы жить по совести, они, наоборот, придумывают себе херню какую-нибудь и делят всех на хороших и плохих, своих и чужих, все эти расисты, фашисты, антисионисты, маоисты, сколько их, этих ИСТОВ? Есть одна ценность - жизнь! А эти исты дробят поток жизни, чтобы не нужное или противное своим идеалам уничтожить, а полезное себе вознести. Изюм - чистой воды ...ист.

ППЭЭС: раньше, когда я вызывал в сознании образ Изюма, то воображение мне подсовывало образы сильного и уверенного в себе мужчины, теперь, это размытое пятно, то ли баранослоподобное, то ли старикашковски брюзжащее, что над златом чахнет в чулане...жаль, светлая память прежнему Изюму, на*уй Изюма 2.0!!

ПППЭС: и, боже Вас упаси, думать, что я источаю негатив) я его выплеснул концентрированно и узко направленно, надеюсь, что чувств тех, кого не надо, я никоим образом не задел)
Я, уж поверьте-хороший человек,
Ни мусора от меня, ни хламу,
Я жизнь люблю, ни капли трупоед,
И это навсегда, поверьте сразу!!

Оффлайн юрка

• *
  • Постоялец
« Ответ #5994 : 23/08/2013, 11:26:16 »
Почему бы не оставить изюма в покое. Он как и любой из нас имеет право быть таким, каким желает.хорошим, плохим и т д. Его личностные качества нас не должны тревожить. Думать надо о своих личностных качествах а не изюмовых. Да и вообще, речь не о нем, а о тж. Она как выяснилось не дает супер защиты, раз шампунь за месяц делает человека лысым, и даже наоборот, делает человека более уязвимым. Хотя может дело не в тж.,а в индивидуальных особенностях организма изюма. Природная слабость волосяного покрова на голове. Как бы там не было, но это повод задуматься о том , что не существует волшебных универсальных систем питания. Мое личное мнение.

Оффлайн evlampa

• *
  • Старожил
« Ответ #5995 : 23/08/2013, 11:48:40 »
ППЭЭС: раньше, когда я вызывал в сознании образ Изюма, то воображение мне подсовывало образы сильного и уверенного в себе мужчины, теперь, это размытое пятно, то ли баранослоподобное, то ли старикашковски брюзжащее, что над златом чахнет в чулане...жаль, светлая память прежнему Изюму, на*уй Изюма 2.0!!

Еремей, скажи ему спасибо. Раньше ты был изюмИСТОМ. Теперь идеалы разрушены. Ты свободен  ;)

Оффлайн юрка

• *
  • Постоялец
« Ответ #5996 : 23/08/2013, 11:57:29 »
Ну или , как говорится не хлебом единым жив человек. Кроме еды существуют другие факторы влияющие на здоровье человека и их наверное немало. По мне так только огалтелый материалист может думать, что все дело только в количестве веществ получаемых организмом. При совершенно одинаковом питании, один лысый, другой волосатый, один здоровый, другой очевидно больной.

Оффлайн burtasov

• *
  • Пользователь
  • **
  • осознанность во всем
« Ответ #5997 : 23/08/2013, 12:13:38 »
"Почему бы не оставить изюма в покое. Он как и любой из нас имеет право быть таким, каким желает.хорошим, плохим и т д."

Ты противоречишь сам себе. Вот он такой и они такие, хотят трогают Изюма, хотят нет. Вот и ты такой же со своей шизофренией и я со своей )))

"светлая память прежнему Изюму, на*уй Изюма 2.0!!"
По-моему Изюм особо не изменился, такие личностные качества, как уверенность, искренность, честность, ответственность... остались на том же уровне. Из того что он когда-то создал СМЕ движение тоже ничего не осталось, даже уважения этого движения к нему же. Сейчас ТЖЕ движение,  у него отношение к Изюму еще хуже ))) Если взять так и собрать все что он писал в инете появится куча противоречивости. Вот и весь Изюм, личность шизоидного типа - то всех любит, то всех ненавидит, то он могучий качек, то он хилый старпер с лысыми ногами... А вот ЗОЖники, как бы Изюм их не обсирал, класснючие ребята, кто в Киеве, или те кто знает нашу Киевскую движуху сыроедов меня поймут :) Ребят, харе называть, а тем более считать себя баранами, вы классные, в сто раз круче чем Изюм, большинство так точно. А Изюм действительно баран, такого напорол, и пока он будет себя считать таковым, таким и останется, и будет наступать на теже грабли и биться головой в ворота. Умный лидер делает из других лидеров, а баран, баранов.

Оффлайн Синеносый зоотехник

• *
  • Пользователь
  • **
« Ответ #5998 : 23/08/2013, 13:02:04 »
Опытные сыроеды уже знают "истину" и не свернут, но их мало, а начинающих много, направление только-только набирает обороты против "системы", "Матрица" наносит ответный удра, вернее это один из методов противодействия по укрепляющимся истинам.
Откуда это, интересно, у тебя, дружИЩЕ, сведения, что опытные сыроеды знают, а что нет? Знаком лично? Может можно на них посмотреть на фото? Ну там в контакте каком или в блоге? А может это ты и есть опытный? Тогда  расскажи, пожалуйства, в чем истина? Многим будет интересно послушать опытного.

Оффлайн ppa66rus

• *
  • Постоялец
« Ответ #5999 : 23/08/2013, 13:37:42 »
Откуда это, интересно, у тебя, дружИЩЕ, сведения, что опытные сыроеды знают, а что нет? Знаком лично? Может можно на них посмотреть на фото? Ну там в контакте каком или в блоге? А может это ты и есть опытный? Тогда  расскажи, пожалуйства, в чем истина? Многим будет интересно послушать опытного.
Дуглас Гремм (Dr. Douglas Graham) чем не пример?
Dr. Doug Fitness Stunts, Amazing Raw Vegan Athleticism
« Последнее редактирование: 23/08/2013, 13:50:15 от ppa66rus »
"Единственный человек, с которым вы должны себя сравнивать - это вы в прошлом. Единственный человек, лучше которого вы должны стать, - это вы в настоящем"