Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6014661 Просмотров

0 Пользователей и 49 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Andreas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 779
« Ответ #8055 : 24/02/2014, 17:31:12 »
Ну вот, нафлудили опять. :) но ктото и попробовал! Молодцы!
Прометей осмотритесь, может есть свободная койка в вашей палате для Дяди?

Выкладываю как и обещал фотки ТЖ. это не бинарная (я дамфак)  но знаете, такой обалденный вкус ржаной корочки хлеба!!
Я три дня питался тем же, что изображено на ваших фотках. И один день жидкой едой.
По самочувствию мне больше нравится жидкая (она не успела еще полностью свариться), по вкусу -  не жидкая еда.
Так же было и на ФВЕ.
По теории более усвояемая - жидкая. По насыщенности незаменимыми не знаю, но и жидкую еду могу накачать ими до требуемой организму потребности.
Насчет моей палаты - я вас обидел чем-то? Приношу извинения, если так.
Рад за вас!
Приношу и мои звинения! Вы меня не обидели. я Вам рад!
насчет палаты это просто подсказка- свободная койка - это должна быть Ваша. Но Вы видимо еще не готовы с ней расстаться. не обижайтесь!  :)
нам надо понять что изюма больше нет. Тот что приходит сюда это просто техподдержка для больных.
Был поп, был и приход.Цирк уехал а клоуны пока остались.
Даваите просто насладимся этой игрой. надеюсь сегодня будет последний акт!

Оффлайн Faradey

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
« Ответ #8056 : 24/02/2014, 17:34:40 »
Ну вот, нафлудили опять. :) но ктото и попробовал! Молодцы!
Прометей осмотритесь, может есть свободная койка в вашей палате для Дяди?

Выкладываю как и обещал фотки ТЖ. это не бинарная (я дамфак)  но знаете, такой обалденный вкус ржаной корочки хлеба!!
Я три дня питался тем же, что изображено на ваших фотках. И один день жидкой едой.
По самочувствию мне больше нравится жидкая (она не успела еще полностью свариться), по вкусу -  не жидкая еда.
Так же было и на ФВЕ.
По теории более усвояемая - жидкая. По насыщенности незаменимыми не знаю, но и жидкую еду могу накачать ими до требуемой организму потребности.
Насчет моей палаты - я вас обидел чем-то? Приношу извинения, если так.
Рад за вас!
Приношу и мои звинения! Вы меня не обидели. я Вам рад!
насчет палаты это просто подсказка- свободная койка - это должна быть Ваша. Но Вы видимо еще не готовы с ней расстаться. не обижайтесь!  :)
нам надо понять что изюма больше нет. Тот что приходит сюда это просто техподдержка для больных.
Был поп, был и приход.Цирк уехал а клоуны пока остались.
Даваите просто насладимся этой игрой. надеюсь сегодня будет последний акт!
ты о чем вообще? не начинай писать библию, говори прямо. А то эти завороты речи уже достали

Оффлайн Andreas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 779
« Ответ #8057 : 24/02/2014, 17:52:40 »
ты о чем вообще? не начинай писать библию, говори прямо. А то эти завороты речи уже достали
если скажу прямо Вы меня просто пошлёте.  :)
Я же пообещал- Вы получите готовый РЕЦЕПТ. наберитетесь терпения! я такой же баран как и Вы.


Оффлайн ПАСТУХ

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
« Ответ #8058 : 24/02/2014, 19:16:03 »

« И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; - вам сие будет в пищу;
30 «а всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, дал Я всю зелень травную в пищу. И стало так. ««
       
Так в самом начале мира БОГ дал человеку еду конкретно определённую
  И  так в Первом мире люди должны были питаться плодами зеленью травной.
      Однако : И увидел Господь, что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время;
     Понятно почему.   Они к этому времени начали питаться плотью
Братьев своих меньших.
     В результате Потоп.
 И  только в послепотопное время БОГ  Ною разрешает питаться плотью:» « не буду больше проклинать землю за человека, потому что помышление сердца человеческого - зло от юности его;»
       Интересны слова с которыми БОГ обращается к людям  « да страшатся и да трепещут вас все звери земные, и все птицы небесные, все, что движется на земле, и все рыбы морские: в ваши руки отданы они;
3 все движущееся, что живет, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам все;
4 только плоти с душею ее, с кровью ее, не ешьте; «
      Вот   вам подтверждения того,что  ТВОРЕЦ  создавал чело века   идеальным  и питание его должно было быть  идеальным.

     В доПотопное ремя люди могли есть только плоды и зелень травную
То бишь овощи ну и саму  траву.

Оффлайн Зелёный

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
    • E-mail
« Ответ #8059 : 24/02/2014, 19:59:35 »
"насчет палаты это просто подсказка- свободная койка - это должна быть Ваша. Но Вы видимо еще не готовы с ней расстаться. не обижайтесь!  
нам надо понять что изюма больше нет. Тот что приходит сюда это просто техподдержка для больных.
Был поп, был и приход.Цирк уехал а клоуны пока остались.
Даваите просто насладимся этой игрой. надеюсь сегодня будет последний акт!"

ты о чем вообще? не начинай писать библию, говори прямо. А то эти завороты речи уже достали

если скажу прямо Вы меня просто пошлёте. 
Я же пообещал- Вы получите готовый РЕЦЕПТ. наберитетесь терпения! я такой же баран как и Вы.

Andreas, Прийдёт доктор и будет выводить нас всех из масового гипноза?  ;D

Оффлайн Sergeyev

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 746
« Ответ #8060 : 24/02/2014, 20:04:02 »
К посту Пастух:
Это не подтверждение вовсе, а сваливание в общий котел мыслей разных народов. Вот то что у вас до потопа было это в ведах у индусов еще есть и у славян например. Да и то что потоп закончился причаливанием Ноя к самой высокой горе Арарат уже говорит об уровне источника. Соответственно не может быть доказаным, то что разрешил Бог Ною есть мясо, раз они даже не знали географии. Все это очень антинаучно и может быть полезным, только если удастся там выудить что нибудь не сильно искаженное при списывании с других религий, что очень маловероятно.
« Последнее редактирование: 24/02/2014, 20:07:22 от Sergeyev »

Оффлайн Prometei

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1501
    • E-mail
« Ответ #8061 : 24/02/2014, 20:58:14 »
Ну вот, нафлудили опять. :) но ктото и попробовал! Молодцы!
За время разгадывания секрета ТЖ в головах гадающих насобиралось много разных знаний.
Кто сам находил, кто кем-то найденное усваивал.
Сегодня показали - Изюмовы дети жевали весной еду. Приятного им аппетита.
И в подсказке ЭН сказано - жевать надо. А знания мне сегодня говорят, что твердую пищу лучше пить.
И даже если Изюм скажет, что это не так, я пожелаю ему приятного аппетита. Оставшись при своих знаниях и опыте.
Но если на пути попадается рациональное зерно и мне удается его разглядеть - не откажусь поднять и оттереть его от пыли и грязи.
Бог посылает нам бриллианты в подарок время от времени. Но так как на небесах с оберточной бумагой напряг, то он заворачивает подарок в собственные какашки. Кто не побрезгует порыться - тот получит подарок. А кто побрезгует - тому фига (или нифига, то же, но в анфас).
 Почти пол года питаюсь на сумму до доллара в сутки и не замечаю за собой сдвигов мозга, характерных для периода сыроедения.
Подарок прибыл по назначению.
Чем богат - тем и поделился.
На аватарке самый обычный синхрофазотрон. И тот, кто его собрал, знает все его тонкости.

Оффлайн Andreas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 779
« Ответ #8062 : 24/02/2014, 21:19:22 »
Andreas, Прийдёт доктор и будет выводить нас всех из масового гипноза?  ;D
Я верю что так и будет.
Но так как я баран то незнаю произойдет ли это просто само по себе(?)
потому что доктору будет так угодно?
или же нам для этого придется собраться вокруг кормушки и в один голос блеять?
пока бараны бегают кто где, ловят тараканов в голове (см пост выше) пастух может и не придти, я не знаю.

на мой взгляд N пока что не дал повода усомниться в его компетентности.
нам дали рецепт.
если мы готовим, кушаем, рапортуем то это значит мы хотим узнать больше.
это просто и понятно.

Оффлайн ПАСТУХ

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
« Ответ #8063 : 24/02/2014, 22:15:00 »
8 Даниил положил в сердце своем не оскверняться яствами со стола царского и вином, какое пьет царь, и потому просил начальника евнухов о том, чтобы не оскверняться ему.
11 Тогда сказал Даниил Амелсару, которого начальник евнухов приставил к Даниилу, Анании, Мисаилу и Азарии:
12 сделай опыт над рабами твоими в течение десяти дней; пусть дают нам в пищу овощи и воду для питья;
13 и потом пусть явятся перед тобою лица наши и лица тех отроков, которые питаются царскою пищею, и затем поступай с рабами твоими, как увидишь.
14 Он послушался их в этом и испытывал их десять дней.
15 По истечении же десяти дней лица их оказались красивее, и телом они были полнее всех тех отроков, которые питались царскими яствами.
16 Тогда Амелсар брал их кушанье и вино для питья и давал им овощи.
17 И даровал Бог четырем сим отрокам знание и разумение всякой книги и мудрости, а Даниилу еще даровал разуметь и всякие видения и сны.
18 По окончании тех дней, когда царь приказал представить их, начальник евнухов представил их Навуходоносору.
19 И царь говорил с ними, и из всех отроков не нашлось подобных Даниилу, Анании, Мисаилу и Азарии, и стали они служить пред царем.
20 И во всяком деле мудрого уразумения, о чем ни спрашивал их царь, он находил их в десять раз выше всех тайноведцев и волхвов, какие были во всем царстве его.

Книга пророка Даниила рассказывающая о СЕ
  Того времени. О том,что этот секрет был знаком
      Мудрецам старины седой.И к этому назревший вопрос « Не из ессеев ли они были»?

Оффлайн evlampa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
    • E-mail
« Ответ #8064 : 24/02/2014, 22:26:19 »
Видео ТЖ
1111111
Похоже на ударный корейский хлеб
http://10receptov.net/koreiskii-hleb---togi.html
Только тоги более тягучий и тугой. Может потому что готовится из ПАРЕННОГО риса или рисовой муки.
картинки есть, но страницы недоступны.
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=корейский%20ударный%20хлеб&stype=image&lr=213&noreask=1&source=wiz

« Последнее редактирование: 25/02/2014, 07:27:55 от evlampa »

Оффлайн Faradey

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
« Ответ #8065 : 24/02/2014, 22:31:03 »
8 Даниил положил в сердце своем не оскверняться яствами со стола царского и вином, какое пьет царь, и потому просил начальника евнухов о том, чтобы не оскверняться ему.
11 Тогда сказал Даниил Амелсару, которого начальник евнухов приставил к Даниилу, Анании, Мисаилу и Азарии:
12 сделай опыт над рабами твоими в течение десяти дней; пусть дают нам в пищу овощи и воду для питья;
13 и потом пусть явятся перед тобою лица наши и лица тех отроков, которые питаются царскою пищею, и затем поступай с рабами твоими, как увидишь.
14 Он послушался их в этом и испытывал их десять дней.
15 По истечении же десяти дней лица их оказались красивее, и телом они были полнее всех тех отроков, которые питались царскими яствами.
16 Тогда Амелсар брал их кушанье и вино для питья и давал им овощи.
17 И даровал Бог четырем сим отрокам знание и разумение всякой книги и мудрости, а Даниилу еще даровал разуметь и всякие видения и сны.
18 По окончании тех дней, когда царь приказал представить их, начальник евнухов представил их Навуходоносору.
19 И царь говорил с ними, и из всех отроков не нашлось подобных Даниилу, Анании, Мисаилу и Азарии, и стали они служить пред царем.
20 И во всяком деле мудрого уразумения, о чем ни спрашивал их царь, он находил их в десять раз выше всех тайноведцев и волхвов, какие были во всем царстве его.

Книга пророка Даниила рассказывающая о СЕ
  Того времени. О том,что этот секрет был знаком
      Мудрецам старины седой.И к этому назревший вопрос « Не из ессеев ли они были»?


Зачем ты завел эту шарманку по новой? Проходили это уже. Ветка совсем не об этом

Оффлайн Дядя Винегрет

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 182
« Ответ #8066 : 25/02/2014, 06:44:50 »
че с видяшкой про турборис произошло? вчера вечером была.
может уже есть ролики с процессом приготовления?
и куды Сэми делся, может в канаве уже лежит землей присыпаный?
заговор мнять...
« Последнее редактирование: 25/02/2014, 06:49:20 от Дядя Винегрет »

Оффлайн Евгеш

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 188
« Ответ #8067 : 25/02/2014, 06:57:02 »
Мистика на форуме....)

Оффлайн rid

  • *
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1583
    • E-mail
« Ответ #8068 : 25/02/2014, 07:15:10 »
Сэми почему-то удалил все свои последние посты, но кто видел уже вроде поделились информацией.

Оффлайн Евгеш

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 188
« Ответ #8069 : 25/02/2014, 07:28:20 »
Сэми это тот кто жаловался изюму что у его предков траблы со здоровьем и дай мол рецепт. Может изюм ему затурбировал рецепт взамен на удаление видоса? Врядли конечно
« Последнее редактирование: 25/02/2014, 07:42:00 от Евгеш »