Автор Тема: Взаимоотношение полов или бермудский треугольник..  (Прочитано 43841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Фрукторианец

  • Гость
Классная статья! Не только для сыромоноедов.
Покажу мужу. Он кстати никак не хочет со мной сыроедить.
И мясо для него неотъемлимый аттрибут мужественности.
Темнота!  :-\

поспешу тебя расстроить - жене пересторить мужа будет в разы сложнее чем мужу жену -такая уж психология)
(если вообще это возможно) - если человек САМ недопрет то никакие статьи непомогут  :)

у меня вон жена вроде добровольно перешла со мной да и инфу всю почти что и я прочитала - но всё равно у неё бывают мини срывы с СМЕ пути но как только она чем-нибудь перекусит не тем
например печеньку сьест так выскочит на ней такая бяка что она потом сама себя гнобит за свою глупость - Природа сама учит МАЛОВЕРОВ своими природными методами )) а я ей и говорю спокойно так : ты мужа своего и здоровье СВОЁ  на Холодильник меняеш ? -действует безотказно - такие уж вы слабые женщины ) я лично же непозволяю себе жрать мертвяк - безразличие выработалось уже стойкое)
« Последнее редактирование: 28/07/2010, 11:24:38 от Фрукторианец »

Оффлайн Giperon

  • Cыромоноед
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 478
Зачем всякой хренотнёй устраивать себе «костыли»?
Само наладится на нужную норму без трибулусов-пампидусов

p.s. я бы тоже твой постинг потёр, ибо нефиг пиарить мертвячину, сушенки и сухофрукты

Оффлайн andr-z

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
    • E-mail
Здравствуйте!
Немного о взаимоотношении полов, начиная с 1:29:00
http://rutube.ru/tracks/3442072.html?v=2344795bec090b5616ce94391898b754
В контакте
http://vkontakte.ru/video-5073524_147691892
Всего доброго.
« Последнее редактирование: 29/07/2010, 23:00:39 от andr-z »

Оффлайн Giperon

  • Cыромоноед
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 478
Что-то как-то я не дождался о взаимоотношении полов, начиная с 1:29

Оффлайн Giperon

  • Cыромоноед
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 478
Я про то говорил, что в указанное Вами время нет обещанной Вами информации, а не про то, что умею ли я проматывать видео

Оффлайн MorG

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 18
Я про то говорил, что в указанное Вами время нет обещанной Вами информации, а не про то, что умею ли я проматывать видео
Видимо, имелось ввиду 1:29:00

Оффлайн Giperon

  • Cыромоноед
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 478
Так бы и писали - с 89-й минуты

evlampia

  • Гость
поспешу тебя расстроить - жене пересторить мужа будет в разы сложнее чем мужу жену -такая уж психология)
(если вообще это возможно) - если человек САМ недопрет то никакие статьи непомогут  :)


Согласна с тобой. Я сама думаю, что годик ничего не буду говорить.
Пусть всё увидит своими глазами. Потом может примет СВОЕ решение.
Так что мне надо держаться за себя и того парня.  Улыбающийся
« Последнее редактирование: 11/01/2011, 10:21:56 от evlampia »

Ket

  • Гость
 "Сильный, мужественный, состоявшийся мужчина не делает культа из секса, не является его рабом. Наоборот, он хозяин этого инстинкта, он знает, чего он хочет, кого он хочет и просто так своим семенем не разбрасывается."  ............. Вот настоящая виагра для женщин!
« Последнее редактирование: 31/07/2010, 13:17:46 от Ket »

Оффлайн Медведь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Плодоядное животное
    • E-mail
процитирую по памяти одну из хохм с БАШа:

" - Вован, я кажется понял почему после передоза алкоголя постоянно тянет клеиться к бабам. - И почему же? :). - Организм просто чувствует, что находится на грани смерти и лихорадочно ищет способы реализации размножения. Передать свои гены, пока не здох".

Если учесть во внимания ту теорию, что это действительно так, а примеров немало: Перед уходом на войну мужья стараются качественно исполнить свой супружеский долг, те же примеры с бэби-бумами: засыпало деревеньку снегом, что не откопаешься - через 9 месяцев - масс-эффект (и скорее, не от нечего делать, а больше подсознательный страх из завалов не вылезти вообще), то можно предположить, в какой же напряженном и угнетающем состоянии "на грани выживания" находится население более и менее крупных городов, со всех сторон атакуемых различными раздражителями, что постоянный СТОЯК! :)

Это ненормально, ИМХО

Оффлайн Alice

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 17
Медведь, забавная хохма)) Надо запомнить, только бы не обидеть ею какого-нибудь "пылкого" блюдомана..)
Про себя могу сказать - да, страсти, действительно, поутихли. И это заставляет по новому взглянуть на прежние сексуальные отношения.
Вообще, убеждаюсь всё больше, что при совместной жизни с любимым/любимой разница в системе питания играет серьёзную роль. Постоянно слышу "Ты стала другой" "Ты отдалилась" "Мне не хватает нашего праздничного пьяного разгула" и т.д.....
А недавно случилась катастрофа! Я пересолила пельмени.. Сколько критики посыпалось! "Это всё твоё дурацкое сыроедение!" "Совсем забыла, как обращаться с нормальной едой!"  >:(
Теперь вообще к плите подходить не хочется))

Оффлайн Alice

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 17
А пол при том, что отношения с любимым представителем противоположного пола - это особая тема. То есть на моих отношениях с братом, например, сыроедение почти не отразилось.. Друзья - тоже, они ведь не живут со мной, стол и постель не делят.
Но если говорить о сексуальных партнёрах / супругах - здесь связь другого рода. Ведь отношения строятся не просто на общих интересах, а на ментальном, духовном единстве. Отношения более близкие. Физиологический аспект - опять же. Кому-то худоба не нравится, кому-то вкус, запах тела партнёра. Я вот именно с такой ситуацией и столкнулась)) У нас пошёл разлад по всем направлениям! Вплоть до того, что энергетика у меня, говорят, изменилась..  ??? 

Оффлайн andr-z

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
    • E-mail
Думаю дело в мировоззрении. Сыроедение меняет его. Alice в развитии пошла дальше в то время как её муж остановился и топчется на месте. Alice, может стоит дать ему понять, что меньший интерес к удовлетворению животных инстинктов не выражение уменьшения интереса к нему самому, что он тебе так же дорог.
И вообще если пошёл разлад, то о ментальном, духовном единстве говорить не приходится.

Оффлайн Zingara

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
    • E-mail

вот, попалось...как раз по теме.

Неосновной инстинкт. Человечество устало от секса

Оооххх.. Сейчас это все переведу и подсуну мужу!!  ::)

Оффлайн Zingara

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
    • E-mail
У нас пошёл разлад по всем направлениям! Вплоть до того, что энергетика у меня, говорят, изменилась..  ??? 

Я боялась, что и у меня это возникнет. Но ноя наставница говорит, что нужно терпение. И все получится. И он обязательно изменится. Если очень захотеть. И любить его без оговорок, и не ждать ничего от него, а только от себя самой... Вот, стараюсь :)