Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6276408 Просмотров

0 Пользователей и 29 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #495 : 27/01/2013, 17:05:26 »
Изюм, совок на тебя пагубно подействовал. Вы жили в идеях и будущим. Что за вами за каждым следит глаз страны типа. Но ведь с перестройкой этот глаз разбежался сам стричь лавандос утаивая от других! А совковая зашоренность граждан осталась, за что поплатились. Меняй свой совковый взгляд - ты как единица нах_й никому не нужен. Но это не плохо, просто теперь делай что хочешь - бери долгожданную свободу. А не хошь брать, то сам виноват. Таков принцип стал. А разве на западе не так???
такое скотство к соотечествинникам присуще странам бывшего СНГ ,только у рашки это уж очень гипертрофировано,
ведь именно шо госчиновники смотрят глазами и думают головами именно такого люмпена как ветер

Оффлайн Киев

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
« Ответ #496 : 27/01/2013, 17:07:45 »
Изюм, ты, своих сурикатов, планируешь в школу отдавать?

Оффлайн Ветер

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
« Ответ #497 : 27/01/2013, 17:08:23 »
То что я это понимаю не означает что живу такими принципами! Это просто бич этого времени, надо быть слепым чтобы не замечать это! И я тоже жертва этого

Оффлайн Ветер

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
« Ответ #498 : 27/01/2013, 17:13:27 »
Изюм, а оливки вы вымачивали просто в воде? Они прям с местных деревьев были? Как на вкус они реальные?

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #499 : 27/01/2013, 17:15:33 »
Изюм, ты, своих сурикатов, планируешь в школу отдавать?
ну точно не в испанскую с ее правилами шо ребенок в 4ре года должен пойти
если вернусь на родинку и на меня будут наезжать шибка шоб я их в школу отдал я отдам
тока они суки потом сильно пожалеют ,никон им нахрен там всю дисцсиплину в конец разложит своим "своеобразием" а я ему слова не скажу , а на родительских собраниях скажу шо ребенок не хочет учится а шо я сделаю если у вас такая образовательная система приконченная.
И если его выгонят то оттель я особо не осерчаю , а вдруг ему там покайфу будет: друзья,телки-пелотки, стебалово, битвы на переменах, подрисовывание темных очков, бород и гениталий эрекцианирующих в учебниках на уроках и прочия дела если вдруг таковые ему передадутся генетически то я его пойму.
А уж если он начнет грызть гранит науки той никчемной шо в школе преподають то я ему только всесторонне буду помогать одновременно учась сам на старости лет
С Нилой та же хрень

Оффлайн Воздух

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 13
« Ответ #500 : 27/01/2013, 17:22:43 »
Изюм, ты, своих сурикатов, планируешь в школу отдавать?
ну точно не в испанскую с ее правилами шо ребенок в 4ре года должен пойти
если вернусь на родинку и на меня будут наезжать шибка шоб я их в школу отдал я отдам
тока они суки потом сильно пожалеют ,никон им нахрен там всю дисцсиплину в конец разложит своим "своеобразием" а я ему слова не скажу , а на родительских собраниях скажу шо ребенок не хочет учится а шо я сделаю если у вас такая образовательная система приконченная.
И если его выгонят то оттель я особо не осерчаю , а вдруг ему там покайфу будет: друзья,телки-пелотки, стебалово, битвы на переменах, подрисовывание темных очков, бород и гениталий эрекцианирующих в учебниках на уроках и прочия дела если вдруг таковые ему передадутся генетически то я его пойму.
А уж если он начнет грызть гранит науки той никчемной шо в школе преподають то я ему только всесторонне буду помогать одновременно учась сам на старости лет
С Нилой та же хрень
учить их сам планируешь?
Давать шансы человеку, который вас предал, наверное, то же самое, что дать вторую пулю тому, кто первый раз в вас не попал

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #501 : 27/01/2013, 17:27:11 »

учить их сам планируешь?
Никона в принципе да, у меня знаний на это хватит слихвой, если конешна он по техническай части заинтересован будет
а вот на счет Нилы, то баба в первую очередь от природы умной должна быть , а если она дура то .... ее никакой уныверситэт не исправит ,за примерами далека хадить не бум, все и так на днях свидетелями были.

Оффлайн Syron

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
    • Фото и видео сыроедов
    • E-mail
« Ответ #502 : 27/01/2013, 17:30:21 »
Мне тока шоб свой пачапрт востановить и обоим сурикатам сделать гражданство РФ надо 900 евро заплатить будет
тоесть по 300 евро с носа + там платы за переводы документов с этим делом связанные кароче все под штуку выходит
Привет, народ!
Предлагаю скинуться Изюму в помощь на переезд кто сколько сможет.
Если его стошнит - пусть считает, что долг и отдаст как встанет на ноги на Родине.
Я лично готов 5000 руб вебманей загнать туда, куда он скажет.

учитывая шо дошел до ручки когда даже на педаль газа давить не мог (ногу сводило в судороге какой-то)
мадам, пропагандирующая систему Чичагова утверждает что это от переизбытка калия в организме. А калий по её же теории во фруктах.

Рекомендует солевые компрессы на ноги для быстрой помощи или крупинку соли рассасывать.

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #503 : 27/01/2013, 17:37:30 »
Ээ Сайрон, я канешна пальщен твоим предложением, но я не побираюсь, я просто рассказал о приконченности родинки и о том шо я это за 15 лет странствований по миру этога не забыл ни разу.
Вы же знаете шо для меня вся эта ЗОЖ бодяга и деньги весч не совместимая, я уж как нить сам денег найду шоб они подавились суки. Хотя сомневаюсь шо они это сделають

Оффлайн Ligya

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
« Ответ #504 : 27/01/2013, 17:37:40 »
если вернусь на родинку и на меня будут наезжать шибка шоб я их в школу отдал я отдам

Можно оформить домашнее образование у нас и в школе появляться не слишком часто. Загугли сайт Игоря Чапковскокго.
СМЕ с 05.06.2010

Оффлайн Симеон

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
« Ответ #505 : 27/01/2013, 17:38:56 »
Готов дать 10 000. Кадры решают всё, а Изюм - ценный кадр для нашей страны. А вообще, с такими предложениями, наверное, лучше в личку!

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #506 : 27/01/2013, 17:43:48 »
Готов дать 10 000. Кадры решают всё, а Изюм - ценный кадр для нашей страны. А вообще, с такими предложениями, наверное, лучше в личку!
Ребяты вы даже так не шутите , иначе потом по всем форумам и групам  зождным разлетится шо изюм тут бабло с калхоздникаф безлашадных стригет , давайте такие дела больше даже не упоминать ,хотя б и ввиде шутак , не давайте всякой мрази еще один повод глумится надо мной и моей семьей.

Оффлайн Syron

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
    • Фото и видео сыроедов
    • E-mail
« Ответ #507 : 27/01/2013, 17:44:20 »
Готов дать 10 000. Кадры решают всё, а Изюм - ценный кадр для нашей страны. А вообще, с такими предложениями, наверное, лучше в личку!
Почему в личку?
В русской традиции для доброго дела пускать шапку по кругу.
Он же не холостяк и должен о семье думать тоже.

Он же на Родину наезжает огорчаясь правилами, не на государство.
А я считаю себя частью Родины и могу принять посильное участие в её политике в отношении своих соотечественников.

Я сам пользовался помощью своих коллег по работе чтобы купить первый автомобиль. Занял у всех деньги на их обед и расплатился в течении полугода. А если бы не они - до сих пор наверно ходил бы пешком.

Нужен авторитетный человек для сбора средств, который даст номера счетов для этого. Он должен иметь возможность передать их семье Изюма, только и всего.
« Последнее редактирование: 27/01/2013, 17:49:28 от Syron »

Оффлайн Ветер

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
« Ответ #508 : 27/01/2013, 17:44:33 »
Школа это одно, далее прививать надо будет! Обязаловка. А как ты Изюм на прививки отреагируешь?

Оффлайн Ligya

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
« Ответ #509 : 27/01/2013, 17:47:25 »
Школа это одно, далее прививать надо будет! Обязаловка. А как ты Изюм на прививки отреагируешь?

Ну где вы это взяли? Обязаловка. Законы есть о добровольности мед помощи. Дети и в школу и в сад ходят спокойно без прививок. И тем более сейчас мед карта в школу не нужна. Точнее так она не обязательна, это добровольное дело родителей. Не надо тут дезинформировать общественность. Имею солидный опыт юридической помощи в этих вещах.

Да простят меня модераторы за такой оффтоп.
СМЕ с 05.06.2010