Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6450410 Просмотров

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Mihail

  • *
  • Гость
« Ответ #2400 : 25/03/2013, 21:34:01 »
Походу всётки Евангелие рулит. Акромя некоторых спорных ньььююансов

Оффлайн Дядя Винегрет

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 182
« Ответ #2401 : 25/03/2013, 21:37:12 »
Как говорил мастер йода: "Фиаско я потерпел, в изгнание мне пора уходить"

reflu8

  • *
  • Гость
« Ответ #2402 : 25/03/2013, 21:41:33 »
Ну что, какие предложения по поводу хранения пережёванной пищи?
Подведём итоги:
1) Берём банан, тщательно пережёвываем до однородной массы.
2) Сплёвываем в контейнер.
 а) Какой контейнер?
 б) Как сильно смачивать слюной?
3) Ожидаем какое-то время.
 а) Сколько времени ожидать (наверное дифференцировать индивидуально)?
 б) Какую температуру поддерживать? Думаю если контейнер можно было разместить вплотную к телу, то это было совсем универсально!
4) Начинаем кушать турбо-чичу.
 а) Нужно ли её пережёвывать или просто глотать?
 б) Нужно (можно) ли её смешивать с водой?
Ваши коменты?

reflu8

  • *
  • Гость
« Ответ #2403 : 25/03/2013, 21:46:33 »
Как говорил мастер йода: "Фиаско я потерпел, в изгнание мне пора уходить"
Ну, что Вы как маленький, Вас сэнсэй назвал ласково "радной"! Ни какого фиаско! Меня он сразу, "в рот глиняный горшочек", хорошо что не в шоколадный глаз!)
Давайте  пробовать, изучать технологию изготовления "Ядерной бомбы"!

Оффлайн fishbone

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
« Ответ #2404 : 25/03/2013, 21:50:09 »
Чувакы вы гонытэ . . .

Слюням место во рту, . . . . и к томужэ, утопическая идея это всьо слюнями парешать.  
Шо мачой.
« Последнее редактирование: 25/03/2013, 22:01:46 от fishbone »

Оффлайн south13

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
« Ответ #2405 : 25/03/2013, 22:00:25 »
Ну что, какие предложения по поводу хранения пережёванной пищи?
Подведём итоги:
1) Берём банан, тщательно пережёвываем до однородной массы.
2) Сплёвываем в контейнер.
 а) Какой контейнер?
 б) Как сильно смачивать слюной?
3) Ожидаем какое-то время.
 а) Сколько времени ожидать (наверное дифференцировать индивидуально)?
 б) Какую температуру поддерживать? Думаю если контейнер можно было разместить вплотную к телу, то это было совсем универсально!
4) Начинаем кушать турбо-чичу.
 а) Нужно ли её пережёвывать или просто глотать?
 б) Нужно (можно) ли её смешивать с водой?
Ваши коменты?
Коммент такой. Пробуй что угодно если считаешь нужным.

Оффлайн servik99

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34
« Ответ #2406 : 25/03/2013, 22:09:26 »
Кстати, напомните, плз, а то я уже забыл - почему Изюм не хочет говорить, как турбожрачку делает ? Мы не достойны этого ?

reflu8

  • *
  • Гость
« Ответ #2407 : 25/03/2013, 22:12:35 »
Коммент такой. Пробуй что угодно если считаешь нужным.
Да я ещё не пробовал, предпочитаю разработать технологию в теории, а потом буду переходить к практике.

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #2408 : 25/03/2013, 22:13:50 »
Евангелие ат ессеев все-таки турбалажа оказалась писанная каким-то древним зождникам , ано мне уже давно не нравилась , а чем я писал еще лет 5 назад. За исключением наверно таго шо в первую очередь нада книгу жизни учить и читать, а  не драчить  на книги людями писанныя. Все остальное лажа пурга и падмена , хотя в прынцыпе сам афтар вазможна, как гаварится" слышал звон да не зднает де он" Шо афтар какой-то земной недатепа так это ста пудоф шо никакой он не джисус крист или ешо хто из их семейки триединай.
Так шо канчайте вы эта писание упаминать ано вас только с толку сбиват будеть, хатя вам баранам нада дот всега сваим умом дахадить  и телам . И вот када вы дайдете для вас эта писание стебалавам  пакажитса аткравенным не менее никчемным чем писанина карифеев ваших зождных.
Да када я его нашел 8 лет назад ано для меня как аткравением была, но с другой стараны оно мне капитальна моск зашорила, и тока даведя себя до полнага трындеца я таки в паследний мамент начал рубить эту гребанную фишку

reflu8

  • *
  • Гость
« Ответ #2409 : 25/03/2013, 22:16:47 »
расскажите что вы сделали? , покумекаем 
Почитайте посты "Дяди Винегрета", он вариант "турбо-чичи" разработал, вот сейчас над ней размышляем.

reflu8

  • *
  • Гость
« Ответ #2410 : 25/03/2013, 22:24:59 »
Кстати, напомните, плз, а то я уже забыл - почему Изюм не хочет говорить, как турбожрачку делает ? Мы не достойны этого ?
Осерчал он на наших товарищей... не хочет, чтобы рецептик достался ЗОЖникам и другим мультимедийным друзьям с "зомби-ящика". Хочет, чтобы сами мы додумались и испытали на себе все прелести "рожания ёжиков". Только самым активным Юзерам, достанется система улучшения любого растительного продукта и то, только своими извилинами. Вроде я так понял.)

reflu8

  • *
  • Гость
« Ответ #2411 : 25/03/2013, 22:36:53 »
Чувакы вы гонытэ . . .

Слюням место во рту, . . . . и к томужэ, утопическая идея это всьо слюнями парешать.  
Шо мачой.
Согласен, что это не эстетично! Но! Izym ясно давал понять, что наши "шоры" не дают полностью осмотреть геометрическую фигуру и понять, что это не прямоугольник или круг, а обычный цилиндр! Нужно думать проще, за полярники, МЧСовцы... все могут это сделать. Не нужны девайсы и др., нужны продукты растительные и всё! Даже кол-во продуктов минимальное, а силушки будет, как у Швайцнегера (40 лет назад)!

Оффлайн south13

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
« Ответ #2412 : 25/03/2013, 22:40:21 »
Коммент такой. Пробуй что угодно если считаешь нужным.
Да я ещё не пробовал, предпочитаю разработать технологию в теории, а потом буду переходить к практике.

Ну вот скажите мне может кто посообразительней. Ну где тут упоминание одной такой хитрой технологии типа турбирующих слюней, соплей, дрожжей? Если тут конечно по правилам играют, а не как некоторым забулдыгам хочется тупо долбить тему народными рецептами.

Izym
Цитировать
екарный бабай , да шо ж вы такия плоскомозгия , да при  чем тут зерна или какой другой отдельно надрачиваемый прадухт, суть в любой растительнай  писче
тут нет одного такого хитрага приема, тут комплекснай падход ,изюмалагический
тут предадущий баранааратар изрек мол я вот случайно некай способ открыл и пантуюсь глумлюсь над паствай безлашаднай,
случайна мона тока пальцем кое-куды папасть, а  тут двух трех а то и четырех уровневая обработка продукта нужна, в зависимсти от исходнаго сырья ,шоб оно и жизнью да краев наполнелась и укусным стало , ну или по крайней мере съедобным ( о укусах жа не спорють)шоб выжать весь КПД из всего шо возможно.
я понимаю шо кажный по себе судит , раз у самаго одна извилина прямой кишкай заканчивается, значить и у всех именно так же мыслительная процессы проходють
тут нет одного прадукта, тут нет одно чуда прийома. Тут комплекс супротив любой растительнай еды и взависимасти от типа меняется и тот комплекс заточки.  
и тут факин такой хорайзон непаханнай шо мама дарагая , я ужо в самом начале говорил про те шо расширять и расширять углублять и углублять

убойную технологию искать или все же один продукт взять и вскрыть его?

И вот еще

Izym
Цитировать
и какой богатейший вкус жирнейший вкус  дает благодарная оливка при ее моно обработке водой(потому что других ингредиентов в этой обработке просто нет) и не дай бог добавить на огромное ведро хоть ложку чего либо -все трындец , начинается ферментация разрушая все и делая оливу обезжиренной  и кислой.
« Последнее редактирование: 25/03/2013, 23:02:44 от south13 »

reflu8

  • *
  • Гость
« Ответ #2413 : 25/03/2013, 22:48:44 »
убойную технологию искать или все же один продукт взять и вскрыть его?
Согласен, что здесь нет одного чуда рецепта. Мне вот понравился вариант с фруктами (яблоко), постукал его и оно сочное через 30 минут.
Здесь знаете, что смущает, что он говорил про знания любого сине-носого зоолога, значит есть общая связь?

reflu8

  • *
  • Гость
« Ответ #2414 : 25/03/2013, 23:04:23 »
С бананами такая же история , раньше и не подумал бы что то с ними делать
Я вот, помял банан и положил на батарею, через 15 минут- просто супер! Как паста, сладкий...