* *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23/09/2018, 21:04:41

Облако тегов

Для отображения популярных тем необходимо установить Flash Player 9 или более поздней версии.

Автор Тема: Второе пришествие Изюма  (Прочитано 4627823 раз)

Оффлайн ramunas

• Ветеран
Re: Второе пришествие Изюма
« Ответ #13905 : 15/09/2018, 14:16:22 »
ramunas, я другого ответа от вас и не ожидал :)
Вы скорее всего не внимательно читали. Я ж написал, что для бактерий лучше разбитая органика. Ну вот например не сорванная растущая трава как-то не сьедается же бактериями, даже если ими поливать эту траву. А вот сорванная и полежавшая, а особенно измельченная как раз им по зубам (ведь превратить живое в неживое можно несколькими способами, измельчить, нагреть, заморозить, в вашем случае вы измельчили). Я ж не против бактерий как таковых и вопрос был вовсе не про бактерии, а про витамины.
может и не внимательно - ибо я прочитал что вы пишете о витамине С как о химическом веществе, а вот мысль про органику както пропустил.

бактерии не сорванную траву жрачть не могут по причине внутреннего давления жидкостей в растении  И надо помнить что бактерии анаэробы  МЕЗОФИЛЫ - то есть им для размножения нужны соответствующая температура и влага - на  живых растениях ни того ни другого нету , а вот в желудке животного - пожалуста - все есть.

а насчет витаминов - я думаю нам симбиотные микробики насинтезируют не только все необходимые для человека ферменты , но и все необходимые витамины - ведь корове только травы хватает - вопрос - все ли витамины есть в траве? 
вариант ТЖ, которой питаюсь уже почти два года
http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=4368.msg42498#msg42498

Tags:

DISCLAMER